Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение santa 22 ноя 2007, 11:18
Да, хорватам мы не зря мерины обещали, пусть теперь катаются на здоровье))
santa
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 22 ноя 2007, 13:21
Про Плетикошу забыл )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение TeAmanto 22 ноя 2007, 19:45
santa писал(а):Да, хорватам мы не зря мерины обещали, пусть теперь катаются на здоровье))


поподробней плз
я новостей не читаю
TeAmanto
 
 
 

Сообщение kol"yan 23 ноя 2007, 00:47
santa писал(а):Да, хорватам мы не зря мерины обещали, пусть теперь катаются на здоровье))

не зря ромка с ... разорился...заслужили.
kol"yan
 
 
 

Сообщение Okwell 30 ноя 2007, 01:24
Порубимся по Куефа?
Мое мнение: обосрались все трое :toilet:
Okwell
 
 
 

Сообщение Pogukay 30 ноя 2007, 01:54
а я болею за свой родной клуб "Шахтёр Донецк" и являюсь его членом, играю за U-17 тобиш за юношей, думаю скоро за дубль играть буду, вот ну ладно похвастался и хватет, единственое что на даный момент нам надо так это победа дома над бенфикой и победа милана на сан-сиро над селтиком, в этом случии мы поподаем в 1/8 фенала ЛЧ, что по поводу России так зенит мне больше по душе, и я надеюсь на его чемпионство, Темошюк им наш земляк в помощ.
Pogukay
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 01 дек 2007, 04:48
Блин, неповезло Вам... на93-ей минуте очень обидно пропускать... :(

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Ван79 02 дек 2007, 00:21
to Pogukay - ЗЕНИТ уже чемпион :)
Ну а с Нюренбергом - сказалось спартаковское воспитание Погребняка, все-таки они с Павлюченко одинаковые нападающие, игроки-отскока, при том отскока мяча от них в направлении ворот, а там как себя мяч поведет, либо в ворота либо еще куда.
То есть спартаковская школа готовит мячи играть с такими нападающими, а не их с мячами :D, кстати еще один -подрастет, Прудников ;)
Про Локомотив и говорить нечего, ну а мясо не смотрел, сказать ничего не могу.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Okwell писал(а):Порубимся по Куефа?
Мое мнение: обосрались все трое :toilet:


Посмотрев матч Зенита, продолжил смотреть Локомотив и ... заснул от тоски (обычно кстати в 1-2 ложусь :D ). Ну а наши играли интересно, на больших скоростях и вообще игра очень приличная была. Так что обосрались - не про Зенит, не повезло - вот это про наших, обосрались только Погреб и Камил (Славу надо было ставить ИМХО) ;)
Ван79
 
 
 

Сообщение Ван79 03 дек 2007, 13:36
Кстати предлагаю подискутировать на тему сколько продлится застой, Ваши ставки господа.

Для тех кто не знает в 5-6 сезонах по 1-1,5 месяца стояли. Я вот думаю, что КТ до Нового года все же сыграем, ну а матчи КМ начнутся числа с 9 января.

Ваши прогнозы :)
Ван79
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 03 дек 2007, 18:45
По мне, так еще недельку-другую постоял. Для возбуждения аппетиту тссказать. Глядишь и церемонию награждения бы отписал...

АСе.
Последний раз редактировалось Peter_Ace 04 дек 2007, 01:20, всего редактировалось 1 раз.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 03 дек 2007, 23:15
КТ с ЧМ должны до НГ пройти:)
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 31 дек 2007, 19:31

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

TeAmanto
 
 
 

Сообщение Ван79 31 дек 2007, 20:53
Всех с Новым Годом и новым сезоном!!!!!!
Ван79
 
 
 

Сообщение kol"yan 31 дек 2007, 22:53
С наступающем всех!!!!!!!!!!!!!
kol"yan
 
 
 

Сообщение Almadeus 02 янв 2008, 00:39
Vitospro, вот это совпадение, у меня девушка была из Колдинга, я там впоследний раз был в октябре. Красивое местечко, где-то чуть более часа езды до Копенгагена оттуда. Но я не смогу с тобой поменяться, сразу предупреждаю, извини. "Аль-Шорта" мое детище, мой первенец так сказать, столько вложено мыслей, чувств, с этой командой я делал первые шаги во ВСОЛе.

Ace, значит мы как болельщики недруги, ибо я не люблю "Милан" и итальянскую сборную, да и вообще не люблю итальянский футбол. Я болею за мюнхенскую "Баварию" и немецкую сборную и за все немецкие клубы в еврокубках. Признаюсь, "Милан" не раз надирал наших, да и итальяшки тоже сборную, неудобные соперники. А когда "Бавария" рвала и метала "Миланом" в Европе не пахло, не везет нам встретиться с вами когда мы на подъеме, либо вас нет в Европе, либо мы буксуем. Но даже если мы буксуем, обычно играем в ЛЧ и получаем от вас пистонов, никак не можем взять реванш.

Всех с Новым Годом и мои наилучшие пожелания!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак