Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yustas 08 янв 2020, 16:08
С новым годом, и с новым сезоном )
Yustas
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 23:43
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 13 янв 2020, 08:58
в молоджке нет ни одного кандидата в тренеры от ФФ Сирии? или мне показалось?
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 13 янв 2020, 11:27
Bobby писал(а):в молоджке нет ни одного кандидата в тренеры от ФФ Сирии? или мне показалось?
Как раз наоборот.
Все с сирийскими командами!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 505
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Nils 20 фев 2020, 19:06
Здравствуйте! :-)
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из опытных и бывалых сирийцев - можно ли где-нибудь найти эмблему для моей команды? {unknown}
В интернете найти не могу... :(
Nils
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Chern88 25 фев 2020, 08:09
Nils писал(а):Здравствуйте! :-)
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь из опытных и бывалых сирийцев - можно ли где-нибудь найти эмблему для моей команды? {unknown}
В интернете найти не могу... :(
Попробую сделать скорее чем заметил данный пост
Chern88
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nils 25 фев 2020, 22:46
Спасибо за эмблему! :beer:
У меня тоже уже намечался один вариант, но, как видно, уже не понадобился.
Ещё раз спасибо! :beer: :-) :super:
Nils
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Chern88 25 фев 2020, 22:49
Nils писал(а):Спасибо за эмблему! :beer:
У меня тоже уже намечался один вариант, но, как видно, уже не понадобился.
Ещё раз спасибо! :beer: :-) :super:
:hello: всегда пожалуйста.
Если будут срочные вопросы тогда можно писать в личку {music}
Chern88
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 01 апр 2020, 14:56
Аль-Сахель уходит на карантин!
3 игрока уже заболело!
:grin:

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Аль-Сахель уходит на карантин!
3 игрока уже заболело!
:grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 505
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 07 апр 2020, 17:36
Сдать деньги не проблема!
Но у нас итак в фонде почти 30 лямов.
Куда распределять будем?
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 505
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Асмадион 08 апр 2020, 10:55
Можете мне перевести
Асмадион
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Форте (Таганрог, Россия)
Аль-Иттихад (Алеппо, Сирия)
Бруски (Бруски, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение rysiaIPS 09 апр 2020, 14:47
Всем доброго времени суток! :hello:

Я что то не могу понять нашего президента, хочет собрать 11 млн в фонд Сирии, для программы юниоров, которой неизвестно кто будет заниматься, неизвестно кто будет участвовать, неизвестно даже какой она будет (дождь, солнце и т.д. и т.п.), но зато с выплатами по 15-20 млн. в сезон... {facepalm}

Уважаемый президент, твой подход - "я запустил голосовалку, собрал деньги, а теперь занимайтесь" бредовый....а какие то "обиды" после неудачной попытки еще прискорбнее.... {crazy}

Хочешь запустить программу прокачки юниоров - я обоими руками за, не смотря на то что в ней поучаствовать не смогу скорей всего.... Но для этого сперва (если ты только администратор) найди толкового и надежного менеджера который сможет разработать программу, найти в нее надежных участников (которые через 1-2 месяц не бросят команду и не уйдут из ФФ), чтобы собрать команду хотя бы из 9-11 игроков одного возраста, которые впоследствии будут регулярно выполнять условия программы, рано попадут в юниорку и начнут стремительный прогресс для покорения вершин.....

После чего можно понять сколько всоликов на сезон нужно, не малую часть из которых нужно будет "отбирать" у тренеров сборных, которые пользуются ресурсами и трудами других менеджеров, часто во вред для владельцев этих самих сборников кстати...

Финансовая подушка в фонде ФФ у нас есть, так что либо достойно администрируй, либо не нужно каламутить воду, и имитировать большое желание что то сделать в то время как кучка "негодяев" рубит твои бескорыстные позывы на корню... :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
rysiaIPS
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Асмадион 09 апр 2020, 16:06
Всем привет!
Не совсем согласен с предыдущим оратором. Зачем тратить время на поиски и уговоры потенциального менеджера, который тратя время, разработает программу и т.д., если большинство будет против, самой идеи. Если ты проголосовал "за", это не значит, что нужно прям сейчас же собирать деньги, а показывает, что ты готов поддержать программу развития, если она всех устроит. При начале любого бизнеса, делается опрос, нужна ли данная продукция, а потом строится модель, под конкретный спрос. Это лично мое мнение, и я его никому не навязываю
Асмадион
Новичок
 
Сообщений: 30
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Форте (Таганрог, Россия)
Аль-Иттихад (Алеппо, Сирия)
Бруски (Бруски, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение rysiaIPS 09 апр 2020, 17:06
Асмадион писал(а):Всем привет!
Не совсем согласен с предыдущим оратором. Зачем тратить время на поиски и уговоры потенциального менеджера, который тратя время, разработает программу и т.д., если большинство будет против, самой идеи. Если ты проголосовал "за", это не значит, что нужно прям сейчас же собирать деньги, а показывает, что ты готов поддержать программу развития, если она всех устроит. При начале любого бизнеса, делается опрос, нужна ли данная продукция, а потом строится модель, под конкретный спрос. Это лично мое мнение, и я его никому не навязываю
Для того чтобы большинство было "за", нужно объяснить менеджерам почему это хорошо....

Из своего опыта скажу, если у тебя есть большое желание реализовать в ФФ что то хорошее, то нет ничего не возможного, нужно лишь время, усилия и правильный (разумный) подход....

Большие дела сами собой и спустя рукава не делаются.....

P.S. За такой сбор средств проголосовало 62.50% менеджеров, то есть большинство все таки "за", поэтому осталось лишь начать работать в этом направлении....
отметил этот пост как понравившийся.
rysiaIPS
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MaxResult 11 апр 2020, 11:01
Привет всем , решил вернуться и поиграть (**,) Всем старожилам привет :beer: Ну а с новичакми давайте знакомиться :-)

P.S. Нету возможности прокачать нормально , заберите под крыло https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=4627724
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 448
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 11 апр 2020, 13:01
MaxResult писал(а):Привет всем , решил вернуться и поиграть (**,) Всем старожилам привет :beer: Ну а с новичакми давайте знакомиться :-)

P.S. Нету возможности прокачать нормально , заберите под крыло https://www.virtualsoccer.ru/mng_orderp ... id=4627724
Привет, рад видеть!!!
:beer:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 505
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия