Новый Президент ФФ Ирака.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 13 окт 2007, 17:53
Вышку расшевелить будет архисложно...

Там у людей много команд и очень интересные, как правило, другие федерации. Кид, так тот вообще представитель Совета ВСОЛа... Поэтому тут Личкой не отделаешься... Необходимо периодически "цеплять" и в новостях, и форум делать интересным для них в том числе. То есть чтобы наша федерация была не хуже других. Прежде всего, я считаю, атмосфера доброжелательности и грамотный подбор манагеров в команды. Каковы параметры? Вот уж не знаю ) необходимо оценить, разработать...

Думаю, как-то так!

Оквелл! Поздравляю с ответственностью! :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 15 окт 2007, 00:00
Да уж,непросто придется))
Будем стараться.
Насчет свободных команд,как появятся,будем посмотреть.
И еще,господа менеджеры,просьба писать мне личные сообщения на форуме (под каждым постом эта кнопочка),а то личка глючит время от времени((( зато вот дополнительный стимул зарегистрироваться на форуме тем,кто это еще не сделал;)
Okwell
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 15 июл 2008, 09:23
Убедительно прошу президента Оквелла провести произнести программную речь по достижениям федерации. ))

И сказать, что тренер Аль-Слейха в этом сезоне был подозрительно неразговорчив :)

АСе.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
то есть уже в прошедшем сезоне...
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение santa 15 июл 2008, 09:45
речь в студию
santa
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Okwell 15 июл 2008, 09:51
ммм...ну это...типа, мы движемся вперед :)
какие речи, работать надо, а не языками молоть. Могу сказать одно: спасибо всем за сотрудничество.
Некоторые, правда, не идут на контакт, что ж, это их право. А жаль.
Тренера Аль-Слейха я ругать не буду, но конечно, хотелось бы побольше активности, а то как то форум подтормаживает :)
Все молодцы, короче говоря :grin:
Я думаю, что если мы и дальше будем так работать, то многого добьемся.
Okwell
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение santa 15 июл 2008, 10:00
как понятно из речи, достижений нет. очень печально.... как насчет Д4?
santa
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Okwell 15 июл 2008, 10:11
Нет. Достижения есть. Просто замечательные. Все три сборные вышли в финальную часть ЧА, это ли не достижение? Просто все это уже обговорено много раз, зачем повторяться? Надо двигаться к новым вершинам,
Okwell
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 15 июл 2008, 11:00
Кстати, очень хорошая новость... )) Ну не в смысле по содержанию... А по теме, форме и по своевременности размещения!

Merci! :)

Оквелл, давай длинное интервью!!! Аська есть?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Okwell 15 июл 2008, 11:05
Нет у меня ничего! Я вообще в интернете не сижу, честно! Только здесь и в мэйл.ру. Можешь кстати туда прислать вопросы, отвечу!
Okwell
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение solo-13 15 июл 2008, 11:23
Кстати напоминаю. Есть фонд федерации 2200000 ,мои призовые за юниорскую сборную, как и обещал отдал их на благо федерации, теперь ими нужно разумно распорядиться.

Добавлено спустя 56 секунд:
Кстати напоминаю. Есть фонд федерации 2200000 ,мои призовые за юниорскую сборную, как и обещал отдал их на благо федерации, теперь ими нужно разумно распорядиться.
solo-13
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Okwell 16 июл 2008, 00:06
solo-13 писал(а):Кстати напоминаю. Есть фонд федерации 2200000 ,мои призовые за юниорскую сборную, как и обещал отдал их на благо федерации, теперь ими нужно разумно распорядиться.
Так была же дискуссия, все заявили, что не хотят другие команды усиливать.Есть выход из этого положения?
Okwell
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 16 июл 2008, 00:53
Есть. Соло может сам решить как их лучше потратить на благо федерации :))))

А вообще предлагаю их кинуть на покупку Випов для обозревателей.

Тока надо найти человека кто мог бы поспособствовать в переводе средств в Випы. ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Okwell 16 июл 2008, 10:16
А критерии для оценки обзоров? А то ведь понапишут лабуду..и денег еще потребуют :)
Okwell
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение solo-13 16 июл 2008, 11:46
Peter_Ace писал(а):Есть. Соло может сам решить как их лучше потратить на благо федерации :))))

А вообще предлагаю их кинуть на покупку Випов для обозревателей.

Тока надо найти человека кто мог бы поспособствовать в переводе средств в Випы. ))

АСе.
2 Випа на 3 месяца я могу дать и без фонда.
solo-13
 
 
 

Re: Новый Президент ФФ Ирака.
Сообщение Peter_Ace 16 июл 2008, 13:56
А критерии для оценки обзоров? А то ведь понапишут лабуду..и денег еще потребуют

А это прописано в "Жалобах" и предложениях.

Необходимо узнать у общественности: понравилось - не понравилось.

Предлагаю вообще устроить голосовалку среди менеджеров Ирака будут ли они читать обзоры если таковые появятся.

За ВИП я готов писать - Д2
За ВИП готов писать Теаманто - Д1.
Осталось на Д3 найти писателя.

Если Соло ЛИЧНО поддержит кандидатуры - я не вижу препятствий. Или одну кандидатуру на 6 месяцев. Или может больше??? Еще Випы я постараюсь у Алмадеуса выпросить :hello:

Я даже буду в каждый обзор его имя включать:

"Спонсор обзора - Аль Синаа (Багдад) и её тренер solo-13. Реальные действия - движение к вершинам мастерства."

Вот уже и слоган придумал. Теаманто - поддержишь? :)

И в новостях обязательно рассказать кто дал возможность освещения первой половины чемпионата. На форуме можно тему к обзорам создать. Если что кому не нравится (а главный судья - спонсор) - тренеры могут написать на форуме

АСе :)))
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак