Юношеская сборная в 17 сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алексей Кулаков 20 апр 2010, 10:31
Хочу поблагодарить менеджеров Ирака за оказанное мне доверие на выборах тренера юношеской сборной.Приложу все усилия для успешного выступления Иракской команды.
Алексей Кулаков
 
 
 

Re: Юношеская сборная в 17 сезоне.
Сообщение Peter_Ace 20 апр 2010, 11:00
Расскажи, пожалуйста, как ты оцениваешь ситуацию в сборной: слабые и сильные места.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная в 17 сезоне.
Сообщение crutoi 20 апр 2010, 11:33
Поздравляю. Почему Талиб не в сборной??
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Юношеская сборная в 17 сезоне.
Сообщение santa 20 апр 2010, 19:33
Поздравляю! Вопросик - насколько часто будут выходить на поле Хавзан Азад и Шакар Седдик и готовы ли они стать основными на позициях?
santa
 
 
 

Re: Юношеская сборная в 17 сезоне.
Сообщение Алексей Кулаков 20 апр 2010, 22:48
crutoi писал(а): Почему Талиб не в сборной??
Наверное были кандидаты более достойные....

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
santa писал(а):Вопросик - насколько часто будут выходить на поле Хавзан Азад и Шакар Седдик и готовы ли они стать основными на позициях?
Сейчас пока не могу сказать о их загруженности но через некоторое время,после анализа состава, орентировочные данные я представлю

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
Peter_Ace писал(а):Расскажи, пожалуйста, как ты оцениваешь ситуацию в сборной: слабые и сильные места.

АСе.
Ввсеми вами любимый рэндом.Во многом от этого получается результат выступления в группе. Узнаем состав группы а там предположение будет по поводу выступления.
Алексей Кулаков
 
 
 

Re: Юношеская сборная в 17 сезоне.
Сообщение Akiro 20 апр 2010, 23:43
Алексей Кулаков писал(а):
crutoi писал(а): Почему Талиб не в сборной??
Наверное были кандидаты более достойные....
А где они сейчас?... Даже не смешно. Талиб по "голой силе" 6-й в стране. Да и со спецухами все в порядке. К тому же местный. Может есть смысл сначала посмотреть о ком речь, а потом уже отвечать?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юношеская сборная в 17 сезоне.
Сообщение Peter_Ace 21 апр 2010, 00:03
Ввсеми вами любимый рэндом.Во многом от этого получается результат выступления в группе. Узнаем состав группы а там предположение будет по поводу выступления.

То есть будем надеяться на удачу? :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная в 17 сезоне.
Сообщение crutoi 21 апр 2010, 03:09
Более достойные кандидаты... Ну-ну... И по силам, и по спецухам он один из первых!!!!

Добавлено спустя 8 часов 28 минут 29 секунд:
Между прочим, Талиб самый сильный защитник Иракской Юношеской сборной... Весь сезон будет в зеленой форме!!! Хочу получить конкретные обьяснения, почему он не в сборной!!!
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Юношеская сборная в 17 сезоне.
Сообщение Okwell 21 апр 2010, 14:05
По поводу изменения формы обращайся в личку на форуме, я её читаю чаще, чем ростерную :beer:
Okwell
 
 
 

Re: Юношеская сборная в 17 сезоне.
Сообщение Алексей Кулаков 21 апр 2010, 22:58
Okwell писал(а):По поводу изменения формы обращайся в личку на форуме, я её читаю чаще, чем ростерную :beer:
Хорошо

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Peter_Ace писал(а):
Ввсеми вами любимый рэндом.Во многом от этого получается результат выступления в группе. Узнаем состав группы а там предположение будет по поводу выступления.

То есть будем надеяться на удачу? :)

АСе.
Прежде всего на мой опыт, а потом на удачу....

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
crutoi писал(а):Более достойные кандидаты... Ну-ну... И по силам, и по спецухам он один из первых!!!!

Добавлено спустя 8 часов 28 минут 29 секунд:
Между прочим, Талиб самый сильный защитник Иракской Юношеской сборной... Весь сезон будет в зеленой форме!!! Хочу получить конкретные обьяснения, почему он не в сборной!!!
Может быть это было мое упущение в выборе игроков, сейчас я не могу уже сказать почему??? Но надо спокойнее относиться к таким моментам, не попал и все, к чему разводить печатный бред...
Алексей Кулаков
 
 
 

Re: Юношеская сборная в 17 сезоне.
Сообщение Peter_Ace 22 апр 2010, 14:17
Может быть это было мое упущение в выборе игроков, сейчас я не могу уже сказать почему??? Но надо спокойнее относиться к таким моментам, не попал и все, к чему разводить печатный бред...

К тому, что уже сейчас будут оценивать действия тренера юниорки. И, кажется, это решение, вызывает вопросы :)
Конечно, первичен результат, но Талиб, как утверждают многие - это сильный игрок, достойный места в сборной. Решать, конечно, тебе :)
Peter_Ace
 
 
 

Re: Юношеская сборная в 17 сезоне.
Сообщение TeAmanto 22 апр 2010, 19:04
Талиб, конечно, сильный игрок. Но мне кажется, успеха можно добиться и без Талиба.
В конце концов решает тренер сборной!
Алексей, делай как считаешь нужным :beer:
TeAmanto
 
 
 

Re: Юношеская сборная в 17 сезоне.
Сообщение santa 22 апр 2010, 21:08
Мне, конечно неловко, но на мой вопрос пока не ответили)
santa
 
 
 

Re: Юношеская сборная в 17 сезоне.
Сообщение Алексей Кулаков 22 апр 2010, 23:00
santa писал(а):Мне, конечно неловко, но на мой вопрос пока не ответили)
Выше я уже отмечал твой вопрос, смотри внимательно, как только будет обнародована жеребьевка, так я тебе дам оценку или вероятность попадания твоих ребят в основной состав
Алексей Кулаков
 
 
 

Re: Юношеская сборная в 17 сезоне.
Сообщение Akiro 23 апр 2010, 14:44
TeAmanto писал(а):Талиб, конечно, сильный игрок. Но мне кажется, успеха можно добиться и без Талиба.
В конце концов решает тренер сборной!
Алексей, делай как считаешь нужным :beer:
Какого успеха сейчас вообще может добиться юношеская сборная??? За время твоего президенства (2,5 сезона) ничего не улучшилось после пассивного правления Алексея на посту Президента Ирака. Ситуация только ухудшилась. Игроки качаются хаотично (если вааще качаются). Глядя на прокачку нынешней юношеской сборной, ничего кроме расстройства не испытываешь. Мы давно уже отстали от конкурентов и для того, чтобы хотя бы как-то пытаться конкурировать за попадание на ЧМ(континента), нужно провести громадную работу. А в это время Ирак все больше и больше затягивает в "болото безразличия".

В последние два юношеских цикла только благодаря Хамруну мы получили какие-то более-менее достойные результаты. Зато ты его критикуешь.

В последние годы, на мирокубках, только АКАД и Аль-Шорта показывают достойные результаты (и немного Захо). А ты их критикуешь.

Крутой слабо выступает в мирокубках - зато тут ты его защищаешь.

На форуме общение, практически, прекратилось. А о чем разговаривать? О будущем Ирака? Который сезон подряд "у Ирака этого будущего пока нет". Президент "штампует холодные новости" и рассказывает о том, что "ему тяжело совмещать президентство и работу в сборной". И в тоже время избирается на пост главного тренера националки Ливии.

Кид давно забил на это болото (и я его понимаю). Ему просто не интересно здесь. Хотя раньше он открывал многие темы на форуме и раньше активно участвовал в обсуждении. Вместо благодарности за дополнительные места в мирокубках и очки для других команд он получается только зависть и критику. И непонимание - а что же "АКАД с вьетнамцами" делает хорошего для Ирака? А он, решая свои задачи, параллельно пробивает места для команд, которые потом эти очки сливают. И еще большинство команд в Д1 постоянно сливают АКАДу, не понимаю, что через матчи с АКАДом нужно качаться, а не безбожно ему сливать, подставляя его на минусы. А потом жалуются: "АКАД далеко впереди и его никак не догнать".

Алмас, которого уж никак нельзя упрекнуть в непатриотизме, тоже получил свою порцию критики. И за что? За то, что он пытался стимулировать другие клубы к действию на международной арене (тот же Захо пытается это делать). А вместо этого клубы, которые не хотят/не могу прыгнуть в мирокубках выше головы (или не могут пробиться в мирокубки) защищаются фразами типа "да сколько можно со своими АКАДом и Аль-Шортой?" Эти два клуба НЕ ПРОПАДУТ без Ирака. От этого только потеряет сама федерация.

Хамрун несколько сезонов подряд, в чемпионате Ирака, показывал свою квалификацию. Как тренер, который может и всегда готов "прыгнуть выше головы". Но при попытке "лепить из говна пулю" он получает постоянную критику работы в юниорке. Ты постоянно сравниваешь себя с его работой. Только забываешь, что ты работал в сборной, фундамент которой заложил Соло. И в большинстве твоих матчах соперники (тогда еще) были слабее тебя. А сейчас Хамрун получил от тебя "наследство", прокачка которого "брошена на самотек". И сейчас уже многие соперники стали сильнее нашей юниорки.

Никаких конкурсов в федерации не проходит. Это никому не интересно. Это было не интересно Алексею Смирнову. Это не интересно тебе. Твои отговорки напоминают его слова "вы сделайте, а я поддержу". А от кого, как не от президента должна исходить инициатива? Так проведи сам хоть какой-нибудь конкурс. Начни с себя.

А ты сейчас делаешь "хорошую мину при плохой игре" и говоришь: "Но мне кажется, успеха можно добиться и без Талиба."

Как говорил известный российский тренер Валерий Овчинников (Борман): "Мы глубже, чем вы думаете".
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

След.

Вернуться в Ирак