Протест, в сторону менеджеров Ирака.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 06 янв 2010, 18:45
нет, но там менеджеры сами шевелятся, я к тому что нужно самим менеджерам активизироватся, и президенту!
Организовать фонд федерации.
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Протест, в сторону менеджеров Ирака.
Сообщение Almadeus 06 янв 2010, 18:53
Так с себя надо начинать. Придумай что-нибудь, шути, конкурсы организовывай. А еще лучше напиши хороший обзор к туру Д-1. Это будет интересней всего. А взваливать все на президента - ему скоро геморроя прибавится, спортшколы по-новой системе заполнять будет он один. Некогда будет, а тут еще руководство Лиги как всегда до конца реформу не довело. А ты хочешь, чтобы президент нас тут анекдотами развлекал. И вообще, оторвись от компа, в реальной жизни много интересного, не повторяй моих ошибок :)

Что-то засиделся я за компом, надо возвращаться в реал. Дел невпроворот :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
 

Re: Протест, в сторону менеджеров Ирака.
Сообщение Wassup 06 янв 2010, 19:00
Almadeus писал(а): А взваливать все на президента - ему скоро геморроя прибавится, спортшколы по-новой системе заполнять будет он один. Некогда будет, а тут еще руководство Лиги как всегда до конца реформу не довело.

ну вообщето он сам знал на что идет :) , и какой гемомрой его ожидает :wise:
На тупые вопросы Я не отвечаю- Я их задаю....
Аватара пользователя
Wassup
Профи
 
Сообщений: 801
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 21:06
Откуда: Кокшетау, Казахстан
Рейтинг: 503
 
Порт (Порт-оф-Спейн, Тринидад и Тобаго)
Банк оф Гуам Крашерс (Инараджан, Гуам)
Агример (Эмба, Казахстан)
Бейлул (Асмэра, Эритрея)
 

Re: Протест, в сторону менеджеров Ирака.
Сообщение imchik 06 янв 2010, 19:03
crutoi писал(а):нет, но там менеджеры сами шевелятся, я к тому что нужно самим менеджерам активизироватся
Ну вот сам и ответил... :)
imchik
 
 
 

Re: Протест, в сторону менеджеров Ирака.
Сообщение TeAmanto 06 янв 2010, 23:19
Я бы лучше анекдоты рассказывал, чем спортшколы заполнял :D

А вообще, дискуссия бессмысленна, уже сто раз всё это обсасывалось. Даже добавить нечего.
TeAmanto
 
 
 

Re: Протест, в сторону менеджеров Ирака.
Сообщение Urchin 08 янв 2010, 02:52
Кстати о реальной жизни, не знаю как в Ираке, менджеры Белиза встречаются в реальной жизни за кружечкой пива частенько :beer: . В этом году у президента Ирака в г.Хмельницком были встречи при мне только три раза.Я как раз там был в отпуске.Люди из разных городов ,из Москвы в частности. А мы с ним, (с президентом), ездили на матч в Донецк на Украина-Греция на Донбасс Арену.Где нас встречал тоже Белизец,повозил по городу,сводил в Байкер-клуб,пообщались. Так что от реальной жизни никто не отрывается,ведь Всол это клуб по интересам.Трудно назвать дядю с бородой под 40,(это я), компьютерным червем.Тем более работающим в тайге, в Якутии. :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Andy -кстати привет Хмельничанам!
Urchin
 
 
 

Re: Протест, в сторону менеджеров Ирака.
Сообщение imchik 08 янв 2010, 10:08
Urchin писал(а):менджеры Белиза встречаются в реальной жизни за кружечкой пива частенько :beer: .
Неужели одной и обходится? :shock: :grin:
imchik
 
 
 

Re: Протест, в сторону менеджеров Ирака.
Сообщение Andy 08 янв 2010, 13:18
Urchin писал(а):Кстати о реальной жизни, не знаю как в Ираке, менджеры Белиза встречаются в реальной жизни за кружечкой пива частенько :beer: . В этом году у президента Ирака в г.Хмельницком были встречи при мне только три раза.Я как раз там был в отпуске.Люди из разных городов ,из Москвы в частности. А мы с ним, (с президентом), ездили на матч в Донецк на Украина-Греция на Донбасс Арену.Где нас встречал тоже Белизец,повозил по городу,сводил в Байкер-клуб,пообщались. Так что от реальной жизни никто не отрывается,ведь Всол это клуб по интересам.Трудно назвать дядю с бородой под 40,(это я), компьютерным червем.Тем более работающим в тайге, в Якутии. :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:
Andy -кстати привет Хмельничанам!
Ух ты! Привет! :hello: А что ты в тайге то делаешь?
А вообще, обе стороны по своему правы. Убежден, что президент не обязан проводить конкурсы (кстати, его обязанности четко определены в правилах), но вот найти желающих их проводить пожалуй должен постараться.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Протест, в сторону менеджеров Ирака.
Сообщение Urchin 09 янв 2010, 11:47
Уехал както 18 лет назад алмазы добывать, теперь никак вернуться не могу ;( Рассчитываю в этом году приехать насовсем. Дом построил уже на Лезнево
Urchin
 
 
 

Re: Протест, в сторону менеджеров Ирака.
Сообщение Pasha_vel 12 янв 2010, 00:00
Шутки, так шутки.
Объявление!
Готов прокачать молодежь посредством юношеской сборной. Недорого.

----------------------------------------------------
В каждой шутке есть доля...
Pasha_vel
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ирак