Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Chern88 02 янв 2021, 21:03
Героад, Аль-Тулималь теперь Аль-Неддал, обидно однако :(
Chern88
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 02 янв 2021, 22:03
Федерация слабая, наверное поэтому лучшие отчаливают. Не та сейчас Сирия, которой она была, когда я пришел во Всол, и причем уже долгое время. Сафита на этапе перестройки в мирокубки попадает - это что-то нереальное... команды с такой силой борятся за непопадание в переходные, а тут 4-е место занимает... Тоже думал об том, чтобы уйти, но сейчас затеял перестройку, и интересно, что из этого получится...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 03 янв 2021, 00:00
Слабая федерация безусловно, но не из-за этого же многие уходят... Даже в сильных федерациях уходят... У меня пока тоже команда в перестройке, тоже буду пытаться снова в медали начать попадать через несколько сезонов...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 03 янв 2021, 21:21
Eser писал(а):Монк, ну зачем говорить о том, чего не знаешь?
Спроси у Ромы)) я ему обещал. Кстати, это был открытый комментарий, и если ты так внимательно за мной следишь - явная недоработочка вышла)))
А вообще, я не понимаю людей, которые голосуют против всех. Але, вы вменяемые?))) президент должен быть, так устроена эта игра. Поэтому не нравлюсь я - голосуйте за мальца, вдруг он клевый окажется)) но против всех - откровенная глупость))
Але! Да.
Конкретно в этой игре данный пункт позволяет перезапустить голосование по новой. С чего это вдруг нужно голосовать обязательно за тех, чьи кандидатуры тебя не устраивают? Это вменяемая позиция?
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 08 янв 2021, 01:32
Полный пипец... Пока власть делили по ходу националку ушла в руки чужиземца... Куда все смотрели не понятно... всем как обычно всё равно...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Xamlo 08 янв 2021, 12:52
Я за чужеземца голосовал, наш второй вообще доверия нет. Меняет команды как перчатки ( и не факт что до конца сезона в Сирии пробудет ) и а автосоставов много.
Xamlo
Профи
 
Сообщений: 509
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 03:59
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 528
 
Конинклийк Берхем Спорт (Берхем, Бельгия)
Аль-Карама (Хомс, Сирия)
Спортинг (Нампула, Мозамбик)
Наранха Меканика (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 08 янв 2021, 14:03
Xamlo писал(а):Я за чужеземца голосовал, наш второй вообще доверия нет. Меняет команды как перчатки ( и не факт что до конца сезона в Сирии пробудет ) и а автосоставов много.
Я про этоже и говорю... Команда ушла на чужбину... сезон провален... а наши всё власть делят... Делами бы занялись... как обычно всё профукали... {wall}
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение koykov_vlad 09 янв 2021, 18:31
А у вас тут нескучно! Будем посмотреть!
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 526
 
Омония (Арадиппу, Кипр)
Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола)
П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия)
Арми (Пара, Суринам)
Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 10 янв 2021, 00:30
Весело или нет. Меня уже это всё достало!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Eser 12 янв 2021, 01:03
Алексей, что за истерика? Если будет плохо играть, или возникнет конфликт интересов - то сместим его, да и все. В чем проблема-то? Тренер-то он хороший)
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 12 янв 2021, 19:18
Eser писал(а):Тренер-то он хороший)
По какому критерию определил?

Добавлено спустя 12 минут 9 секунд:
Я даже спорить не буду... Тренер иностранец не когда во ВСОЛе не было хорошо... я тут уже скор играю.. это всегда говорит о деградации федерации... Сместить? Кто смещать то будет? В дружных то федерациях это со скрипом проходит, а у нас и подавно не пройдет...
Проблема в том, что мы уже давно в пропасть катимся... У нас уже давно сборные не чего не показывают... игроки не качаются, федерация не развивавает...
Тренер хороший? Издеваешься что ли? куча автосоставов у него, команды с д3... всё время бегает из одной команды в другую...Не одного трофея приличного? Типо мы настолько плохая федерация, что у нас такой тренер должен руководить националкой? (я то всегда считал по другому только лучшие должны быть у руля сборных, видно шибко ошибаюсь...) Можно любому отдать, пусть руководит...
Вообщем терпел, терпел... Но свой минус тоже ставлю президенту... Надоело уже это...
Знаю работать презом сложно, всегда поддерживаю презов... но тут уже какое то вредительство идёт... Жирный минус за президенство!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Bobby 12 янв 2021, 21:15
Алексей, спокойствие)

Были уже случаи, что смещали тренера проставляя недоверие. Если это организовать через новость президентом и правильно подать, его можно до игр выгнать!
Bobby
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Eser 13 янв 2021, 18:43
Я вообще не понимаю сути. Ладно, мы его сместили. Но что-то Алексей свою кандидатуру не подал...Это раз. А второе... Алексей, скажи, а что я мог сделать в этой ситуации?) Запретить ему баллотироваться??? Я голосовал за нашего парня. В чем моя вина, что большинство менеджеров федерации думают не как ты, Алексей???? А минус мне)) Прикольная логика у тебя...

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Вот сместишь ты и меня)) но что-то ты и на президента не подавал... понимаешь, критикуя - нужно предлагать... себя или выход из ситуации.. ты же просто критикуешь..
Алексей, я официально предлагаю тебе заняться программой развития юниоров в нашей феде. Дело это сложное, муторное и неблагодарное... Как, возьмешься?
Или проще президента во всех бедах обвинить, и чувствовать себя комфортно)))

Добавлено спустя 10 минут 42 секунды:
Теперь по Лавиру. Автососы по 4 последним сезонам - 13,19, 12, 22.
Мои автососы - 1, 36, 30, 1
Так-то у меня больше. Только подавляющее большинство - это товарняки. Думаю, у Лавира тоже. Я с ним играю в федерации Мали. Поэтому знаю, что тренер он неплохой. Отношения лично у меня с ним натянутые, но это не мешает мне быть объективным.
Eser
Президент ФФ Венесуэлы
 
Сообщений: 598
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 04:49
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 550
 
Авангард (Петропавловск, Казахстан)
Карони (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Аль-Форат (Дэир эз-Зор, Сирия)
Дугуволофила (Куликоро, Мали)
И.Г.Э.К.Э. (Порт-О-Пренс, Гаити)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 13 янв 2021, 19:49
Bobby писал(а):Алексей, спокойствие)
Сказал всё что накипело, дальше спокоен! :beer:

Добавлено спустя 24 минуты 59 секунд:
Eser писал(а):Я вообще не понимаю сути. Ладно, мы его сместили. Но что-то Алексей свою кандидатуру не подал...Это раз. А второе... Алексей, скажи, а что я мог сделать в этой ситуации?) Запретить ему баллотироваться??? Я голосовал за нашего парня. В чем моя вина, что большинство менеджеров федерации думают не как ты, Алексей???? А минус мне)) Прикольная логика у тебя...
Я вообще не призывал не кого смещать... У нас дело тупо не поставлено...
Обычно как делают, договариваются заранее кто будет подавать на сборные. отписываются... руководят.
Я когда презом был всегда такое мутил перед сезоном. Выяснял круг тех кто хочет этим занимать... И у нас там не когда залесные всякие не пролазили. деньги из феды не уходили...Всегда можно было спросить если что с кого. Автосоставов не было. Кто хотел поучиться или тендемом поработать пожалуйста в замы.
Не през что ли этим должен заниматься контролить?
Толку то преза который раз в две недели пару строк выдавит. През должен организовывать. создавать движуху. Нести какую то ответственность... а так то что занять пост каждый может и не чего не делать... А у тебя всё время чёт какие то склоки... Дела то будут, аль нет?

куда мне то подавать? двумя сборными нельзя руководить... :( То что ты мог сделать я написал... там много вариков что можно было сделать...Почему думают не как я? сам же знаешь что выбирать то особо не было из кого при всё ко всем уважение... Где наши топовые менеджеры? их надо было подтянуть! Попросить выставить кандидатуру...Что сложно сделать? Все бы с радость. за такого голо и отдали.
Какая есть логика... такая уж есть.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:
Eser писал(а):Вот сместишь ты и меня)) но что-то ты и на президента не подавал... понимаешь, критикуя - нужно предлагать... себя или выход из ситуации.. ты же просто критикуешь..
Алексей, я официально предлагаю тебе заняться программой развития юниоров в нашей феде. Дело это сложное, муторное и неблагодарное... Как, возьмешься?
Или проще президента во всех бедах обвинить, и чувствовать себя комфортно)))
Зачем мне это президенство? ответственность большая, а сидеть и протирать штаны не моё... Было бы время подал бы... Я юниорами не когда не занимался... куда мне туда без знаний то лезнь. с кандочка не возьмёшь... да и так на мне сборная одна висит...
Вот уж извини я себя комфортно вообще не ощущаю... А беда одна... през ни чего не делает что - то... да и ругать уже это закалебала...

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:
Eser писал(а):Теперь по Лавиру. Автососы по 4 последним сезонам - 13,19, 12, 22.
Мои автососы - 1, 36, 30, 1
Так-то у меня больше. Только подавляющее большинство - это товарняки. Думаю, у Лавира тоже. Я с ним играю в федерации Мали. Поэтому знаю, что тренер он неплохой. Отношения лично у меня с ним натянутые, но это не мешает мне быть объективным.
Людей я не обсуждаю. Я не знаю какой он.
Для меня минусы в том что автосоставы. он не наш, а значит денежки в фонд фф не придут. ему ни чего не предъявишь. если что - пойдет не так.
Меняет команды как перчатки. надоест ему сборная он быстро ее в свободные...
Смотри сами. я сказал своё мнение...

Надоело просто уже... наша фф всё ниже и ниже...сильные манагёры уходят... не растём. а такое ощущение, что деградируем.
Я всё сказал. мне добавить не чего. Спорить не с кем не будут. Кто хотел. тот услышал.
Шевелиться надо. феду поднимать... и начинать надо со сборных.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Chern88 15 апр 2021, 08:00
Когда очередной игрок пришедший из спортшколы не того стиля каким играет команда, {wall} ставится под вопрос эффективность данной структуры. {abuse}
Зачем удерживать спортшколу, если потом нужно ити на рынок в поисках нужного игрока? {unknown}

За последние 8 сезонов, только один раз {sp}
Логика железная! Моя академия не может воспитать игрока под стиль команды {head}
В реальном футболе, уволели бы всех вместе с уборщиками. {unknown}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Chern88
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия