Приключения талисманов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ingwarr 03 сен 2015, 21:29
От аффтора. Полная перезагрузка! Судьба моих питомцев - в Ваших руках. Что тут будет - я не знаю. Не будет точно - политики и расизма. И это все, что я знаю на данный момент. Развитие истории - зависит ТОЛЬКО от Вашего выбора и моей больной фантазии, усугубленной приемом антибиотиков (болею, мля).

Приключения Акакия. Перезагрузка. Основано на "Приключениях Акакия", "Дневниках ленивца Кузьмы" и "Измерение ВСОЛ". Какбэ аудиозапись.

Даже не спрашивайте, где мы были и чем питались последнее время - все равно не поверите.
В чем-то виноваты мы сами - были молодыми, дерзкими и считали себя незаменимыми... Ах, да, забыл представиться! Мы - это бывшие питомцы Тренера из разных стран и команд.

Приложение 1. Список бывших питомцев Тренера:

1. Акакий - бабуин с преступными склонностями. Бывший питомец Федора Конюхова. После зимовки с Федором в одной палатке тронулся умом и считает себя самым умным. Воришка. Дружит с Гаврилой.
2. Гаврила - самый старый опоссум в мире. С Тренером прожил достаточно долго, что бы стать полным идиотом. При малейших признаках опасности впадает с истерику, реже - в кому. Дружит с Акакием. Подельники, что с них взять.
3. Кузьма - ленивец, большую чать жизни проведший на помойках. В молодости провел некоторое время с Акакием и Федором Конюховым. Умен. Любит читать "Вокруг Света". Ленив (КО!). Иногда впадает в маразм - трудное детство.
4. Тихон - еж. Колюч, но только внешне. В душе - романтик. Вырос в тихой немецкой деревне, отчего русским владеет в диапазоне "Курки, яйки" и "Ура!". Любит кактусы и спать. Дурак.
5. Куча второстепенных персонажей, которые будут себя проявлять по ходу повествования.


Как же так получилось, задаю я себе вопрос... Как мы - красивые, умные, не побоюсь этого слова, великолепные талисманы команд, оказались на улице, без работы и денег? Без пенсионных удостоверений и медицинских полисов? Без надежд на будущее? Ааа!? (слышен шлепок и смачное "Соберись, тряпка!"). Спасибо, Кузя... Я в норме.

Итак, мы, как вы уже поняли, больше не талисманы. Мы - беженцы. Без гроша в кармане, без мыслей и без будущего... Ааа! (опять шлепок, возня, глухие вопли).

Это Кузьма, Акакий временно... спит. Так проще. Мы записываем эту кассету в надежде, что нас услышат и помогут. Истерикой ничего не исправить. Нам нужна ваша помощь, ведь мы даже не можем понять, как оказались в этой странной и пугающей ситуации! Гаврила уже третий день без сознания - свернулся в клубок и дрыхнет. У Тихона иголки выпадают от стресса. Акакий в панике. Я - держусь. Пока.

Где же мы оказались? Увы... Мы:

1. В результате катаклизма перенеслись в параллельную Вселенную.
2. Сдохли от голода и оказались в Чистилище.
3. Стали жертвами эксперимента по виртуализации личности.

Ваш выбор?
Ingwarr
 
 
 

Re: Приключения талисманов.
Сообщение FCDK 03 сен 2015, 21:36
1. В результате катаклизма перенеслись в параллельную Вселенную.
FCDK
 
 
 

Re: Приключения талисманов.
Сообщение MaxResult 03 сен 2015, 22:11
1. В результате катаклизма перенеслись в параллельную Вселенную.
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 453
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Приключения талисманов.
Сообщение Eser 04 сен 2015, 05:56
Конечно же, 1
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 597
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Приключения талисманов.
Сообщение Ingwarr 04 сен 2015, 14:42
Пока счет 4-4. Борьба между параллельной вселенной и виртуализацией. :?
Ingwarr
 
 
 

Re: Приключения талисманов.
Сообщение shefvetal 05 сен 2015, 07:06
№3 {stars}
shefvetal
 
 
 

Re: Приключения талисманов.
Сообщение fanatcska94 05 сен 2015, 09:33
ставлю на 2.
fanatcska94
 
 
 


Вернуться в Сирия