Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 28 авг 2009, 08:15
Hamrun писал(а):Я тоже за привнесение случайностей, но в "разумных" пределах. Разумные я определяю примерно до 400-500 (я имею ввиду превосходство в силе), но с таким превосходством и ничья это уже перебор.
Представь, что это боролись 1000 на 600... :beer:
imchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Almadeus 28 авг 2009, 18:47
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=135475

А здесь вот так. При чем часто с моими командами соперник при солидном превосходстве в силе удерживает ничью. Я против такого рэндома - зачем тогда быть сильным менеджером и развивать свою команду строя базу, изменяя форму, вкачивая баллы и спецухи игрокам? Поставил суперзащиту и жди ничьи. А того гляди и выиграешь нахаляву. ИМХО раньше процент рэндомности был более разумным.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
 

Re: Флудилка
Сообщение TeAmanto 28 авг 2009, 20:23
К матчу Алмаса. Дождь. Аншлаг. Хозяева атакуют. Разумеется добиваются стандартов. И забивают два мяча с этих самых стандартов - ведь у хозяев есть такой классный исполнитель как Сергей Тагиев. Всё решает погода и его мастерство. Напомню, в дождь в реале всегда рулят стандарты. Поэтому 2:0 здесь вполне нормально. Далее гости ломают всё оборону (которая в общем то приносила успех - ведь с игры забить им не могли), ломятся в атаку. Что в дождь оказывается обескураживающим для хозяев. Игра выравнивается - появляются удары у гостей. Но они при этом грубят изо всех сил и получают удаление. Естественно после этого пропускают еще голы: один опять со штрафного и один с игры - ну тут сыграла роль лидера хозяев, который на порядок сильнее оборонцев гостей.
TeAmanto
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Almadeus 29 авг 2009, 01:16
Ага, там такой супер-пупер Тагиев, а мой Редха сегодня с У4 и с силой за 200 еле-еле одну банку положил при +642:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=135475

Вот тебе и рэндом, я против такого. Кроме Редхи у нас супер-пупер игроков круче Тагиева в команде хватало, только вот если бы не выпустил всю основу на замены, не видать мне победы еле-еле даже. Заметь, Захо играет 4-4-2, не очень-то и оборонительная схема, а мы же при 4-5-1 и суперзащите при +200 очень часто проигрываем, хотя мой Аль-Рубайе согласись покруче кипера Захо будет. Да и защитники в национелке играют и вне конкуренции. И не надо мне про погоду, есть куча матчей где и при одной погоде бывают абсолютно разные расклады. Это рулетка, повезло - повезло, нет так нет. Мне такой ВСОЛ не нравится, раньше ВСОЛ был лучше. Даже мысли бросать Лигу приходят в голову все чаще.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Флудилка
Сообщение imchik 29 авг 2009, 06:51
imchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение TeAmanto 29 авг 2009, 10:28
Не все ссылки показательны, но есть несколько матчей, где соперники Алмаса должны выть на Гену от бессилия :)
TeAmanto
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение imchik 29 авг 2009, 10:51
TeAmanto писал(а):Не все ссылки показательны, но есть несколько матчей, где соперники Алмаса должны выть на Гену от бессилия :)
Да не все, конечно, но я не сильно отбирал... :D
imchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Almadeus 29 авг 2009, 14:41
Чет я нигде не увидел Аль-Шорты :) Эту команду гена больше других обижает. И согласись, во многих матчах именно тактически я играю на ничью изначально и преимущество соперника в районе +1 - +100, в паре матчей может за +200 и везде ничьи, я при таких раскладах выигрываю редко. Можно столько же матчей Аль-Шорты надыбать где в диапазоне +200 - +400 в нашу пользу была ничья, причем соперники не особо играют в защиту и не используют защитные схемы.

А сколько раз мои команды проигрывают при небольшом преимуществе или при огромном преимуществе не могут взломать оборону соперника?
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Флудилка
Сообщение imchik 29 авг 2009, 15:23
Almadeus писал(а):Чет я нигде не увидел Аль-Шорты :) Эту команду гена больше других обижает.
Ну пару игр самой несчастной я еще не забыл... :D
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=24113
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=37266
imchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Akiro 29 авг 2009, 15:48
Almadeus писал(а):Чет я нигде не увидел Аль-Шорты :)
По моему опыту общения с геной могу с уверенностью сказать, что гена не только на команды смотрит, но и на тренеров.
И если где-то он дает, то где-то обязательно забирет. Вот самый свежый пример:

За эту победу
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=3600&match_id=141356

пришлось заплатить травмой двух основных игроков команды
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=3600&match_id=142134

Так что Алмас, воспринимай работу гены в комплексе :grin:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Флудилка
Сообщение imchik 29 авг 2009, 16:41
ukrrowing писал(а):По моему опыту общения с геной могу с уверенностью сказать, что гена не только на команды смотрит, но и на тренеров.
А по моему опыту - еще смотрит и на прилежание. :grin:
Стоило только состав в суматохе отправить - сразу Мишкаб по голове мне и настучал... :D :beer:
imchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Akiro 29 авг 2009, 16:51
imchik писал(а):
ukrrowing писал(а):По моему опыту общения с геной могу с уверенностью сказать, что гена не только на команды смотрит, но и на тренеров.
А по моему опыту - еще смотрит и на прилежание. :grin:
Стоило только состав в суматохе отправить - сразу Мишкаб по голове мне и настучал... :D :beer:
А что еще остается 16 коме дива? :grin: Только ловить хоть какие-то моменты :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Флудилка
Сообщение imchik 29 авг 2009, 16:57
ukrrowing писал(а):
imchik писал(а):Стоило только состав в суматохе отправить - сразу Мишкаб по голове мне и настучал... :D :beer:
А что еще остается 16 коме дива? :grin: Только ловить хоть какие-то моменты :beer:
Я бы предпочел, чтобы ловля была не здесь и не сейчас :D
imchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Almadeus 31 авг 2009, 02:41
Ну вот, снова тупой рэндом:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 80&b=32833

Соперник играл в три защитника, атакующе, затем нормально. Никакой защиты или тем более суперзащиты. Если бы 4-5 оборнцев и суперзащита я бы еще понял ничейный результат. А тут никаких тактических изысков соперника и в результате халявная ничья. Надоело уже.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 620
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Флудилка
Сообщение Peter_Ace 31 авг 2009, 12:09
Алмас, не халявная, просто забивать было некому. Тут и перевес в 600 иногда не помогает.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак