Ваше отношение к Фонду поддержки?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 09 май 2007, 14:07
Цитирую:

"...предлагаю обсудить нашу дальнейшую тактику развития федерации и стратегию сборных в частности.
В некоторых федерациях ВСОЛа уже во всё действует такая прогрессивная вещь, как Фонд Федерации.

Суть Фонда
вкратце в следующем: тренеры трёх сборных страны (националки, молодёжки и юниорки) каждый сезон получают 20 процентов от дохода своих сборных. Было бы не плохо, если бы они из этого своего дохода отчисляли определённый процент в Фонд Федерации Футбола Тринидада и Тобаго (скажем – 30 процентов от дохода тренера националки, 20 процентов – от молодёжки и 10 процентов от юниорки).

Деньги Фонда
будет по окончании сезона распределены между призёрами в следующих номинациях: меньше всего автососов, лучшие помощники сборных, лучшие по фэйр-плэй, или ещё что-либо в таком же духе. Плюс можно раздавать дотации на развитие спортшкол (целевые). В общем, поощрять развитие и помогать желающим, но неимущим.

Тема поднята на осуждение на нашем национальном форуме. Прошу всех (а особенно претендентов на сборные и вице-преза) отписаться о своём отношении к нововведению…"

Текст обсуждения здесь:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=41588

А как Вы относитесь к таким начинаниям??? Просьба поставить рейтинг от -5 до +5. Голосование действительно в течение недели.
В случае положительного исхода голосования, следующими вопросами будет конкретика (цифры, номинации...) Сейчас же спрашивается принципиальное согласие на такого рода вещь.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Ван79 09 май 2007, 20:11
Фонд - фондом, но пока я считаю разговоры бессмыслены. В этом сезоне я например не готов поддержать идею, итак как проблемы будут всегда возникать при расперделении средств.
Второй момент - денбги с тренеров сборных - это знакомый путь, но можно же и новое придумать. Так как лучшему помрщнику моей сборной я сам пречислю денег ;) , а федерации Ирака надо развивать всем вместе, а не трем тренерам сборных, то есть если и вводить взносы, то допустим по 50К со всех команд, и общая сумма более внушительной получается. Это мое мнение.
Жду и других мнений.
Ван79
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 09 май 2007, 21:05
Суть опроса не в этом.

Вопрос стоит следующим образом.

Поддерживаете ли Вы принципиально создание хоть-какого-нибудь коммунистического фонда для развития футбола Ирака для того, чтобы социальное возникшее движение в Ираке не заглохло???

Детали позже.

Прошу указывать рейтинг мнения от -5 до +5 включительно.

С Уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Bi.Bo. 10 май 2007, 11:31
Я как большинство.....
Bi.Bo.
 
 
 

Сообщение Okwell 10 май 2007, 23:10
Пусть будет, мне-то что, я же не тренер сборной.
Okwell
 
 
 

Сообщение Ван79 10 май 2007, 23:46
Okwell писал(а):Пусть будет, мне-то что, я же не тренер сборной.

Во-во про это я и говорю, всем все равно,кроме тренеров сборнных. Сколько раз просил физу поменять, помчь сборной, в основной своей массе, никому и дела до этого нет :(
Ну а про фонд надо ворос задать, я считаю так, готовы ли Вы пожертвовать в фонд по 100К в сезон?
А так придерживаюсь позиции Bi.Bo - как большинство так и я ;)
НУ а большинству как я вижу по этой теме, вообще забить на всё :)
Ван79
 
 
 

Сообщение Okwell 11 май 2007, 00:07
Я готов даже 150к пожертвовать. Но - раз в сезон)))
Okwell
 
 
 

Сообщение Ван79 11 май 2007, 23:42
Итого нас уже трое :)
Ван79
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 14 май 2007, 14:48
Ivan1979 писал(а):
Okwell писал(а):Пусть будет, мне-то что, я же не тренер сборной.
Во-во про это я и говорю, всем все равно,кроме тренеров сборнных. Сколько раз просил физу поменять, помчь сборной, в основной своей массе, никому и дела до этого нет :(
Ну а про фонд надо ворос задать, я считаю так, готовы ли Вы пожертвовать в фонд по 100К в сезон?
А так придерживаюсь позиции Bi.Bo - как большинство так и я ;)
НУ а большинству как я вижу по этой теме, вообще забить на всё :)


Судя по этой теме - да. Следующим шагом будет создание элитарного Фонда развития футбола Ирака, где этим вопросом будут заниматься только те, кто поддержал данную идею. Тот, кто в принципе не отметился в данной теме, подозреваю, Ираку не интересен.

Еще пара дней для выставления рейтинга от -5 до +5
"О принципиальной поддержке создания фонда развития Футбола Ирака."
Те, кто выставил свои оценки, переходят в следующую стадию дискуссии. Сейчас всем все равно. У всех нули.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 22 май 2007, 01:26
Голосование с треском провалилось за явкой голосующих 0% ) итог голосования - его не было. Следовательно, саму постановку вопроса стоит считать не имеющей никакого отношения в ФФ Ирака. Отношения федерации и клубов вырисовываются со всей четкостью и степенью определенности.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 12 окт 2007, 15:47
Возрождаем архиважную и архинужную тему. Сейчас организуем голосование, убедительно прошу ВСЕХ иракцев принять в нем участия. Чтобы не засорять мозги, вкратце идея такова: отчислять небольшой процент со своего личного счета в фонд федерации, конкретно на личный счет казначея (кстати, КТО ИЗЪЯВЛЯЕТ ЖЕЛАНИЕ СТАТЬ КАЗНАЧЕЕМ?), и впоследствие, за счет этого фонда осуществляются различные приятные вещи, как-то: премирование команд и менеджеров за личные достижения, премирование менеджеров за полезную работу во благо Федерации, может быть, и адресная помощь командам, испытывающим финансовые затруднения (но это только по объективным причинам), правда, все это станет возможным только в случае участия ВСЕХ менеджеров ФФ Ирака. Голосуем и обсуждаем :beer:
Okwell
 
 
 

Сообщение santa 12 окт 2007, 15:50
У меня накопился уже лям на счету, поэтому могу около 200 тысяч отдать, не более(деньги самому нужны:))
santa
 
 
 

Сообщение Okwell 12 окт 2007, 15:55
У меня накопился уже лям на счету, поэтому могу около 200 тысяч отдать, не более(деньги самому нужны)

Ну, я думаю, все будут вносить фиксированную сумму, во избежание кривотолков, но отдельные варианты с определенной суммой тоже будут рассматриваться:)
Okwell
 
 
 

Сообщение solo-13 12 окт 2007, 16:46
Я тоже готов внести пожертвования в фонд
solo-13
 
 
 

Сообщение Ван79 12 окт 2007, 23:46
Если есть за что, и если есть кому - то я готов, денег мне не жалко, да к тому же я тренер сбоной, и часть денег с моих доходов должна делиться межлу всеми. Ну и остальных тренеров наших сборных к этому призываю.
Ван79
 
 
 

След.

Вернуться в Ирак