"Сирийский Марадонна"(Сезон 12-13)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobby 09 сен 2008, 15:01
Добрый день земляки...
Дабы не остававливаться на достигнутом,открываю очередной конкурс по прокачке юношей,которые в этом сезоне пришли из ДЮСШ.Все ваши заявленные в этой теме парни будут под моим пристальным наблюдением.Прошу не быть равнодушным к будущему нашего футбола,т.е. сборным.Хотелось бы общими усилиями найти и раскрыть таланты,которые несомненно есть!Талант - это не обязательно игрок плана 16/38,перспективность (скрытый параметр) у каждого игрока разная не зависимо от силы/возраста.Существует много примеров ,когда из игроков плана 18/35 выростали орудия крупного калибра:)Главное вовремя разглядеть в юниоре потенциальные возможность,хоть это ,безусловно, сложно.
Вот вам пример из моей новозеландской команды:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=368505
Имя : Родни
Фамилия: Рид
Возраст : 16
Сила : 27 ( момент прихода из СШ)
Характеристика : хороший (заметьте,даже не талант)
Краткое резюме сыгранных встреч:
Сентрал Юнайтед (Окленд) - Мирамар Рейнджерс (Веллингтон) 3:1 - лучший игрок команды в матче (МоТ)
Мирамар Рейнджерс (Веллингтон) - Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт) 3:3 - лучший игрок команды в матче ( МоТ) + балл силы
Окленд Сити (Окленд) - Мирамар Рейнджерс (Веллингтон) 3:1 - лучший игрок команды в матче (МоТ)
парень становился лучшим игроком по оценке в своей команде ,даже не смотря ,что в составе присутствывали старики,которые исправно хапают баллы.
Эти матчи заставили меня задуматься над судьбой этого игрока и я решил,что буду его качать,не смотря на то,что у меня в команде есть игроки куда выше уровнем)
Хочу подытожить выше сказанное:
данная тема является своего рода конкурсом,только он отличется тем,что тут не будет долгих и нудных подсчетов,если Вы прокачиваете игрока по полной - это и так будет заметно.Главная особенность - это то,что Вы и я будете отслеживать возможного таланта в Вашей команде)
Заключение:
От вас требуется:
1. Оставить данные игрока (-ов) с ссылкой на него
2. Прокачивать заявленного игрока (-ов)
3. Показывать своеобразные отчеты, о проведенном матче ( голы, передачи,плюс и минусы баллов)
Самый "заряженный",т.е. прокаченный юниор ,а точнее команда ,в которой он играет получит 1 млн с моего личного счета!
Так же предусмотрен особый бонус тому,кто сможет открыть перспективного игрока)
конкурс ,как обычно будет проходить до окончания КМ 13 сезона:)напомню,что участие в конкурсе сугубо добровольное)
От Аль-Араби выдвигаю :
1. Кайсар Аль-Баруки GK 16/35
2. Рабеа Аль-Баруки CM 17/34 - уже балл получил:)
Жду ваших юниоров и ВОПРОСОВ/ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Bobby
 
 
 


Re: "Сирийский Марадонна"(Сезон 12-13)
Сообщение Bobby 06 окт 2008, 20:01
Набор участников идет до старения

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Призовой фонд составит около 4 млн всоликов ! так что первая твойка призеров получит хорошее пополнение бюджета,инатче говоря,прокачка игрока окупится минимум на 50 процентов и это только от призов,не считая игры за юношескую сборную:)
Bobby
 
 
 

Re: "Сирийский Марадонна"(Сезон 12-13)
Сообщение mr.B. 06 окт 2008, 22:16
Red_Baron писал(а):Набор участников идет до старения

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Призовой фонд составит около 4 млн всоликов ! так что первая твойка призеров получит хорошее пополнение бюджета,инатче говоря,прокачка игрока окупится минимум на 50 процентов и это только от призов,не считая игры за юношескую сборную:)
Стимулы отличные!лично я сделаю все зависящее от меня.тем более иметь сборников в команде это почетно)))
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 526
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Re: "Сирийский Марадонна"(Сезон 12-13)
Сообщение Bobby 06 окт 2008, 23:46
Конечно отличные:) стараемся отплатить по максимому за труды менеджеров)Кстати, Александр,по поводу твоего Молода,в личне ты свои планы о нем расписал,что будет его делать под кумира ЦАРа - Сашо Голевски,но советую последний четвертый слот оставить для "Л" на всяки случай;)
Bobby
 
 
 

Re: "Сирийский Марадонна"(Сезон 12-13)
Сообщение mr.B. 07 окт 2008, 00:45
Red_Baron писал(а):Конечно отличные:) стараемся отплатить по максимому за труды менеджеров)Кстати, Александр,по поводу твоего Молода,в личне ты свои планы о нем расписал,что будет его делать под кумира ЦАРа - Сашо Голевски,но советую последний четвертый слот оставить для "Л" на всяки случай;)
ну до четвертого слота еще дойти надо)))думаю буду планомерно каждую спецуху до 3 уровня пока доводить.насчет Л я если честно сомневаюсь...но подумаю :)
мне вот в связи с моими наблюдениями кажется,что сейчас самая путевая спецуха-это У.(естественно для игроков атаки)
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 526
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Re: "Сирийский Марадонна"(Сезон 12-13)
Сообщение Bobby 07 окт 2008, 12:59
alex63 писал(а):
Red_Baron писал(а):Конечно отличные:) стараемся отплатить по максимому за труды менеджеров)Кстати, Александр,по поводу твоего Молода,в личне ты свои планы о нем расписал,что будет его делать под кумира ЦАРа - Сашо Голевски,но советую последний четвертый слот оставить для "Л" на всяки случай;)
ну до четвертого слота еще дойти надо)))думаю буду планомерно каждую спецуху до 3 уровня пока доводить.насчет Л я если честно сомневаюсь...но подумаю :)
мне вот в связи с моими наблюдениями кажется,что сейчас самая путевая спецуха-это У.(естественно для игроков атаки)
а я бы порекомендовал для начала прокачать спецухи до 2го уровня,именно так развивался Голевски
Bobby
 
 
 

Re: "Сирийский Марадонна"(Сезон 12-13)
Сообщение Majeton 07 окт 2008, 18:25
Мухаммад Джафар пока в моем Персике не играл - во всю набирается опыта на тренировках, пошел тренировать 2 балл)))
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: "Сирийский Марадонна"(Сезон 12-13)
Сообщение Nefton 28 окт 2008, 15:59
никто не хочет рассказать про своих участников? :)

Джабер Салех CM 18 51 Л2
на старении дали по минимуму. за прошлый сезон натренировал 6 баллов, 3 получил от ветеранов в купе со спецухой Л.
тренируем Л3... на поле пока не выпускаю, ибо страшно :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: "Сирийский Марадонна"(Сезон 12-13)
Сообщение Majeton 28 окт 2008, 16:20
мой сирийский индонез Джафар стал после старения 17 44 и получил от ветеранов балл и спецуху Г))) ждем пока появятся деньги, чтобы можно было начать тренировки;)
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: "Сирийский Марадонна"(Сезон 12-13)
Сообщение mr.B. 28 окт 2008, 17:52
Махмуд Молод после старения 17-49.дали по минимуму...в прошлом сезоне накачал ему 8 баллов+спецуху и совмещение.теперь полноценный АМ с У2.появятся деньги сразу же начну качать.в этом сезоне выходил в 2 матчах,худшим не был,что очень радует,отдал передачу.
Аватара пользователя
mr.B.
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 208
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2007, 21:08
Рейтинг: 526
 
Сава (Крань, Словения)
Аль-Фатова (Деир эз-Зор, Сирия)
 

Re: "Сирийский Марадонна"(Сезон 12-13)
Сообщение Bobby 28 окт 2008, 18:02
вратарь Аль-Баруки постарел неплохо,получил спецуху Р
вчера потерял балл в непростом матче ,сейчас он 17/45 Р
А вот другой юниор Мохаммен Хашум ,который стремиться в сборную вчера наоборот получил балл!
сейчас он СД 18/53 Л2 и уже качает Л3 ! но в конкурсе он не участвует))ибо пришел в 11 сезоне)
Bobby
 
 
 

Re: "Сирийский Марадонна"(Сезон 12-13)
Сообщение Вован79 28 окт 2008, 20:02
Фарина Даюд LD/LM после старения стал 17-48 , прокачался до Л3, сейчас еще силу качает. А вот со вторым конкурсантом пока не очень получается Усама Рамайлан CF/LF 17-49, но если по ходу 13 сезона проявит себя, то на следующий год спецухи подкачает.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: "Сирийский Марадонна"(Сезон 12-13)
Сообщение Amateur 29 окт 2008, 10:02
Мой ГК 17-43 В в первом же матче балл выкинул. Правда я сам погорячился - такой состав выставить :oops:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: "Сирийский Марадонна"(Сезон 12-13)
Сообщение Majeton 30 окт 2008, 15:45
И мой Джафар вчера потерял в проигранном матче... не умею я с молодыми работать(((
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: "Сирийский Марадонна"(Сезон 12-13)
Сообщение Nefton 31 окт 2008, 16:12
а я молодых не выпускаю ваще... ну его нафиг...
в понедельник Л3 будет, 18-51... к чемпу надеюсь будет Л4 18-54(55)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: "Сирийский Марадонна"(Сезон 12-13)
Сообщение Miolan 03 ноя 2008, 18:17
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=317989 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=370746 буду этих готовить к сборной на будущий год, в этом спецух на них не хватило((
Miolan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия