Немного об общей культуре

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 02 июл 2012, 09:47
у человека фобия......
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 12 авг 2012, 00:11
Фобия (от fobos - страх) . боязнь чего-либо..
Чего у него фобия..?
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение andreww 15 авг 2012, 23:35
Бисмарк, президента неадекватным и наглецом уже начал считать ахаха. :grin:
Я просто не понимаю, что ты хочешь доказать? и кому?
и добиваешься снятия Игоря с поста президента?
Вот как же тебя задел комментарий Игоря, что успокоиться вот никак не хочешь. Ты просто отнестись к этому не так серьёзно и забыть. Я смотрю ты практически сам с собой тут общаешься.
andreww
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 22 авг 2012, 00:37
Andrewww писал(а):Бисмарк, президента неадекватным и наглецом уже начал считать ахаха. :grin:
Проблема не в том, что Бисмарк так считает. Беда в том, что это так и есть. Вам, Эндрью, это может забавно, а мы в этой федерации играем...
Вот как Игорь "обьясняется":
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6927&match_id=22683
исход матча никак не вляет на мою буйность, а вот справедливость этого исхода это уже другое дело, и то не больше мгновенных эмоций..."
Это значит через 2,5 месяца после его "гастроля":
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6766&match_id=198352
"это пздц какой-то иначе просто не назовешь..
....
Приведу один пример:
"Теннисист Харрисон: хочу извиниться за то, что разбил ракетку в матче с Хиральдо"
http://www.championat.com/olympic12/news-1263477-tennisist-kharrison-khochu-izvinitsja-za-to-chto-razbil-raketku-v-matche-s-khiraldo.html
Т.е., у человека тоже незаладилось, поддался эмоциям (что понятно и простительно: все же играл и боролся реально, не перед компьютером, как Игорь..) - побуйствовал.. Мгновенные эмоции..
На следующий день парень успокоился, понял все - извинился.
Понятно: мгновенные эмоции немогут длиться 3 месяца!
У нормальных людей - не могут.
Игорь бузит уже 3 месяца - за это время наврал с три короба, нагордил уже такого, что остается только головой качать... И конца его "мгновенным эмоциям" пока не видно..
Кстати, никто, даже друзья его, не оспаривает тезис о невменяемости Игоря.. Мне говорят только: "брось, оставь, прости его" или "а кто тогда будет президентом?"...
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение andreww 24 авг 2012, 11:45
люди разные бывают, зачем напрягаться изза этого?
andreww
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 24 авг 2012, 22:44
Andrewww писал(а):люди разные бывают, зачем напрягаться изза этого?
Вам - незачем, наверное.
А у нас это - президент.. :grin:
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение andreww 24 авг 2012, 22:51
Я смотрю только тебе это надо, а остальным ...
Так что нечего напрягаться и что-то доказывать
andreww
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 25 авг 2012, 01:12
Andrewww писал(а):Я смотрю только тебе это надо, а остальным ...
Так что нечего напрягаться и что-то доказывать
Так доказывать, что президент - невменяем, уже не надо. Он сам это доказал.
Так что вопрос стоит такой: достойны мы вменяемого президента или останется этот?
Мы - это менеджеры ФФ Сирии. Вас персонально это не касается. :-)
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение andreww 25 авг 2012, 12:58
Ну так название темы смени или импичмент преза организуй :grin:
andreww
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 26 авг 2012, 00:51
Не пойму что-то, как (и в чем?) это Вам может помочь...
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение andreww 26 авг 2012, 14:56
если ты не заметил, то я у вашего президент зам, так что мне тоже интересна твоя кутерьма вокруг него)
andreww
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 26 авг 2012, 15:03
Andrewww писал(а):если ты не заметил, то я у вашего президент зам, так что мне тоже интересна твоя кутерьма вокруг него)
Заметил.
И чем (и в чем) может Вам помочь это, если я поменяю название темы и т.д...?
...
Если у Вас есть что сказать - говорите, не стесняйтесь.. А то у меня такое впечатление, что Вы никак решиться не можете - все намекаете на что-то, но так туманно.. Что даже я, криптоспец, ничего немогу понять... :-)
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение The_Red_Devil 27 авг 2012, 20:25
Александр!
О какой культуре ты можешь говорить. если сам позволяешь себе это......http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =88666....?
Я не стал отвечать хамством на хамство.
Могу сказать. что мне Очень было приятно прочитать твой коммент.
Хотя могу предположить, что удавить ты хотел Ван Перси. за его уход из Арсенала...))

