Новость: 18.12.2007 - Аль-Шорта Cup стартует!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 дек 2007, 00:37
Прошла жеребьевка Аль-Шорта Cup. По ее итогам команды распределились следующим образом:
Группу А составили Самарра, Киркук, Кайкетио и Нади ФК (Фиджи)
Группа В: Эль-Кут, Аль-Талаба, Карбала, Арарат
Группа С: Винь Лонг, Аль-Савиид (Ливия), Аль-Сулеймания, Аль-Кофа
Группа D: Адансимэн (Гана), Аль-Слейх, Дайала, Аль-Мадхатия.

Первый тур пройдет 18 декабря.

Желаю всем удачи и пусть победит сильнейший!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 18 дек 2007, 00:46
Как же повезло с группой!!! Рооодненькие!!! ))) Адансимен.... Мало я Вас в Гане выигрывал.... ))) Будете отрываться, да? Дайала... Тоже зубов штук 5-6 уже нарисовали под вистами ;)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение TeAmanto 18 дек 2007, 08:42
Peter_Ace писал(а):Как же повезло с группой!!! Рооодненькие!!! ))) Адансимен.... Мало я Вас в Гане выигрывал.... ))) Будете отрываться, да? Дайала... Тоже зубов штук 5-6 уже нарисовали под вистами ;)

АСе.


:)
Предстоит нелегкая борьба с Аль-Слейхом и Адансименом на выход из группы. Аль-Мадхатия, при беглом взгляде, аутсайдер группы С. Однако в КТ немного другие правила и произойти может всякое.
Последний раз редактировалось TeAmanto 18 дек 2007, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Almadeus 18 дек 2007, 08:46
Желаю удачи всем участникам нашего турнира!
Прошу внимательно прочитать условия турнира всех участников. Давайте играть красиво и честно! Пусть победит сильнейший!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Peter_Ace 18 дек 2007, 09:27
TeAmanto писал(а):
Peter_Ace писал(а):Как же повезло с группой!!! Рооодненькие!!! ))) Адансимен.... Мало я Вас в Гане выигрывал.... ))) Будете отрываться, да? Дайала... Тоже зубов штук 5-6 уже нарисовали под вистами ;)

АСе.

:)
Предстоит нелегкая борьба с Аль-Слейхом и Адансименом на выход из группы. Аль-Мадхатия, при беглом взгляде, аутсайдер группы С. Однако в КТ немного другие правила и произойти может всякое.


Глядя на усталость, я бы сказал что есть другой кандидат на звание безусловного аутсайдера )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 18 дек 2007, 09:27
TeAmanto писал(а):
Peter_Ace писал(а):Как же повезло с группой!!! Рооодненькие!!! ))) Адансимен.... Мало я Вас в Гане выигрывал.... ))) Будете отрываться, да? Дайала... Тоже зубов штук 5-6 уже нарисовали под вистами ;)

АСе.

:)
Предстоит нелегкая борьба с Аль-Слейхом и Адансименом на выход из группы. Аль-Мадхатия, при беглом взгляде, аутсайдер группы С. Однако в КТ немного другие правила и произойти может всякое.


Глядя на усталость, я бы сказал что есть другой кандидат на звание безусловного аутсайдера )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение kol"yan 18 дек 2007, 17:17
усталость 50 эт круто...Зато всех спецушных в один состав запихнуть можно:)
А у мя ничего группа, в ней видимо я аутсайдер, дак еще и Самарра, последним матчем...
kol"yan
 
 
 

Сообщение TeAmanto 18 дек 2007, 21:55
Peter_Ace писал(а):Глядя на усталость, я бы сказал что есть другой кандидат на звание безусловного аутсайдера )))


Чего лукавишь :))
Еще скажи 350 набрать на матч не можешь :))
Большая усталость имхо только помогает в КТ держаться в строгих рамках :)
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Pogukay 19 дек 2007, 01:51
не знаю даже, 3 комы в групе B равны, тяжело будет, но всёравно я настроит на выход с первого)
Pogukay
 
 
 

Сообщение TeAmanto 19 дек 2007, 04:10
Блин :( Опять 1 тур перенесли... Нахрен было на 3 ночи время матча переделывать, если понимали что не успеют? А я сидел и ждал результата :(

Еще и аську проипали... балбесы :)
TeAmanto
 
 
 

Сообщение kol"yan 19 дек 2007, 11:08
Чет руководство опять оплашалось...мож хоть сегодня не будет переноса.
kol"yan
 
 
 

Сообщение ромбик 19 дек 2007, 15:10
Слежу за борьбой издали...
ромбик
 
 
 

Сообщение Almadeus 20 дек 2007, 16:37
Дорогие участники турнира!
Поздравляю всех со стартом нашего КТ!
Просмотрел все матчи, вроде пока нарушений правил не заметил. Благодарю всех участников за честную игру! В случае обнаружения нарушения правил нашего КТ просьба срочно написать мне в личку для проверки.
Желаю всем удачи в дальнейших играх!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Okwell 20 дек 2007, 16:57
В первом туре отлично проявили себя гости нашего турнира: две победы и ничья. Слабовато, господа иракцы!
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 20 дек 2007, 20:01
зато я петьку натянул 3-0
йохохо! :-)

теперь отпускаю его в Д1 со спокойной душой :grin:
TeAmanto
 
 
 

След.

Вернуться в Ирак