Ваше отношение к Фонду поддержки?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ван79 12 окт 2007, 23:46
Если есть за что, и если есть кому - то я готов, денег мне не жалко, да к тому же я тренер сбоной, и часть денег с моих доходов должна делиться между всеми. Ну и остальных тренеров наших сборных к этому призываю.
Ван79
 
 
 

Сообщение Ван79 12 окт 2007, 23:46
Если есть за что, и если есть кому - то я готов, денег мне не жалко, да к тому же я тренер сбоной, и часть денег с моих доходов должна делиться между всеми. Ну и остальных тренеров наших сборных к этому призываю.
Ван79
 
 
 

Сообщение Okwell 13 окт 2007, 12:11
А еще два тренера сборных что думают по этому поводу?
Кстати, на данный момент проголосовала ровно половина менеджеров Ирака, и половина из проголосовавших, то есть четверть менеджеров Ирака, извините за путаницу:) высказывается за и изъявляет желание участвовать! Неплохие результаты!
Okwell
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 13 окт 2007, 17:42
Вот насчет тренеров сборных - это замечательная мысль!!! Я буду просто счастлив, если некоторый нескромный процент от сборных будет отчисляться в фонд федерации. Это может подстегнуть к работе и заинтересовать в результате работы сборных, которая во многом и от клубов зависит.

Сам остаюсь при мысли, что слонов должны раздавать только тем, кто сам готов этих слонов организовывать. Ну не слонов, а плюшки, кому как больше нравится...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Romance 16 окт 2007, 16:02
Определенно нужен, может это хоть както встрехнет нашу федерацию, а то такое чувство что она скоро совсовсем загнется, если взнос будет посильный, готов принять участие.
И насчет плюшек тоже согласен.
Romance
 
 
 

Сообщение TeAmanto 17 окт 2007, 21:31
Нужно не спрашивать мнение, а решить по результатам голосования в принудительном порядке. Как бы налог. Но так сделать нельзя - так как перевод денег - вещь добровольное :(
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Okwell 31 окт 2007, 16:48
Значит так, 42 из 48 менеджеров проголосовало, еще шесть так и не удосужились это сделать.
"ЗА" проголосовало 20 человек. На самом деле, это здорово! Теперь прошу отметиться в этой теме всех, кто проголосовал "ЗА".
Если вы голосовали "ПРОТИВ", но по каким-либо причинам переменили свою точку зрения, тоже добро пожаловать:)
Okwell
 
 
 

Сообщение solo-13 31 окт 2007, 16:52
голосовал За
solo-13
 
 
 

Сообщение Okwell 31 окт 2007, 17:12
Надо же, начал отписывать менеджерам в лички, так мне поставили защиту от флуда:) а ведь я по делу писал)))))
Okwell
 
 
 

Сообщение German 31 окт 2007, 18:02
Всем привет!! Голосовал ЗА. Буду принимать посильное участие.
German
 
 
 

Сообщение l_vovan2003 31 окт 2007, 18:06
Я голосовал против. И в Данный момент тоже против!!! С какого хрена я должен кидать бабло скажем даже 50 тыс - что не есть в принципе сумой вообще (мне их конечно не жалко) - в Федерацию????
Ну соберет Федерация пару лямов ну и???? Финансировать засранные кем то клубы???? Иль чел выкенет все бабло на покупку какого то игрока а ему потом будт давать еще и целевую дотацию на спортшколу???? Да ну нах...
А выдавать приз за файр плей - считаю нет смысла - грубая игра это оч хороший аргумент для игры на выезде))))))).
Другое дело за автососы - вернее за их отсутствие - но это тоже им не поможет - если чел не хочет играть иль он не успевает отправить состав - какие бы призы ты ему не рисовал - он все равно этот состав не отправит.
Вывод
1 - Написал все это потому что Федерация Грузии и Федерация Чехии - такого фонда не имеют - я по крайней мере о нем не слыхал.

2 - Если ты играеш в Федерации - и ты хочеш играть - ты будеш и составы отправлять и в жизни ВСОЛА учавствовать - главное желание...

3 - Если хотите создавать Фонд - напишите сначала цель его создания и пути какими вы будете достигать этих целей. Чтоб все было четко и ясно.

4. - А за комунизм - я голосую всегда против - если все будет общее - мну даже играть интересно не будет - кто за 10 лямов развился номано а кто то просрал их на трансфере - и потом этому долб-бу еще и помогать????? - бред........

5. - Надеюсь увидить четкие цели создания Фонда и пути их достижения - а пока то что описано мну не интересует((((((

ЫС. Я за развитие футбола Ирака но иными способами - развивайте свою молодеж - вкладывайте бабло в базы и растите ее - и только тогда ФФ Ирака подымется - и это 100 процентное лекарство. 48 команд пускай прийдет 32 суперталанта - развейте их - каждый клуб по 1 суперталанту - и через пару сезонов - юношеская сборная заиграет по настоящему. Сделайте план развития федерации - какой клуб за кого отвечает....
И это будет ЗОЛОТОЙ ФОНД ФФ ИРАКА,

Okwell - мну в личку можеш писать)))
l_vovan2003
 
 
 

Сообщение kol"yan 31 окт 2007, 21:15
голосовал за! деньги выделю в юбом случае, а вот сам считаю что поощрять надо побидителей конкурсов, а не как правильно сказал l_vovan2003 загубленных трансферам и т.д. ком( их спасет только граматная перерегистрация и аналогичное использование 10 лямов)
К стати деньги переводить со счета менеджера или комы?
kol"yan
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 31 окт 2007, 23:03
Со всем вышесказанным Вована согласен абсолютно и полностью. Изначально деньги планировалось вложить в информационную составляющую: поощрение обзороа, конкурсов. Четкую концепцию работы фонда необходимо было выработать совместно, но из-за неактивности Иракцев и моей занятости идея заглохла. С приходом Д3 такая мысль снова имеет право на жизнь.

Голосовал "ЗА"

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 01 ноя 2007, 01:01
На данный момент фонд создается для поощрения менеджеров,за участие в конкурсах,это делается для того,чтобы расшевелить федерацию,заинтересовать менеджеров,концепцию в дальнейшем,как справедливо заметил АСе,предстоит выработать совместными усилиями,я еще в своей президентской программе про это (совместные усилия) писал:)
Помогать менеджеру,который бездарно спустил все деньги,конечно не будем. Но есть другая сторона. Вот,например,на данный момент есть в Д-2 Аль-Басра. Никак не может обрести владельца. А ведь загнивает потихоньку команда. Можно и выделить немного денег на развитие,новый-то менеджер ее не засирал! При этом можно поставить новому владельцу условия,при которых он получит деньги. А можно,допустим,выделять дотации конкретно на спортшколы. Вариантов масса,для их обсуждения и создан этот топик:)
Три конкурса в трех дивизионах,в трех это в идеале конечно:),привлечение менеджеров к участию в жизни федерации, приводит к тому,что менеджеры становятся (по идее) активнее, проявляют интерес к жизни федерации,а там можно уже и о суперталантах задумываться. Когда люди почуствуют себя частью единого целого,уж наверняка сговорчивее будут.
Ну а про адресную помощь,давайте наложим на нее временный мораторий:)
Хотя,если менеджеры изъявят такое желание...
Короче говоря,все зависит от ВАС.
Извиняюсь за сумбур:)
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 01 ноя 2007, 07:06
Я считаю, что целенаправленно отдавать другим командам деньги, чтобы он развивались - это абсурд. :shock:
Я мучаюсь, выискивая каждую копейку для своей команды, а должен ее отдавать, чтобы нерадивый соперник вырастил на нее футболиста, который забьет мне гол? МНЕ от этого какая польза? Нет, это неправильно.

Другой вариант - когда я получаю моральную пользу в виде прочитанных отчетов, собранной статистики... Я за это могу и должен заплатить. Других способов поощрения мы не знаем. Но сумма должна быть приемлимой. Но в любом случае это идет в кассу противника и очень напрягает.

Коллективные интересы не должны приводить к частному успеху.
TeAmanto
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак