Сборные Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ArtStalker 07 янв 2011, 00:00
Во во, надо было до 6 перерыв сократить)

Добавлено спустя 15 минут 53 секунды:
Кстати о сборных)
Может кто этому дарованию стиль вычислить любимый?))
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=666945
ArtStalker
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Святой 07 янв 2011, 01:47
Гм-гм...
Начнем...
Националка, неповезло?!?!?! на последних минутах пенальти... Бред. Забивать надо больше или отходить в защиту на последних минутах. Хунаиди, да выпустить кого-то с Л4 на первых 15 минут, и заменить. С Соломоновыми-то островами... :shock: Ай-ай-ай... ЭЙ, ФЕДЕРАЦИЯ!!! НУ КАК, ВЫХОДИМ НА ЧА??? :grin:
Молодежка сыграла неплохо. На выезде с Брунеем ничья дорогого стоит. Вот только плюсиков невероятно мало((( Про оправданность супера ничего не могу сказать так как тренру виднее, он задает стратегию на весь турнир.
Юниорка... Я, лично, не понял замены Итоутне на Джавшата и нормальной тактики в начале.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 492
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 07 янв 2011, 01:54
Ну единственно чего я не понял в матче националки , так это тактики, зачем играть НОРМОЙ, когда в составе всего 4 игрока с Д4 ?! хотя и генератор тоже намудрил...
Про себя же могу сказать,что без супера в Брунее нам было бы крайне тяжело, это очевидно, надеялся на победу, но не получилось, не залетело.
А с юниоркой все понятнее, они не фавориты были
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение ArtStalker 07 янв 2011, 03:18
ОМГ, мог и в защиту уйти после гола,
Либо сыграть спартаком/комбой :(
Да и отсутствие комментария у нашего тренера даже перед матчем, говорит как ему нужен теперь это пост "сильно"
ArtStalker
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Белый240116 07 янв 2011, 08:28
Что Вы на меня все накинулись. Тут и тупому менеджеру видно, что ГЕНА начудил. С преимуществом более 700, мы не можем выиграть. И получаем пенальти. Кстати о пенальти. С Таджиками на первой минуте с ними на последней, просто рок какой то. Не ушёл в защиту потому что надо было делать разницу. Со стилем может быть и прогадал, но по моему он был оптимальный, для тех кто играл. Можно конечно было сыграть спартаком, но я не решился. Ещё не всё потеряно, будем бороться. Вообще я думаю нашей националка может играть, двумя стилями (нормой и спартаком). Хочу услышать Ваше мнение. Для того чтобы на следующий матч определить оптимальный состав.

Добавлено спустя 55 минут 34 секунды:
Почему то никто не говорит, что юношеской тоже надо было играть спартаком, а не нормой. Так как ПК4 там преобладало над Д-4. Там перевес соперника был всего в 150 баллов, а у нас в 700 и мы не смогли выиграть. Я считаю просто ГЕНА над нами посмеялся. И я поступил правильно с составом и тактикой на игру. Просто мне не повезло. Всем спасибо.
Белый240116
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Вован79 07 янв 2011, 16:28
Белый240116 писал(а):Что Вы на меня все накинулись.

Добавлено спустя 55 минут 34 секунды:
Почему то никто не говорит, что юношеской тоже надо было играть спартаком, а не нормой. Так как ПК4 там преобладало над Д-4. Там перевес соперника был всего в 150 баллов, а у нас в 700 и мы не смогли выиграть. Я считаю просто ГЕНА над нами посмеялся. И я поступил правильно с составом и тактикой на игру. Просто мне не повезло. Всем спасибо.
За своей игрой следи,тут и дураку понятно, что Пк у юниорки больше всего дает баллов. Соперник тоже не дурак и мог поймать на коллизии. Поэтому и норма

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
Святой писал(а):Гм-гм...
Начнем...
Юниорка... Я, лично, не понял замены Итоутне на Джавшата и нормальной тактики в начале.
По поводу этой замены, Джавшат вышел вместо Итоуне, я немного просчитался:(, но врядли это стало основной причиной поражения
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 478
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Белый240116 07 янв 2011, 18:04
Я слежу за своей игрой. И вообще то это притензии не к тебе, а тем кто сильно много умничает, по поводу стилей.
Белый240116
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Вован79 08 янв 2011, 07:04
Белый240116 писал(а):Я слежу за своей игрой. И вообще то это притензии не к тебе, а тем кто сильно много умничает, по поводу стилей.
:beer:
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 478
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 08 янв 2011, 14:09
Белый240116 писал(а):Я слежу за своей игрой. И вообще то это притензии не к тебе, а тем кто сильно много умничает, по поводу стилей.
меньше слов - больше дела
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение KSamara 08 янв 2011, 22:37
Считаю, что, в данный момент, всем надо больше делать, т.к. пока хорошими результатами никто похвастаться не может! Будем надеяться на лучшее, но ситуация действительно удручающая! :(
KSamara
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Святой 12 янв 2011, 10:38
Ну наконец-то Аль-Лахмад в сборной!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 492
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Святой 17 янв 2011, 11:53
Уикенд со знаком "+"
Вот уж от кого, но от националки я такого матча не ожидал. Не знаю с кем там Белый советовался, но человек очень не дурак) Все тактически грамотно и выверено. Вот такая должна быть игра!!! Так держать! :cool:
Молодежку откровенно жаль((( :shy: Саня, как и прежде, все сделал правильно и грамотно, но, видимо, таджики больше хотели этой победы.
Юниорка, без Алмтрефе))), провела очень валидольный матч на Эфрин филд. Но, самое главное победили, да и с плюсиками Гена не обделил.
По итогу могу сказать одно, это первый тур сборных, который по совокупности я бы отнес им в актив. :beer:
Спасибо. :phone:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 492
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Вован79 17 янв 2011, 12:37
Святой писал(а):Уикенд со знаком "+"
Вот уж от кого, но от националки я такого матча не ожидал. Не знаю с кем там Белый советовался, но человек очень не дурак) Все тактически грамотно и выверено. Вот такая должна быть игра!!! Так держать! :cool:
Молодежку откровенно жаль((( :shy: Саня, как и прежде, все сделал правильно и грамотно, но, видимо, таджики больше хотели этой победы.
Юниорка, без Алмтрефе))), провела очень валидольный матч на Эфрин филд. Но, самое главное победили, да и с плюсиками Гена не обделил.
По итогу могу сказать одно, это первый тур сборных, который по совокупности я бы отнес им в актив. :beer:
Спасибо. :phone:

Да....такая игра, Белый и его команда молодцы!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 478
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Белый240116 17 янв 2011, 14:50
Игра получилась очень тяжёлой. Всё таки такого огромнейшего преимущество хозяев не ожидал, но ребята справились и даже имели шансы победить. Спасибо всем менеджерам за помощь, особенно хочу поблагодарить Бобби (Александр Красников), благодаря его советам, мы нашли оптимальнейший состав на данную игру.
Последний раз редактировалось Белый240116 18 янв 2011, 15:51, всего редактировалось 1 раз.
Белый240116
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 17 янв 2011, 18:29
Не повезло с Таджиками! генератор ничьи не подарил, хоть и тактически сыграли верно. Со следующего матча должны пойти победы, надеюсь
Bobby
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия