Юниорка Ирака

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parnaby 25 апр 2016, 12:30
deschko87 писал(а):И всё-таки я не понимаю, в чём смысл наигрывания слабых 17-леток почти без спецух?.. Была бы программа, ладно ещё, хотя я тоже к этому скептически отношусь, а так точно только занимают место более сильного игрока.
За бортом сборной остались игроки с Л-ками (даже Л4 есть). Надо посмотреть ещё раз список (можно просто на вкладке Игроки). Плюс не сбрасывал бы со счетов сильных солнечников. Они могут закрыть проблемные позиции и пользы будет больше.
Ну а одного из сильнейших игроков Али Хисни Фаисаль я бы на месте Жени выпросил бы у тренера молодёжки.
Насчет последнего мы уже говорили с молодежкой. В остальном, не знаю. По силе нам мерятся ни к чему, раз нету программы, а вот то что стоило собрать солянку, это верно. Впринципе при нынешней ситуации это самый оптимальный вариант и я к нему буду вести сейчас.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Ну и плюс, я буду прицениваться сейчас где можно собрать игроков, где нет, дам поиграть всем, лишние деньги в копилку наших команд - лишняя заинтересованность в прокачке молодежи)
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение TEH 30 май 2016, 04:21
Почему юноши играют автосоставом, а?!
TEH
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 06:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение Parnaby 30 май 2016, 07:29
Потому что у меня нет заместителя
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение Deschko87 30 май 2016, 09:13
Parnaby писал(а):Потому что у меня нет заместителя
На выставление состава есть неделя. Не обязательно планировать выставление состава в воскресенье за несколько часов до игры. Можно хоть с начала недели начинать выставлять.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6189
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение Parnaby 30 май 2016, 11:41
deschko87 писал(а):
Parnaby писал(а):Потому что у меня нет заместителя
На выставление состава есть неделя. Не обязательно планировать выставление состава в воскресенье за несколько часов до игры. Можно хоть с начала недели начинать выставлять.
Я знаю, но ты на мои команды посмотри, у меня на них то толком нет времени)) Курсовая это такое. Сейчас уже попроще будет, но перед этим две недели забитые были. На одной успел выставить состав, хотя предупреждал зама, на другой нет
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение Deschko87 30 май 2016, 21:17
Parnaby писал(а):Я знаю, но ты на мои команды посмотри, у меня на них то толком нет времени))
Ну ты ведь знаешь, что сборная важнее клуба ;) Исключением разве что мирокубковый клуб может быть.
Хотя тут могут быть и разные мнения... Но мне хотелось бы, чтобы сборные всё же были впереди...
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6189
Благодарностей: 320
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение TEH 01 июн 2016, 10:28
Parnaby писал(а):Потому что у меня нет заместителя
Parnaby писал(а):Курсовая это такое.
Хм...
TEH
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 06:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Аль-Касим (Басра, Ирак)
Вудландс (Кэррикфергюс, Северная Ирландия)
Авилес Индустриаль (Оруро, Боливия)
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение Parnaby 11 апр 2017, 15:52
Немного о том, что я хочу увидеть в юниорке:

1 спецуха - АТ. Думаю, стоит качать ее всем без исключения. Конечно, в ближайшее время могут произойти некоторые изменения, но сейчас эта спецуха показала себя с лучшей стороны на длинных дистанциях. Она позволит вам использовать своего игрока и в клубе и в сборной и не боятся большой усталости, главное вовремя давать игроку отдохнуть.

2 спецуха - Д/Пк/Км. Насчет этого можно будет поговорить, однако в последнее время наблюдалась тенденция, по которой большинство команд перестраивались на дождевой формат, так что можно попробовать побороться на коллизиях. Я бы попробовал взять Пк первой спецухой, но это будет зависеть от мнения большинства.

3 спецуха - моментная (защита От/Оп, полузащита Уг/Шт, нападение У). Моментные спецухи могут помочь решить тот или иной эпизод. Конечно, сильно много их то же не нужно, но хотя бы одну можно использовать. Но, опять же, я послушаю еще ваше мнение.

4 спецуха - Д/Пк/Км или вторая моментная. В этой ситуации я бы хотел увидеть что-то вроде Пк+Км или Пк+Д или Д+ Км. Зачастую, при игре солнечным стилем это дает неплохую прибавку к силе, так что даже юниоры могут неплохо себя проявить. Главное в этом деле - массовость.

Голкиперу. Примерное расположение спецух для голкипера: Ат Р В (Л) Ка (К). Итак, как я уже говорил, спецуха Ат по моему мнению весьма полезна. Р и В помогают подстраиваться под различное построение защиты, а вместе с тем и соперника. Однако, если для защиты мы не будем брать От+Оп или хотя бы чередовать их, то получится не так хорошо. Спецуха Л сейчас переделана, а потому лучшее ее все таки отдавать вратарю, как я думаю. Спецуха Ка будет полезна для юниорской сборной, но не столь хороша в дальнейшем, а потому можно выбрать спецуху К.

Давайте вместе подумаем над этим и что то примем к старту уже регулярного чемпионата. Безусловно, всем, кто будет принимать участие в этой программе будет выплачиваться компенсация. Ее размер обговорим позднее, но я пока думаю, что это будет 50% средств затраченных на эту прокачку.
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение Freeks 11 апр 2017, 22:06
Абсолютно бессмысленно забивать ПЕРВЫМ слотом Ат. Никакой прибавки она не дает.
Ат надо забивать последней...
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6630
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 579
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Юниорка Ирака
Сообщение Parnaby 11 апр 2017, 22:15
Freeks писал(а):Абсолютно бессмысленно забивать ПЕРВЫМ слотом Ат. Никакой прибавки она не дает.
Ат надо забивать последней...
Оно не дает прибавки, оно дает возможность играть как в чемпе, так и в сборной. В первом диве, согласен, это ни к чему, а вот в моем случае...
Впрочем, я потому и вынес на обсуждение, чтобы послушать что все скажут
ИзображениеАала- 12 место в Д2 (50 сезон)
ИзображениеСепси ОСК - 6 место в Д3 (48 сезон)
Аватара пользователя
Parnaby
Профи
 
Сообщений: 794
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 15:10
Откуда: Джанкой, Россия
Рейтинг: 455
 
Аала (Самарра, Ирак)
Атикисая (Ахуачапан, Сальвадор)
Сепси (Сфынту Георге, Румыния)
 

Пред.

Вернуться в Ирак