Сборные Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobby 06 дек 2010, 19:02
можешь любую цифру назвать
автососов не будет. Проблемы были ранее, больше они не повторяться, в игре теперь я снова стабильно, о чем сидетельствует концовка прошлого сезона: это серебро и кубок в Сирии, и бронза в Мавритании
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Nefton 06 дек 2010, 21:17
shamshod писал(а):
Nefton писал(а):
УУУУУУУУ!!!! У меня полный провал на выборах!!!!!! Народ в меня не верит..... :(
странно, мне вот непонятно только, каким местом думали те, кто 8 голосов отдавал за Шамшода, имхо, лучше б за Женька проголосовали, хоть разумное объяснение есть такому
не понимаю твой недуг по отношению ко мне!?
Понимаю ты долго в игре, был президентом ..., если даже ты АКАР, это не дает тебе права писать такую чущь ..., какого хрена тебе дела, кто за меня голосует и каким местом думают ...
Значить есть люди которые думают как я !!!
Такого хрена мне дело, дружище, такого... чем дальше, тем больше убеждаюсь, что тебе этого не понять... и кто где и сколько играл тут совсем не причем (это уже для остальных читателей).
Шамшод, я не буду говорить ничего о твоих словесных конструкциях с точки зрения их восприятия, но у меня нет "недуга" никакого к тебе, просто ты из года в год, из сезона в сезон творишь одно и тоже бесполезное дело, лучше б ты правила читал и спрашивал и пытался поделиться своими мыслями относительно игры, так и ты бы стал опытнее и кто знает, может и на сборную тебя пригласили, а не пришлось бы самому заявки подавать в надежде на милостыню и ждать, что 5-7 сочувствующих найдется... А право писать какую угодно чушь мне дает свобода слова, которая действует на просторах Сети, но я не опускаюсь до воплей из разряда "кто тебе право дал"... ну и собственно, к тебе вышеуказанное сообщение не было адресовано... Будь так любезен, если будешь еще что-то писать в мой адрес, аргументируй свои слова чем-то более весомым, иначе останешься без ответа.

П.С.: примазываться к чужой победе это ж ПИПЕЦ! :cool: :cool: :cool:
Nefton
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Алексей8891 06 дек 2010, 21:56
Решил подать свою заявку на сборную. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=48275
Состав не окончательный и будет меняться в течении отборочного цикла.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Red_Baron писал(а):можешь любую цифру назвать
автососов не будет. Проблемы были ранее, больше они не повторяться, в игре теперь я снова стабильно, о чем сидетельствует концовка прошлого сезона: это серебро и кубок в Сирии, и бронза в Мавритании
не горячись, потом не расплатишься. Всякое может случиться. У нас власти не предсказуемые возмут и свет отключат или инет вырубят по всей стране.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение S@MIGO 06 дек 2010, 22:09
Радует, что сделаная мной чставка на воспитание своей молодежи дает о себе знать...2 представителя в молодежке только у Мусфата и Сафиты +1 юниор :-)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение ArtStalker 06 дек 2010, 23:34
Святой писал(а):
ArtStalker писал(а):Подал заявку на молодёжку))
Её бы хотел попробовать, в отличие от националки.
В принципе всё описал в программе
А на что ты расчитываешь взяв в заявку двух юниоров?

Тьфу, не заметил))))
Поменял)
ArtStalker
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Алексей8891 06 дек 2010, 23:36
ArtStalker писал(а):
Святой писал(а):
ArtStalker писал(а):Подал заявку на молодёжку))
Её бы хотел попробовать, в отличие от националки.
В принципе всё описал в программе
А на что ты расчитываешь взяв в заявку двух юниоров?

Тьфу, не заметил))))
Поменял)
Насмешил :D . Как это можно составлять заявку и не замечать кого берёшь? :shock:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение ArtStalker 06 дек 2010, 23:38
Алексей8891 писал(а):
ArtStalker писал(а):Насмешил :D . Как это можно составлять заявку и не замечать кого берёшь? :shock:

Я на возраст не успевал уже смотреть :)
Смотрел по силе и спецухам
ArtStalker
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение KSamara 07 дек 2010, 00:38
Подал заявку на тренера молодежной сборной!
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=48342
Готов ответить на все ваши вопросы.
KSamara
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 07 дек 2010, 01:01
Алексей8891 писал(а):Решил подать свою заявку на сборную. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=48275
Состав не окончательный и будет меняться в течении отборочного цикла.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Red_Baron писал(а):можешь любую цифру назвать
автососов не будет. Проблемы были ранее, больше они не повторяться, в игре теперь я снова стабильно, о чем сидетельствует концовка прошлого сезона: это серебро и кубок в Сирии, и бронза в Мавритании
не горячись, потом не расплатишься. Всякое может случиться. У нас власти не предсказуемые возмут и свет отключат или инет вырубят по всей стране.
если это подкол, то не самый смешной

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
KSamara писал(а):Подал заявку на тренера молодежной сборной!
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=48342
Готов ответить на все ваши вопросы.
читал читал мою заявку ,вижу)
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение KSamara 07 дек 2010, 01:10
Red_Baron писал(а):
Алексей8891 писал(а):Решил подать свою заявку на сборную. http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=48275
Состав не окончательный и будет меняться в течении отборочного цикла.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Red_Baron писал(а):можешь любую цифру назвать
автососов не будет. Проблемы были ранее, больше они не повторяться, в игре теперь я снова стабильно, о чем сидетельствует концовка прошлого сезона: это серебро и кубок в Сирии, и бронза в Мавритании
не горячись, потом не расплатишься. Всякое может случиться. У нас власти не предсказуемые возмут и свет отключат или инет вырубят по всей стране.
если это подкол, то не самый смешной

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
KSamara писал(а):Подал заявку на тренера молодежной сборной!
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=48342
Готов ответить на все ваши вопросы.
читал читал мою заявку ,вижу)
Конечно, читал)))
Вообще считаю, что такой сильной конкуренции за пост сборной еще не было, на моей памяти!))) И все достойные.
Тем интереснее будет, главное не опускаться до уровня некоторых товарищей, как было в предыдущем голосовании.
KSamara
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение S@MIGO 07 дек 2010, 01:17
вижу опять назревает словесная война за место в кресле тренера, правда теперь уже молодежки, а сборная как я вижу подобралась очень сильная - есть за что бороться! :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 07 дек 2010, 01:17
врдя ли такое повториться
для меня проигрышь не смертелен, уж жизнь на этом точно не закончится
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение KSamara 07 дек 2010, 01:22
Red_Baron писал(а):врдя ли такое повториться
для меня проигрышь не смертелен, уж жизнь на этом точно не закончится
Согласен с Сашей. Не собираюсь портить отношения с перидовиками Федерации. Мы же должны идти к цели вместе, а цель у нас одна - сделать Сирию сильной футбольной державой. Просто интересы и мнения иногда совпадают, а иногда нет! И это нормально!:-)
KSamara
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение shamshod 07 дек 2010, 07:29
3 моих воспитанника в молодежке, и еще один национальке :mg: ..., вот чем я лучше всего занимаюсь и буду заниматься!!!
На хрень мне эти сборные ... :???:

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
да можеть еще кто та в юниорку попадет 8)
shamshod
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Nefton 07 дек 2010, 11:12
shamshod писал(а):3 моих воспитанника в молодежке, и еще один национальке :mg: ..., вот чем я лучше всего занимаюсь и буду заниматься!!!
На хрень мне эти сборные ... :???:

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
да можеть еще кто та в юниорку попадет 8)
Самый классный пост, который я от тебя когда либо видел! Без смайлов и шуточек...

А насчет молодежки, тут да, всё "по-взрослому" без выпендрежа... Радует, что полюбому у молодежки будет хороший тренер, может в привате тотализатор устроим? :D ставки по 50К и черный рынок выборов? 8)
Nefton
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия