Национальная сборная 16 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 11 янв 2010, 15:59
Кстати, Имчик прав. Ибрахим дает прибавку в 1%, в то время как Мохсен дал бы 2%, а Ябир даже 3%
TeAmanto
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение Peter_Ace 11 янв 2010, 17:18
Иван, и таки-правда, что британь по составу давала большую силу???????
Чет мне совершенно в это не верится, за один сезон баланс не мог так измениться...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение imchik 11 янв 2010, 17:25
Ну если Аль-Шортовцы на пике, то почему нет?
Ведь игроков, жестко заточенных под солнце, т.е. имеющих два заполненных стилевых слота, в сборной практически нет...
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение Almadeus 11 янв 2010, 20:16
Британь выбрана верно. Абулсу надо было ставить вингером, Имчик во многом прав, и еще, М. Кареима думаю лучше ставить центральным защитником, так он играет в клубе. Нужны были вингеры и желательно ЛФ и РФ.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 676
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение Peter_Ace 11 янв 2010, 21:46
imchik писал(а):Ну если Аль-Шортовцы на пике, то почему нет?
Ведь игроков, жестко заточенных под солнце, т.е. имеющих два заполненных стилевых слота, в сборной практически нет...

Очень странно, что нет. В прошлом сезоне были и с заделом на несколько сезонов вперёд, и по силе британь значительно превосходили.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение Ван79 11 янв 2010, 22:28
to imchik: Редха вообще-то был в составе, не было RF так как, при прочих равных Моххамед и Захра проигрывают Муршиду по силе и эффективности спецух при британи или бей-беги, а один вингер, не дает того прироста в баллах, которое дал Мохсен на позиции АМ, хотя конечно это моя ошибка, надо было бей беги пробовать :)
На счет капитана не могу ничего сказать, по силе Ибрахим был лучшим, так что если я правильно понимаю, только разница в возрасте между Ибрахимом и Мохсеном могло сыграть свою роль, а так не могу сказать, то капитан был выбран не правильно......

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:
to Peter_Ace - Петь ты же понимаешь что все зависит от формы игрока к конкретному матчу и его усталости у основных солнечных игроков, хотя Юсифа таким не отнесу, но все же последний,а еще например нормальный, вдругое время RW Рафид Мухаммед, Абдул-Салам Аббуд - нападала, имели мягко говоря не лучшую форму, а игроки Аль-Шорты находились в лучшей по сравнению с последними физе. И все таки сравнивая составы на момент управления сборной тобой и сейчас я бы обратил внимание на прокачку именно дождевых стилей, что сделал в этом сезоне Алмас, там у многих по два дождевых слота, а игрорков под солнце ПК, КМ в команде вообще только один, так что действительно странно что они были в прошлом сезоне :)

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
to Almadeus: по вингеру я вроде объяснил, что погнался за прибавкой Мохсену, с RF и LF тоже. На счет Кареима, он давал прибавку в силе больше на позиции DM, чем Тоама.

Добавлено спустя 12 минут 1 секунду:
to TeAmanto: по диспуту на счет капитана в правилах если я их правильно трактую - бонус капитана идет от РС (сила с учетом физы и усталости) + если сила капитана (как я понимаю эта таже РС) больше на 1.2 по отношению к основному составу то +2%. По возрасту да, Мохсен старше всех, но по РС выше был Ибрахим, а Ябир возрастом так же 27 лет. Так что если я не прав по капитану - подскажите, буду рад.

Ну вот вроде всем ответил. Жду еще предложений и пожеланий. Так как я предполагал публичное обсуждение сыгранных матчей, это намного интереснее, чем просто отчеты без полемики......
Ван79
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение imchik 11 янв 2010, 22:57
Ivan1979 писал(а):to imchik: Редха вообще-то был в составе, не было RF так как, при прочих равных Моххамед и Захра проигрывают Муршиду по силе и эффективности спецух при британи или бей-беги,
Я имел в виду, что Редху можно было поставить на ЛФ, а Муршида на РФ...
Ivan1979 писал(а): а один вингер, не дает того прироста в баллах, которое дал Мохсен на позиции АМ
Отчет о матче не дает однозначного ответа. Тем не менее, рискну поспорить... "Тот прирост в баллах" съеден штрафом АМ, и отсутствием бонуса от РВ. Если бы была достигнута Опт1=102%, еще можно было бы принять аргумент "того прироста в баллах", а так...
Ivan1979 писал(а):На счет капитана не могу ничего сказать, по силе Ибрахим был лучшим, так что если я правильно понимаю, только разница в возрасте между Ибрахимом и Мохсеном могло сыграть свою роль, а так не могу сказать, то капитан был выбран не правильно......
Не знаю, что ты имеешь в виду, говоря, что "по силе Ибрахим был лучшим". Лично я, рассчитывая капитана, плюсовал бы Ибрахиму и Мохсену по 20% за спецухи, а Ябиру 55%. Не уверен, что в таком раскладе Ябир был бы слабее. Опять же вопрос, выходил ли Мохсен за 120% от средней силы состава?
Понятное дело, что, не видя ростера, я мог делать только приблизительные выводы...
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение Ван79 11 янв 2010, 23:46
imchik у меня вопрос, честно говоря никогда не заморачивался с капитанами, так что вопрос из теории, в правилах не видел, что бы сила капитана считалась с учетом спецух, там тупо стоит РС....А РС как я понимаю сила отображенная в ростере, с учетом усталости и физы....Может я все же чегой- то недопонимаю :???: Кстати, физа была у всех претендентов одинакова....
Опт1=101%, а если бы на позициях РФ и ЛФ играли не сответсвующие игроки, а пришлось бы делать заодно РВ и ЛВ, среди которых ЛВ тоже не было, то опт1=98, а что лучше не понятно, кроме того Ябир и на своей позиции - незаменим для британи.....
Ван79
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение imchik 11 янв 2010, 23:57
Ivan1979 писал(а):Опт1=101%, а если бы на позициях РФ и ЛФ играли не сответсвующие игроки, а пришлось бы делать заодно РВ и ЛВ, среди которых ЛВ тоже не было, то опт1=98, а что лучше не понятно, кроме того Ябир и на своей позиции - незаменим для британи.....
Редха на ЛФ соответствующий игрок. При Муршиде на РФ стало бы 100%. Ну 99%. От 101 ничем не отличается... :)
А про ЛВ я ничего не говорил. Тем более, если его нет... :)

Ivan1979 писал(а):А РС как я понимаю сила отображенная в ростере, с учетом усталости и физы.
Ну я так предполагаю, что РС - это то, что ты написал, помноженное на стилевые спецухи по курсу 5% за каждую... :)
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение Ван79 12 янв 2010, 00:35
Фу ты блин, со всеми разборами перепутал Редха с Ябиром :grin:
Ладно хорош воду в ступе толочь, все выслушал. Пожелания понял, а делать буду по-своему :D :beer:
Развели базар понимаешь-ли мешают тренеру работать :mg: :D
Последний раз редактировалось Ван79 12 янв 2010, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
Ван79
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение imchik 12 янв 2010, 19:33
Ivan1979 писал(а):Ладно хорош воду в ступе толоч, все выслушал. Пожелания понял, а делать буду по-своему :D :beer:
И правильно... :D :beer:
Ivan1979 писал(а):Развели базар понимаешь-ли мешают тренеру работать :mg: :D
Это мы могем... :D :beer:
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение TeAmanto 12 янв 2010, 21:56
А по капитану еще не забывай про бонус, когда сила капитана больше средней силы умноженной на 1.2.
TeAmanto
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение Ван79 12 янв 2010, 22:29
TeAmanto - завязали, блин, с капитанами :) Не в этом дело, тем более читай выше
to TeAmanto: по диспуту на счет капитана в правилах если я их правильно трактую - бонус капитана идет от РС (сила с учетом физы и усталости) + если сила капитана (как я понимаю эта таже РС) больше на 1.2 по отношению к основному составу то +2%. По возрасту да, Мохсен старше всех, но по РС выше был Ибрахим, а Ябир возрастом так же 27 лет. Так что если я не прав по капитану - подскажите, буду рад.
Ван79
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение imchik 12 янв 2010, 23:01
Ivan1979 писал(а):завязали, блин, с капитанами :)
[/quote]
Назвался тренером сборной - полезай в этот самый... ну как его... ну в общем полезай... ;)
imchik
 
 
 

Re: Национальная сборная 16 сезон.
Сообщение Almadeus 13 янв 2010, 01:00
ЛВ есть у Аль-Шорты, пока еще слабоват, но после докачки Аболхуссина и Абулса он будет накачан дождевыми спецухами. Вингера этого зовут Сафаа Кадхум, может и сейчас сборной пригодится.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 676
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак