Юношеская сборная. 15 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hamrun 28 сен 2009, 08:24
В 6 туре отборочного турнира сборная потерпела поражение в домашнем матче против Филиппин. Честно говоря, желания давать комментарии по самой игре у меня нет никаких.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 89&b=33842
Скажу только, что ставка на второй круг делалась именно на победу в этом матче. Не получилось.
YOU'RE IN OIL COUNTRY
Аватара пользователя
Hamrun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 00:14
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 473
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение imchik 28 сен 2009, 08:36
Понимаю, что все это более чем обидно и досадно...
Но вряд ли это повод разбрасываться такими радикальными комментариями... :beer:
imchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение Peter_Ace 28 сен 2009, 11:55
Эх, Хэмрун, нужны консультации по тактике??? Именно она тебя в этот раз и подвела...
Хотя, тут подспудно еще одна проблема вырисовалась...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение imchik 28 сен 2009, 12:37
Не знаю уж, какие дополнительно вырисовавшиеся проблемы здесь увидел Петр, но...
Надеюсь, Дима, без обид, но если против более слабого по раскладу соперника ты ОСОЗНАННО выставляешь по умолчанию "все в атаку - норма" вряд ли стоит так уж сильно пенять на генератор...
Отгреби уж и сам для себя... :beer:
imchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение Peter_Ace 28 сен 2009, 12:46
Имчик, там ещё даже если бы и удары доходили - толку мало. Завершать почти некому. Замена была, но уже когда гости в суперзащите играли. И ещё хорошо, конечно, что красных строчек нет, но действительно все в атаку при 1 номинальном центральном защитнике - рисковато. С другой стороны, видя игравший состав, возможно, я сыграл бы так же. Возможно, это был максимальный по силе выбор. В общем, дальний удар всё решил...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение imchik 28 сен 2009, 12:49
Peter_Ace писал(а):Имчик, там ещё даже если бы и удары доходили - толку мало. Завершать почти некому. Замена была, но уже когда гости в суперзащите играли. И ещё хорошо, конечно, что красных строчек нет, но действительно все в атаку при 1 номинальном центральном защитнике - рисковато. С другой стороны, видя игравший состав, возможно, я сыграл бы так же. Возможно, это был максимальный по силе выбор. В общем, дальний удар всё решил...

АСе.
Может ты и прав - требуется детальный анализ...
Хотя вряд ли я с тобой соглашусь. 8)
Но, однозначно, при превосходстве в силе так же играть вряд ли полезно...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
А "максимальный по силе выбор" - это все же небольшая утопия... 8)
imchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение Peter_Ace 28 сен 2009, 13:28
Имчик, по поводу последнего согласен :)
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение TeAmanto 28 сен 2009, 15:39
Выбор игроков был. В этом матче не приняли участие двое сборников от Дайалы, которые прежде играли в каждом матче в основе. Их физа была, мягко говоря, не очень, но в течение недели я несколько раз предлагал Диме изменить форму каждому из этих игроков. Hamrun решил, что обойдется без этих игроков - на то его воля конечно - но мне например обидно. Мое мнение, что с дайальцами сыграли бы получше :)
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение Peter_Ace 28 сен 2009, 15:41
Но вообще, конечно, мы сейчас говорим не о грубой ошибке тренера, а о том, что неочевидно - кознях Гены. А есть ли закономерности в генерации или это тупой рэндом? Поэтому я бы не советовал Хэмруну всё брать на себя ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение imchik 28 сен 2009, 15:54
Peter_Ace писал(а):Поэтому я бы не советовал Хэмруну всё брать на себя ))
А я бы, наоборот, советовал... :)
И после матча, и, главное, перед оным... :flue:
А все остальное - от лукавого... :vibra:
Уверен, что на дайальцев у Димы были другие виды...
imchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение Peter_Ace 28 сен 2009, 15:58
Ну в смысле сильно убиваться... :)) Сделать выводы просто надо и продолжать :)
Мы все учились понемножку )) И кто не ошибается... тот пьёт :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение Almadeus 28 сен 2009, 16:40
Да при чем тут тактика? Это просто полный песец. Я понимаю Хамруна и поддерживаю его. Вот именно о таких матчах я и писал, когда соперник не приложил никаких услилй для достижения ничьей и нахаляву выиграл. Хамрун наверняка контактировал с менеджерами и выставляя такой сильный состав и надеялся на поддeржку трибун и супер. Все было сделано верно но гена начудил. Не вижу я предпосылок для победы соперника никаких, ни гениальной тактической мысли, ни хрена.

А Петя как всегда про У4 лечит, ага, мой Аболхуссин как говорит Артем с голой Л4 забивает, Кадхум забил вчера с голой Л4. А Редха с силой за 200 и с У4Г4 при британи дохлому вратарю забить не может. Туфта все это. Рэндом рулит. Не в этом все дело. Так, гена пошутил и игроки Дайалы тут тоже скорее всего не причем. Единственное, что мне бросилось в глаза - можно было бы наверно сыграть стилем, комбой или спартаком. Спецухи позволяли.


Наша молодежка рвет жилы, чтобы выбраться из группы где она всего лишь четвертая по силе, а в теме на форуме кроме моих отчетов ничего нет. Обыдно. Неужели молодежка никому не интересна? Да, слабая у нас нынче команда, но она борется и показывает характер, и даже если у нее не получится выйти из группы я буду стоя апплодировать маленьким героям молодежной сборной Ирака.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение Peter_Ace 28 сен 2009, 18:40
Дык, Алмас, из 12-то ударов 1 должен был залететь, хотя из 6 в створ - уже не гарантия. :) Это я про У4. Я не лечу. Не надо - не пользуйтесь, как грится. :)

Про молодёжку я вижу каких героических усилий стоит борьба там. Молчу, так как добавить просто нечего. Критика просто не уместна при такой игре. Похвала? Дык, Алмас, ты, надеюсь, понимаешь, что смотрю и ценю результат. Он пока фантастический.
Ссылку на Редху и дохлого вратаря при британи! :) Интересно...

Я и не критикую Хэмруна, я считаю, что в этом розыгрыше юниорка вообще очень хорошо выступает, а прошедший матч - частично стечение обстоятельств, а частично и закономерность Гены, который действительно не жалует столь бешеную атаку в 3 форварда при норме, а ещё и наказывает, если защитников не хватает. Мы не настолько сильнее были, чтобы всем в атаку кидаться. Впрочем, я и не исключаю, что это был лучший шанс выиграть матч. Но подобный дисбаланс часто играет в обратную сторону. И по отчёту залетевший дальний удар выглядит абсолютно нелогичным.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение imchik 28 сен 2009, 18:45
Almadeus писал(а):Я понимаю Хамруна и поддерживаю его
Можешь не верить, но я тоже понимаю и тоже поддерживаю... :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Almadeus писал(а):Вот именно о таких матчах я и писал
Может мы говорим о разных матчах, но повторюсь:

"если против более слабого по раскладу соперника ты ОСОЗНАННО выставляешь по умолчанию "все в атаку - норма" вряд ли стоит так уж сильно пенять на генератор"...

Могло, конечно, произойти разное, но чего уж теперь-то жаловаться?
imchik
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 15 сезон.
Сообщение TeAmanto 28 сен 2009, 19:22
А объясните, что плохого в сочетании "норма - все в атаку"?
я нередко добивался успеха с этой связкой над более слабым соперником... хотя чаще люблю играть стилями
TeAmanto
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак