Сборные Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение shamshod 02 дек 2010, 15:27
Экипаж самолёта Путина получил команду лететь в Цюрих :mg: :mg: :mg:
:grin: :grin: :grin:
shamshod
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Jenek2007 02 дек 2010, 15:46
shamshod писал(а):
Red_Baron писал(а):Интересный ты Шамшод) а по какому принципу ты определяешь кто достоин,а кто нет?? И почему Белый достоин больше всего?конкретизируй
Он несколько сезонв хочеть в сборную, но ему ни кто не дает даже попробувать, а из тех 3 тренеров сборных, у тебя только стабильность есть, но не всегда с результатом!
Вот думаю, тренеру-новичку можно доверить национальку для начала, если оправдает то тогда другие сборные.

Кроме Белого есть еще ряд кандидатов, которые давно хотят возглавить сборную, в том числе и я, и это не показатель достоинства того или иного кандидата.
И прав Барон, вы бы Шамшод и Мессия прежде чем подавать заявки определились: хотите вы, можете или откажетесь после выборов.
Тебе Игор хочу напомнить что и без твоей заявки в голосовании есть пункт "не голосовать в этой стране" - тоже самое что и "против всех"!!!
Jenek2007
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Nefton 02 дек 2010, 21:00
Так-так-так... во-первых строках своего письма, уважаемые тренеры ФФ Сирии, поздравляю всех с победой заявки РФ на проведение ЧМ-18!
Во-вторых строках - Шамшод - жжошь как всегда! Я тоже хочу сборную и быть может, часть народу меня бы даже поддержало, по старой памяти, но я точно знаю, что в этом сезоне у меня без шансов в понимании игры, так что для блага сборной лучше мне посидеть в сторонке и поучиться у умных людей... собственно, обсуждение, как это уже бывало раньше, началось с моего критического заявления. Тут я очень рад, что народ зашевелился, это крайне полезно для Сирии, вдруг появятся новые активисты, некоторые из нынешних в форумы Сирии пришли именно с таких подачек жутких )) плюс, я написал в том мессадже, что это исключительно моя логика и очень рад, что были предложены другие варианты, плохие или хорошие судить каждый будет сам.
В-третьих, соглашусь с Саней, что одного желания и рвения все же мало. Нужно иметь четкий план работы со сборной, понимание под какие стили и погоду заточена команда, а еще лучше, выяснить какие стили у основы(правда наврятли это удастся, но было бы реально полезно) ну и понимание как эти знания применить.

П.С.: порадовала фраза "Вот думаю, тренеру-новичку можно доверить национальку для начала, если оправдает то тогда другие сборные." А давайте мне доверим управлять МКС, я ведь новичок и пипец как хочу, а если получится, то можно и на ракете полетать, и на марсоходе порассекать...
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 500
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Алексей8891 02 дек 2010, 21:19
Поддерживаю Red_Baronа. Хотелось бы конкретики. А то только такими заявлениями претенденты отталкивают от себя избирателей.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение S@MIGO 02 дек 2010, 22:19
Red_Baron писал(а):Мессия,Игорь,ты меня тоже несколько удивляешь,ты в этом плане похож на Шамшода,ты хочешь подать заявку чисто для того,чтобы предложить свой вариант состава,а для чего?для кого? Для других кандидатов - нет смысла,у них свои заявки и свое видение ситуации, для других менеджеров- я думаю их это мало интересует,им и так будет предоставлен выбор при голосовании. Да и зачем вообще показывать свой вариант состава через заявку?можно этот черновик накидать и на форуме,как я делал это ранее,можно в качестве скрина сделать,а то что ты говоришь про создам,покажу и удалю,если не забуду -это детский сад,хочешь претендовать,претендуй!не танцуй вокруг,а уж голосование покажет на сколько твоя заявка убедительна
Лан Саш попробую обьяснить все так как оно есть на самом деле: и вправду состав можно начеркать где угодно, правда в заявке наиболее удобно, но я бы мог посмотреть, сравнить и удалить, и даже сейчас могу удалить, но не делаю этого поскольку по правде говоря мне нравится участвовать в разных голосованиях, ни в одной из федераций тренером националки быть не хочу, ведь имеются кое какие-то обещания(они не касаются моих заявлений о том, что в ближайшее время на сирийские сборные претендовать не буду), и заявку я подаю не для того чтобы меня избрали тренером сборной, а просто ради интереса хочу поучаствовать, заодно и посмотрю какое значение имеет программа для выборцев, и есть ли такие которые вообще её не читают, вот в этом и заключается смысл моего участвия в выборах.
Сам же скорей всего свой голос отдам за Артёма, хотя для меня странное явления, что он единственный из кандидатов, который за все время обсуждения здесь не отписался, волнуюсь, чтоб такое же мы не наблюдали уже во время его управления сборной, и за это ему "-", его прямым конкурентом считаю Белого, может и до завтрашнего утра мое мнение изменится, но точно изберу кого-то из этих двух кандидатов!
Свою заявку, как уже подметил выше суто ради интереса оставляю.
Также понимаю волнения Женька, ведь я то себя конкурентом не считаю, но он видит во мне конкурента который сможет отобрать у него несколько голосов, кароч завтра посмотрим что из этого всего получится, я лишь пожелаю сделать Сирии правильный выбор( правильный не по моему мнению, а за мнением большинства!!!)
А еще Саш...вчера смотрел расписание,в первом туре играем с тобой, оч. жаль...видимо борьбы не получится :(
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 02 дек 2010, 23:17
В общем все достаточно странно))) один для кучи, другой для интереса)))))))))))))))))))))))))))
на счет нашего матча, так в 16 туре свидимся, раз ты так расстроен))))
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение S@MIGO 02 дек 2010, 23:31
Red_Baron писал(а):В общем все достаточно странно))) один для кучи, другой для интереса)))))))))))))))))))))))))))
на счет нашего матча, так в 16 туре свидимся, раз ты так расстроен))))
Такдело не только в первом,или 16, а в календаре в общем, после тебя идут 2 команды с которыми скорей всенго и будем бороться за выживание, поэтому жопу рвать не стоит и в 16 туре :grin: :D
Да я то для интереса, а в Шамшоде сомневаюсь, как-то заговорился он уже, или у него такое переменчивое настроение, в общем не знаю...врагов нажить не хочется, ведь я по сути в этой всей перепалке участвую, как незаинтересованая личность, хотя некоторые считают, что мое участвие в выборах говорит о каком-то моем интересе, кароч сложный ситуейшин :D :D :D
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение ArtStalker 02 дек 2010, 23:44
Подам заявку)))
На авось

Добавлено спустя 23 минуты 10 секунд:
Сразу написал всё))
Что я нуб, но очень стремительный :D
Ну или почти так
ArtStalker
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Белый240116 03 дек 2010, 07:08
Ребята давайте не будем устраивать из выборов "цирк", один подал заявку "просто так", другой. В Сирии маловато активных менеджеров и результаты выборов могут быть любыми, так как мало народу заходит в форум и смотрят на нашу переписку. Да и программу кандидатов они не всегда читают, а так ставят галочку на обум. Что касается сборной, то я планирую работать с тренерами, вполне возможно они уже определили стили тех игроков которых я взял в сборную. Исходя из этой информации будем смотреть и пробывать определять других (скорее всего в товаришеских матчах которые будут проводить клубы. Если конечно тренеры, данных команд не будут против. Нам надо совместно пробывать руководить сборной, вполне возможно даже перед каждой игрой определять состав совместно (кто-то одно подскажит, кто -то другое). Надо объединится всем, это в дальнейшем поможет нашей сборной, я в этом уверен.
Белый240116
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Святой 03 дек 2010, 18:05
Сразу оговорюсь, не хочу обидеть Белого, он и так выиграет.
Цитата из заявки:"Выбирал самых полезных игроков, которые обладают лидерскими качествами. "
В сборной: Мустафа Занзун Л3 Д Г Уг2 - еще куда не шло.
Рами Найрес Шт4 Уг Л3 У - само собой этот игрок Мухаммед Хашум 24 92 Л4 Д4 Пк4 Ат - хуже.
ну и непревзойденные лидеры :
Лоранс Аль-Шмали У4 Шт4 Ат4 Уг3
Исеф Хунаиди П Д2 Ат4 Пк4
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение ArtStalker 03 дек 2010, 19:00
Не наговаривать на моего Аль-Шмали :mg:
ArtStalker
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 03 дек 2010, 21:01
Сталкер, при все уважении к твоему игроку он для сборной бесполезен,у ниго НИ ОДНОЙ спецухи дающей постоянную прибавку к силе, точнее стабильную, все спецухи исключительно из ряда " спецуха действия" - для сборной это не вариант
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение S@MIGO 03 дек 2010, 21:29
Думаю с Артёмом злую шутку сыграла низкая активность на форуме за последних несколько сезонов, но может это и к лучшему - посмотрим на что способен Белый, если будет продолжать с таким же рвением и настроем, и будет делать все то что обещает сейчас - то думаю это должно компенсировать опыт, и у него все может получится, чего ему искренне желаю!На счет состава - то еще есть время внести коррективы, и сделать правильные выводы, а тот состав, что есть сейчас поможет нам при жеребьевке...по Шмали уже высказывался в принципе согласен с Сашей!
Вот только, что случилось с конкурсом, который так активно планировал вводить Белый, неужели это все делалось только ради выборов?!
Разочарование Артёма мне понятно...самому приходилось побывать на его месте, но здесь думаю он кое в чем сам себе виноват...больше нечего добавить, но как и прежде сирийский выбор мне кажется самым странным изо всех федераций в которых я работаю...странным в плане отдачи голосов!ине зря я участвовал ради интереса, и заодно провел такой эксперимент! :grin:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение KSamara 03 дек 2010, 22:05
shamshod писал(а):
Red_Baron писал(а):Интересный ты Шамшод) а по какому принципу ты определяешь кто достоин,а кто нет?? И почему Белый достоин больше всего?конкретизируй
Он несколько сезонв хочеть в сборную, но ему ни кто не дает даже попробувать, а из тех 3 тренеров сборных, у тебя только стабильность есть, но не всегда с результатом!
Вот думаю, тренеру-новичку можно доверить национальку для начала, если оправдает то тогда другие сборные.
Шамшод, что есть для тебя стабильность? Твои слова сложно понимать, хоть расшифровывай!
KSamara
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 03 дек 2010, 22:09
да уж
голосование прямо-таки удивило
если же Белый станет тренером, то будет крайне интересно наблюдать за тем, соответствуют ли слова делу али нет и проверить это можно будет элементарно.
Что касается состава, то я повторюсь - подбор неудачный ИМХО, 8 человек без Л4 - это катастрофа, особенно учитывая фразу в программе к заявке :"Выбирал самых полезных игроков, которые обладают лидерскими качествами."
Интересно,что скажет Александр на этот счет???
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия