(Д2 >>> Д1) "ИЗ СВЕТА - В ПЕКЛО" :mrgreen:

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pogukay 30 ноя 2007, 01:29
Уважаемые менаджеры клубов: Мосул (Мосул, Ирак) и Аль-Слейх (Багдад, Ирак), Михаил и Петр, поздравляю вас с переходом в Д1, и сразу хотелось-бы спросить каков ваш настрой на следуйший сезон (№11) есть ли волнение перед стартом в Д1, или же наоборот оптемистический и бойцовский настрой?.

прошу всех остальных менаджеров Ирака потдержать тему, задавать вапросы вновьприбывшим в Д1 и делать прогнозы либо высказывать свое мнение по поводу того кто по вашему мнению покинет Д1 после одиннадцатого сезона. с уважением ешё совсем недавно влившийся в ваши ряды и соовсем не опытен Pogukay Artur.
Pogukay
 
 
 

Сообщение Okwell 30 ноя 2007, 01:31
Ну, кто покинет давайте не будем, соблюдаем политкорректность:)
Мое мнение: обе команды в Д-1 надолго.
Okwell
 
 
 

Сообщение Pogukay 30 ноя 2007, 02:35
вот уже одно мнение есть, продолжаем...)))
Pogukay
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 01 дек 2007, 04:53
Пасиба за активность, Аль-Талаба! Такое ощущение, что на форуме завелся хороший, пусть и не всегда грамотный домовой. Надеюсь, надолго :)

Мое мнение: моя команда пришла на один сезон, рассчитыввет максимально потрепать нервы лидерам, будет усиленная стройка и, оценивая реалистично следующий сезон, то будем готовиться уже к победе в Д2 после вылета. Но не к такому 2-ому месту, которое было сейчас, а уже законному и полновесному первому. Единственное, что может этому воспрепятствовать - это очень талантливая смена из нынешнего Д-3.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 


Вернуться в Ирак