Сборные Сирии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jenek2007 28 сен 2010, 11:40
Сирийцы!!!

В коментариях к последней новости Шамшод поднял важную тему:

Shamshod ФК Растан (Растан) вчера, 16:16:04
Очень много автосоставов среди сборных команд, этим надо бы бороться ...
Предлогаю, не допускать тренеров сборных допустивщых автососы на выборы в следующем сезоне!!!
Тут, мы их выбираем, они подводят нацию!!!


Я полностью согласен, в этом сезоне тренеры сборных очень сильно подводят...
Во-первых - автосоставы: это относится в большей степени к молодежной сборной и в меньшей к юниорской. Я все понимаю, с интернетом могут быть проблемы, но мы живем сейчас не в каменном веке - интернет на каждом шагу!!, ну а забывать, перепутывать матчи сборных просто недопутимо.
Во-вторых - отчеты о сыгранных матчах на форуме пишет только Михаил, и то по-моему не всегда. А что остальные? Мы же вас выбирали не только для того чтобы кликнуть состав на матч и забыть, но надо же как-то работать со своей сборной и тренерами Сирии. Александр Красников в прошлом сезоне делал хорошие топики, но сейчас по-моему на все плюнул...
Да, у всех тренеров есть прошлые заслуги, особенно прошлого сезона, за что собственно они и были выбраны в этом сезоне, но есть много других кондидатов, которые относились бы к сборной гораздо более ответственнее...
В этом сезоне у нас были хорошие шансы выйти в финальную часть ЧМ с такими составами, но сейчас эти шансы очень малы, или совсем отсутствуют...
Jenek2007
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Apalkov 28 сен 2010, 11:56
Абсолютная поддержка!
Так не должно быть. Дорогу молодим и опытным :grin:
Apalkov
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение shamshod 28 сен 2010, 12:14
Apalkov07 писал(а):Абсолютная поддержка!
Так не должно быть. Дорогу молодим и опытным :grin:
Конечно, у меня не было желание поднять бунт, это был только крик души ...
Давайте, поставим задачу тренерам, если они выполнят эту задачу разрешим дальше работать ...
shamshod
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Алексей8891 28 сен 2010, 12:54
Меня тоже как то напрягают в этом сезоне автосоставы в сборных. Надо что - то делать.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Вован79 28 сен 2010, 13:08
Хорошо загнули, что касается автососов, я согласен - НЕ пойдет. Хотя, как пишет Саня, проблемы с нетом - тоже случается! Кто-то может сказать, отправляй заранее, но проследите за отправкой составов - многие отправляют в последний час игры и это их стиль управления.
В националке я автососов хоть и не допускаю, но отписаться как перед матчем, так и после не могу. Как пишут в тех. поддержке - знают о ошибке и работают над ней. По поводу результатов националки - я доволен ими, в сборной идет смена поколений, формируется новая команда. И в следующих сезонах к этой молодежи придет неплохая подрастающая поросль. Кстати , это идея принадлежит Боби и я как тренер националки. иногда обращаюсь к нему за советом. Если мы приложим усилия в прокачке, то националка наберет хорошие обороты.
Еще раз про автососы, хотя и обидно когда тратишь изменение физы и готовишь сборника, но не забывайте это тренеры с "улицы".
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 472
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 28 сен 2010, 13:17
Jenek2007 писал(а):Сирийцы!!!

В коментариях к последней новости Шамшод поднял важную тему:

Shamshod ФК Растан (Растан) вчера, 16:16:04
Очень много автосоставов среди сборных команд, этим надо бы бороться ...
Предлогаю, не допускать тренеров сборных допустивщых автососы на выборы в следующем сезоне!!!
Тут, мы их выбираем, они подводят нацию!!!


Я полностью согласен, в этом сезоне тренеры сборных очень сильно подводят...
Во-первых - автосоставы: это относится в большей степени к молодежной сборной и в меньшей к юниорской. Я все понимаю, с интернетом могут быть проблемы, но мы живем сейчас не в каменном веке - интернет на каждом шагу!!, ну а забывать, перепутывать матчи сборных просто недопутимо.
Во-вторых - отчеты о сыгранных матчах на форуме пишет только Михаил, и то по-моему не всегда. А что остальные? Мы же вас выбирали не только для того чтобы кликнуть состав на матч и забыть, но надо же как-то работать со своей сборной и тренерами Сирии. Александр Красников в прошлом сезоне делал хорошие топики, но сейчас по-моему на все плюнул...
Да, у всех тренеров есть прошлые заслуги, особенно прошлого сезона, за что собственно они и были выбраны в этом сезоне, но есть много других кондидатов, которые относились бы к сборной гораздо более ответственнее...
В этом сезоне у нас были хорошие шансы выйти в финальную часть ЧМ с такими составами, но сейчас эти шансы очень малы, или совсем отсутствуют...
Очень интерсно и красиво Евгений ты пишешь, а что самое интересное , так это то,что ты в последнее время стал ярым критиком и переживающим за сборные и федерацию, с чего вдруг? во ВСОЛе ты с 2006 года !, 24 сообщения на форуме за 4 года, большая их часть приходится на ближайший месяц. Т.е. сборные и Сирия в целом только сейчас тебя заинтересовали? Отчеты об играх сборных были каждый сезон, , но почему-то ты их не коментировал, даже когда сборная выступала очень удачно, а как только случились не очень приятные обстоятельства, так сразу выступаешь критиком.
" но надо же как-то работать со своей сборной и тренерами Сирии." - а кто сказал что со сборной и тренерами не работают?
"В этом сезоне у нас были хорошие шансы выйти в финальную часть ЧМ с такими составами, но сейчас эти шансы очень малы, или совсем отсутствуют". Если бы ты хотя бы раз руководил сборной или хотя бы не поленился прочитать правила, то не говорил бы такой ерунды. Специально для тебя напишу, что правила отбора на ЧМ гласят - Азия и Океания. 57 сборных -> 8 (+1) финалистов:
8 групп (7 групп по 7 команд + одна группа 8 команд)
в финальную часть выходят 8 победителей групп и 1 лучшая сборная, занявшая второе место в группе проведет стыковой матч с 1 лучшей сборной Африки, занявшей второе месте в группе.
Ну и не поленись посмотреть нашу группу и другие азиатские группы, а потом еще раз подумай были ли хорошие шансы или нет

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
shamshod писал(а):
Apalkov07 писал(а):Абсолютная поддержка!
Так не должно быть. Дорогу молодим и опытным :grin:
Конечно, у меня не было желание поднять бунт, это был только крик души ...
Давайте, поставим задачу тренерам, если они выполнят эту задачу разрешим дальше работать ...
Не было желания да пришлось
Не нужно скромничать Шамшод, в тебе не один сезон сидит обида на то,что тебя никак не могут выбрать тренером сборной, помниться ты мне говорил, что из-за этого уйдешь из ВСОЛа, все надоело и тд и тп.
Предлагаю на досуге посидеть и подумать, почему тебе,как одному из ветеранов Сирии сборную не доверяют, а Михаилу ( нынешнему тренеру юниорки) доверили
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Алексей8891 28 сен 2010, 13:35
Red_Baron писал(а):" но надо же как-то работать со своей сборной и тренерами Сирии." - а кто сказал что со сборной и тренерами не работают?
А какая работа именно происходит?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Единственное что вспоминаю в этом сезоне это таблицы.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 28 сен 2010, 13:52
Алексей8891 писал(а):
Red_Baron писал(а):" но надо же как-то работать со своей сборной и тренерами Сирии." - а кто сказал что со сборной и тренерами не работают?
А какая работа именно происходит?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Единственное что вспоминаю в этом сезоне это таблицы.
Леш, у тебя и таблиц не было в том сезоне, это значит ты со сборной не работал?
интересные у вас критерии
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Jenek2007 28 сен 2010, 14:01
Очень интерсно и красиво Евгений ты пишешь, а что самое интересное , так это то,что ты в последнее время стал ярым критиком и переживающим за сборные и федерацию, с чего вдруг? во ВСОЛе ты с 2006 года !, 24 сообщения на форуме за 4 года, большая их часть приходится на ближайший месяц. Т.е. сборные и Сирия в целом только сейчас тебя заинтересовали? Отчеты об играх сборных были каждый сезон, , но почему-то ты их не коментировал, даже когда сборная выступала очень удачно, а как только случились не очень приятные обстоятельства, так сразу выступаешь критиком.
" но надо же как-то работать со своей сборной и тренерами Сирии." - а кто сказал что со сборной и тренерами не работают?
"В этом сезоне у нас были хорошие шансы выйти в финальную часть ЧМ с такими составами, но сейчас эти шансы очень малы, или совсем отсутствуют". Если бы ты хотя бы раз руководил сборной или хотя бы не поленился прочитать правила, то не говорил бы такой ерунды. Специально для тебя напишу, что правила отбора на ЧМ гласят - Азия и Океания. 57 сборных -> 8 (+1) финалистов:
8 групп (7 групп по 7 команд + одна группа 8 команд)
в финальную часть выходят 8 победителей групп и 1 лучшая сборная, занявшая второе место в группе проведет стыковой матч с 1 лучшей сборной Африки, занявшей второе месте в группе.
Ну и не поленись посмотреть нашу группу и другие азиатские группы, а потом еще раз подумай были ли хорошие шансы или нет

То что я мало пишу сообщений на форуме это не значит что жизнь федерации меня не интересовала! Я всегда следил и слежу за происходящими событиями в нашей стране, возникают моменты которые меня напрягают, и по которым я высказываюсь. Отчеты писались, сборные играли на хорошем уровне - притензий не было, в этом сезоне у сборных проблемы, соответственно появились и притензии. А спрос с кого? С вас - тренеров сборных!!! Тем более что в моей команде появились сборники, которых патыюсь вывести в оптимальную форму на каждый матч сборных, зачем тогда это нужно: автососы, шансов у сборных нет... И кстати, когда сборная выступала удачно , мои положительные комментарии тоже были...
"а кто сказал что со сборной и тренерами не работают? " - раньше да, я видел работу, а сейчас НЕТ. Может расскажешь как работаем? может просто я не вижу? За вас отчеты о матчах президент федерации пишет, а не вы сами.
По поводу шансов:
Твоя предвыборная программа: "В этом сезоне мы будем бороться за право попадания на Чемпионат Мира!
Задача куда сложнее, но имея большой опыт работы со сборными , а так же достаточно сильный состав в купе с отличными менеджарам - шансы у нас ЕСТЬ!"
А сейчас говоришь что без шансов... Значит врал нам и лгал ради поста тренера молодежной сборной???
Так что Bobby не нужно нагнетать обстановку, лучше общими усилиями добиваться побед...
Jenek2007
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Алексей8891 28 сен 2010, 15:02
Red_Baron писал(а):
Алексей8891 писал(а):
Red_Baron писал(а):" но надо же как-то работать со своей сборной и тренерами Сирии." - а кто сказал что со сборной и тренерами не работают?
А какая работа именно происходит?

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Единственное что вспоминаю в этом сезоне это таблицы.
Леш, у тебя и таблиц не было в том сезоне, это значит ты со сборной не работал?
интересные у вас критерии
Я конечно таблицы в прошлом сезоне не делал. Но по пунктам могу перечислить свою работу.
А на мой вопрос прошу ответить. Какая именно работа происходит? А то я честно не в курсах.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8552
Благодарностей: 177
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 592
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Святой 28 сен 2010, 15:34
Саня, Бобби, не кипятись, про работу со сборной и менеджерами, понятие астрактное, и с ним можно поспорить. Но автососы, это, действительно, не дело. Ладно один, но не три ведь. Прими лучше к сведению, и на деле докажи, что все ошибаются. Это будет лучше взаимных обвинений и оскорблений.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 28 сен 2010, 16:15
Jenek2007 писал(а):
А сейчас говоришь что без шансов... Значит врал нам и лгал ради поста тренера молодежной сборной???
Так что Bobby не нужно нагнетать обстановку, лучше общими усилиями добиваться побед...
что значит врал и лгал? мы всегда боролись за высокие места даже не в самые простые времена. Но специально тебе напоминаю, что жеребьевка проходит после выбора тренеров и во многом все зависит от нее, сейчас ты просто пытаешься к чему-то предраться вот и все.
Я говорил,что автосоставы эт ополностью мой косяк и я буду делать все возможное,чтобы эту ситуацию исправить
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение S@MIGO 28 сен 2010, 19:55
Автосоставы конечно очень неплохо, но возможно у человека проблемы, и в этом плане его можно понять да и это ведь всего лишь игра, но зачем тогда обтяживать себя такой ответственностью, как тренер сборной, если знаешь что могут быть такие косяки, во вторых не видно абсолютно никакой работы с менеджерами о смене физы игроку, или уменьшению усталости, что лишает нас дополнительных баллов силы.Реально Саш ты не первый сезон в сборной, и я понимаю, что уже нет того изначального запалу и желания работать, так возьми сезон перерыву...отдохни, и вернись уже с новыми силами, со свежей головой, и что главное желанием работать, а то такое впечатление со стороны, что играешь на автомате, что в случае со сборными конечно не желательно...Я также понимаю, что высказываются те кто почти во все прошлые сезоны балатировались в тренеров и их не избирали, даже не скрою, что я балатировался вместе с ними, и вполне заслуживал стать тренером сборной, но федерация у нас не активная, и избирали тех у кого рейтинг чуть выше, или немного больше на слуху чем другие, или просто долгое время уже в лиге, ну и другие факторы, хотя были и очень досадные поражения в 1-2 голоса, и вроде бы всегда был одним из главных претендентов, но все-равно побеждали те кто должен был победить по тем соображениям которые я перечислил выше, и как вы видели в итоге я ни на одну сборную Сирии в этом сезоне не претендовал, решил попробовать в Тунисе, а выборах националки 1 голос проиграл президенту, а вот в молодежку избрали меня, и вот что меня там ждало: http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=44525 , думаю после такого нужно еще раньше Миолана было уйти, поэтому вы не думайте, что со сборной вы будете в масле кататься, и вам сразу удастся исправить все ошибки своих предшественников и моментально поднять уровень сборной!!!ПРИЗНАЮСЬ ЧЕСТНО МНЕ ИЗНАЧАЛЬНО ТОЖЕ ТАК КАЗАЛОСЬ, но вот попробывал и на тебе, и вроде бы работаю больше соперников, ведь все игроки в очень хорошей физе подходят к играм и усталости практически ни у кого нет, да и конец концов сильнее соперника практически в каждой игре если не на 500, то на 200, но не могу победить соперника, который может вообще никого ничего не просил перед игрой о физе , или усталости, а про100 играл тем что есть в наявности, И ПОБЕДИЛ - ЭТО ИМЕННО ТО О ЧЕМ совсем недавно говорил Миша, у нас с ним сейчас очень похожая ситуация складывается, но речь сейчас не о том(о уходах из Всола напишу пожалуй в другом топике!)Прошу никого не обижаться, ведь это только мой взгляд со стороны, и критика прозвучала от меня кажись вполне конструктивная... :?
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение Bobby 28 сен 2010, 20:25
МесСИЯ писал(а):Автосоставы конечно очень неплохо, но возможно у человека проблемы, и в этом плане его можно понять да и это ведь всего лишь игра, но зачем тогда обтяживать себя такой ответственностью, как тренер сборной, если знаешь что могут быть такие косяки, во вторых не видно абсолютно никакой работы с менеджерами о смене физы игроку, или уменьшению усталости, что лишает нас дополнительных баллов силы.Реально Саш ты не первый сезон в сборной, и я понимаю, что уже нет того изначального запалу и желания работать, так возьми сезон перерыву...отдохни, и вернись уже с новыми силами, со свежей головой, и что главное желанием работать, а то такое впечатление со стороны, что играешь на автомате, что в случае со сборными конечно не желательно...Я также понимаю, что высказываются те кто почти во все прошлые сезоны балатировались в тренеров и их не избирали, даже не скрою, что я балатировался вместе с ними, и вполне заслуживал стать тренером сборной, но федерация у нас не активная, и избирали тех у кого рейтинг чуть выше, или немного больше на слуху чем другие, или просто долгое время уже в лиге, ну и другие факторы, хотя были и очень досадные поражения в 1-2 голоса, и вроде бы всегда был одним из главных претендентов, но все-равно побеждали те кто должен был победить по тем соображениям которые я перечислил выше, и как вы видели в итоге я ни на одну сборную Сирии в этом сезоне не претендовал, решил попробовать в Тунисе, а выборах националки 1 голос проиграл президенту, а вот в молодежку избрали меня, и вот что меня там ждало: http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=44525 , думаю после такого нужно еще раньше Миолана было уйти, поэтому вы не думайте, что со сборной вы будете в масле кататься, и вам сразу удастся исправить все ошибки своих предшественников и моментально поднять уровень сборной!!!ПРИЗНАЮСЬ ЧЕСТНО МНЕ ИЗНАЧАЛЬНО ТОЖЕ ТАК КАЗАЛОСЬ, но вот попробывал и на тебе, и вроде бы работаю больше соперников, ведь все игроки в очень хорошей физе подходят к играм и усталости практически ни у кого нет, да и конец концов сильнее соперника практически в каждой игре если не на 500, то на 200, но не могу победить соперника, который может вообще никого ничего не просил перед игрой о физе , или усталости, а про100 играл тем что есть в наявности, И ПОБЕДИЛ - ЭТО ИМЕННО ТО О ЧЕМ совсем недавно говорил Миша, у нас с ним сейчас очень похожая ситуация складывается, но речь сейчас не о том(о уходах из Всола напишу пожалуй в другом топике!)Прошу никого не обижаться, ведь это только мой взгляд со стороны, и критика прозвучала от меня кажись вполне конструктивная... :?
красиво написал, себя не похвалишь - никто не похвалит)
только кто сказал тебе,что я не общаюсь с менеджерами по поводу смены физы и усталости?? или если я на форуме или в новостях не прошу, значит не делаю??? очень глупо так рассуждать...
посмотри все матчи этого цикла, средняя сила состава 1900-2000 и как такое возможно без смены физы и минимальной усталости?????
если уж на это пошло, могу скинуть переписку с каждым менеджером или попрошу ,чтобы они подтвердили этот факт
Bobby
 
 
 

Re: Сборные Сирии
Сообщение S@MIGO 28 сен 2010, 21:06
Red_Baron писал(а):красиво написал, себя не похвалишь - никто не похвалит)
только кто сказал тебе,что я не общаюсь с менеджерами по поводу смены физы и усталости?? или если я на форуме или в новостях не прошу, значит не делаю??? очень глупо так рассуждать...
посмотри все матчи этого цикла, средняя сила состава 1900-2000 и как такое возможно без смены физы и минимальной усталости?????
если уж на это пошло, могу скинуть переписку с каждым менеджером или попрошу ,чтобы они подтвердили этот факт
Пойми ты я писал все это не с той метой, чтоб хвалить себя, ведь никакого резону в этом нет(в тренеры врятли буду выдвигаться в ближайшее время)
Вывод сделал с того, что ты ни разу меня не просил по Жлелате(ну может он не игрок основы- тогда согласен,смыслу просить нет), но он ведь выходил в основе сборной в этом отборочном цыкле, 1 раз, или больше нужно смотреть, но сейчас дело не о том...наверное этого моего спостереження оказалось недостаточно,для того чтоб сделать правильный выбор, и если все так, как ты говоришь, то тогда все вопросы снимаются, притензий не имеется, только с автососами что-то делай, и все будет, как и до этого без лишнего бунту!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия