Новость: 08.02.2008 - Конкурс молодежи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 08 фев 2008, 12:26
Давно пора было сделать.
Нам необходима сильная молодежь, необходимо поощрять ее развитие.
Приглашаю всех к обсуждению и выработке правил.
Победителю и организатору приз - по три месяца ВИПа.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Okwell 08 фев 2008, 12:27
Это приз лично от меня, надеюсь, впоследствии создастся призовой фонд.
Okwell
 
 
 

Сообщение Okwell 08 фев 2008, 12:28
Это приз лично от меня, надеюсь, впоследствии создастся призовой фонд.
Okwell
 
 
 

Сообщение solo-13 08 фев 2008, 16:40
Я давно предлагал чтобы тренеры сборных от призовых отчисляли проценты в фонд федерации. Кстати в своей заявке на молодёжку я писал что все призовые перечислю в фонд федерации.
solo-13
 
 
 

Сообщение Ван79 08 фев 2008, 17:58
Да не предлагать деньги перечислять надо, а придумать так что бы в конкурсе люди принимали участие, что бы всем было понятно как распределятся призы и кого качать в конце концов. А просто сдать (тренерам сборных или другим) денег и раздать не пойми за что, так не делается. Возникали с этим проблемы и в Хорватии и Дании. Надо четко выработать условия конкурсов и призовой фонд, а потом уже деньги пречислять и делить.
Ван79
 
 
 

Сообщение solo-13 08 фев 2008, 18:14
Ivan1979 писал(а):Да не предлагать деньги перечислять надо, а придумать так что бы в конкурсе люди принимали участие, что бы всем было понятно как распределятся призы и кого качать в конце концов. .


Я сейчас над этим думаю как раз.
solo-13
 
 
 

Сообщение TeAmanto 08 фев 2008, 22:03
я не буду участвовать в конкурсе прокачки молодых, потому что у меня нет такой возможности прокачать игрока, как у команд 1Д.
TeAmanto
 
 
 

Сообщение TeAmanto 08 фев 2008, 22:04
я не буду участвовать в конкурсе прокачки молодых, потому что у меня нет такой возможности прокачать игрока, как у команд 1Д.
TeAmanto
 
 
 


Вернуться в Ирак