12.07.2007, 13:13. Повтор Новостей. Поощрение обзоров.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 17 ноя 2007, 15:49
Ну, с той поры многое изменилось... тем не менее свои обязательства я выполню. Помню, что Иван присоединялся. Вопрос к спонсорам обзоров: вы в упряжке? Это раз. (300К) За кого отдаем голос? Это два...

Свой голос отдаю волшебному обзору Теаманте. (14 тур) Курдское восстание. Если Теаманте не поощряет обзоры, то голос отдается Ивану с концептуальным монографическим обзором-эпопеей 3 тура 1 дивизиона. (3-ий тур Чемпионата Ирака, первый обзор.)


------------------------------------------------------------------------


Отныне в новостях федерации будет выкладываться мнение эксперта ФФ Ирака, Вероники Федоровой, тренера команды "Аль-Минаа" из Басры. Таким образом, в элитарный клуб ФФ Ирака уже входят:

Peter Ace - спонсор поощрений обзоров, обозреватель.
Оquell - спонсор поощрений обзоров, обозреватель.
Sids - cпонсор поощрений обзоров.
Santa - обозреватель, разработчик почетной премии "Аль-Сулеймании" 10 сезона (о ней будет объявлено дополнительно)
VERONIKA - главный эксперт Ирака, предсказавший чемпионство Захо еще в начале чемпионата.

Сегодня речь пойдет о сложной проблеме, коей является выход команды в Д1 из Д2.
Вот мнение эксперта:

"- Насколько способствует росту команды выход в Д-1? Если возможно, прошу подробно остановиться на факторах роста команды вообще? Я думаю, Ваше экспертное мнение заинтересует всех менеджеров Ирака...

- Насчет роста... Все-таки в Д1 надо приходить уже достаточно созревшей командой. Иначе рост может только затормозиться. В случае значительного отставания даже от середняков д1 по силе все-таки лучше поиграть еще сезон в д2. Но у каждого свое видение...
Факторы роста команды
1. Везение. Можно сколько угодно противиться этому, но против фактов не попрешь. Кому-то лидеры попадаются в плохой форме, аутсайдеры - на момент собственной ямы... А кто-то попадает и в обратную ситуацию. Да и гена зачастую ставит развитие команды в прямую зависимость от собственных прихотей)
2. Стадион
Как самый реальный способ заработать
3. База
Ну тут, думаю, и так все всем понятно... И молодежь у всех разная, и возможности тренировок, да и наличие хорошего медцентра тоже очень многое определяет
4. Спецухи
Все-таки очень много баллов можно набрать за счет наличия спецух в команде
5. Мастерство менежера.
Как же без него)))

PS Это, безусловно, не все факторы... Но те, которые пришли в данный момент в мою светлую брюнетистую голову))))" (Peter_Ace)
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 17 ноя 2007, 17:17
Отдаю г
ос "Курдскому воостанию"(Д-2,14 тур).
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 17 ноя 2007, 22:09
вы мне еще скажите, как присоединиться к вашей банде.
когда я пришел в игру в сентябре, естественно не думал, чтобы поощрять других, да и кошелек мой был пуст. Сейчас, думаю, пришло время.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Ван79 18 ноя 2007, 01:05
Я тоже готов признать лучшим по обзорам - TeAmanto
Ван79
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 18 ноя 2007, 12:33
Ждем остальных пару дней и вручаем награду. 300 К с личного счета спонсора.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение TeAmanto 18 ноя 2007, 22:40
круто)) я согласен))
TeAmanto
 
 
 

Сообщение santa 19 ноя 2007, 12:28
Без всяких сомнений, лучший - Артем.
santa
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 19 ноя 2007, 19:37
Вышеголосовавшись прошу перевести 300К на счет "Дайала" (Бакуба) и отметиться в форуме.

300К перевел

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение santa 19 ноя 2007, 21:14
То есть, если я не ошибаюсь, каждый, кто здесь отписался, платит по 300к Дайале?
santa
 
 
 

Сообщение TeAmanto 19 ноя 2007, 21:36
Получил премию 300К. Спасибо за оказанное доверие. Жаль, что на написание обзора уходит не менее двух часов (по крайней мере у меня), поэтому их было всего четыре.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Okwell 20 ноя 2007, 01:37
Есть
Okwell
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 20 ноя 2007, 14:00
santa писал(а):То есть, если я не ошибаюсь, каждый, кто здесь отписался, платит по 300к Дайале?


Поправка...

Не Дайале, а команде лучшего обозревателя сезона.

Надеюсь, дружная команда сохранится и в следующем сезону. Напоминаю, что премию лучшего обозревателя получают только те, кто участвует в поощрении обзоров своими деньгами.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Ван79 21 ноя 2007, 01:01
Я перечисляю не 300, а сто. Так как я все же собирался поощрать высший див, а там - глухо, что даже у самого руки опускаются. Но прошу поверить - это не жмотство, может так хоть выйдет заинтересовать менеджеров вышки :mg:
Ван79
 
 
 

Сообщение TeAmanto 21 ноя 2007, 10:08
Благодарю всех менеджеров за гуманитарную помощь. Надеюсь, это поможет "Дайале" обстроить базу, которая пока худшая в Ираке :grin:

Со своей стороны обещаю, что в следующем сезоне продолжу писать интересные обзоры (разумеется, не каждый тур), но хотелось бы, чтобы в паузах другие менеджеры также занимались писаниной, чтобы в 11 сезоне было освещено не менее половины туров! (в Этом году - было 9 обзоров из 30 туров) С учетом повышения в ранге Петера, количество потенциальных авторов сокращается, по сути, только до Санты и это огорчает.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 22 ноя 2007, 13:15
Главное - определиться с премиями заранее, тогда, может, и иностранцы подтянутся...

Иван! Ну чего? Следсезон участвуешь в поощрении вышки???

АСе.
Peter_Ace
 
 
 


Вернуться в Ирак