Сам себе противоречишь.
Я к тебе никакой неприязни не высказывал.
А от человека. который борется в нашей Федерации за культуру речи, услышать такое я точно не ожидал.
Или срываться можно любому. но только не Президенту?

И вот пусть наши коллеги по Сирии рассудят теперь - Чей коммент звучит "культурней"?
Мой или твой.....

Я могу сказать только одно - я с удовольствием могу пообщаться и ДО и ПОСЛЕ матча с тем менеджером, который нормальный. понимающий и адекватный.
Ну а если тебе не нравится комменты такого рода, как у меня - есть личка. Можно в нормальной форме мне сообщить и всего делов. Мы ведь взрослые люди.
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение Bismark 28 авг 2012, 22:49
ВороновВГ писал(а):Александр!
О какой культуре ты можешь говорить. если сам позволяешь себе это......http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... =88666....?
Я не стал отвечать хамством на хамство.
Владимир, на что Вы расчитываете, когда так нагло обманываете..? На то, что никто ссылку не откроет и поверит Вам наслово..? Наивно: откроют ведь, и в первую очередь как раз мои недоброжелатели - дабы убедиться в моем грехопадении и возрадоваться.. :grin:
И что они там увидят..? Увидят, что Вы, Владимир - ... ошибаетесь, мягко говоря. Я приведу свой коммент, а то кто-то подумает еще чего.. :grin:
"Эээ... Я с интересом послушал информацию от моего визави... Добавить мне нечего. Я бы даже убавил..(:"
Это было в ответ на "коммент" Владимира, представляющий собой тупой копи-паст заголовков новостей (за это, кстати, во ВСОЛе штрафуют).
По результатам опроса, проведенного сайтом Rightmove.co.uk, у «Юнайтед» больше фанатов в Манчестере, чем у «Сити». Несмотря на претензии на звание «истинного» клуба города, «Сити» пользуется поддержкой лишь 14,8% манкунианцев по сравнению с 55,6% у «Юнайтед»."
ka The_Red_Devil (Аль-Маядин): "«Арсенал» и «Манчестер Юнайтед» согласовали условия трансфера ван Перси

Закончилась эпопея с уходом из стана «Арсенала» нападающего Робина Ван Перси.

Официальный сайт «канониров» объявил, что достигнута договоренность с «Манчестер Юнайтед» относительно перехода голландского форварда.

Ван Перси отправится в Манчестер в четверг, 16 августа, чтобы уладить вопросы личного контракта и пройти медосмотр.

По данным SkySports, «Манчестер Юнайтед» заплатит за нападающего 20 миллионов фунтов."
Дорогой Владимир!
Вижу, что Вы плохо понимаете русскую речь (либо что-то еще с Вами не так), поэтому поясняю суть дела: мягче, чем я ответил на Ваш копи-паст, ответить невозможно. Очень мягко, по-доброму, с иронией - в ответ на Вашу халяву, лишь для того, чтобы получить 10 тыс. всоликов.. Да мне же нежалко..
Вы ожидали матов..? Извиняюсь, что Вас разочаровал: по матам у нас наш недопрезидент специалист.


Ну а если тебе не нравится комменты такого рода, как у меня - есть личка.
С чего Вы взяли, что мне не нравится..? Я Ваших комментов еще не видел ("копи-паст" - не коммент).

Добавлено спустя 7 минут 18 секунд:
Ааа, понял, в чем дело! :D
Я уж грешным делом подумал, что Владимир заболел и бредит...
Все дело в следующем:
удавить ты хотел Ван Перси
а у меня:
Я бы даже убавил.

Хотя, с "удавил" на хамство все равно не тянет...
Зря Вы так нервничаете, Владимир. Теперь придется извиняться...

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 24 секунды:
ВороновВГ писал(а):И вот пусть наши коллеги по Сирии рассудят теперь - Чей коммент звучит "культурней"?
Мой или твой.....
Кстати, дельная мысль!
Я отправил ссылку в техподдержку - надеюсь, там оценят. А Вы, Владимир, уж сообщите нам пожалуйста, как там это оценили..
Bismark
 
 
 

Re: Немного об общей культуре
Сообщение The_Red_Devil 31 авг 2012, 20:30
Ну - ну...

Надо было тоже - копировать и вставлять.

Я-то понимаю, Александр, что Вам в Германии скучно.
Страна там красивая и пиво, говорят, вкусное, но есть один минус.... скучно там.
Я поначалу и не верил.
Но судя по Вашим размышлениям - ежедневным - там и действительно нечем заняться.

А у нас тут в России некогда скучать - вот и время не всегда находится проводить у компа и читать ваши рассуждения .
Хотя они больше похожи на КРИК ДУШИ - Пообщайтесь со мной. Мне не чем заняться в свободное время!
Вы ж не только тут спамите. да?)

И хотел бы спросить у Вас:
Александр хотел научить культуре речи Игора, живущего на Украине и по национальности он тоже украинец, как я понимаю.
Я русский и живу тоже в России.
А Вы то сами Александр кто???? Какому языку и какой культуре хотите научить людей????
Живёте Вы в Германии. фамилия у вас ....не знаю из какой страны, но больше тянет на Израиль.........кто Вы? Украинец? Русский? Немец? Еврей?
Что так не понравилось у себя на Родине жить, что чемоданы-то запаковали???? Или Вы - немец! Тогда и нечего учить людей из других стран!
Учите немцев там культуре! Мы уж как-нить сами разберёмся!

Кстати фамилия точно еврейская.........Вы ведь не просто так мои комменты отправили в техподдержку.....жаба задушила. да?))) Думаешь я о штрафах не знаю?) нашёл чем удивить)

А теперь - копируй. вставляй, отсылай.....наслаждайся в общем! Ты ж ведь любишь. когда с тобой общаются.........
Редактированием мы все умеем заниматься.

Ответ из техподдержки вышлю лично - а то мало ли я наказание не понесу - обидно будет)))))

А по поводу - уДавить или уБавить..... скажу так:

Если ты читаешь какой-то коммент от нормального человека. то ты даже не подумаешь, что он может написать тебе что-то плохое.
А если это и произошло, то ты у него спросишь сначала, а потом уже будешь высказывать претензии.
Вы же Александр себя так в нашей Федерации зарекомендовали, что каждое ваше изречение воспринимается не хорошо. Ваше нытьё уже надоедает. А если кто-нибудь что-то написал - начинается поэма с вопросами и подколами!
Задавать нужно вопросы себе. а не другим людям.
Если многие вещи людьми вопринимаются спокойно, а только один начинает кричать. то вопрос - Может что-то не так именно с этим - одним......?

Отвечать не нужно)

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Очень приятно, что Вы даже в час ночи не спите и обо мне думаете.....)))
....Одиночество.......такая штука...))


Бисмарк сегодня в 00:44
Здравствуйте,
так что же Вы молчите, Владимир..? После этого казуса:
viewtopic.php?f=118&t=150584&start=75
Хотелось бы от Вас, как у нас говорят, Stellungsnahme (обьяснение позиции по вопросу - так примерно переводится)...
Если Вам неудобно теперь, то я согласен помочь - только скажите, как...
С Уважением, Владимир!
Аватара пользователя
The_Red_Devil
Мастер
 
Сообщений: 1025
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 06 янв 2009, 17:49
Откуда: Каир, Египет
Рейтинг: 549
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия

cron