Итоги сезона! Кому интересно загляните!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 15 ноя 2009, 16:17
Ребята, апаю тему, хочу услышать ваши мнения :grin:
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 20 сезону!
1. Какой из турниров 20 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Микрокубки
Оцените выступление своей команды в каждом турнире
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
6. Учавствуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не учавствуете то почему?
7. Чего вам не хватает для того что бы в Ираке было еще интереснее? Есть ли идеи?
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны, и мне :grin:
Последний раз редактировалось crutoi 26 июн 2011, 04:39, всего редактировалось 2 раз(а).
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
 


Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение JuiceTeam 20 июн 2012, 11:59
Начну))
1. Какой из турниров 23 сезона вам удался больше всего?!
ответ каждый сезон одинаковый.. Чемпионат, ну и КТ!!! в особенности если еще и КТ удачно сложится
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10-балльной шкале. Всё-таки чемпионат страны - это главенствующий турнир и хочется по нему более развёрнутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- Были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе

Сказать что доволен, не получится, планы менялись по ходу сезоне. Всю первую часть моя команда не играла. была запланирована перестройка, но после все сошло на нет, и ближе к концу чемпионата мы взялись за голову, решили не возвращаться в Д2, что очень хорошо и получилось.. Можно сказать план за последние 10 туров сработал..
Лучшего матча нет, есть приятные, в которых мы играли на отбой, а получили ничьи: Мишкаб, АКАД, Мосул.
а к Худшим занесу игры первого тура и 29-го против Броска, где пожадничал, и сыграл на деньги, чего скорей всего для победы не хватило..
В Д1 я почти новичек, принципиальными соперниками еще не обзавелся..
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды?! Каков прогресс по силе?
Определил небольшой курс для себя, надеюсь пока не буду менять.. После перестройки наконец пошел рост, хотя еще не планируем грандиозно рости, немного не то время, еще надо немного дыр заделать.. Для аутсайдера набрали очень мало баллов, всего +50(сальдо).. надо еще много работать..
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
За сезон провел всего лишь 1 обмен, что не может не радовать, избавился от вратаря(бывшего сборника комбиста), взамен получил вратаря и полевого +1 спецуху.. но теперь все бЕй-бегисты))) в 14-ти игроках основы всего 3 спартака.. почти "отчистился" ))) вот бы еще правого вингера Иракского бей-бег найти!!
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Что думаете по этому поводу?
Слежу.. могу сказать что националка и юниорка сыграли очень хорошо.. порадовала юниорка.. Длани выжал из команды очень много, только(ИМХО) супер поставил очень неудачно...
Ну а молодежке немного не повезло.. жаль..
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни страны (общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
Из-за того что хотел сливать сезон, решил не участвовать, но уже на 6-ом туре зарегистрировался в Ф1, заведомо зная что проиграю.. ради потехи. Закончилось все не плохо))
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни страны (общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
Мне кажется в Ираке уменьшилось общение.. !!
P.S. Пожелание менеджерам Ирака
Главное успехов в реальной жизни и не переживать по неудачам здесь.. этого всего лишь игра)))) :beer: :beer:
JuiceTeam
Президент ФФ Кюрасао
 
Сообщений: 3730
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение фрай 20 июн 2012, 13:04
deschko87 писал(а):Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 23 сезону!
1. Какой из турниров 23 сезона вам удался больше всего?!
Трудно сказать, что удалось больше, а что - меньше.

Чемпионат - 6-е место в Д1 Ирака - лучший на сегодняшний день результат "Эс-Слейха" за всю историю его существования, но при этом я не могу сказать, что результатом доволен. Скорее - удовлетворён, так как могли бы и немного повыше забраться. Хотя бы на одну строчку.

Кубок межсезонья провели неплохо - итоговое 485 место в мире и 6-е в Ираке вполне сопоставимо с результатами в чемпионате. Причём отстали от лучшей иракской команды всего на одно очко, от второй - на два, а третьему месту уступили лишь по разнице мячей.

В Кубке страны дошли до 1/4, где нам немного не повезло и мы уступили сопернику в равной борьбе. Результат удовлетворительный.

Коммерческий турнир провален - не смогли выйти из группы. Но тут есть небольшая "отмазка": наш безусловный лидер атак и капитан Аяд Джассим во время КТ играл на чемпионате Азии, а без него капитанить по сути некому.

deschko87 писал(а):Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 23 сезону!
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10-балльной шкале. Всё-таки чемпионат страны - это главенствующий турнир и хочется по нему более развёрнутого ответа.

Лучший матч:
Безусловно, самой громкой сенсацией стали наши игры с "Аль-Шортой". В первой игре мы сумели победить, а во второй - сыграть вничью, умудрившись ещё и пенальти на предпоследней минуте не забить. Но лучшими я всё же считаю для себя вот эти две игры:
1) Эс-Слейх (Багдад, Ирак) - Ас-Самава (Ас-Самава, Ирак) 2:1
2) Эс-Слейх (Багдад, Ирак) - Захо (Духок, Ирак) 4:2

Худший матч: однозначно случайный автосос против "Аль-Мишкаба", ну и парочку матчей с упущенными возможностями нельзя не припомнить:
Эс-Слейх (Багдад, Ирак) - Аль-Джейш (Багдад, Ирак) 1:1
Аль-Карх (Багдад, Ирак) - Эс-Слейх (Багдад, Ирак) 0:0

Принципиальными соперниками являются все команды, которые являются моими соперниками. Но только в день матча ;)

В целом моя команда выступила вполне успешно. Были, конечно, матчи, где нам откровенно не везло, но было и наоборот. Немного не добрался до пятой позиции - не хватило разницы мячей. Ну а в мирокубки не стремился, ибо делать нам там пока нечего. Так что оценить выступление в чемпионате я могу на 8/10.
Почему не на 9 или 10? Если быть довольным сейчас, то не к чему будет стремиться в дальнейшем.

deschko87 писал(а):Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 23 сезону!
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды?! Каков прогресс по силе?

В чемпионате: +74 -15
Всего: +114-29
Команда медленно, но верно растёт. Главное, не свернуть с намеченного маршрута :wise:

deschko87 писал(а):Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 23 сезону!
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!

За весь сезон не было ни одной сделки ;)

deschko87 писал(а):Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 23 сезону!
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Что думаете по этому поводу?

Юниорка выступила достойно - выше головы не прыгнула, но и не провалилась.
Молодёжка провалилась - всего 1 победа в группе, где вполне можно было цепляться за второе место.
Национальная команда - нет слов. Снимаю шляпу перед Алмасом :cool:

deschko87 писал(а):Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 23 сезону!
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни страны (общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?

Особо участия в последнее время не принимаю. По какой причине? Не так много времени уделяю ВСОЛу вообще - времени катастрофически не хватает.

deschko87 писал(а):Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 23 сезону!
7. Чего вам не хватает для того, чтобы в Ираке было еще интереснее? Есть ли идеи?

Мне итак интересно.
Хотя один конкурс я бы подкинул. Вот такой вот. Если кто возьмётся, то буду рад. Сам вести не смогу - время...

deschko87 писал(а):P.S. Пожелание менеджерам Ирака

Всем здоровья, удачи и любви. :thanks:

П.С. Не ешьте чипсы - это вредно :beeee:
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2458
Благодарностей: 90
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 549
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Deschko87 22 июн 2012, 08:04
1. Какой из турниров 23 сезона вам удался больше всего?!
По результату безусловно КМ (1 место в Ираке), но негатив от проваленной подготовки к чемпионату остался. Несмотря на это чемпионат прошёл отлично.
- Кубок межсезонья: 8/10.
В плане результата всё отлично. Сам не ожидал, но удалось занять первое место в Ираке. Думаю, что отчасти это обусловлено провалом в тренировочной подготовке (не было денег). Да и продажи провести, как хотелось, не удалось. Только поэтому и восьмёрка, а не десятка. Баллы: +28 -6. Призовые: 4000к.
- Чемпионат страны: 8/10.
Основной турнирной задачей было удержаться в Д2. Желательно без переходных с
Д3. На деле получилось, что почти весь чемпионат боролся за переходные в Д1. По силам было бы и попасть в пятёрку, наверное, если бы не оставлял на переходные два супера и отличную физу. Баллы: +48 -15. Призовые: 3210к
- Кубок страны: 7/10
Вот уже 5 сезон подряд с завидным постоянством вылетаю в 1/16 :) Особых задач на этот турнир пока не ставится. По баллам в этом сезоне послабее: +3 -1. Призовые: 1000к
- Коммерческий турнир: 7/10
Считал, что из группы мне выйти по силам. А там уж как пойдёт. В итоге группу прошёл легко, а в 1/4 в равном матче проиграл по пенальти. Учитывая, что мой клуб всё больше затачивается под норму (которая в турнире запрещена), считаю результат хорошим. Баллы: +9 -1. Призовые: 600к.
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10-балльной шкале. Всё-таки чемпионат страны - это главенствующий турнир и хочется по нему более развёрнутого ответа.
Оценю на 8 из 10. Турнирная задача (быть выше 9 места), поставленная пред началом сезона, была решена. По ходу дела поставил задачу побороться за попадание в переходные с Д1. Побороться удалось, но чуть не хватило, буду ставить это задачей на следующий сезон.
- Лучший/Худший матч
Старался побеждать в домашних матчах, играя всей или почти всей основой. Но в 4 матчах всё же не удалось победить и потерял при этом 9 очков, набрав 36. В гостях чаще всего пытался зацепить ничью (кроме последних двух выездов, где играл на победы и добыл их) и удалось набрать 12 очков.
Удачные матчи (так, несколько отмечу):
Самарра - Аль-Истикляль 0:0: хороший 1 тур получился, удалось добыть ничью в неравном матче.
Аль-Истикляль - Аль-Нахдха 1:0: тут гости очень хорошо подготовились к матчу (форма и усталость), но удалось переиграть 124% опт2 соперника.
Перс - Аль-Истикляль 0:2: явно повезло, я ехал зацепить ничью, но 65% опт2 у соперника позволили мне выиграть.

Неудачные матчи:
Абу Джа - Аль-Истикляль 1:0: считаю, что тут была минимум ничья.
Эль-Кут - Аль-Истикляль 3:2: учитывая травму Навара Наима, мог сыграть вничью, но у хозяев нашлись и другие бомбардиры.

- Были ли победы над принципиальными соперниками?
Не сказал бы что в Д2 (в котором 4 сезон играю) есть принципиальные соперники. В прошлом сезоне (когда был в Д3) боевые матчи были с Аль-Ишаки (чемпионат и КВ) и Аль-Кофой (финал КВ). Но в этом сезоне матчи против них прошли неудачно.
Против kuht'а рассчитывал выиграть дома и свести вничью на выезде. В итоге появилось ощущение, что это неудобный для меня соперник :)
Аль-Истикляль - Аль-Ишаки 2:2
Аль-Ишаки - Аль-Истикляль 2:1

Против лидера чемпионата на выезде даже не стал пытаться, а вот дома попробовал дать бой (надо же доказывать, что КВ я выиграл не случайно). Но суперфорвард-суперассистент соперника в этой встрече (как и во всём чемпионате) оказался сильнее моего.
Аль-Истикляль - Аль-Кофа 1:2

- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Разочарования: Абу Джа после ухода Campione и Аль-Синаа после ухода solo уже не те. Да и Аль-Хасанаину не хватило стабильности на тренерском посту. Может им удастся зацепиться на верхушке Д3 и не скатиться дальше?..
ФК Багдад ещё вылетает, но уверен, что вернётся (может ещё и трофей какой прихватит :)).

Сюрприз: прекрасный сезон у Аль-Кофы. Рад за Эль-Кут, в прошлом сезоне всего 2 очков до выхода не хватило. А так вот, чтобы кто-то очень удивил - такого нет.

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды?! Каков прогресс по силе?
Баллы: +99 -25
s11=+120 за сезон, Vs=+77 за сезон. Но это с учётом трансферов и обменов.

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Наконец-то собрал основу одного стиля. Радует тот факт, что 7 из 11 игроков - родной национальности, но всё равно есть к чему стремиться :)
Запасного вратаря-кумира купил: Апула Эдель GK 25 62 К2 Жирондин ФК (Нгаундере, Камерун) 125% 5 555к
И купил вингера-иракца нужного стиля: Луай Салах RM/RF 22 92 Броск (Багдад, Ирак) 90% 34 150к
Ещё пара стилевых обменов:
Р. Горгис RM/RF 28 112 Д3 Км3 Ат
П. Абдул Саид CD/CM 23 59
М. Хамид LM/LF 20 58_____________У. Алиага CM/CD 23 89 Д3 Л4 Фигаро Конструктор 77 982к

Г. Гюльтекин CD/CM 23 76 От3____Д. Стигман CM/CD 25 77 Ат
__________________________________________Э. Мапп CD/CM 20 60 Эмпайр 40 034к

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Что думаете по этому поводу?
Национальная сборная: прекрасное выступление, в финальной части не повезло, хотя игроки были готовы прекрасно. Но замечу, что в отборе всё было на грани (не будь выхода и уверен, что посыпалась бы критика).
Молодёжка: сложно судить, но если в прошлом отборе была второй, то так скатиться не должна была.
Юниорка: хорошее выступление, считаю, что сыграли на своём уровне.

6. Участвуете ли вы во внутренней жизни страны (общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
Участвую. Завершается 4 сезон моего президентствования.

7. Чего вам не хватает для того, чтобы в Ираке было еще интереснее? Есть ли идеи?
В этом сезоне было мало общения на форуме. Из идей: сделать статистику выступлений по всем клубам Ирака (но нет пока времени :)).

P.S. Пожелание менеджерам Ирака
Давайте сделаем федерацию ещё лучше! :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6189
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Parnaby 22 июн 2012, 11:14
1. Какой из турниров 20 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья 1/10
- Чемпионат страны 1/10
- Кубок страны 1/10
- Комерческий Турнир 1/10

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
Я хочу сказать, что этот сезон стал по-настоящему провальным для нашей команды. Не получилось буквально все, что задумывалось. И я не могу сказать, чтобы игроки в команде были слабыми, или игра не налаженной, нет. Нам не везло весь турнир, то из-за автосоставов, то вообще непонятно из-за чего, так что у меня уже начинали опускаться руки. Тем не менее вылету даже рад, потому что теперь есть возможность набрать лишние баллы.
- Лучший/Худший матч
Лучший матч - матч против будущего чемпиона Мисана, отыгранный на ничью http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=73947
Худший матч - впервые посетившая меня мысль о Любительской конференции оказалась пророческой через много туров. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=17221
- были ли победы над принципиальными соперниками?
Мне было приятно обыграть Аш-Шатру на своем поле, пусть даже это ничего и не решало. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=138173
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Самое главное разочарование, это, конечно, моя команда.
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
По сравнению с прошлым сезоном упало количество плюсов, при возросших минусах. +70 - 52
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
В этом сезоне вообще никого не продавал и никого не покупал, сосредоточившись на тех кто есть.
5. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Следил за первой половиной выступления юношей. И очень удивился, когда впоследствии узнал, что на в финальную часть вышла национальная сборная. Тем не менее болел за них, и немного расстроился, когда они проиграли в 1/4
6. Учавствуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
Не участвую после неудачных попыток в Румынии
7. Чего вам не хватает для того что бы в Ираке было еще интереснее? Есть ли идеи?
Идей может быть много, главное спросить. Никогда не знаешь кто именно может улучшить тот или иной игровой параметр. Однако, идеальных не бывает, а, значит, развиваться есть куда.
P.S. Пожелание менеджерам и президенту страны.
Хочу пожелать все, чтобы у вас не случалось в игре таких провалов. Но даже если случится, помните - это всего лишь игра, и не стоит портить себе настроение лишний раз.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Deschko87 22 июн 2012, 11:58
Хотелось бы пожелать удачи Аале! КЛК - хороший шанс перестроить команду и накопить денег (неплохие призовые и зарплату игрокам платить не надо).
По мне так надо продать игроков 10 и усилить С11 :-) Можно ещё ветеранов несколько, раз ты молодёжь качаешь. С твоей СШ вообще на продажу/обмен можно молодых игроков делать и усиливаться за счёт этого.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6189
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Hamrun 22 июн 2012, 13:34
1. Какой из турниров 23 сезона вам удался больше всего?!
Все были не очень-то и удачные. Но Кубок Межсезонья был более-менее нормальным.
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- Были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе

Чемпионат запомнился вторым местом Мишкаба, вылетом Ширвана и едва не вылетом Хуссейна. Своей командой очень недоволен...Сезон провальный, твердая 2. Честно сказать, к игре относился как-то уж очень халатно. Составы зачастую отправлял в последний час перед генерацией, соперников и матчи не анализировал (я правда и раньше не особенно-то этим занимался, но хотя бы продумывал полностью стратегию на весь чемпионат)...Вот и получилось...
Лучший матч - два матча с Ширваном, победа над Броском..Особо хвастаться нечем.
Худший матч - Если не по игре, а по сути, то два слива Мишкабу, слив Броску....Просто непростительно.Сердце кровью обливалось.. :mg: Ну и стартовые два матча сезона получились не такими, как я планировал...И весь сезон на смарку.
Победы над принципиальными соперниками - еще бы! Ширван дважды повержен, причем в "нехарактерно честной для Орловских дерби" борьбе :grin: . Броск все же зацепил, а вот Мишкаб.....
Сюрприз сезона - все-таки Мишкаб...Молодец (-дцы) тренер (-ы) :-) Как говорил один известный персонаж: "На его месте должен был быть я!" :grin:
Разочарование сезона - откровенно слабое выступление Аль Шу, большего ждал от Броска, разочаровал тренер Ширвана :D ........И еще разочарование сезона - так и не :beer: с одним из Мишкабцев...Две возможности мимо. В результате в первый вечер заблудился на машине в Воронеже. :-)
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?
В плане набора баллов сезон получился получше прошлого. А в целом не знаю что сказать, не очень слежу за этим...
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Прикупил несколько молодых игроков, надо как-то развивать команду, думать о завтрашнем дне....
5. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
За выступлением сборных следил. Националка молодцы. Неплохо шли юниоры...
6. Учавствуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
Играл в Формулу-1, постоянно подводил Шамиля :-) , плохой был ему помощник.
7. Чего вам не хватает для того что бы в Ираке было еще интереснее? Есть ли идеи?
Я считаю, что у нас достаточно интересная федерация и при желании, каждый сможет здесь найти то, что ему интересно...Другой вопрос "а надо ли"?.... Все "орловские" команды в одном дивизионе вот будет интересно, вот будет Fair Play. :D
Последний раз редактировалось Hamrun 22 июн 2012, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
YOU'RE IN OIL COUNTRY
Аватара пользователя
Hamrun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 00:14
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 472
 
ФК Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Реал Боливар (Каракас, Венесуэла)
А­ль-Хуссейн (Мосул, Ирак)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение shum 22 июн 2012, 13:51
да будет честная борьба, как обычно :grin:
shum
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Hamrun 22 июн 2012, 13:53
Sham01 писал(а):да будет честная борьба, как обычно :grin:

Главное КОМАНДА! :grin:
YOU'RE IN OIL COUNTRY
Аватара пользователя
Hamrun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 00:14
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 472
 
ФК Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Реал Боливар (Каракас, Венесуэла)
А­ль-Хуссейн (Мосул, Ирак)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Dlany 22 июн 2012, 17:02
1. Какой из турниров 23 сезона вам удался больше всего?!
Да все турниры сложились примерно одинаково.Т.е. неплохо :) В КМ неплохо подкачались,было такое,что +7 за два матча.Кубки удивили,так как обычно не ставлю там целей,а тут аж до 1/16 добрался,а вот чемпионат порадовал.Ну об это попозже :) КТ сыграли так себе,но тут ничего не сделаешь,1 мяч нам нужен был всего лишь.
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10 бальной шкале. Все таки чемпионат страны это главенствующий турнир и хочется по нему более развернутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- Были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарование в вашем дивизионе

Сезон сложился достаточно удачно.Наконец то преодолели тяжелейший игровой кризис,и стали весьма конкурентноспособны.Удалось забраться в последний вагон с маршрутом следования "На Д2",но знакомый контролер kuht,вновь не дал доехать до места назначения.А жаль.
Среди матчей,со знаком +,я выделил бы матч последнего тура,и ничью с Сумилом.Знаком минус помечаю это -> http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=219202
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды ?! Каков прогресс по силе?+41 по баллам,и что-то около 20 по ВС.
Вообщем то все как обычно
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
В АШ продал опорника за 4 с чем то,пришел неплохой дублер,уже прокачал достаточно
5. Следили ли вы за выступплением наших сборных в отборочном цикле ? Что думаете по этому поводу?
Алмас молодец,достойно простился со сборными,повторя лучшее достижение Ирака.Молодежку как-то лихорадило.
Юниорка: Во первых хочу сказать,что никаких нареканий с подготовкой игроков не было.Если игрок не мог подойти к матчу в нужных кондициях,то мне об этом сообщали,со сменами физ.формы тоже все было нормально.Если не отвечали,то хотя бы принимали к сведению.Хотя была пара игроков,менеджер которых отказался сотрудничать.Материала никакого к сожалению оставить я будущему тренеру не могу,придется все винтики прикручивать на ходу.
По матчам: Тоже все в принципе неплохо. Очки брали регулярно,хоть и не всегда столько сколько хотелось.Супер пришлось использовать в самый критический момент,так как форма на матч с ШЛ была самой наихудшей пожалуй,да и травма и дисквалификации свое дело сделали.Вообщем сезон оцениваю на твердую 4 с +.
6. Учавствуете ли вы во внутренней жизни странны(общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете то почему?
Играл в Формулу-1,один раз занял 3 место,на большее не хватило.
7. Чего вам не хватает для того что бы в Ираке было еще интереснее? Есть ли идеи?
Думаю Саша все сказал в своем постсезонном слове.Если это появится,то будет просто замечательно.Нет? ну нет так нет,нам и так неплохо.

Всем менеджерам и замам Ирака желаю достичь всего чего вы хотите,как в виртуале,так и в реале
Dlany
 
 
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Deschko87 13 окт 2012, 18:10
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 24 сезону!
1. Какой из турниров 24 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Кубок вызова
- Коммерческий турнир
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10-балльной шкале. Всё-таки чемпионат страны - это главенствующий турнир и хочется по нему более развёрнутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- Были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Что думаете по этому поводу?
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни страны (общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
7. Чего вам не хватает для того, чтобы в Ираке было еще интереснее? Есть ли идеи?

P.S. Пожелание менеджерам Ирака
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6189
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Deschko87 06 фев 2013, 18:21
Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 25 сезону!
1. Какой из турниров 25 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Кубок вызова
- Коммерческий турнир
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10-балльной шкале. Всё-таки чемпионат страны - это главенствующий турнир и хочется по нему более развёрнутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- Были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Что думаете по этому поводу?
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни страны (общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
7. Чего вам не хватает для того, чтобы в Ираке было еще интереснее? Есть ли идеи?

P.S. Пожелание менеджерам Ирака


Добавлено спустя 51 минуту 4 секунды:
 Аль-Истикляль
1. Какой из турниров 23 сезона вам удался больше всего?!
Чемпионат. Впервые вышел в Д1 и удачно в нём закрепился.
- Кубок межсезонья: 7/10.
Получилось занять 6 место среди иракских команд. Всё-таки Ат делают своё дело. Ну и команда не старая. Баллы: +38 -8. Призовые: 3479к.
- Чемпионат страны: 9/10.
Турнир сыграли на достаточно хорошем уровне. Особенно для новичка вышки. Опять же благодаря Ат. Если б ещё не тяжёлая травма Фарто, то можно было бы смело ставить "десятку" (хотя и без лидера играли очень неплохо).
Баллы: +78 -15. Призовые: 3 850кк
- Кубок страны: 5/10
В соперники в первом же раунде в 1/16 нам попался Эс-Слейх с высоченной формой. Так что для Истикляля, не ставящего особых задач на кубок и игравшего отдыхом, поражение не стало чем-то необычным.
Баллы: +3 -1. Призовые: 1000к
- Коммерческий турнир: 5/10
Так сложилось, что перед стартом КТ клуб остался без трёх лидеров, ушедших в сборные, так что задача на турнир ставилась не опозориться в группе. В итоге не опозорились и даже на равных боролись, но последнее место.
Баллы: +5 -3. Призовые: -300к (ушёл в минус за счёт вступительного взноса)

2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10-балльной шкале. Всё-таки чемпионат страны - это главенствующий турнир и хочется по нему более развёрнутого ответа.
Оценю на 9 из 10. Турнирная задача: закрепиться вышке выполнена. И перевыполнена (9 место), потому как за несколько туров до окончания стало ясно, что обойдусь без переходных.
В следующем сезоне надо выступить не хуже: команда только прибавляет с каждым сезоном.
- Лучший/Худший матч
Тактика у нас в общем-то достаточно простая: дома и стены помогают, так что большинство очков набрано дома (старался не смотреть на соперников, а играть от состояния своих игроков). Например, удалось отобрать у АКАДа, ФК Диялы и Аль-Шорты очки, победить Броск. Из лидеров только Мишкаб остался не побитым :)
Ну а на старте просто прекрасная серия из четырёх побед была.
А "чёрный понедельник" у нас был в 16 туре, когда был травмирован н 10 матчей Али Фарто (на тот момент Истикляль шёл в таблице пятым).
- Были ли победы над принципиальными соперниками?
Принципиальных вроде как нет, но если смотреть матчи против клубов, с которыми выходил в одном сезоне в Д1, то потерял только три очка против Аль-Нахдхи, а у Аль-Минаа и Ширвана выиграл обе встречи.
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Огорчает АКАД, вновь оставшийся без медалей. Духок вот тоже прекратил поступательное движение наверх.
Рад за ФК Диялу, выигравшую серебро. Джейш в этом сезоне хорошо смотрелся, буду с ним соревноваться в следующем сезоне (хотя нам он обе игры и проиграл :))

3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды?! Каков прогресс по силе?
Баллы: +125 -28
s11=1644 (+177 за сезон) Vs=1462 (+142 за сезон)
Общая стоимость: 728 538к (-3 132к за сезон)

4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Прикупил парочку ветеранов и пару нормистов. Ну и обмен в начале сезона удачный был:
Э. Мапп CD/CM 22 68 Б. Шульц LM/LF 30 93 Аль-Макдадия 17 236к

5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Что думаете по этому поводу?
За националкой естественно приходилось следить, а вот за двумя остальными не особо.

6. Участвуете ли вы во внутренней жизни страны (общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
Иногда больше, чем хотелось бы. Иногда меньше, чем хотелось бы :)

7. Чего вам не хватает для того, чтобы в Ираке было еще интереснее? Есть ли идеи?
Какого-то развития федерации, общей идеи, которая бы объединяла. Ну и больше активных менеджеров.

P.S. Пожелание менеджерам Ирака
Давайте сделаем федерацию ещё лучше! :)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6189
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Parnaby 26 май 2013, 19:30
Итак, можно уже говорить о том, что 26 сезон завершился. Он был очень интересным. Интересным на столько, что мне даже захотелось поделиться со всеми. Но сделаю я это не в классической манере, да простят меня те, кто вводил эту традицию, а в своей собственной, так как она несколько больше отразит мои ощущения. Но не будем тянуть и перейдем собственно у делу.

1. "Мы не плывем, а прыгаем"
У нас в Крыму всего три варианта для того, чтобы найти место для купание - Черное море, мелкое Азовское море и совсем уж мелкий Сиваш. Чаще всего мы выбирали Азовское, в котором нужно было пол часа идти до ближайшей глубины. Когда я был ребенком и не умел плавать, я просто отталкивался от дна прыжками и так и плавал. Вы спросите к чему я это? Игра Аалы напомнила мне именно это. Скачок вверх - мы в сотне, потом спускаемся вниз. Новый прыжок, мы вновь на плаву, и снова тонем. Так вот мы не плывем, а прыгаем. Да, можно сказать что это все зависит от физы, но в КЛК невозможно предвидеть следующего соперника, чтобы подвести команду под него. Ну да ладно...
2. "Аала на сезон в третьем дивизионе"
Команда вернулась в третий дивизион, но я не питаю никаких иллюзий по этому поводу. Да, команда уже очень сильна, но еще недостаточно для того, чтобы пытаться выйти из зоны вылета. Тем не менее бой середнячкам мы устроим, а если повезет, то и лидерам. Главное не слить своим прямым соперникам. Но это уже посмотрим по ходу дела, но пока я могу сказать что Аала на сезон в третьем дивизионе, а потом опять в КЛК.
3. "Обещать плохая примета"
Конечно я не могу не затронуть эту тему. О ВФИ я хотел бы поговорить немножечко отвлеченно. Очень сложно заниматься чем-то подобным одному. Тем не менее я не собирался запускать проект. Университет требует слишком много времени и не остается шансов для ВФИ. Но летом можно будет пересмотреть концепцию, а там и продолжить. Но обещать не буду, ибо обещать плохая примета.
4. "Аль-Шорта чемпион - вот это неожиданность!"
Хотелось бы еще и задеть события происходящие в Д1 и КАК. Начну с КАК. Я до последнего болел за Диялу и очень расстроился, что она не вышла в полуфинал. Тем не менее Мишкаб и Дияла доказали Азии, что Ирак никуда не исчез и еще может бороться за титулы. В элитном же дивизионе наблюдались такие страсти, что даже я решил обратить на это внимание. Начнем с того, что Шорта стала чемпионом. "Аль-Шорта чемпион - вот это неожиданность!" - первые мои слова, когда я увидел финальную таблицу. Дияла осталась второй, Джейш третий. Броск наконец-то поднялся в зону КАК и... Захо выиграв кубок страны все равно не пустила столичников в мирокубки. АКАД, как все и говорили с самого начала, не показав ничего достойного ушел в Д2.
5. "Проклятие конца сезона".
Да извинят меня все участники федерации Ирака, но я не могу рассказать о своем Рарэуле. Уже три сезона подряд эта команда занимает 11 позицию в чемпионате, причем проигрывая 9-10 позицию в последних матчах. Именно об этом я и сказал в последнем своем матче: "Проклятие конца сезона на нас все равно действует". Но развитие все равно есть, так что надеемся на лучше и готовимся к следующему сезону.
6. "О реальном футболе"
И напоследок немного о реальном футболе. Хочу отметить, что наблюдал за чемпионской гонкой в России, серебряной в Украине и, конечно, за еврокубками. Хочу отметить замечательную игру Рубина и БАТЭ - едва ли не единственную команду, которая смогла остановить натиск Баварии, будущего обладателя кубка. Причем не только остановить, но и выиграть 3:1.

На этом все, спасибо за внимание, играйте во ВСОЛ :-)
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Deschko87 03 июн 2013, 05:43
Интересный обзорчик! Надо найти время и про свою команду написать. Присоединяйтесь! :-)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6189
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение Parnaby 07 сен 2014, 14:47
Неожиданно, я вспомнил, что у нас была вот такая тема и захотел написать тут что нибудь. Правда вопросы взял не все...


1. Какой из турниров 30 сезона вам удался больше всего?!
Чемпионат страны, как это ни странно. В целом, он запомнился мне даже больше, чем тот сезон, в котором я до 11 сезона был лидером. Впрочем, думаю, что дальше будет еще лучше.
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10-балльной шкале. Всё-таки чемпионат страны - это главенствующий турнир и хочется по нему более развёрнутого ответа.
Оценка - 8/10. Не десять только потому, что мы не 4 и даже не 6. Можно было сыграть получше.
- Лучший/Худший матч
Трудно назвать худший или лучший матч. Все были ровными. Где-то были спады, а где-то подъем. Впрочем, можно выделить автосостав против Багдада, но это была отдельная история.
- Были ли победы над принципиальными соперниками?
Оооо да... И не одна, а сразу три. Васит, Рамади и Минаа были повержены на домашней арене и это был просто незабываемый прилив положительных эмоций. Остается надеятся, что в 31 сезоне история повториться.
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
Все было довольно ровно. Только вот Макдадия... Сюрприз со знаком минус, или разочарование, не берусь сказать.
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды?! Каков прогресс по силе?
По ВС команда особо не прибавила, всего 30 пунктов, а вот s11 возрос почти на 50. Да и в целом, команда стала приобретать реальные очертания.
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Я начинаю медленно, но уверенно избавляться от комплекса ФИФА, в котором главный упор был на баллы. В следующем сезоне в команед будут уже 7 боеспособных игроков основы и еще 4 ветерана, после смены которых у меня наконец-то действительно будет укомплектован состав. Думаю, что продажа Разы стала первым толчком к отходу от консервативного способа развития и теперь все пойдет вперед.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Итоги сезона! Кому интересно загляните!
Сообщение gaijin 07 сен 2014, 18:38
deschko87 писал(а):Предлагаю менеджерам ответить на ряд вопросов по прошедшему 30 сезону!
1. Какой из турниров 30 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Кубок вызова
- Коммерческий турнир
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10-балльной шкале. Всё-таки чемпионат страны - это главенствующий турнир и хочется по нему более развёрнутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- Были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды?! Каков прогресс по силе?
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Что думаете по этому поводу?
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни страны (общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
7. Чего вам не хватает для того, чтобы в Ираке было еще интереснее? Есть ли идеи?

P.S. Пожелание менеджерам Ирака


Добавлено спустя 1 час 30 минут 43 секунды:
 "Эрбил"
***
1. Какой из турниров 30 сезона вам удался больше всего?!
- Кубок межсезонья
- Чемпионат страны
- Кубок страны
- Кубок вызова
- Коммерческий турнир


Наиболее свежие впечатления у меня возникают по чемпионату, как прошел КТ уже не помню :) Вероятно, как обычно, пытался набить хорошую сыгранность - что в моем случае чревато двумя вещами: гигантской усталостью (типичные 95% меня уже перестали удивлять 8) ) и низким местом в таблице. Поэтому КМ пролетел незаметно.
В Кубке страны вылетели рано - 1/16 всего, хотя уже тогда стала проблема с гонкой за результатом и одновременным наигрыванием ветеранов с молодежью. Да и бороться против А­ль-Хуссейна с Опт2=125% я бы вряд ли смог даже при оптимальном составе) Коммерческий турнир же использую, чтобы донаиграть Тапелу, ну и остальную молодежь, которая уже полностью в "зеленую зону" вошла 8)

***
2. Чемпионат страны, чем запомнился он вам?! Довольны ли вы поведением своей команды в нем? Оцените выступление по 10-балльной шкале. Всё-таки чемпионат страны - это главенствующий турнир и хочется по нему более развёрнутого ответа.
- Лучший/Худший матч
- Были ли победы над принципиальными соперниками?
- Сюрприз и разочарования сезона в вашем дивизионе


Полагаю, в моем случае правильнее было бы разбить весь сезон на две части - "До" 4 августа и "После" (лучше названий не придумал {haha} ). Если быть точнее, это день начала стройки, но все же не повод к ней. Толчком же к началу послужили 3 моих худших матча сезона - с Эс-Слейхом, с Аль-Шу и с Аль-Завраа.
Тут у меня что-то сломалось :? , и мое Alter Ego сказало "Парнишка, второго места тебе не видать, так к черту борьбу? У нас один толковый игрок - Юнис, но не может же он вечно тащить команду?! Будь у него Атлетизм - ладно, побарахтались бы еще - а так... Бросай это гиблое дело, нужно что-то новое". Мы с ним еще минут 30 проговорили по душам - и решение пришло {wdance} - грандиозная распродажа! Конечно! Но раз есть продажа, значит есть и закупка 8)
Вот знаете, не люблю я Л-ку. Вот не люблю и все тут. Смотрю на игроков с ней и на душе кошки скребут. Ведь как обычно - Л4 Стил4 Стил4 Мом4, ну или Ат4. Вот как тут играть? Без Ат долго не протянешь без длинной скамейки, с Ат, но без моментных - высоко не заберешься. Замкнутый круг для меня. Но зажегшаяся в голове лампочка просигнализировала о нахождении выхода из этого 10 круга Ада. Если тебе не нравится Л, то зачем ее качать? Все гениальное просто, не правда ли? Тогда в 4-х слотах найдется место и двум стилевым, и моментной, и атлетической! Оххх, как же стало легко после принятия этого решения! Оставалось выбрать - дождь или солнце. Для меня вопрос оказался простым - дождь, ибо столкнувшись с дождевыми командами, я понял всю несостоятельность своей солнечной прокачки. Дождь рулит, короче :grin: Выбирая между британью и бей-беги, выбрал первую - за надежность. Вряд ли солнечные команды будут ставить катеначчо, чтобы потешить свое менеджерское самолюбие. Так и получилось, Г+Пд+Ат+какая-нибудь стилевая. Накупил на рынке 17-тилеток без Л (знаете, а таких проблематично найти, когда очень надо :) ). Накупил 8 малышей с Г и начал заигрывать их за основной состав. Нет, неправильно. Я просто взвалил на их хрупкие юношеские плечи весь груз ответственности за результат. В первом же матче, к слову, лучшему матче чемпионата (или сезона :? ) скатали ничью с Хасанаином. Как же я радовался этому результату :dance: .Дальше шло как по накатанной - малыши набирали баллы и процентики, от них не отставали и ветераны. Идеально попали в переходные, что дало нам еще +2 матча для наигровки. К сожалению на финише начали терять баллы из-за высокой усталости юнцов, ну да ничего, окупится в следующем сезоне. Не поверив, что смогу попасть в переходняки, заявился в КТ {facepalm} . Как результат - потерял 4 балла и потеряю еще. Хотя малыши набираются опыта с каждым матчем все больше и больше. Это не может не радовать :) Увлекся ... :hello:
Ах да, принципиальных соперников как-то не завел :grin: Сюрпризом на начало сезона стал Дахук (опять первого места не видать). Разочаровала Аль-Насирия - могла бороться за второе место, но ... не смогла. {sorry}

***
3. Чего добилась ваша команда в этом сезоне в плане роста команды?! Каков прогресс по силе?

Лучше не смотреть статистику по этому вопросу, хотя...
*5 минут спустя*

S11
Изображение

Vs
Изображение

Стоимость игроков
Изображение

Стоимость команды
Изображение

:think: Полагаю, этот сезон, эту половину сезона, можно признать переходной, и учитывая, что меня еще не уволили, вполне успешной :grin:
Ну и общий итог:
Изображение

***
4. Были ли удачные продажи/покупки/обмены игроков?!
Ооо, Я удачно продал всех, кого можно было бы продать :grin: Можно ли было продать дороже? Вероятно :oops:
Радуют ли меня мои покупки? Безусловно, я не нарадуюсь на своих малышей :super: Многие из них уже сейчас отбили по себестоимости то, что я за них выложил. В общем, я рад :roll:

***
5. Следили ли вы за выступлением наших сборных в отборочном цикле? Что думаете по этому поводу?
Да уж, как-никак приходилось, за юниоркой больше всего :grin: Хотя в этом сезоне наша сборная в двух возрастах была неконкурентоспособной. Показали такой результат, какой смогли. Националка, как и всегда, на очень высоком уровне. Браво Президенту! {ura2} Не будь у нас в группе таиландцев, все могло сложиться и по-другому...

***
6. Участвуете ли вы во внутренней жизни страны (общение/конкурсы/ТП и т.д.)? Каковы успехи на этом поприще? Если не участвуете, то почему?
:oops: Стараюсь по мере сил

***
7. Чего вам не хватает для того, чтобы в Ираке было еще интереснее? Есть ли идеи?
Меня лично все устраивает. Ирак стал (и был) той федерацией, в которую мне всегда приятно приходить. Тут дружный коллектив, отличный президент - и вообще замечательная атмосфера :-)
Хотя... :x ...!!!... :x

***
Пожелание менеджерам Ирака
Оставайтесь такими, какие вы есть!


Добавлено спустя 47 секунд:
Разошелся я... Может темку отдельную создать :?
gaijin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак