Предвыборная программа.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 19 ноя 2009, 05:48
Здравствуйте уважаемые менеджеры.
Третий сезон подряд представляю вам предвыборную программу кандидата в тренера молодежной сборной Ирака - Иванова Сергея.

Представляю расширенный список кандидатов :
ГК
1. Ахмед Махди GK 23 89 В4 Л4 Р К2 "Аль-Форат" Эс-Сальман
2. Амин Абдальбасс GK 20 84 Л4 В4 Р2 "Карбала" Карбала (гарантировано место)
3. Муханнад Хусейн GK 22 88 Р4 Л4 В2 "Нистру" Атаки
Тут будем выбирать, смотреть как будут прокачаны за КМ, и соответственно как будут играть в КМ.

ЛЗ
1. Оссама Абдулла LD/CD 20 70 Л4 Оп3 От "Дайала" Бакуба (гарантировано место)
2. Хайдар Жабар LD/LM 22 72 Л4 Д3 Пк Ат "Аль-Вихдат" Амман (гарантировано место)
Тут вариантов больше особо нет. Мог включить Хуссейн Сайеда из Аль-Слейха, но у него нет Л4. Если он и будет призываться , то только на матчи со слабым соперником дома. Дабы поднять денег, так как есть К4.

ЦЗ
1.Аллам Кадхем CD/CM 21 85 Л4 Д Км Ат "Аль-Кахраба" Багдад
2 Насим Ясим CD/CM 20 81 Л4 От4 Ат3 Пк4 "Аль-Завраа" Багдад (гарантировано место)
3 Амар Аболхуссин CD/CM 23 81 Л4 "Аль-Шорта" Багдад
4 Сами Фарес CM/CD 22 74 Л4 "Аль-Синаа" Багдад
5 Раад Хамоди CD/CM 21 73 Л4 Оп "Дайала" Бакуба
6 Висам Са CD/CM 23 71 От4 Л4 Пк2 "Аль-Карх" Багдад
7 Аммар Абдулхуссейн CD/RD 21 67 Л4 Д4 Ат2 От "Эн-Наджаф" Эн-Наджаф
Очень много достойных игроков, и это радует, есть из кого выбирать. Тут будем выбирать, смотреть как будут прокачаны за КМ, и соответственно как будут играть в КМ.

ПЗ
1. Хасан Исмаил RD/CD 22 95 Л4 "Блэк Ринос" Мутаре (гарантировано место)
2. Сазед Машави RD/RM 22 80 Д4 Л4 См4 У2 "Карбала" Карбала (гарантировано место)
Нет вариантов.

ЛПЗ
1 Карим Саддам LM/RM 22 81 Л4 Д Ск Ат "Аль-Завраа" Багдад
2 Яссир Хусман LM/LF 21 77 Г3 Л4 Пд Ат "Лланелли" Лланелли
3 Кадхем Хусаим LM/LF 20 67 Л4 Д3 Пк "Авенарекс" Кишинев
4 Али Карар LM/LF 20 65 Д3 Л4 Ат Пк "Аль-Джейш" Багдад

Тут будем выбирать.

ЦПЗ
1 Сами Фарес CM/CD 22 74 Л4 "Аль-Синаа" Багдад
2 Небрас Салман CM/CF 22 77 Л4 "Аль-Синаа" Багдад

ППЗ
1. Ракан Хассан RM/LM 23 83 У4 Пк4 Л "Мосул" Мосул --- Миша докачай Л4.
2. Иса Каис CM/RM 20 72 Л4 Д2 Пк "Аль-Минаа" Басра ( Гарантировано)
3.Муни Хамуд RM/RD 22 68 Д3 Л4 Пк "Аль-Минаа" Басра
Будем выбирать.

ЦФ
1. Али Саад CF/RF 23 88 Л4 Г4 Ск3 Пд "Аль-Шорта" Багдад ( Гарантировано)
2. Ахмед Фази CF/CM 23 87 Л4 У4 Д4 Км "ФК Коростень" Коростень(Гарантировано)
3 Муханнад Раддам CF/CM 22 85 У4 Л4 Д3 Ат "Аль-Карх" Багдад (Гарантировано)
4 Ахмед Маолуд CF 20 79 Л4 Ат У Д2 "Аль-Талаба" Багдад
5 Ашраф Камил CF/CM 22 76 Г3 Л4 П У2 "Самарра" Самарра
6 Махди Сухали CF/CM 23 74 Д2 Пк3 У Л "Ас-Самава" Ас-Самава
Выбор огромен!

Вот расширенный список игроков, которые если меня изберут будут принимать участие в отборочных матчах.
Все кто есть в этом списке : 27 игроков - 20 игроков из чемпионата Ирака, 7 игроков играют зарубежом. В этом сезоне решил не делит игроков внутреннего Чемпионата и игроков из за границы. Подумав, я понял - они тоже Иракцы, и имеют полное право на игры в сборной.

Все кого вы видите в списке, должны быть максимально прокачаны по баллам , и хотя бы докачайте им Л4, у кого нет.

90% заработанных денег в фонд федерации.

Я же уже во всоле с 12 октября 2007г. Пошел 3 год.
Играю 7 сезон. Значительно поднял рейтинг.

Сложно будет бороться за попаданием на ЧМ. Но мы будем бороться. Все будет зависеть от того, как нам повезет в группе. Но прежде всего от слаженной работы менеджеров.

Всем спасибо. Жду отзывов и коментарий.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Предвыборная программа.
Сообщение TeAmanto 19 ноя 2009, 09:24
Вопросы:
1) Шансы выйти на ЧМ у наших сборных обычно, мягко говоря, не высокие. Какие планы на сезон? В том числе в стратегии развития и финансовой стратегии?
2) Реформа физформы. Как это повлияет на сборную? Какие действия предполагаешь?
3) Слабые места молодежки?
TeAmanto
 
 
 

Re: Предвыборная программа.
Сообщение crutoi 19 ноя 2009, 13:43
TeAmanto писал(а):Вопросы:
1) Шансы выйти на ЧМ у наших сборных обычно, мягко говоря, не высокие. Какие планы на сезон? В том числе в стратегии развития и финансовой стратегии?
2) Реформа физформы. Как это повлияет на сборную? Какие действия предполагаешь?
3) Слабые места молодежки?


1) Хочу попробывать занять лучшее второе место, которое позволит сыграть стыковые матчи с лучшим вторым местом Африки, за право попадания в финальную часть ЧМ, но все будет зависеть от жеребьевки + от слаженности работы менеджеров!

2) Впринципе если мне доверят сборную, то это будет впервые. Я думаю это не сильно скажется. Будут играть те кто в хорошой форме + с минимумом усталости. К определенно важным матчам буду просить менеджеров выводить к максимально возможной физе!

3)Обьективно слабых мест в молодежке нет. Возможно с менеджерами клубов где играют наши 7 легионеров , будет невозможно договариваться. Но будем стараться. Обьективно слабых мест нет, все ровненько по силе, по спецухам.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Предвыборная программа.
Сообщение Peter_Ace 19 ноя 2009, 14:31
Звучит как требование избрать.
Из плюсов - перечисление средств на развитие Ирака.
Из минусов - непонимание, что недостаточно перечислить кто попадёт и пообещать, что будут изменять физу. В новой системе изменений физы просто не будет свободного, а замены три. В такой ситуации на первый план выйдет внимательность и чёткий просчёт (планирование) чуть ли не на три матча вперёд (матча сборных, а не игровых дня). И обязательно с вариантами подстраховки на случай травм. Меня крайне настораживает эта фраза: "принципе если мне доверят сборную, то это будет впервые. Я думаю это не сильно скажется." Она говорит о том, что есть всё же непонимание того, насколько трудно координировать усилия игроков и тренеров. Скажется это, и сильно скажется, но нужно об этом открыто заявлять и обещать не то, что мы физу будем менять, а то, что аналитические способности и большое количество времени, уделяемого проекту, компенсируют нехватку опыта. Кроме того, вкупе с обидами, которые были раньше на невыбор тебя как тренера сборной, этот фактор имеет решающее значение для менеджеров Ирака. Я не знаю за кого буду голосовать в этот раз, но буду счастлив, если молодёжку возглавит Алмас. Ещё лучше на мой взгляд если он возглавит юниорку, т.к. есть у него способность малыми ресурсами добиваться большего, чем кто-либо другой. В юниорке это может привести к сенсациям, а чем выше разница сил - тем уже маловероятнее. Кроме того, на юниорском уровне закладываются почти все перспективы развития других сборных. Стратегически Алмас также мыслит на "отлично".

Мне понравилась работа Хэмруна, я бы оценил её даже не на "хорошо", а на "отлично". Тактически Хэмрун переигрывал соперников, а также получил важный опыт управления. Хотелось бы видеть его кандидатом на молодёжку.

Что касается меня, то я бы сделал перерыв в работе тренером националки, меня только беспокоит то, что другой может несколько нарушить наладившиеся связи и подход тренеров-иностранцев, а также наших тренеров ответственно относиться к участию футболиста в матчах национальной сборной. Команда у нас сейчас очень перспективная, и необходим ещё сезон-другой, чтобы Ирак достиг пика возможностей этого поколения.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Предвыборная программа.
Сообщение crutoi 19 ноя 2009, 14:58
Спасибо за комментарий:
из плюсов как я понял, только то что я переведу деньги, и больше ничего, так?
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Предвыборная программа.
Сообщение Peter_Ace 19 ноя 2009, 15:32
Рейтинг - это скорее мне в минус, чем тебе в плюс. Рейтинг - нормальный. Надо смотреть какой у других кандидатов. :)
По комментариям к тому, что стоит сделать игрокам - понятно, что была проведена некая работа. Тоже плюс, но в общем, эти рекомендации носят достаточно прозрачный характер. Т.е. логично, что К4 будет выходить со слабыми противниками и то, что позиция слева слаба, надо докачивать Л. По факту, будет ли эта позиция докачана? Неизвестно.

Ещё есть вопрос по См4 на позиции правого защитника. Насколько пострадает эффективность игрока в защите от этой спецухи?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Предвыборная программа.
Сообщение crutoi 19 ноя 2009, 15:46
Peter_Ace писал(а):Ещё есть вопрос по См4 на позиции правого защитника. Насколько пострадает эффективность игрока в защите от этой спецухи?

АСе.

У меня никогда не было симулянтов и я не в курсе. Петя есть еще возможность Сазеда Машави передвинуть на позицию Рд, а этого защитника с СМ4, поставить на позицию Рм, думаю там будет полезнее с СМ4 и не опасно . Вообщем найдем выход!
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Предвыборная программа.
Сообщение TeAmanto 19 ноя 2009, 16:03
Уточню вопросы топикстартеру:

1) Если нам достанется сильная группа или по ходу турнира дела не пойдут - нет ли смысла играть в домашних матчах только на прибыль, а в составе больше выпускать молодых, то есть работать только на перспективу?

2) Представь этот же свой ответ сезон назад. Подходит? - Да! Так можно было ответить и до реформ. Я понимаю, что нюансы новой системы пока не осознанны, но хотелось бы услышать хотя бы какие-то предположения.

3) Ответ ясен.
TeAmanto
 
 
 

Re: Предвыборная программа.
Сообщение crutoi 19 ноя 2009, 16:21
1. Смысл так играть , будет в том случае, только если абсолютно все шансы будут потеряны.

2. Незнаю что и сказать.

3. Вообще не понял вопрос!
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Предвыборная программа.
Сообщение crutoi 20 ноя 2009, 06:35
Я так понял, всем кому интересно было, те высказались! Понятно. Петя и Артем, спасибо хотя бы вам :)
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Предвыборная программа.
Сообщение imchik 20 ноя 2009, 13:04
Сорри за возможный оффтоп, однако вопрос навеяло именно здесь.
А в Ираке вопросами взаимопонимания и стилей игроков кто-нибудь занимается?
imchik
 
 
 

Re: Предвыборная программа.
Сообщение Almadeus 20 ноя 2009, 15:58
Сергей, вот ты пишешь, что у сборной проблем нет и она хорошо укомплектована. Я с тобой не согласен. Если сборной бороться за 3-4-е места в отборочной группе, то она действительно хорошо укомплектована, а для других более высоких целей нет. Налицо проблема с ЛД, на одном игроке весь цикл не выедешь, нужна равноценная замена. А таковой нет. До перехода Абдуллы в молодежку ЛД вообще некому было играть. У меня всегда на этой позиции играл ЛМ. Да и вообще, баллов и спецух сборной катастрофически не хватает.

Убежден, что тренер должен возглавлять сборную два цикла, ЧМ как подготовка к отборочным ЧА. В отборах на ЧМ никаких шансов на выход из группы нет, и если ты ставишь задачу выхода из группы уже в этом сезоне, я просто оиражаюсь твоей смелости и уверенности.
Нужно чтобы менеджеры сборников хотя бы докачивали игроков по баллам по шкале (возраст-сила):
20 - 60, 21 - 70, 22 - 80, 23 - 90. Это по-крайней мере необременительно в финансовом плане, и клубу хорошо и в сборной будет из чего выбирать.

На счет моей кандидатуры - то я подумаю, слишком сложно будет управлять сборными после реформ. Или же нужно чтобы тренер видел форму всех игроков-кандидатов все время - иначе невозможно будет заменить игрока и играть оптимальным составом. На данный момент нужно сыграть по новым правилам несколько игр, чтобы привыкнуть к столь резким изменениям в игре.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Предвыборная программа.
Сообщение crutoi 20 ноя 2009, 17:08
Возможно, шансов и немного, но стремиться надо!
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Предвыборная программа.
Сообщение imchik 20 ноя 2009, 17:18
crutoi писал(а):Возможно, шансов и немного, но стремиться надо!

Серег, это высказывание неколько отдает демагогией... :roll:
imchik
 
 
 

Re: Предвыборная программа.
Сообщение TeAmanto 20 ноя 2009, 17:48
imchik писал(а):Сорри за возможный оффтоп, однако вопрос навеяло именно здесь.
А в Ираке вопросами взаимопонимания и стилей игроков кто-нибудь занимается?

Занимался, когда был тренером сборной. Удавалось даже в сборной вытягивать взаимопонимание. Но потом честно забил, т.к. это требует очень много времени, а прибавку дает каплю. :)
TeAmanto
 
 
 

След.

Вернуться в Ирак