Сборные Ирака 10-ый сезон (революционный).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ван79 07 авг 2007, 14:41
Считаю, что пора обсудить тему по сборным, так как выборы уже начались.
Просьба ко всем кто претендует на сборные отметиться в этой теме.
Описать свою програму, тактику развития и стратегии сборных.

Сам же, вновь, буду претендовать на молодежную сборную, и если мне ее доверят - готовдать ответы на все интересующие вопросы.
Ван79
 
 
 

Сообщение СНАЙПЁР 07 авг 2007, 18:56
А почему сезон революционный????
СНАЙПЁР
 
 
 

Сообщение Ван79 07 авг 2007, 23:39
СНАЙПЁР - а попробуй сам догадаться......
Скорей всего это связано с изменениями правил, и что самое обидное - не возможность хорошей прокачки молодежи, на что у меня ставка была ....
Увы и ах, как говорится.
Ван79
 
 
 

Сообщение Bi.Bo. 08 авг 2007, 09:44
Нельзя набрать правых нападающих в национальную команду!!!! Что делать???
Bi.Bo.
 
 
 

Сообщение Ван79 09 авг 2007, 11:40
Видимо никто из претендентов на тренера националки не хочет отписываться на форуме, ну а свое резюме по поволу кандидатов я выскажу открыто:

Как всегда буду голосовать за Almadeusа, просьба остальным не обижаться. Объясню почему: молодежь все-таки как я считаю должна играть в своей возрастной категории, ведь качается она лучше в матчах сборных, что приведет к дальнейшему росту и выведет молодежь на новый уровень.
Ну а привлекать сильнейших типа Муршида или Мохсена к матчам националки глупо, так как вырастут они в баллах или нет не понятно, а вот в молодежке они будут бесспорными лидерами, и скорее всего прокачаются лучше.
Ну а так как в это сезоне проходят отборочные матчи к ЧМ, в финальную часть выйти будет очень проблематично всем сборным Ирака (фактически не реально, если не произойдет маленького чуда), то основной целью должна быть подготовка к следующему сезону, ну а соответственно и прокачка более молодых игроков.
Вот такова моя позиция. Жду Ваших предложений и ответов, просьба ко всем менеджерам быть поактивние в этой теме.
С уважением, Иван.
Ван79
 
 
 

Сообщение Almadeus 10 окт 2007, 16:19
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Ирака!

Появилась свободная минутка и я решил написать небольшой отчет о игре юниорской сборной.
В первой игре мы поехали в гости к сборной ОАЭ. Играли равные на тот момент соперники, но сборная ОАЭ в роли хозяев конечно же играли поактивней. Однако мы очень собранно играли от обороны, пытаясь использовать свой шанс в одной из контратак. В итоге счет так ине был открыт и мы увезли одно очко. К позитиву можно отнести +5 баллов силы нашим игрокам:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 03&b=16983

Во 2-м туре мы сыграли неудачно в гостях со сборной Островов Кука. Очень долго на поле шла равная силовая борьба, однако на 87-й минуте встречи судья удалил нашего защитника М.М. Алмаса и назначил штрафной вблизи наших ворот. Форвард хозяев П. Дроллет великолепным ударом принес победу своей сборной, ну а мы не только потерпели поражение, но и не набрали ни одного балла и к тому же потеряли одного из лидеров нашей команды, который пропустит 2 встречи из-за дисквалификации:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 03&b=17047

В 3-м туре мы без труда дома обыграли сборную Бутана. Хотя стоит отметить, что гости очень дисциплинированно оборонялись до 80-й минуты встречи. По истечении часа игры после безрезультатных попыток сломить сопротивление гостей, мы перешли на более атакующую модель игры и навязали сопернику силовую борьбу. Результат не заставил ждать - после того как нам удалось открыть счет после гола С. Кадхума, гости сломя голову бросились в атаку. Нам удались две результативные контратаки, которые точными ударами завершили А. Идждайа и С. Удэй. Первая победа и +2 набранных балла:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 03&b=16635

В 4-м туре мы принимали дома фаворита группы сборную Малайзии. Мы постарались оказать достойное сопротивление гостям, однако превосходство в силе состава малазийцев было в 200 баллов. Гости умело комбинировали атакующую и защитную модели игры, применяя время от времени грубую игру и надеясь на индивидуальный класс игроков. Как только им удавалось выйти вперед, они сразу же закрывались и играли от обороны. К 67-й минуте встречи гости уже уверенно нас обыгрывали 2:0, нам нечего было терять и мы постарались показать яркую атакующую игру. С 72-й по 76-ую минуты встречи нам удалось забить два гола и сравнять счет. Это А-С. Абуд и Ф. Абдул-Сада отличились за сборную. Однако радость наших болельшиков была недолгой - буквально через 2 минуты гости снова вышли вперед применив "все в атаку" и "грубую". Выйдя вперед малазийцы снова закрылись в обороне и у нас уже не осталось ни времени ни сил, чтобы сравнять счет. Грубо играть мы не решились, так как Генератор часто раздает карточки и удаления именно нам. +4 балла немного подсластили горечь поражения. Нет сомненья в том, что именно малазийцы выйдут из группы:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 03&b=16624

В 5-м туре мы снова поехали в гости, на этот раз к сборной Шри-Ланки. Думаю это был один из худших матчей в моей карьере. Казалось, что тренер хозяев читал мои мысли и видел установки на матч. Полностью проиграная коллизия плюс нереализованный пенальти, ни одного набранного балла и 2 пропущенных мяча стали итогом нашего выезда:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 03&b=17249

Мы с самого начала знали, что выход из группы нам не светит, однако такой неблагосклонности Генератора к нашей сборной я честно говоря не ожидал. Спасибо за внимание! Надеюсь, мне удастся найти время и для дальнейших обзоров.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Okwell 10 окт 2007, 16:54
Со Шри-Ланкой просто дикое невезение,ничего страшного. Думаю,что нам еще по силам занять почетное второе место.
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 11 окт 2007, 15:00
Спасибо Алмадеусу за отчет. Интересно было почитать.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Almadeus 19 окт 2007, 12:57
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Ирака!
Продолжаю отчет об играх юниорской сборной. Второй круг мы начали с домашней встречи со сборной ОАЭ. В ничего не решавшем для обеих команд матче гости побоялись сразиться с нами в полную силу и использовали супернастрой. Это в купе с традиционно настроенным против нас генератором стало причиной нашей очередной неудачи. Как я ранее отмечал, использование грубой игры автоматически приводит нас к удалению, в то время как другие сборные не штрафуются генератором так жестко за использование грубой игры.
Начало встречи было неплохим, мы быстро повели в счете и контролировали игру.Однако с 51-й минуты встречи началось твориться странное. За 18 минут мы проиграли игру. Гостям удалось сравнять счет и выйти вперед на два пункта. К тому же мы остались вменьшинстве. Возможно А. Кассем и нанес небольшое повреждение правому защитнику гостей М. Аль-Эанизи, но за что была показана ему желтая карточка на 9-й минуте встречи, не понятно.
В любом случае наши ребята показали характер и боролись до последней минуты встречи, и если бы удача хоть немного нам улыбнулась, мы бы смогли сравнять счет. А так сил хватило только на то, чтобы отыграть один мяч:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 03&b=16983

К позитиву можно отнести + 3 балла силы нашим игрокам и равную игру с равным соперником использовавшим супернастрой. Спасибо за внимание!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Almadeus 28 окт 2007, 03:11
Продолжаю отчет об играх юниорской сборной.
В 7-м туре отборочного цикла мы принимали дома сборную Островов Кука, которая в первом круге нанесла обидное поражение нашей сборной, ничем не уступавшей в игре хозяевам поля. Лишь удаление в нашей команде и удачно исполненный стандарт помогли тогда хозяевам нас одолеть. Мы жаждали реванша, чтобы доказать, что поражение в первом матче было причудой генератора.

Нам удалось выставить на игру довольно сильный состав, и с самого начала встречи мы бросились в атаку. Но гости в течении часа противостояли натиску нашей команды, мы же бросили все силы в атаку, что и принесло свои плоды. На 60-й минуте встречи форвард нашей команды Ф. Абдул-Сада решился на сложный удар со средней дистанции и застал вратаря гостей врасплох.
Гости сразу же бросились отыгрываться и буквально через три минуты пропустили еще. Второй форвард нашей команды А. Джассим продрался по флангу и навесил в штрафную соперника, где в воздухе лучше всех сыграл все тот же Ф. Абдул-Сада, неотразимо пробивший головой по воротам гостей, 2:0. Еще через 6 минут атакующий полузащитник нашей сборной Абдул-Салам Аббуд вернул должок гостям, прекрасно реализовав штрафной удар. В оставшее время мы спокойно довели игру до финального свистка:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 03&b=17047

Разгромив соперника мы смогли взять реванш за поражение в первом круге и улучшить наши турнирные показатели. +4 балла силы нашим игрокам были достойной наградой за хорошо показанную игру. Спасибо за внимание!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Peter_Ace 30 окт 2007, 19:52
Джассим дебютировал??? :)))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Almadeus 30 окт 2007, 21:18
Вообще-то он уже 5 игр за сборную отыграл.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Almadeus 26 дек 2007, 16:05
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Ирака!
Хоть и с запозданием, но решил все же довести до конца начатое. Судя по активности на форуме, сборные мало интересуют наших менеджеров, хотя по опросу было заметно, что недовольных выступлениями наших сборных было много, в связи с этим прошу президента ФФ Ирака огласовать результаты опроса по данной теме.

Итак, продолжим отчет об играх юниорской сборной. 8-й тур. На этот раз мы выехали в гости к сборной Бутана. В этом матче наше превосходство в силе было внушительным, что и стало в итоге залогом крупной гостевой победы. Уже в первом тайме мы решили исход встречи в нашу пользу благодаря дублю атакующего полузащитника З. Халафа. По ходу встречи мы контролировали мяч и на 61-й минуте матча благодаря удачным действиям опорного полузащитника нашей команды К. Шахима сняли все вопросы о победителе. Хозяева бросились отыгрываться и надеялись хотя бы забить гол престижа, однако наши ребята играли очень внимательно в обороне:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 03&b=16635

+ 3 балла силы были хорошей наградой команде.



В 9-м туре мы отправились в гости к безусловному фавориту группы сборной Малайзии. В первом матче нам удалось на равных сыграть дома с этой сильнейшей на континенте сборной, тогда все решило превосходство в силе соперника. Конечно же, можно было бы выставить дубль и слить эту игру, тем самым набрав кучу баллов. Однако это наши юноши. Не хотелось бы их воспитывать в таком духе. Успеют еще насливать в карьере. Поэтому мы использовали супер-настрой и решили дать бой фаворитам. Абсолютной неожиданностью для меня стал такой же настрой хозяев. Как говорится без шансов. Когда команда, сильно превосходящая нас в классе еще и использует "супер", то результат мог быть один - крупное поражение. Потешил наше самолюбие тот факт, что хозяева провели на пределе своих сил встречу именно с нами. Хороший опыт нашим игрокам, +2 балла силы:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 03&b=16624




В заключительном матче отборочного цикла мы принимали дома сборную Шри-Ланки, которая полностью тактически переиграла нас в первой встрече. На эту игру нам уже не удалось выставить оптимальный состав, подавительное большинство наших игроков было в плохой физической форме.
Гости использовали супер-настрой, уже третий против нас. Довольно долго на поле шла тактическая борьба, гости не побоялись использовать к тому же грубую игру, и генератор закрыл на это глаза. Вот если бы мы хоть минутку сыграли грубо, уверен мы как минимум играли бы вдесятером. Ну да ладно. При абсолютно равной игре, несмотря на "супер" соперника генератор естесственно решает отдать победу гостям. Н 52-й минуте встречи они удачно завершают комбинацию с фланговым проходом, 0:1. Несмотря на все усилия нашей команды переломить ход встреци, нам ничего не удалось. В дополнении ко всему генератор как бы с одолжением дарит +1 баллл силы нашей команде:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 03&b=17249


Подведем итоги. Если бегло взглянуть на итоговую турнирную таблицу, то пложение нашей коамнды выглядит удручающе. Мы набрали всего 10 очков, столько же, сколько набрала сборная Шри-Ланки и заняли всего 4-место в группе, хотя по силе были третими:

N Команда И В Н П М О
1. Малайзия 10 10 0 0 27 - 4 30
2. О-ва Кука 10 6 0 4 16 - 10 18
3. ОАЭ 10 5 2 3 19 - 11 17
4. Ирак 10 3 1 6 13 - 13 10
5. Шри Ланка 10 3 1 6 8 - 18 10
6. Бутан 10 1 0 9 1 - 28 3


Однако взгляните на разницу забитых и пропущенных мячей, у нас она гораздо лучше, чем у сборной Шри-Ланки, добавьте сюда 3 супер-настроя против нас (из 6-и возможных), неблагосклонность генератора и невезение. Результат совсем неплох. Я не пытаюсь оправдываться, по всем стаьям из-за проигранной коллизии мы уступили лишь сборной той же Шри-Ланки в первом круге, в остальных встречах вполне могли расчитывать на более приемлемые результаты и в следствии чего на более приятные турнирные показатели. Однако с самого начала я знал, что 3-е место в группе нам по силам и при удачном стечении обстоятельств, могли бы замахнуться и на второе, однако это не есть выход из группы, на который надеяться было бы глупостью. К позитиву можно отнести +24 балла силы нашим игрокам, хорошую игру, набор опыта наших игроков и тот факт, что мы прошли турнир не получив ни одной травмы.
Жду ваших комментариев. Спасибо за внимание!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Peter_Ace 26 дек 2007, 17:06
Алмас!

Не знаю как другие, но я никогда не имел повода усомниться в Вашем блестящем тренерском таланте. )) Считаю, что только везение могло существенно улучшить результаты сборной.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 26 дек 2007, 23:52
Результаты опроса таковы:

Довольны ли вы выступлением наших сборных в 10 сезоне?
Автор: Oakwell
Модератор: Avers

Ответы:
Нет - 19 (45%)

Да - 14 (33%)

Я не интересуюсь игрой сборных - 9 (21% )

Соответственно, 6 менеджеров не голосовали.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Лично мой сборник получил балл силы, с тем, что Малайзия нам была не по зубам, я согласен, в целом оцениваю выступление как удовлетворительное.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

За полдня один ответ. Негусто:(
Okwell
 
 
 

След.

Вернуться в Ирак