Новость: 18.12.2007 - Аль-Шорта Cup стартует!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 21 дек 2007, 02:18
Специально для ТеАманто....

А я сегодня другого Петьку по ТНТ в "Инструкции по Применению" видел. В кои-то веки проходя мимо телевизора )) правда-правда! Только он почему-то Арнольдом представился :)))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение TeAmanto 21 дек 2007, 23:27
Не смотрю тнт :(
предупреждай заранее - включу ящик))
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Ван79 25 дек 2007, 11:01
Как там устроитель турнира поживает ;) дал бы что ли какие прогнозы или коментарии по матчам :)
Ван79
 
 
 

Сообщение TeAmanto 25 дек 2007, 20:10
Я тут обнаружил, что самой молодой команде оказывается обещано 200К
Мне кажется уже можно было давно посчитать, кто самая молодая команда. Только этого никто не сделал. В связи с чем вопрос: по какому моменту судить? Ведь клубы ведут трансферную политику и средний возраст меняется. Поскольку клубы выбывали все в разное время (в том числе и после 2-го тура) - нужно судить по старту, а не по финалу. Т.е. возраст считать на момент 1 тура.
Согласны? Если да, то кто будет считать?
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 25 дек 2007, 20:19
А я думал по возрасту главного тренера считаем... ))

АСе.

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:

Кстати, Теаманто!!! С Днем Рождения!!!! ))))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Almadeus 26 дек 2007, 01:46
Если речь идет обо мне, то прогноз - дело неблагодарное. Я доволен тем, что команды играют честно. Ждем полуфиналов. Как хозяин турнира я не имею права болеть за каких-либо менеджеров или их команд. Пусть победит сильнейший! А насчет самой молодой команды, так наверно генератор сам выберет. Хотел поощрить команду, которая работает с молодежью, ведь они наше будущее.
Мои поздравления с Днем Рожденья TeAmanto и наилучшие пожелания!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Almadeus 27 дек 2007, 18:30
1/2
Самарра (Самарра, Ирак) - Адансимэн (Обуаси, Гана) 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 289&b=6695

Эль-Кут (Эль-Кут, Ирак) - Дайала (Бакуба, Ирак) 1:0
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 226&b=8697


Вот и определились финалисты нашего КТ, поздравляю менеджеров команд "Самарра" и "Эль-Кут" с выходом в финал! Кубок "Аль-Шорты" остается в Ираке. Оба полуфинальных матча завершились с одинаковым счетом, борьба была упорная. И все же прошу не растраиваться участников матча за 3-место. И "Адансимэн", и "Дайала" показали отличную игру!

Будет очень интересно наблюдать борьбу в последних двух матчах. Желаю удачи нашим последним четырем участникам турнира! Пусть победит сильнейший! А так же благодарю всех участников нашего КТ, все команды сражались честно и показали достойную игру!

И моя особая благодарность нашему организатору, мозгу нашего КТ, президенту нашей ФФ Владимиру Афасьеву! Без его содействия не удалось бы организовать наш КТ!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Okwell 28 дек 2007, 01:10
Спасибо большое, Алмас, тебе в первую очередь! Единственный, кто взял на себя ответственность:)
Твой предыдущий пост я использую в качестве новости, если не возражаешь.
Okwell
 
 
 

Сообщение Almadeus 29 дек 2007, 00:53
Ну вот и завершился наш турнир.
Поздравляю Ильнара Аскарова и его "Самарру" с победой в "Аль-Шорта Cup"!
Не было секретом, что изначально "Самарра" была фаворитом турнира, даже несмотря на неубедительный старт в турнире. Постепенно "Самарра" набрала ход и в финальном матче уверенно переиграла "Эль-Кут" тем самым подтвердив статус явного фаворита турнира:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 289&b=5226

И первый отлитый из белого золота Кубок "Аль-Шорты" уезжает в Самарру. Однако не скрою, что игра "Эль-Кута" на этом турнире стала для меня откровением. Великолепно смотрелась оборона команды, которая дала сбой лишь в финальном матче, до этого ворота "Эль-Кута" были на замке целых 5 игр! Впечатляющий результат. Я всегда считал, что хорошая игра в обороне 60-70% успеха. Поздравляю "Эль-Кут" и его менеджера Валерия Габбасова с серебрянными медалями турнира!

В матче за третье место скорее всего будет засчитано техническое поражение команде "Дайала" за игру автосоставом. Но "Адансимэн" и с автосоставом разобрался без проблем. Будем ждать аннулирования результата и технического поражения "Дайалы" со счетом 0:3. Уверен, что у Артема Садовникова были уважительные причины неявки на последнюю игру:

http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 695&b=8697

Команда "Адансимэн" и его менеджер с экзотическим именем Ivan Ksusha's lover являются гостями из Ганы, и малые золотые медали турнира уезжают в Обуаси. Ну а бронзовые медали турнира завоевала команда Артема Садовникова "Дайала". Мои поздравления обоим участникам матча за третье место! Вы достойно сражались!

Ну и моя благодарность всем командам-участникам турнира и их менеджерам:


1. Самарра (Самарра, Ирак) Ilnar
2. Аль-Талаба (Багдад, Ирак) F0rbidden Apple
3. Адансимэн (Обуаси, Гана) vortex
4. Винь Лонг (Виньлонг, Вьетнам) Ван79
5. Эль-Кут (Эль-Кут, Ирак) Валерка
6. Нади ФК (Нади, Фиджи) Balobin
7. Аль-Сулеймания (Сулеймания, Ирак) Ena1ve
8. Аль-Слейх (Багдад, Ирак) Peter_Ace
9. Киркук (Киркук, Ирак) Vipkent
10. Дайала (Бакуба, Ирак) TeAmanto
11. Аль-Савиид (Триполи, Ливия) zhorik82
12. Карбала (Карбала, Ирак) Vanusha
13. Кайкетио (Парадера, Аруба) kolyan13
14. Арарат (Эрбил, Ирак) sevastopolj
15. Аль-Кофа (Аль-Кофа, Ирак) gerka
16. Аль-Мадхатия (Мадхатия, Ирак) Faric

за красивую и честную игру на турнире!
Ну и не забудем поблагодарить еще раз нашего организатора, президента ФФ Ирака Владимира Афасьева!
Всем удачи в Наступающем Новом Году и в наступающем новом сезоне!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Okwell 29 дек 2007, 01:03
По рейтингу Самарра была лучшей, требовалось лишь доказать свое превосходство, что она и сделала. Поздравляем!
Okwell
 
 
 

Сообщение TeAmanto 30 дек 2007, 10:52
Спасибо за поздравления с ДР!
Если бы не оно, я бы мог сыграть последние два матча лучше и занять 2 или 3 место...
ну что поделать.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Кстати трансферы я тоже прозевал :(
А призовых мне теперь не дадут чтоли за выход в полуфинал? Из-за автососа...
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Almadeus 09 янв 2008, 03:01
Странный народ, сначала пишут, что богачей из первого дивизиона душит жаба на взнос, а потом пишут, что хозяин турнира ничего не делал и собрал большой куш, раздав маленькие призовые.
Я сразу предупреждал, что у меня мало времени и активно участвовать в организации нашего КТ не смогу. Видя желание наших менеджеров играть в одном турнире я предложил свой вариант. Но сразу поставил условия - нас интересует максимальная прибыль. Вроде никто не возражал, а теперь...

Для того, чтобы создать КТ надо иметь довольно большой стадион и около 8 м свободных всоликов, чтобы внести взнос за организацию и обеспечить призовой фонд. Согласитесь, не каждой команде по силам.

По названию. Я написал, чтобы вы предлагали названия, а я выберу наиболее понравившееся. Мне понравилось - "Аль-Шорта Cup". Почему бы нет? "Мемориал Хуссейна" - название турнира, который проводил "Аль-Карх". Я знаю, что название "Аль-Шорта Cup" сразу не понравилось TeAmanto, однако "Аль-Шорта" является спонсором турнира, деньги и стадион турнира тоже принадлежат этой команде. Поэтому я принял это название, причем я его не придумывал, если помните. Далее. Если бы "Аль-Шорта" участвовала в турнире и не дай бог прошла бы в полуфинал или выиграла турнир, то меня обвинили бы в мошенничестве. Я и в голосовании принял вариант - хозяин не должен принимать участия в турнире.

Я еще раз благодарю президента нашей ФФ и TeAmanto, и всех кто активно участвовал в создании турнира, однако мне не совсем нравится, что менеджеры неудовлетворены итогами проведения нашего КТ. Надо было тогда сразу предъявлять претензии.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение Peter_Ace 09 янв 2008, 14:56
К Аль-Шорте у меня нет никаких претензий. Есть вопрос лишь о столь срочном и неподготовленном решении провести этот турнир, так что пришлось срочно искать стадион, делать небольшие призовые, оставить неподготовленной информативную часть КТ и приглашать клубы со стороны (Гана) 1 000 000 всоликов уехало...
Есть и плюс. Он заключается в том, что менеджеры Ирака все-таки - достаточно сплоченный коллектив, несмотря ни на что.

Алмадеус! По вопросу итальянского футбола... то, что кальчополи имело место быть как раз говорит о чистоте итальянского футбола, а не наоборот ))) вопрос очень спорный...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение Okwell 09 янв 2008, 15:09
Вообще-то, клуб из Ганы был приглашен от безысходности. Резервировались места для двух товарищей ТеАманто, но они оба вышли без объяснений из числа участников и пришлось в срочном порядке латать пробоины.
Okwell
 
 
 

Сообщение kol"yan 09 янв 2008, 16:00
Конечно все минусы турнира связаны со спешкой в его организации, на след. сезон надо все продумать заранее.
kol"yan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак