Кто хочет чтоб сборные Ирака выигрывали чемпионаты Мира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение misha 25 21 авг 2009, 10:15
Считаю что каждому кто за Ирак стоит написать свои мысли по поводу увиличения силы сборных Ирака.
Я считаю , что нам стоит качать игрокам такую комбинацию спецух - Пк4,Км4,Л4,Д4 , а на остальные забейте спецухи и мы будем рвать всех )) , и ещё если нету денег качать суперталант то думаю стоит их продавать в те клубы которые захотят их качать , каждый клуб должен думать о сборных ирака и стараться качать усиленно хотябы одного игрока для сборной , отпишите свои мысли пожалуйста ))
misha 25
 
 
 

Re: Кто хочет чтоб сборные Ирака выигрывали чемпионаты Мира
Сообщение Peter_Ace 21 авг 2009, 13:19
Уже поднималась тема и неоднократно, насколько я знаю, сейчас процесс унификации подхода к прокачке игроков Ирака происходит в личках.

АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 24 авг 2009, 14:44, всего редактировалось 2 раз(а).
Peter_Ace
 
 
 

Re: Кто хочет чтоб сборные Ирака выигрывали чемпионаты Мира
Сообщение Almadeus 21 авг 2009, 15:36
Да, тему уже поднимали. Можно конечно качать солнечные спецухи, да и насколько я знаю Петр именно на таких игроков делает ставку в национальной сборной. Поэтому почему бы нет? Только тогда игроки Аль-Шорты в пролете. Мы играем дождевыми спецухами. Да и после недавних реформ спецухи качать будет сложно...
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Кто хочет чтоб сборные Ирака выигрывали чемпионаты Мира
Сообщение Peter_Ace 21 авг 2009, 15:41
Almadeus писал(а):Да, тему уже поднимали. Можно конечно качать солнечные спецухи, да и насколько я знаю Петр именно на таких игроков делает ставку в национальной сборной. Поэтому почему бы нет? Только тогда игроки Аль-Шорты в пролете. Мы играем дождевыми спецухами. Да и после недавних реформ спецухи качать будет сложно...

Алмас, я не делаю ставок, я использую то, что есть. А есть и серьёзный уклон и в дождь тоже, спасибо игрокам "Аль-Шорты" :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Кто хочет чтоб сборные Ирака выигрывали чемпионаты Мира
Сообщение Ilnar 21 авг 2009, 17:12
Я согласен с идеей "специальной" прокачки игроков, и по просьбе (пожелании) главного тренера националке прокачиваю игроков сборной "нужными" спецухами. Очень хочется чтобы Ирак достойно выступал на международном уровне. Только бы при смене тренера не сменился стиль игры :grin:
Ilnar
 
 
 

Re: Кто хочет чтоб сборные Ирака выигрывали чемпионаты Мира
Сообщение Almadeus 21 авг 2009, 18:27
Peter_Ace писал(а):
Almadeus писал(а):Да, тему уже поднимали. Можно конечно качать солнечные спецухи, да и насколько я знаю Петр именно на таких игроков делает ставку в национальной сборной. Поэтому почему бы нет? Только тогда игроки Аль-Шорты в пролете. Мы играем дождевыми спецухами. Да и после недавних реформ спецухи качать будет сложно...

Алмас, я не делаю ставок, я использую то, что есть. А есть и серьёзный уклон и в дождь тоже, спасибо игрокам "Аль-Шорты" :)

АСе.

Да ладно тебе, мой Редха к тебе в сборную не попадает, а Кареима суешь на все позиции кроме родной :) Ничего себе уклон в дождь :D
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Кто хочет чтоб сборные Ирака выигрывали чемпионаты Мира
Сообщение Peter_Ace 21 авг 2009, 20:10
Я говорю, что этот уклон есть, но это не значит, что я его активно использую. Он был использован в паре матчей прошлого цикла, но и соотношение сил солнечного и дождевого уклонов примерно такое же, как было использовано. Я не против прокачки сборной под дождь, но это тема скорее для юниорских сборных, где значение стилевых спецух гораздо выше, чем нестилевых. Вот там и стоит, возможно, заниматься унификацией.

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Кто хочет чтоб сборные Ирака выигрывали чемпионаты Мира
Сообщение Andy 21 авг 2009, 21:24
Ну палка с двумя концами. С одной стороны не всегда интересно, если в Ираке все поголовно будут "солнечными" или "дождевыми". Да и сложно это будет сделать, ведь мало кто захочет ломать свои, в целом уже сложившиеся в чем то команды. Даже не знаю что ответить. Я то лично за солнечные, но только потому, что у меня такая команда. Такое же мнение и у других наверняка.
Кстати, у нас юниоры идут сейчас как солнечные, так что вообще проблему не вижу. Пройдет время и юниоры сегодняшние вырастут в нормальную националку. Я почти не увидел у нас дождевых юниоров, в основном "Д".
Теперь о том, чтоб качать игрока для сборной. НУ я лично готов качать игрока, но без фанатизма. Иногда и очень часто легче купить молодого иностранца уже со спецухами ( особенно в сегодняшних условиях это актуально), чем растить своего. Потому могу обещать разве что игрока типа 19/60 Л4 Пк Д, может Пк2. На остальное ресурсов вряд ли хватит, т.к. закачивать полностью лишь одного игрока из всей команды я считаю ненужным. А вот в молодежке такой игрок уже бужет неплох годам к 22-23, если каждый сезон добавлять ему по 2 спецухи. О националке уж молчу. В общем, я за разумную прокачку без фанатизма.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Кто хочет чтоб сборные Ирака выигрывали чемпионаты Мира
Сообщение TeAmanto 22 авг 2009, 16:26
Хорошая тема. Поддерживаю топикстартера, несмотря на то, что тема обсуждалась. Надо об этом говорить постоянно, и не только в личках. Peter_Ace, ты сам всегда рьяно выступал против личек, любил чтобы всё было публично. Ждём обнародования :) Давайте унифицируйте скорее и приходите к общему знаменателю. От тебя как от тренера националки в этом случае ждём если не решающего, то очень веского слова. Тоже самое касается Алмадеуса и Хамруна. Вы трое выбраны федерацией как тренеры сборных, Вам и строить политику федерации в этом отношении.

Кстати совсем недавно мы принимали решение качать спецухи Л и Д в первую очередь юниором. Оттого и превосходство этих спецвозможностей у нынешних юниоров. Почему бы и идти дальше по этому пути?
TeAmanto
 
 
 

Re: Кто хочет чтоб сборные Ирака выигрывали чемпионаты Мира
Сообщение Peter_Ace 23 авг 2009, 01:58
Ну так я и не скрываю своего мнения по этому поводу. В первую очередь важны те спецвозможности, которые позволяют расти игроку в клубе. В остальном, сборная способна приспособиться.Что же касается юниоров, то тут необходимо веское слово тренера юниоров, при этом подтверждённое намерениями клубов, сотрудничающих с этой сборной.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Кто хочет чтоб сборные Ирака выигрывали чемпионаты Мира
Сообщение Hamrun 23 авг 2009, 20:51
Согласен с Петром. Главное, чтобы у игрока были спецвозможности, которые бы позволяли ему прогрессировать и развиваться в своем клубе, а уж сборная должна приспособиться. Поэтому, какие именно спецухи качать, я бы отдал на усмотрение тренерам клубов, хотя сам бы высказался, в первую очередь, за Л и Д. Главное, чтобы спецвозможности были как таковые.
YOU'RE IN OIL COUNTRY
Аватара пользователя
Hamrun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 00:14
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 473
 
ФК Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Реал Боливар (Каракас, Венесуэла)
А­ль-Хуссейн (Мосул, Ирак)
 

Re: Кто хочет чтоб сборные Ирака выигрывали чемпионаты Мира
Сообщение imchik 23 авг 2009, 21:08
Поддержу Петра и Дмитрия :beer:
imchik
 
 
 

Re: Кто хочет чтоб сборные Ирака выигрывали чемпионаты Мира
Сообщение TeAmanto 23 авг 2009, 21:29
Ну дык, это мы уже третий год так работаем :grin: Значит нечего изобретать велосипед, продолжаем работать в прежнем ритме :beer:
TeAmanto
 
 
 

Re: Кто хочет чтоб сборные Ирака выигрывали чемпионаты Мира
Сообщение Hamrun 23 авг 2009, 21:32
TeAmanto писал(а):Ну дык, это мы уже третий год так работаем :grin: Значит нечего изобретать велосипед, продолжаем работать в прежнем ритме :beer:

Совершенно верно!
YOU'RE IN OIL COUNTRY
Аватара пользователя
Hamrun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 00:14
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 473
 
ФК Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Реал Боливар (Каракас, Венесуэла)
А­ль-Хуссейн (Мосул, Ирак)
 

Re: Кто хочет чтоб сборные Ирака выигрывали чемпионаты Мира
Сообщение misha 25 24 авг 2009, 13:14
да ни фига для сборной это не верно ))) надо качать Пк,КМ, Л, Д и точка это лучшее и не надо гнаться за дешовыми лигионерами ради клуба это полный бред надо своих делать суперов , я больше лигионеров покупать не буду и конечно всем надо стараться как можно быстрее развивать базу чтоб 31 слот был заполнен как у меня )))
misha 25
 
 
 

След.

Вернуться в Ирак