Юношеская сборная в 17 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JuiceTeam 31 авг 2010, 00:14
у меня еще возник вопрос?? игрок, который не был в основной заявке у менеджере в предвыборной гонки, может попасть в команду?? или только те 22 человека??
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Юношеская сборная в 17 сезоне.
Сообщение Peter_Ace 31 авг 2010, 00:31
Конечно, может. Макс, кто у тебя не проходит?
Поэтому и важно появление тренера на форуме, чтобы объяснять такие моменты. Надеюсь, оно когда-нибудь случится...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная в 17 сезоне.
Сообщение JuiceTeam 31 авг 2010, 01:02
мне просто интересно, мой 17 летка Айяд Яссим будет на пика формы.. вот и думаю. возьмут его или нет.. а то там набраны без спецух и всего на балл больше((
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Юношеская сборная в 17 сезоне.
Сообщение Peter_Ace 31 авг 2010, 01:20
Поэтому и тороплю Ллирика в личке выйти на форум и объяснить принципы...
Но он что-то не торопится...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная в 17 сезоне.
Сообщение Almadeus 31 авг 2010, 16:30
Peter_Ace писал(а):Поэтому и тороплю Ллирика в личке выйти на форум и объяснить принципы...
Но он что-то не торопится...

АСе.

Это твой кандидат, ты его нам рекомендовал. Надеюсь не подведет тебя и нашу ФФ.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Юношеская сборная в 17 сезоне.
Сообщение Peter_Ace 31 авг 2010, 16:35
Кандидат-то может и мой, но отвечает всё таки сам за себя и за свою программу.

Рекомендовал, т.к. выбрать особо не из кого было, а Ллирик, что ни говори, юниоров воспитывать умеет.

Если помнишь, я хотел, чтобы ты в направлении строительства новой волны Иракцев участвовал. Сейчас надеюсь на Фрикса, которого в аське озадачил, есть определенные надежды на Николаича, который, правда, пропал с форума в последнее время. Ну и Макс Анапа тоже хорошо воспитывает, но чуть похуже Ллирика, имхо, в тактике.

Давайте не будем на меня переваливать всю ответственность. Слово президента - ещё не закон, а лишь рекомендация.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная в 17 сезоне.
Сообщение Almadeus 31 авг 2010, 18:52
Да нет, я не переваливаю на тебя, просто я думал ты хорошо знаешь менеджера и общаешься с ним. А то, что он хороший тренер в юниорских сборных - это хорошо. Может стоит попытаться тебе поговорить с Соло? Мы все эти сезоны пожинали плоды его деятельности на посту тренера юниорки.

Я уже писал, что я не тренер-созидатель в сборных. Я просто могу выжать максимум из того материала, что имеется в наличии. Не думаю, что такой подход уместен в работе с юниорскими сборными.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Юношеская сборная в 17 сезоне.
Сообщение Peter_Ace 31 авг 2010, 19:01
Ну ты видишь, Соло нет на форуме, он даже комментарии к матчам не всегда пишет. Я скорее буду рассчитывать на "новую волну" тренеров из Д2 и Д3, чем ожидать активности от топ-менеджеров. Всё-таки именно Д2 и Д3 заинтересованы в попадании своих воспитанников в сборные, а значит там есть потенциал для эффективного и долгосрочного развития программы. Я бы даже программу мог написать. Но опять же, надо следить и заниматься. Ждём когда созреет хоть один энтузиаст.

Вот интересно, новичку ФФ Елена Елена кто-нибудь сам стукнулся в личку?! )) Чем сильнее соперники - тем лучше развивается и твоя команда. Да и просто играть интереснее. Это простое. Что уж говорить о 3-сезонной (минимум) программе развития юниоров? Это сложное.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ирак