Сезон №13. Прогнозы.Обсуждение.Комментарии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вован79 12 фев 2009, 02:18
Мой прогноз и ставка 100К:
Аль-Талия
Аль-Араби
Аль-Фатова
Муадамит
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Сезон №13. Прогнозы.Обсуждение.Комментарии.
Сообщение Majeton 12 фев 2009, 13:51
Мой прогноз-анализ за 4 тура до конца.

На золото 5 претендентов:
Аль-Араби" Дамаск (52)
"Аль-Талия" Хама (52)
"Аль-Фатова" Деир эз-Зор (50)
"Муадамит" Аль-Шам (49)
"Хоттин" Латакия (49)

Аль-Араби (52 очка)
Оставшиеся матчи:
Аль-Наваир (г)
Растан (д)
Муадамит (г)
Абу-Хардуб (д)

Календарь у клуба не самый простой, в том числе потому, что против принципиального и грозного соперника - Муадамита играть на выезде. обстановку с суперами я не знаю и считать не хочу - соперники пусть сами вычисляют, поэтому сразу оговорка - их наличие/отстутствие могут существенно повлиять на исход борьбы, но я их здесь не учитываю. Зная способность тренера Араби добиваться результатов при любых неблагоприятных условиях, уверен, что он выжмет максимум из оставшихся матчей, но против него может сыграть злую шутку неожиданный супер, гена и выезд к Муадамиту.

Прогноз - 8-9 очков воставшихся играх(в первом круге на этом отрезке было 8 очков), 60-61 очко в сумме

Аль-Талия (52 очка)

Матчи:
Аль-Карама (г)
Эфрин (д)
Аль-Наваир (г)
Растан (д)

Говорить о совем клубе тяжело по многим причинам, потому что многое знаешь и не хочешь раскрывать карты, потому что трудно быть объективным и тд. и тп. Но на мой взгляд у Талия самый легкий календарь - лидеры соперников скорее всего подойдут с большой усталостью к играм с нами, что уже видно в некоторых ростерах. Плюс Эфрин играет в кубке перед матчем с Талией, поэтому все зависит во многом от нас. Существенной проблемой на пути к получению 12 очков могут стать неожиданные суперы и участие в кубке страны - планов по его завоеванию никто не снимал, поэтому ресурсы туда будут максимальные направлены.

Прогноз 10-12 очков в оставшихся играх (на том же отрезке в первом круге - 6), итого 62-64 очка.

Аль-Фатова (50 очков)

Матчи:

Муадамит (г)
Абу-Хардуб (д)
Умайя (г)
Хоттин (д)

Календарь у Фатова сложный, к тому же гена несколько раз уже обидела клуб. Во многом их турнирная судьба решится в играх с Муадамитом и Хоттином. У Фатова есть шансы выступить удачно во всех играх, будет ли гена на их стороне...

Прогноз - 6-9 очков (5 очков в первом круге) 56-59 очков в итоге

Муадамит (49 очков)

Матчи:
Аль-Фатова (д)
Аль-Рамайлан (г)
Аль-Араби (д)
Аль-Иттихад (г)

Пожалуй самый трудный календарь именно у Муадамита, а выступления в Азии несколько подорвали внутренний ресурс команды. За команду - опыт менеджера в борьбе в самой концовке первенства, как не совсем удачный, так и триумфальный, самый сильный после Талия состав в борющейся пятерке. КОличество набранных очков будет зависить и от попадания или непопадания в финал Иттихада, который в случае в финал может поберечь силы на кубок.

Погноз 6-9 очков (На этом отрезке в 1 круге - 6 очков). и 55-58 в итоге.

Хоттин (49 очков)

Матчи:
Абу-Хардуб (г)
Умайя (д)
Аль-Бокамал (д)
Аль-Фатова (г)

У Хоттина хороший календарь по сравнению со многими конкурентами. Все зависит от самой команды и конечно же от игры в 30 туре. Год назад итоговый матч между двумя претендентами на золото - Хоттином и Иттихадом был сыгран в ничью и на 1 место поднялся Муадамит.
Прогноз 9-12 очков (9 очков в 1 круге), 58-61 очко.

Места
Аль-Талия 62-64
Аль-Араби 60-61
Хоттин 58-61
Аль-фатова 56-59
Муадамит 55-58

Комментирую все вышесказанное... следите за муадамитом - очень многое в ногах футболистов этого клуба)))
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Сезон №13. Прогнозы.Обсуждение.Комментарии.
Сообщение Bobby 12 фев 2009, 17:39
alex63 писал(а):Сам на себя не буду ставить конечно...но пока шансы есть буду биться.хотя после вчерашнего матча хочется плюнуть на всё.гена просто взял и нагнул нас,причём в самый важный момент...
практика показывает,что нагибает не только гена
Bobby
 
 
 

Re: Сезон №13. Прогнозы.Обсуждение.Комментарии.
Сообщение Пухлик 13 фев 2009, 07:52
Сань, не обижайся. Мне просто эти 3 супера куда то же надо скидывать. 2 явно на кубок. А матчей в чемпионате не так много оставалось.

Удачи претендентам.
100К
1. Аль-Фатова
2. Аль-Араби
3. Аль-Талия
4. Муадамит
Пухлик
 
 
 

Re: Сезон №13. Прогнозы.Обсуждение.Комментарии.
Сообщение Nefton 13 фев 2009, 12:49
как-то все Муадамит опускают на 4 место... может ведь обидеться и выиграть )) :beer:
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Сезон №13. Прогнозы.Обсуждение.Комментарии.
Сообщение Amateur 13 фев 2009, 13:20
Мда.... и внизу таблицы всё так запутано. Хоть ещё один тотализатор устраивай :shock:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Сезон №13. Прогнозы.Обсуждение.Комментарии.
Сообщение Bobby 14 фев 2009, 18:45
Пухлик писал(а):Сань, не обижайся. Мне просто эти 3 супера куда то же надо скидывать. 2 явно на кубок. А матчей в чемпионате не так много оставалось.

Удачи претендентам.
100К
1. Аль-Фатова
2. Аль-Араби
3. Аль-Талия
4. Муадамит
а почему не вспомнить о суперах в середине чемпа,например,тем более ,что их 3 !!!
да не,зачем,на 4 последних матча оставим
Bobby
 
 
 

Re: Сезон №13. Прогнозы.Обсуждение.Комментарии.
Сообщение Святой 16 фев 2009, 10:44
Ура, у меня С11 перешагнуло за 800!!!
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 493
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Сезон №13. Прогнозы.Обсуждение.Комментарии.
Сообщение shamshod 16 фев 2009, 11:35
Приму предложения на итог сегоднящего матча с Аль-Араби, можно в личку ... :grin:
shamshod
 
 
 

Re: Сезон №13. Прогнозы.Обсуждение.Комментарии.
Сообщение Bobby 17 фев 2009, 16:41
Святой писал(а):Ура, у меня С11 перешагнуло за 800!!!
поздравляю))
а мы все никак
А на счет чемпиона думаю всем уже понятно все
Bobby
 
 
 

Re: Сезон №13. Прогнозы.Обсуждение.Комментарии.
Сообщение Bismark 20 фев 2009, 13:06
Уфф... два дня отмечали выход в Д1 - все было: шампанское, музыка, цыгане, медведи...
Возвращаясь с гулянки утром, с чугунной головой.. мимо киоска как раз шел - дай, думаю, газету куплю.
Купил:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=9259&team_id=6735&day=3124

Вах!! Бальзам на душу... Елей и рахат-лукум... Не.. Ваще - я уже в раю или как...?

Короче говоря, сразу видно, что человек очень тонко разбирается в футболе. :wise: :thanks:
Я вот даже вырезку из газеты сделал, вот эту:
Аль-Шорта, снискав благословение виртуального божественного генератора, не может успокаиваться и ждать, этот реактивный двигатель сам собой влетает в 1 дивизион. Многие богатые клубы 1 дивизиона встревожены , видят угрозу своему влиянию. Беспокоятся за приобретенные места в чемпионате ,боятся резких перемен ,критики прессы,недовольство болельщиков.Следует ожидать острых ,безоговорочных матчевых схваток в первом дивизионе , нетривиальных ходов, замысловатых тренерских установок.Уже сейчас слышен глухой ропот элитных клубов Сирии в 14 сезоне... Технология виртуальной футбольной лиги , какой бы изощренной она ни была, не заменит этики слова менеджера. Эта этика соединяет новобранца и лидера в команде в метафизическое единство, когда лидеры,вдруг, воплощают сокровенные думы менеджера, угадывают его мечты, сберегает и дают баллы в часы великих кубковых и матчевых испытаний, готовы биться за команду .Сирийская история 1 дивизиона дает примеры такой игры ,это Аль-Шорта . С небольшим командным бюджетом сотворила ЧУДО и нырнула в "черную дыру" 1 дивизиона, звездой пленительного счастья всех менеджеров 2 , чтобы исчезнуть навеки...
Заключу ее в красивую рамку и повешу на стену в нашем клубном музее (там все равно экспонатов почти нет: только головы двух предидущих тренеров на крюках висят - символизируют связь поколений...) - в тяжелые времена следующих сезонов мы будем приходить и читать это, и будем гордиться...

Да это поэзия! Стихи!! Нет, надо придумать к ним музыку и это будет гимном нашего клуба... Да!

да... Надо запомнить автора - какой специалист! Даже лучше меня - ибо даже я не увидел под хвостом у нашей команды реактивного двигателя и... еще много чего. Вернее - разглядел, но - не сразу... :)
....
Опа... тут президент позвонил - оказывается, чемпионат еще не закончился и нам еще раз играть... Ну, пойду будить шофера автобуса - надо публику собирать, да на "Дамаскус Фильд" ехать.... слава богу - недалеко...
:grin:
Bismark
 
 
 

Re: Сезон №13. Прогнозы.Обсуждение.Комментарии.
Сообщение Вован79 20 фев 2009, 13:17
Bismark писал(а):Уфф... два дня отмечали выход в Д1 - все было: шампанское, музыка, цыгане, медведи...
Возвращаясь с гулянки утром, с чугунной головой.. мимо киоска как раз шел - дай, думаю, газету куплю.
Купил:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=9259&team_id=6735&day=3124

Вах!! Бальзам на душу... Елей и рахат-лукум... Не.. Ваще - я уже в раю или как...?

Короче говоря, сразу видно, что человек очень тонко разбирается в футболе. :wise: :thanks:
Я вот даже вырезку из газеты сделал, вот эту:
Аль-Шорта, снискав благословение виртуального божественного генератора, не может успокаиваться и ждать, этот реактивный двигатель сам собой влетает в 1 дивизион. Многие богатые клубы 1 дивизиона встревожены , видят угрозу своему влиянию. Беспокоятся за приобретенные места в чемпионате ,боятся резких перемен ,критики прессы,недовольство болельщиков.Следует ожидать острых ,безоговорочных матчевых схваток в первом дивизионе , нетривиальных ходов, замысловатых тренерских установок.Уже сейчас слышен глухой ропот элитных клубов Сирии в 14 сезоне... Технология виртуальной футбольной лиги , какой бы изощренной она ни была, не заменит этики слова менеджера. Эта этика соединяет новобранца и лидера в команде в метафизическое единство, когда лидеры,вдруг, воплощают сокровенные думы менеджера, угадывают его мечты, сберегает и дают баллы в часы великих кубковых и матчевых испытаний, готовы биться за команду .Сирийская история 1 дивизиона дает примеры такой игры ,это Аль-Шорта . С небольшим командным бюджетом сотворила ЧУДО и нырнула в "черную дыру" 1 дивизиона, звездой пленительного счастья всех менеджеров 2 , чтобы исчезнуть навеки...
Заключу ее в красивую рамку и повешу на стену в нашем клубном музее (там все равно экспонатов почти нет: только головы двух предидущих тренеров на крюках висят - символизируют связь поколений...) - в тяжелые времена следующих сезонов мы будем приходить и читать это, и будем гордиться...

Да это поэзия! Стихи!! Нет, надо придумать к ним музыку и это будет гимном нашего клуба... Да!

да... Надо запомнить автора - какой специалист! Даже лучше меня - ибо даже я не увидел под хвостом у нашей команды реактивного двигателя и... еще много чего. Вернее - разглядел, но - не сразу... :)
....
Опа... тут президент позвонил - оказывается, чемпионат еще не закончился и нам еще раз играть... Ну, пойду будить шофера автобуса - надо публику собирать, да на "Дамаскус Фильд" ехать.... слава богу - недалеко...
:grin:

:cool:
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Сезон №13. Прогнозы.Обсуждение.Комментарии.
Сообщение Amateur 20 фев 2009, 13:25
Купил весь тираж :grin: Пошлю почтой всем сирийским менеджерам :)
Давно так не расслаблялся :beer: Альберту спасибо за творчество, Александру - за игры, которые так вдохновили автора. Хотя, конечно, это не причина хотеть возвращения в Д2, "лучше вы к нам"! :hello:
Нея - это город.
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1240
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 613
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Re: Сезон №13. Прогнозы.Обсуждение.Комментарии.
Сообщение Пухлик 20 фев 2009, 18:00
У меня С11-800. Не помню правда, сколько в конце того сезона было. Основа у меня старички, проводящие уже 7-й сезон в клубе. Грядет смена поколений! Даешь дорогу Хенде, Кадеру, Алеко и безымянному суперталанту 14-го сезона который уже показывает чудеса в юниорской команде. Так воздадим молитву Аллаху и пророку его Мухаммеду, что бы ему было 16 лет, а если волею случая он будет старше, то призовем нигерийских чернокожих братьев, умеющих подделывать паспорта.
Пухлик
 
 
 

Re: Сезон №13. Прогнозы.Обсуждение.Комментарии.
Сообщение Aleks_Aleks_ 21 фев 2009, 03:03
Уфф... два дня отмечали выход в Д1 - все было: шампанское, музыка, цыгане, медведи...
Возвращаясь с гулянки утром, с чугунной головой.. мимо киоска как раз шел - дай, думаю, газету куплю.
Купил:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=3124

Вах!! Бальзам на душу... Елей и рахат-лукум... Не.. Ваще - я уже в раю или как...?

Короче говоря, сразу видно, что человек очень тонко разбирается в футболе. :wise: :thanks:
Я вот даже вырезку из газеты сделал, вот эту:

Аль-Шорта, снискав благословение виртуального божественного генератора, не может успокаиваться и ждать, этот реактивный двигатель сам собой влетает в 1 дивизион. Многие богатые клубы 1 дивизиона встревожены , видят угрозу своему влиянию. Беспокоятся за приобретенные места в чемпионате ,боятся резких перемен ,критики прессы,недовольство болельщиков.Следует ожидать острых ,безоговорочных матчевых схваток в первом дивизионе , нетривиальных ходов, замысловатых тренерских установок.Уже сейчас слышен глухой ропот элитных клубов Сирии в 14 сезоне... Технология виртуальной футбольной лиги , какой бы изощренной она ни была, не заменит этики слова менеджера. Эта этика соединяет новобранца и лидера в команде в метафизическое единство, когда лидеры,вдруг, воплощают сокровенные думы менеджера, угадывают его мечты, сберегает и дают баллы в часы великих кубковых и матчевых испытаний, готовы биться за команду .Сирийская история 1 дивизиона дает примеры такой игры ,это Аль-Шорта . С небольшим командным бюджетом сотворила ЧУДО и нырнула в "черную дыру" 1 дивизиона, звездой пленительного счастья всех менеджеров 2 , чтобы исчезнуть навеки...


Заключу ее в красивую рамку и повешу на стену в нашем клубном музее (там все равно экспонатов почти нет: только головы двух предидущих тренеров на крюках висят - символизируют связь поколений...) - в тяжелые времена следующих сезонов мы будем приходить и читать это, и будем гордиться...

Да это поэзия! Стихи!! Нет, надо придумать к ним музыку и это будет гимном нашего клуба... Да!

да... Надо запомнить автора - какой специалист! Даже лучше меня - ибо даже я не увидел под хвостом у нашей команды реактивного двигателя и... еще много чего. Вернее - разглядел, но - не сразу... :) [color=#0000FF]
[/color]
Уважаемый ,Бисмарк :grin:
Надеюсь это ваш единственный недостаток в Чемпионстве,а все сильные качества ,которые у вас в изобилии,вы с радостью представите на радость зрителю в игре 1 дивизионе,также как и приятные слуху и глазу отсчеты о матчах.Удачи вам ,коллега! :hello:
Aleks_Aleks_
Новичок
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 12:50
Откуда: Латвия
Рейтинг: 544
 
Баллимакэш Рейнджерс (Лисберн, Северная Ирландия)
Аль-Ватба (Хомс, Сирия)
Колехиалес (Асунсьон, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия