Сборные Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shamshod 01 дек 2010, 22:40
yesli menya viberut, garantiruyu chto avtososov ne budet!!!
shamshod
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Nefton 02 дек 2010, 09:25
shamshod писал(а):
МесСИЯ писал(а):
shamshod писал(а):Лично я в тренером не хочу быть не в одной сборной, у меня просто нет столько времени на ВСОЛ.
Ах ведь не умеем держать слово господа, и только из-за этого вы недостойны того, чтобы за вас отдать свой голос несмотря уже на другие факторы!
Да и вот эти высказывания: я включил твоего игрока - голосуй за меня выглядит ничем инным как клоунадой, с таким подходом вам трудно будет бороться в такой компании конкурентов...
Это у меня привычка выставлятся в кандидаты, я постоянно выставляюсь, и когда так много нас и тогда кандидатом был только Барон. Все равно, меня не выбруть, а если выберуть, то я сразу же уйду в оставку!!!
Шамшод, а ты в курсе, что с поста тренера не снимают до конца сезона и, как уже сказал Саня, ты всю федерацию подставишь с такими "приколами"? А отсутствие автосоставов - фигня полная, если команда при этом не играет во всю силу... вобщем, думаю итак всё очевидно...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение shamshod 02 дек 2010, 09:41
Nefton писал(а):Шамшод, а ты в курсе, что с поста тренера не снимают до конца сезона и, как уже сказал Саня, ты всю федерацию подставишь с такими "приколами"? А отсутствие автосоставов - фигня полная, если команда при этом не играет во всю силу... вобщем, думаю итак всё очевидно...
А ты сравни составы кандидатов, у меня там самый сильный подбор игроков ...
А вообще, ты за кого болеещ, открыто скажи, не надо каждый утверждать, что все очевидно!!!
А как команда будет играть на деле посмотрим ...
shamshod
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение ArtStalker 02 дек 2010, 11:40
Сила бред, можно набрать хоть 22 футболистов с силой по 150, но без спецух и толку от таких?
Лучше по 130, зато со спецухами в 4 уровне
ArtStalker
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 02 дек 2010, 12:22
Мессия,Игорь,ты меня тоже несколько удивляешь,ты в этом плане похож на Шамшода,ты хочешь подать заявку чисто для того,чтобы предложить свой вариант состава,а для чего?для кого? Для других кандидатов - нет смысла,у них свои заявки и свое видение ситуации, для других менеджеров- я думаю их это мало интересует,им и так будет предоставлен выбор при голосовании. Да и зачем вообще показывать свой вариант состава через заявку?можно этот черновик накидать и на форуме,как я делал это ранее,можно в качестве скрина сделать,а то что ты говоришь про создам,покажу и удалю,если не забуду -это детский сад,хочешь претендовать,претендуй!не танцуй вокруг,а уж голосование покажет на сколько твоя заявка убедительна

Добавлено спустя 10 минут 48 секунд:
shamshod писал(а):А ты сравни составы кандидатов, у меня там самый сильный подбор игроков ...
А вообще, ты за кого болеещ, открыто скажи, не надо каждый утверждать, что все очевидно!!!
А как команда будет играть на деле посмотрим ...
Шамшод,не бросайся из крайности в крайность,то говоришь,что ты для кучи заявку подаешь,то еще что-то, говоришь,что тебе всеравно,а сам призываешь голосовать за себя очень смешным образом. Говоришь у тебя самый сильный состав?сильный в плане чего? Хочешь я эти иллюзии относительно сильнейшего состава развею в двух предложениях?!ты сначала для себя определись,чего ты хочешь быть тренером,какого добиться резалта и каким составом (адекватно оценивая ситуацию). Вот как определишся,тогда и выкладывай,а для кучи заявку кидать не нужно,благо претенденты есть.
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение shamshod 02 дек 2010, 13:09
Red_Baron писал(а):Шамшод,не бросайся из крайности в крайность,то говоришь,что ты для кучи заявку подаешь,то еще что-то, говоришь,что тебе всеравно,а сам призываешь голосовать за себя очень смешным образом. Говоришь у тебя самый сильный состав?сильный в плане чего? Хочешь я эти иллюзии относительно сильнейшего состава развею в двух предложениях?!ты сначала для себя определись,чего ты хочешь быть тренером,какого добиться резалта и каким составом (адекватно оценивая ситуацию). Вот как определишся,тогда и выкладывай,а для кучи заявку кидать не нужно,благо претенденты есть.
Работа с сборным отнимает много времени, которых у меня на ФК Растан не хватает, но все идет к тому что, я все больше хочу стать тренером сборной ...

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Барон, извини но я реального претендента не вижу!!!
shamshod
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Fourbregas 02 дек 2010, 13:18
Шамшод,странный ты какой-то...сначала пишешь,что работа со сборными отнимает много времени,потом,что как раз у тебя этого времени нету..Как же ты собираешься управлять сборной??
Что,правда не видишь реального(ых)кандидата (ов)??
Fourbregas
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение shamshod 02 дек 2010, 13:31
Эд 95 писал(а):Шамшод,странный ты какой-то...сначала пишешь,что работа со сборными отнимает много времени,потом,что как раз у тебя этого времени нету..Как же ты собираешься управлять сборной??
Что,правда не видишь реального(ых)кандидата (ов)??
Как я управлять буду, хорошо знаю.
Есть оказывается один кандидат - БЕЛЫЙ!!!
За него и буду голосовать!
shamshod
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 02 дек 2010, 13:38
Интересный ты Шамшод) а по какому принципу ты определяешь кто достоин,а кто нет?? И почему Белый достоин больше всего?конкретизируй
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение shamshod 02 дек 2010, 13:46
Red_Baron писал(а):Интересный ты Шамшод) а по какому принципу ты определяешь кто достоин,а кто нет?? И почему Белый достоин больше всего?конкретизируй
Он несколько сезонв хочеть в сборную, но ему ни кто не дает даже попробувать, а из тех 3 тренеров сборных, у тебя только стабильность есть, но не всегда с результатом!
Вот думаю, тренеру-новичку можно доверить национальку для начала, если оправдает то тогда другие сборные.
shamshod
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Fourbregas 02 дек 2010, 13:53
Шамшод,если бы ты как-то серьёзнее относился к делу,то,я думаю,тебя бы уже давно выбрали тренером сборной.А то твоя активность проявляется исключительно перед выборами..
Fourbregas
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение shamshod 02 дек 2010, 14:03
Эд 95 писал(а):Шамшод,если бы ты как-то серьёзнее относился к делу,то,я думаю,тебя бы уже давно выбрали тренером сборной.А то твоя активность проявляется исключительно перед выборами..
А в другое время кто что обсуждает, не понятные конкурсы, беседы на разные темы, обзоры сборных раз две недели (в лучшем случаи) ... что еще есть интересного?
shamshod
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Fourbregas 02 дек 2010, 14:13
Ну а почему ты не участвуешь в обсуждениях того,что на данный момент есть?Если честно,то сложно вспомнить последнюю тему,кроме этой,где бы ты что-то написал.Почему-то ни разу не слышал от тебя идей,предложений,возможно из-за этого и тебя не выбирают в сборные.А тебе самому не надоело каждый сезон выдвигаться на пост тренера сборной?При этом зная,что тебя не выберут
Fourbregas
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Белый240116 02 дек 2010, 14:28
Шамшод прав, я уже не впервые выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной, но пока им не стал. Считаю что в этом году я сделал шаг вперёд в понимание игры, что доказал выведя свою Талбису в Д-2. Сборная является для меня важнейшей командой (даже важнее моих). Я бы хотел попробывать свои силы.
Белый240116
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 02 дек 2010, 14:43
Это конкретика???т.е. Все должны выбрать шамшода или белого только потому что вы ни один сезон уже желаете стать тренером?а сборной от этого что?вы хотите стать тренером,просто сесть в это кресло,а что вы будете делать сидя в нем вы не знаете или не думаете,что делать,это по заявки видно
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия