Прощание, Казаха

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kazax 07 авг 2009, 12:50
Всем доброго дня, друзья. Хотел бы с вами попрощаться. :(

Дело в том, что я со своими друзьями стараюсь играть в одних странах. В Азии это- Индонезия. Я давно хотел туда, но меня попросили взять кому в Ираке. Это был ваш друг- Алмас. Он увидел у меня сильный рейтинг и к тому же я его земляк.

Команду развивал как мог- Салахаддин (Тикрит, Ирак). С11= 653.На данный момент, она очень симпатичная с хорошим взаимопониманием. Кома молодая с трёмя капитанами. Набрала 15 очков в КМ и ещё 2 супера есть.
Игры за 13 сезон: 91 (+42=27-22)
14 сезон: 64 (+35=15-14)
15 сезон: 15 (+4=8-3)

На сердце печаль ;(, но жизнь не стоит на месте. Надо быть сильным. Спасибо всем за игру.

Не общался с вами, т.к. действительно не успевал. Это была моя третья кома. В основном занимаюсь Грузией, ещё и Президент Федерации Коморских островов и тренер националки этой страны. В общем вы меня поймёте.

Берегите себя и страну. Удачи вам. До скорых встреч!!! :hello:
Казах.
Kazax
 
 
 

Re: Прощание, Казаха
Сообщение crutoi 07 авг 2009, 14:45
Пока, жаль когда такие люди уходят.
Надеюсь вернешься как нибудь
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Прощание, Казаха
Сообщение Peter_Ace 07 авг 2009, 15:21
Я следил за прогрессом комы и был впечатлён, не оставил достойного преемника? Спасибо, кстати за игру с нами :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Прощание, Казаха
Сообщение Kazax 07 авг 2009, 16:25
Peter_Ace писал(а):Я следил за прогрессом комы и был впечатлён, не оставил достойного преемника? Спасибо, кстати за игру с нами :)

АСе.

Преемника- нет. Хотел с одним манагером Индонезии комами махнуться, так модеры зарубили. :gun:
И вдруг смотрю в обменнике другая. Ну, я пока не хапнули и сменял. :sharik: Сорри, но таковы уж правила: Хватай, а то убежит. :oops:
Kazax
 
 
 


Вернуться в Ирак