Лидер Сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вован79 08 апр 2009, 03:09
Приветствую всех славных менеджеров Сирии!
Возникла следующая идея: на страничке Федерации Сирии проводить голосование после каждого тура игр юниорки, молодежки и националки, на тему «Лидер Сборной». Тренеры всех трех сборных выбирают по 3-и номинанта и все менеджеры Сирии в течении 2-3 дней голосуют. По итогам отборочного цикла или года менеджерам лучших игроков можно денег подкинуть. Я как тренер националки готов Лидеру национальной сборной выплатить 300-500К.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
 

Re: Лидер Сборной
Сообщение Nefton 08 апр 2009, 08:31
полностью поддерживаю идею! опять же, если получится из личного фонда или фонда федерации постараемся выделить еще сколько-нибудь призовых средств... надеюсь все тренеры сборных смогут предоставлять мне в личку 3х кандидатов на звание лучшего игрока и до следующего матча сборной голосуем :)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Лидер Сборной
Сообщение Majeton 08 апр 2009, 11:21
я за! жаль что в молодежке мои игроков пока не будет...
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Лидер Сборной
Сообщение Nefton 08 апр 2009, 11:25
Сань, я думаю это поправимо... тем более у тебя... наверняка у кого-то будут проблемы с физой или усталостью, не исключаю призыва твоей молодежи на службу сирийской федерации ;)
Nefton
Мастер
 
Сообщений: 1638
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 18:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 501
 
Эксельсиор (Роттердам, Нидерланды)
Лайф Файтерс (Очиваронго, Намибия)
Реал Самора (Самора де Хидальго, Мексика)
 

Re: Лидер Сборной
Сообщение Вован79 03 мар 2010, 18:20
В рамках конкурса «Лидер сборной», выставил на голосование (на данный момент идет проверка модератором), вопрос - кто на Ваш взгляд являлся лидером юниорской сборной Сирии 16 сезона?
Ниже представлены кандидаты по данной номинации, охарактеризованные тренером юниорки:
1) Фарук Эль-Мургабхел, GK, команда Армантье (Армантье, Франция), тренер: Шамшод Шарипов
6 матчей на ноль и 6 набранных баллов в 9 встречах. Бесспорный номер один в рамке сирийской юниорки этого года еще молод и сможет сыграть за сборную и в следующем году.

2) Кошанкаф Мохаммед, CD/CM, команда Аль-Рамайлан (Химз, Сирия), тренер: Владимир Баранов
Провел 11 из 12 матчей за юношескую сборную. 3 набранных балла и две голевых передачи, с которых были забиты победные голы и 18 летний возраст - все это делает его одним из главных претендентов на капитанскую повязку в следующем сезоне.

3) Самир Фаюд, CD/CM, команда Аль-Талия (Хама, Сирия), тренер: Александр Устинов
Стал единственным юношей, который провел все игры сирийской юниорки. Несколько раз выводил команду на поле с капитанской повязкой. В 12 играх набрал 5 баллов.

4) Хакоб Дер Бо Хосаин, CF/CM, команда Аль-Ярмук (Хама, Сирия), тренер: Евгений Горелышев
Дважды забивал Китайскому Тайбэю, что принесло в нашу копилку 4 очка, а также отдал голевой победный пас в игре против Соломоновых островов.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Лидер Сборной
Сообщение Алексей8891 03 мар 2010, 21:07
А по старшим сборным будет?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 590
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Лидер Сборной
Сообщение Вован79 03 мар 2010, 23:07
Алексей8891 писал(а):А по старшим сборным будет?
и по молодежке и по националке - будет!
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Лидер Сборной
Сообщение Bobby 04 мар 2010, 00:12
Что ж , отборочный этап закончен, к сожалению при всех моих стараниях нам не удалось выйти из столько сложной группы, но наши ребята старались и в матчах с лидерами группы бились достойно! Из всего состава особенно хотелось бы выделить следующих игроков
1) Али Шабан (Хоттин Латакия) GK 21/ 90Л4 Р4 В4 П4 - вратарская линия в молодежке очень сильная и оба вратаря достойны быть первым номером сборной. Но все же считаю Шабан проявил себя в этом отборочном раунде очень сильно, именно он блистал в воротах когда нам удалось победить на выезде Непал и сыграть в ничью с Таджикистаном
2) Хамад Аль-Лахмад (Абу-Хардуб Абу-Хардуб) CM/CF 22/102 Л4 Д4 Ат3 У4 - лучший бомбардир команды, именно на него взваливались основные задачи по терзанию обороны соперников
3) Самер Налоус Тишрен Латакия LM/LF 20/72 Пк3 Д3 Л4 Км4 - Левый вингер на протяжении всего отборочного периода показывал стабильную игру и смог дважды поразить ворота соперников! Очень неплохой результат учитывая,что это его дебют в молодежке
4) Фарина Даюд Аль-Рамайлан Химз LD/LM 20/84 Л4 Д3 Пк2 Км - Один из лидеров оборонительной линии, весь отборочный цикл провел на очень хорошем уровне, отыграв практически все встречи
Bobby
 
 
 

Re: Лидер Сборной
Сообщение Вован79 04 мар 2010, 05:51
Попав при жеребьевке в достаточно сложную группу, старался извлечь максимальную пользу для развития команды, так сказать играли с заделом на будущее. В последних двух встечах, с лидерами нашей группы (когда все шансы были потерянны), привлекал к играм ближайший резерв основной команды. По ходу отборочных игр команда выглядела достойно, но как говориться "не выстрелила". Вот те, кто на мой взгляд являлся лидером национальной сборной Сирии:
1) Сарбест Хуссаин , CF/CM, команда Хоттин (Латакия, Сирия), тренер: Сергей Кузнецов
Один из лучших бомбардиров команды, провел 10 матчей за сборную, забил 2 мяча и заработал 1 балл силы. В 27 лет отроду и обладая набором качественных спецух, является будущим команды.
2) Ахмед Хеари, GK, команда Аль-Талия (Хама, Сирия), тренер: Александр Устинов
Страж наших ворот, по ходу отборочного турнира, не дал усомниться в своих способностях. За 10 игр пропустил 6 голов и заработал 3 балла силы.
3) Абдулкадир Абдулфатах, LM/CM, команда Аль-Квардаха (Аль-Куардахах, Сирия), тренер: Эдик Кулёв
Игра этого универсала не раз приводила к мысли, что у нашей национальной сборной большое будущее. В 8 матчах забил 1 гол и заработал 3 балла силы.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Лидер Сборной
Сообщение Fourbregas 04 мар 2010, 11:53
Вован79 писал(а):3) Абдулкадир Абдулфатах, LM/CM, команда Аль-Квардаха (Аль-Куардахах, Сирия), тренер: Эдик Кулёв
Игра этого универсала не раз приводила к мысли, что у нашей национальной сборной большое будущее. В 8 матчах забил 1 гол и заработал 3 балла силы.
Ого,даже Абдулфатах сюда попал! :cool:
Fourbregas
 
 
 

Re: Лидер Сборной
Сообщение Вован79 10 мар 2010, 08:03
По непонятной причине, голосование на тему "Лидер Сборной" администрацией никак не воспринимается. Писал в ТП несколько раз, в ответ тишина. Есть предложение, провести голосование через мою личку. В голосовании примут участие, по всем сборным – тренеры сборных и Эд 95 (т.к. 300К выделены им на данный конкурс) + те тренеры, чьи игроки выставлены в кандидаты (они голосуют только в той номинации, где участвует их игрок.). За своего игрока голосовать нельзя.
Вован79
Профи
 
Сообщений: 980
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 08:50
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 474
 
Аль-Рамайлан (Химз, Сирия)
Униря (Деж, Румыния)
ФК Джокер (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Лидер Сборной
Сообщение Jenek2007 12 мар 2010, 12:05
Всем проголосовавшим за моего игрока Хакоб Дер Бо Хасиан (Аль-Ярмук) огромное спасибо!! Особую благодарность хочу выразить Эду 95 за 300К :-) (вот-вот должны поступить на счет)!! Будем и дальше стараться на благо Сирии и наших сборных!
Jenek2007
 
 
 

Re: Лидер Сборной
Сообщение Fourbregas 12 мар 2010, 14:58
Деньги перевёл! :-)
Fourbregas
 
 
 


Вернуться в Сирия