Новость: 19.01.2008 - 11 сезон. Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 19 янв 2008, 00:07
Уважаемые иракцы! Открыт прием заявок на руководство иракскими сборными. Заявку может подать любой желающий. Но сначала подумайте, готовы ли вы взваливать на себя ответственность. Приглашаю принять обсуждение в этой теме на форуме.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Okwell 19 янв 2008, 00:39
От себя хочу в первую очередь обратиться не к будущим тренерам, а к остальным менеджерам: сотрудничайте с тренерами сборных, помогайте им! Тренеры сборных, в свою очередь, должны активнее общаться с менеджерами, высказывать им свои пожелания, об особо важных вещах сообщать мне, я в свою очередь, буду размещать их на в новостях. Сразу хочу попросить хозяев игроков сборных в центре физподготовки хотя бы одно изменение формы приберегать для них, ведь это может потребоваться в любой момент.
Okwell
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 19 янв 2008, 10:39
От себя во вторую очередь могу сказать, что на хорошую форму Аяда Джассима (рф-сф) Вы можете всегда рассчитывать. Кроме того, могу прокачать ему любые спецухи, если необходимо. А я так понимаю, что необходимость в Л имеется...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение kol"yan 20 янв 2008, 13:00
Чего-то кандидаты не проявляют ни какой активности:(
Я так понимаю что остануться те же что и в прошлом сезоне...а все-таки хочеться хоть какой-то конкуренции за посты тренеров.
kol"yan
 
 
 

Сообщение solo-13 21 янв 2008, 12:22
Я буду как и в прошлом сезоне подавать заявку на молодежку.
solo-13
 
 
 

Сообщение Bi.Bo. 21 янв 2008, 13:01
Я всё написал в заявке. Если у кого какие вопросы - задавайте, постараюсь ответить.
Bi.Bo.
 
 
 

Сообщение Ван79 21 янв 2008, 13:20
Вопрос с тренерами сборных - сложен. Все кто более или менее активны в форуме, особо не изъявляют желеания управлять сборными ;)
Я так же как обычно, планирую подать заявку на молодежку, так как знаком с возможностями команды и кроме того, если есть возможность договориться с Bi.Bo. обменом некоторых игроков после жеребьевки - что мы обычно делаем, то это было бы хорошо. Прошу Всех кандидатов заметить, что чем сильнее сила комы, тем проще группа достается, но и всех кандидатов из молодежки в основную сборную забирать нельзя, так же как и молодежке - юниоров.
Естественно поддерживать претендентов не имеющих команд в Ираке - не наше кредо. Надеюсь все присоединятся ко мне.
Ну и если есть какие вопросы, предложения - пишите.
Ван79
 
 
 

Сообщение Almadeus 22 янв 2008, 02:03
Подал свою заявку на национальную сборную. Подробности в предвыборной программе. Почему-то никто из критиков выступлений наших сборных не хочет попробовать свои силы в сборных.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение solo-13 22 янв 2008, 11:43
kol"yan писал(а):Чего-то кандидаты не проявляют ни какой активности:(
Я так понимаю что остануться те же что и в прошлом сезоне...а все-таки хочеться хоть какой-то конкуренции за посты тренеров.


А какую активность ты ожидаешь? А тренеры сборных одни и те же уже с 8 сезона вроде. Только юниорка и национальная менялись тренерами.
solo-13
 
 
 

Сообщение kol"yan 22 янв 2008, 16:25
solo-13 писал(а):
kol"yan писал(а):Чего-то кандидаты не проявляют ни какой активности:(
Я так понимаю что остануться те же что и в прошлом сезоне...а все-таки хочеться хоть какой-то конкуренции за посты тренеров.

А какую активность ты ожидаешь? А тренеры сборных одни и те же уже с 8 сезона вроде. Только юниорка и национальная менялись тренерами.

ну хотя-бы что-то из серии " я выдвигаю свою кандидатуру на такую-то сборную..." и пару коментов к программе...
kol"yan
 
 
 

Сообщение TeAmanto 23 янв 2008, 10:54
На мой взгляд, всего лишь два достойных кандидата. Я выбрал Альмадеуса, т.к. обязательно должны быть перемены.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение Peter_Ace 23 янв 2008, 11:38
Проголосовал за тренера, которого очень уважаю и желаю ему удачи в попытке попробовать себя и на посту тренера одной из национальных сборных. Мой голос ушел тренеру Аль-Хамидии. Ну и за Альмадеуса проголосую обязательно, если он будет подавать заявку на юношей или молодежь.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Сообщение santa 23 янв 2008, 15:13
Подал свою заявку на национальную сборную. Подробности в предвыборной программе. Почему-то никто из критиков выступлений наших сборных не хочет попробовать свои силы в сборных.

Не сочти за грубость, но каков смысл подавать заявку, если все тренеры вновь проголосуют за один и тех же, что были в прошлом сезоне? Я бы с удовольствием подал бы заявку, но шансов 0 целых 0 десятых.
santa
 
 
 

Сообщение Almadeus 24 янв 2008, 03:27
Santa, когда я впервые подавал заявку на сборную, я тоже думал, что у меня нет шансов. Тогда я сыграл всего лишь свой первый сезон. Надо пробовать всегда. А менеджеры могут голосовать за разных кандидатов. Мне интересно, почему не подает заявку Ace, думаю он сильный менеджер.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Сообщение santa 24 янв 2008, 14:34
Ну хорошо, подам заявку на какую-нибудь сборную Ирака, постараюсь там. И покажу как надо играть сборными:)
santa
 
 
 

След.

Вернуться в Ирак