Кубок Аль-Шорты! Всеиракский коммерческий турнир.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 04 апр 2008, 13:36
Победители:
10 сезон - Самарра
11 сезон - Аль-Мадхатия
12 сезон - Аль Шу
13 сезон - Эль-Кут
14 сезон - Эль-Кут
15 сезон - Дайала
16 сезон - Ас-Самава
Кубок Аль-Шорты - 7!

1.Стартовая сила состава
2. Усиливающие замены
3. В запасе игроки сильнее средней силы состава
4. Нормальный стиль
5. Грубая игра
6. Автосостав
7. Взносы

Порядок принятия заявок на участие считать следующим:
1) иракская команда
2) иракский менеджер
3) команда-гость, раньше всех подавшая заявку на лист ожидания.
Последний раз редактировалось Okwell 26 мар 2010, 10:13, всего редактировалось 173 раз(а).
Okwell
 
 
 


Re: Аль-Шорта Cup - 2!
Сообщение Pato 07 май 2008, 19:51
Ваша команда Абу Граиб (Абу Граиб, Ирак) сохранена в списке претендентов на участие в этом турнире.
Окончательное решение об участии команды в турнире осуществляет команда-организатор.
Команда может принять участие только в одном коммерческом турнире в этом сезоне.

УРАААААААААААААААААА
Специально для Жеки))
http://www.virtualsoccer.ru/kt_order.ph ... d&num=2820
Pato
 
 
 

Re: Аль-Шорта Cup - 2!
Сообщение kol"yan 07 май 2008, 21:53
kol"yan
 
 
 

Re: Аль-Шорта Cup - 2!
Сообщение Citruzzz 08 май 2008, 15:29
Алмас, а мне как менеджеру Ирака можно поучаствовать моей Кубинской командой (Дьяблос Рохас)? Будет выглядеть экзотично :) Заявку подал.
Citruzzz
 
 
 

Re: Аль-Шорта Cup - 2!
Сообщение Almadeus 08 май 2008, 21:10
Citruzzz писал(а):Алмас, а мне как менеджеру Ирака можно поучаствовать моей Кубинской командой (Дьяблос Рохас)? Будет выглядеть экзотично :) Заявку подал.


Можно будет, Александр, если недоберем иракских команд. Приоритет у них, затем приоритет у иракских менеджеров. Вобщем нужно подождать, но на всякий случай можно подыскать другой турнир. А почему не хочешь участвовать иракской командой?
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Аль-Шорта Cup - 2!
Сообщение TeAmanto 09 май 2008, 11:47
Я что-то наверное упустил, тк редко появляюсь и форум совсем не читаю. Объясните плиз, куда делись все КТ с ограничением 350?? Меньше 400 уже не найдешь... С чем это связано? Я недоволен :x
TeAmanto
 
 
 

Re: Аль-Шорта Cup - 2!
Сообщение Almadeus 09 май 2008, 15:35
TeAmanto писал(а):Я что-то наверное упустил, тк редко появляюсь и форум совсем не читаю. Объясните плиз, куда делись все КТ с ограничением 350?? Меньше 400 уже не найдешь... С чем это связано? Я недоволен :x

В том-то и дело, что Руководство Лиги отказалось регистрировать КТ с силой 350, мы подавали заявку на 350 без взносов по итогам голосования. В этом сезоне разрешено регистрировать КТ с минимальным ограничением силы в 400.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Аль-Шорта Cup - 2!
Сообщение Citruzzz 09 май 2008, 23:17
Подал заявку на участие от "Духок". Алмас, принимай, не открутишься :)
Citruzzz
 
 
 

Re: Аль-Шорта Cup - 2!
Сообщение Almadeus 09 май 2008, 23:27
Citruzzz писал(а):Подал заявку на участие от "Духок". Алмас, принимай, не открутишься :)


Заявка принята, но придется ждать, там на листе ожидания еще 2 иракских команд. Таковы правила. Если кто откажется, тогда Добро Пожаловать, как говорится :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Аль-Шорта Cup - 2!
Сообщение TeAmanto 10 май 2008, 16:35
Almadeus писал(а):
TeAmanto писал(а):Я что-то наверное упустил, тк редко появляюсь и форум совсем не читаю. Объясните плиз, куда делись все КТ с ограничением 350?? Меньше 400 уже не найдешь... С чем это связано? Я недоволен :x

В том-то и дело, что Руководство Лиги отказалось регистрировать КТ с силой 350, мы подавали заявку на 350 без взносов по итогам голосования. В этом сезоне разрешено регистрировать КТ с минимальным ограничением силы в 400.

Это издевательство. Причем не только над слабыми командами и новичками. Я победитель Д2 Ирака с С11 около 600. Но с учетом физформы, которая упала в сильные минуса и с учетом медцентра в 40% я вряд ли смогу выставить на первые матчи КТ состав даже в 300, не говоря уж и о 350 и тем более 400.

Участвую в Коммерческом турнире Аль-Шорта - Кап только из иракской солидарности. Был бы взнос - я бы не стал участвовать, т.к. выход из группы мне явно не светит. Лишь бы баллов игроцких не напотерять.
TeAmanto
 
 
 

Re: Аль-Шорта Cup - 2!
Сообщение Almadeus 10 май 2008, 19:23
Внимание!

Я допустил ошибку зарегестрировав Аль-Карх, хоть эта команда и первая в листе ожидания. Меня в заблуждение ввел Te Amanto, который до этого написал, что не будет участвовать в нашем КТ но затем подал заявку. Обе команды уже занесены в список участников, изменить это будет трудно. Поэтому прошу менеджеров подавших заявку на форуме но до сих пор не подавших заявку на регистрацию в турнире поставить меня в известность в случае отказа от участия в турнире. Это прежде всего касается комад:
1. Аль-Сулеймания
2. Аль-Синаа
3. Аала
4. Аль-Истаклал
5. Киркук

В листе ожидания уже находятся 6 (!) иракских команд:

1. Аль-Карх
2. Аль-Талаба
3. Аль-Шу
4. Духок
5. Эрбил
6. Ширван

Ну и Кайкетио нашего менеджера Кol''yana.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Аль-Шорта Cup - 2!
Сообщение TeAmanto 10 май 2008, 22:09
Я помню, что не хотел участвовать в турнире с С=400, но ниже ничего нет, так что я решил остаться в Аль-Шорта-Кап.
Прошу прощения, что ввел Вас в заблуждение.
Если это необходимо - немедленно сниму свою команду. Не хочу никого подставлять.
TeAmanto
 
 
 

Re: Аль-Шорта Cup - 2!
Сообщение Peter_Ace 10 май 2008, 23:54
Походу Духок можно снимать. Он без менеджера.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Аль-Шорта Cup - 2!
Сообщение Almadeus 11 май 2008, 01:30
TeAmanto писал(а):Я помню, что не хотел участвовать в турнире с С=400, но ниже ничего нет, так что я решил остаться в Аль-Шорта-Кап.
Прошу прощения, что ввел Вас в заблуждение.
Если это необходимо - немедленно сниму свою команду. Не хочу никого подставлять.



Да ладно тебе. Я тоже виноват, нужно было с тобой еще раз связаться и окончательно убедиться, что ты не будешь участвовать. Да и внимательней надо было быть мне. Не обижайся, что-нибудь придумаем :) Пока оставим все как есть.


Peter_Ace писал(а):Походу Духок можно снимать. Он без менеджера.

АСе.


Ты уверен? Не хотелось бы, чтобы хорошие менеджеры покидали нас. Только что проверил, Духок к радости по-прежнему числится за Александром Суменковым :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Аль-Шорта Cup - 2!
Сообщение Peter_Ace 11 май 2008, 20:02
Citruzzz
Новичок

Сообщений: 28
Зарегистрирован: Чт май 06, 2004 9:55 pm
Откуда: Москва

(гость сайта)

А чего тогда он... не связал команду в профиле просто??

Тоды ой ) извините )

Заявился, т.к. жутко рад поиграть с перерожденной Дайалой из Бакубы )

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Аль-Шорта Cup - 2!
Сообщение TeAmanto 11 май 2008, 20:56
Хорошо, я в игре.
Но в случае дефицита мест готов уступить место любой другой иракской команде, т.к. этот КТ все равно принесет мне огорчения :)

Петька, жаль что в Д1 не увидимся)) Еще один сезон без нашего дерби... Байхрейн не в счет))
TeAmanto
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак