Сборные Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Святой 04 дек 2010, 02:12
Red_Baron писал(а):да уж
голосование прямо-таки удивило
если же Белый станет тренером, то будет крайне интересно наблюдать за тем, соответствуют ли слова делу али нет и проверить это можно будет элементарно.
Что касается состава, то я повторюсь - подбор неудачный ИМХО, 8 человек без Л4 - это катастрофа, особенно учитывая фразу в программе к заявке :"Выбирал самых полезных игроков, которые обладают лидерскими качествами."
Интересно,что скажет Александр на этот счет???
Я выше уже об этом писал... Вопрос в другом. Кто-то программу вообще читает и с составом сопоставляет?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 492
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Белый240116 04 дек 2010, 08:26
Ну во первых не восемь, а семь. Четыре из которых имеют Л-3 и являются одними из лидеров на своих позициях: Башар Сроур (второй вратарь республики), Мустафа Занзун (лучший левый фланговый полузащитник), Рами Найрес и Усама Мовсар(совмещение СМ и СД) одни из лучших центральных полузащитников, (в сборной явная проблема с данной позицией), также оба имеют совмещение СМ.

Оставшиеся трое: Лоранс Аль-Шмали, Багхад Моргхабел, Исеф Хунаиди имеют высокий показатель по силе и будут являться игроками запаса. А дальше Вам решать.
Специально для Мессии: не было времени для описания полных правил конкурса "Лучший менеджер Сирии". Сегодня постораюсь выдать.
Белый240116
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 04 дек 2010, 11:43
Алесандр, Л3 - это пустота
за 3 года во ВСОЛе пора бы это уже узнать это раз
а, во-вторых, почему ты ни слова не говоришь про жеребьевку??? и о том,что все будет зависить от нее
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Белый240116 04 дек 2010, 12:36
Пустота, это твои разговоры. Видвигай свою кандидатуру и делай как считаеш нужным. Это мой выбор, после жеребьёвке посмотрим.

А ты уже проголосовал, если не секрет за кого и почему?
Белый240116
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 04 дек 2010, 12:55
мои разговоры - это как раз не пустота, это как раз то, что ты наывал в своей программе " общение с менеджерами " или ты всем так будешь резко отвечать на вопросы и критику?????
о моей кандидатуре беспокоиться не нужно, я с ней сам разберусь и четко на все вопросы отвечу.
Ты начинаешь нервничать и переходить на личности, а это не есть хАрАшо)))))
я? конечно проголосовал и не собираюсь скрывать,что за Артема отдал свой голос, потому что у него очень хорошая заявка, как я писал ранее. Мог бы проголосовать и за Игоря, но какой смысл отдавать свой голос человеку, который хоть и является талантливым менеджером, но тренером быть не собирается
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Nefton 04 дек 2010, 13:44
имхо, вы бы лучше чем сраться, господа, попытались совместно найти решение и посильнее выступить со сборной, надеюсь, один Александр сможет быть снисходительнее, а другой прислушаться к советам опытного манагера... задавать друг другу вопросы тут ни к чему не приведет, лучше сразу пытайтесь объяснить в чем проблема, дабы найти оптимальное решение...
Nefton
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Jenek2007 05 дек 2010, 12:43
УУУУУУУУ!!!! У меня полный провал на выборах!!!!!! Народ в меня не верит..... :(
Jenek2007
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение S@MIGO 05 дек 2010, 14:56
Jenek2007 писал(а):УУУУУУУУ!!!! У меня полный провал на выборах!!!!!! Народ в меня не верит..... :(
Значит еще есть над чем работать, и к чему стремится...
За меня проголосовало почти столько же, сколько в прошлых сезонах при нормальной програме, хотя много чего изменилось за это время, но думаю все же имеются менеджеры, которые выбирают практически вслепую...
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение ArtStalker 05 дек 2010, 15:05
За меня 2 человека проголосовало :D
ArtStalker
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Nefton 06 дек 2010, 09:10
УУУУУУУУ!!!! У меня полный провал на выборах!!!!!! Народ в меня не верит..... :(
странно, мне вот непонятно только, каким местом думали те, кто 8 голосов отдавал за Шамшода, имхо, лучше б за Женька проголосовали, хоть разумное объяснение есть такому
Nefton
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение shamshod 06 дек 2010, 09:19
Nefton писал(а):
УУУУУУУУ!!!! У меня полный провал на выборах!!!!!! Народ в меня не верит..... :(
странно, мне вот непонятно только, каким местом думали те, кто 8 голосов отдавал за Шамшода, имхо, лучше б за Женька проголосовали, хоть разумное объяснение есть такому
не понимаю твой недуг по отношению ко мне!?
Понимаю ты долго в игре, был президентом ..., если даже ты АКАР, это не дает тебе права писать такую чущь ..., какого хрена тебе дела, кто за меня голосует и каким местом думают ...
Значить есть люди которые думают как я !!!

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:
Мои поздравления Белый, теперь тебе придется 2 раза больше стараться, один для меня ..., я тут сколько ... нажил себе. Переубеди всех что мы были правы когда хотели перемен !!!
Удачи!!!
shamshod
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение ArtStalker 06 дек 2010, 16:00
Подал заявку на молодёжку))
Её бы хотел попробовать, в отличие от националки.
В принципе всё описал в программе
ArtStalker
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Святой 06 дек 2010, 18:01
ArtStalker писал(а):Подал заявку на молодёжку))
Её бы хотел попробовать, в отличие от националки.
В принципе всё описал в программе
А на что ты расчитываешь взяв в заявку двух юниоров?
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 492
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 06 дек 2010, 18:33
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=48097
моя заявка на молодежную сборную
выслушаю все вопросы, по игрокам в частности!
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Святой 06 дек 2010, 18:57
Red_Baron писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=48097
моя заявка на молодежную сборную
выслушаю все вопросы, по игрокам в частности!
Саня, учитывая твои прошлые огрешки, то штраф предлагаю повысить до 2 млн. :thanks:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 492
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия