Чемпионат 12 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miolan 21 июл 2008, 09:38
Думаю тут стоит вести обсуждение перепетий сражений на полях в рамках очередного чемпионата страны, мысли вслух о соперниках, своих перспективах и планах
Miolan
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение shamshod 21 июл 2008, 12:30
ФК Растан, как и в том году, мы самая слабая команда Д1! Но не смотря на это мы в этом году остались в лиге, сейчас у нас амбиций побольше ибо мы хотим большего чем в том году (14). Большые деньги будут вложены в инфрастуктуру клуба, надеемся получить первого супер таланта в этом сезоне, наш клуб считается самой молодой в стране и мы будем дальше набирать перспективную молодеж в наш клуб, только одно чуть-чуть поднимим планку на прописку в команде для молодых, а все кто не будут соответствовать на трансфер. Вот так я вам рассказал про наши планы на сезон, а так задача на сезон таже, остаться в дивизионе!
shamshod
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение Bismark 23 июл 2008, 19:12
Планы нашего клуба на сезон, как водится, до последнего момента находились в тайне.
Планировалось обнародовать их на встрече с болельшиками (если таковых найдем) перед началом чемпионата..
Аль-Шорта уже, можно сказать - старожил Д2, команда опытная. К турниру подходим с ровным составом, больших персональных проблем я не вижу, поэтому - покупать в этом сезоне кого-либо навряд ли будем... Разве - в случае форс-мажора..
Зато совершенно определенно в планах стоит - улучшение базы.
Турнир в Д2 обещает быть весьма жарким: у нас уже традиционно собрались команды, очень близкие друг к другу по уровню. На проходные матчи надеяться не приходится. На призовые места обьективно могут претендовать - минимум, половина команд. Явных аутсайдеров, похоже, не будет вообще..
Задачи перед игроками команды:
1. В каждой игре улучшать имидж своего клуба, поддерживать его доброе имя - это задача перманентная, никогда не снимается.
2. Постараться занять призовое место.
Bismark
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение Bobby 27 июл 2008, 12:56
Даа,в этом сезоне судя по жребе будет непросто.....но всё же постараемся попаст в пятёрку :roll:
так же хотелось бы помочь Сирии очками в Азии,внести свой маленький,но всё же вклад:)
Bobby
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение Majeton 30 июл 2008, 08:57
чемпионат пока не идет...
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение shamshod 31 июл 2008, 07:38
у нас тоже пока все хреново, кстате посмотрите мой матч 4 тура, претендент №1 в "ТОП Чудеса Рандома"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2582&match_id=847706
shamshod
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение Majeton 31 июл 2008, 10:09
В Аль-Талия требуется антикризисный менеджер со стажем....
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение Bobby 31 июл 2008, 15:01
Александр писал(а):В Аль-Талия требуется антикризисный менеджер со стажем....
йа могу)))с кризисами дело имел)) :mrgreen:
Bobby
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение Majeton 01 авг 2008, 09:44
ну ты и так иногда участвуешь;) как в преодолении так и создании кризисов;)
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение Majeton 29 сен 2008, 16:27
Давайте что ли итоги подводить и впечатлениями делиться? у кого что и как в этом сезоне? у меня полный провал))) хотя намечается хорошее усидение в следующем году и появилась надежда на то, что когда вернусь в азиакубки смогу поднять рейтинг нашей федерации!
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение basileos 29 сен 2008, 17:27
А я думал что в этом сезоне займусь строительством клуба и хрен с ней с борьбой за медали-строил весь первый круг базу,потом продал игрока основного состава(молодого корейца),а вышло вон чего :)
На самом деле реально очень интересный чемп получился,держал в напряжении до конца,спасибо всем за борьбу :beer:
basileos
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение Bobby 29 сен 2008, 18:00
А у меня двоякое впечатление от сезона, во многом из-за того,что в Сирии не смог составить конкуренции в борьбе за медали.....все же мы слабоваты еще,да и азия немало сил вначале отняла,посмотрим,что будет в следующем сезоне,надеюсь,что борьбу навяжу)
Александра с чемпионством еще раз хотелось бы поздравить ну и удачи пожелать в Азии
Последний раз редактировалось Bobby 06 окт 2008, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
Bobby
 
 
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение Nefton 06 окт 2008, 15:29
хочу и я поделиться своими мыслями о прошедшем первенстве...
Во первых строках, мои поздравления новому чемпиону Сирии, которому я уступил в Д2 в свое время :) очевидно, что не зря!
Для меня сезон начался лишь тогда, когда уже прошло 10-12 туров, начиная с КТ-11 я был дома на юге и прекрасно отдыхал без интернета, купался, загорал, пил с друзьями, общался и т.п... вернувшись в СПб отдал половину команд, подумывал удалить аккаунт, но все же решил пока повременить, о чем теперь нисколько не сожалею. Умайя автосоставами болталась в самом низу турнирной таблице, с неприличной усталостью. Несколько туров пришлось приводить игроков в сознание, после чего был спад физы у меня или подъем у соперников, не важно, вобщем пролетели мы несколько игр к ряду... надеялс побороться в Кубке, но тут подвел инет, который в новое жилище не успели провести... думал, что снова посещу Д2, откуда было бы очень непросто выбраться, с тамошней конкуренцией... но с 23 тура Умайя не потерплеа ни одного поражения и сыграла лишь 2 игры вничью, что позволило нам нетолько выбраться из зоны стыковых, да еще и стать первыми во второе половине списка, обогнав много известнейших серьезных клубов Сирии. Так что, учитвая, как сезон начинался и как завершился + победа в Кубке Южной Кореи, позволяют мне сказать, что в целом все удалось. Что могло бы быть, если б мы провели целиком нормальный сезон, я не берусь, т.к. могло быть как лучше так и хуже.
И еще я очень рад за родную Юниорку, которую Саня такими усилиями, второй раз к ряду, вывел на ЧМ. Меня всегда поражают твои аналитические тренерские способности! :wise:
Желаю там насолить кому-нить из грандов и поднабрать баллов малолеткам.
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Чемпионат 12 сезон
Сообщение Sandro 06 окт 2008, 17:48
Считаю что провел вполне неплохой сезон, занял 1 место в 3 дивизионе, которое досталось в тяжелой борьбе с Аль-Джазирой.Про 3 дивизион могу сказать ,что в нем играть намного проще чем во втором. По большей части все матчи являються проходными.
Sandro
 
 
 


Вернуться в Сирия