Трансферные новости.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TeAmanto 27 июл 2009, 08:52
Ммм... интересная новость. С Вашего позволения, копирую в новости федерации :)
Так держать! Чем больше интересных новостей - тем лучше! Думаю, у других менеджеров тоже есть новости, которые можно публиковать на страничке новостей. Пишите!
TeAmanto
 
 
 

Re: Трансферные новости.
Сообщение Peter_Ace 27 июл 2009, 09:09
Аль-Слейх открывает трансферную политику в текущем сезоне и готов расстаться сразу с несколькими игроками в течение Кубка Межсезонья.
---
Калверт Уайт за копейки
Вратарь 22-27
---
Луи Мбуйи
RD/CD 32 54 Ат
Стоимость: 100% = 4 175к
http://www.simsoccer.ru/player.php?num=122879
---
Энждагет Легессе
CM/CF 28 46
Стоимость: 100% = 1 891к
http://www.simsoccer.ru/player.php?num=143603
---
Евгений Лосев
LF/CF 32 59 Уг Пк Ат
Стоимость: 100% = 5 246к
http://www.simsoccer.ru/player.php?num=3216
---
Владко Србинович
RF / CF 29 88 Ат2 Л2 П
Стоимость: 100% = 17 384 000 $
http://www.simsoccer.ru/player.php?num=43641


С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Трансферные новости.
Сообщение Almadeus 27 июл 2009, 11:07
TeAmanto писал(а):Ммм... интересная новость. С Вашего позволения, копирую в новости федерации :)
Так держать! Чем больше интересных новостей - тем лучше! Думаю, у других менеджеров тоже есть новости, которые можно публиковать на страничке новостей. Пишите!

Да на здоровье! Надеюсь Иван не обидится на эту шутку :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Трансферные новости.
Сообщение santa 28 июл 2009, 22:10
Петр, нехорошо Аль-Сулейманцев продавать, пусть хоть и бывших))
santa
 
 
 

Re: Трансферные новости.
Сообщение Peter_Ace 28 июл 2009, 22:24
Возможно, он и останется в составе, если спрос другие игроки найдут.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Трансферные новости.
Сообщение Ван79 30 июл 2009, 23:32
Что ж, руководство Аль-Карха тоже имеет, что сказать, по поводу перехода Маджида Хамида.
Игрок выполнил свое назначение в клубе, не раз спасал матчи и забивал решающие голы.
Однако, в сзвязи с необходимостью усиления обороны, рууководство клуба вынуждено было поставить Маджида на трансфер, и зная об интересе Аль-Шорты не снять его в последний момент :)
Вопрос возможного перехода мы обсудили с самим игроком который сам настоял на переходе, признавшись при этом, что с самого рождения болел за Аль-Шорту :) , а так же "спал и видел" себя в составе именно этого клуба,
Это конечно оказалось оскорблением для болельщиков нашей команды, и мы были вынужденны отпустить игрока в конкурирующий (ну почти ;) ) клуб.
Теперь я сомневаюсь, что прием Хамида в составе Аль-Шорты на нашем стадионе будет адекватным (либо свинная голова, либо бананы ;) )

Но мы все же постараемся не допустить беспорядков на трибунах, так как данный игрок выступал за клуб с момента основания, он хоть и не показывал отличных результатов, однако всегда был довольно крепким и надежным игроком.
Ну а жалобы на цены от тренера Аль-Шорты не воспринимаем, так как для такого игрока цена должна быть не менее 130%, тем более для такого клуба ка Шорта :)
Ван79
 
 
 

Re: Трансферные новости.
Сообщение Peter_Ace 31 июл 2009, 13:26
Согласен с Иваном по поводу цены :D

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Трансферные новости.
Сообщение Ilnar 02 авг 2009, 06:14
Всем привет! Поскольку у клуба тяжелое финансовое положение и нет возможности далее развивать молодого перспективного игрока, сборника кстати, выставляю на трансфер Ахмеда Музира CF/LF 19 60 У4Л4. Буду очень рад, если он останется в Ираке.
Ilnar
 
 
 

Re: Трансферные новости.
Сообщение Peter_Ace 02 авг 2009, 11:18
В выходные "Аль-Слейх" покинуло по трансферным договорённостям 2 игрока:

Энждагет Легессе CM/CF 28 46 за 100% в команду Пасакуина (Санта Роса)
и
Владко Србинович RF / CF 29 88 Ат2 Л2 П за 106% в команду Америка-Марафон (Сан-Хуан, Гондурас)

Вопрос по будущему Лосева в клубе теперь может быть рассмотрен внимательнее. Шансы остаться у него увеличились.

С уважением, АСе.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Ask писал(а):Всем привет! Поскольку у клуба тяжелое финансовое положение и нет возможности далее развивать молодого перспективного игрока, сборника кстати, выставляю на трансфер Ахмеда Музира CF/LF 19 60 У4Л4. Буду очень рад, если он останется в Ираке.

В общем-то он мне интересен... Какова его трансферная цена и возможен ли к-л вариант обмена с другим моим форвардом подобного типа - Лосевым?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Трансферные новости.
Сообщение Ilnar 02 авг 2009, 19:06
Нет Петр, обмен не возможен, хотелось бы больше денег за него получить, думаю процентов за 130 его продать :)
Ilnar
 
 
 

Re: Трансферные новости.
Сообщение crutoi 15 авг 2010, 07:47
Можно апнуть темку :D :D :D
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Пред.

Вернуться в Ирак