Хочу всех знать.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Николаич 10 авг 2010, 11:14
Здравствуйте. Меня зовут Александр, мне 31 год. Работаю и проживаю в Германии, в городе Хюрт, что рядом с Кёльном. Перебрался туда пару лет назад, но скоро планируется возвращение в Москву, где я родился и вырос. Изучив состав и положение Дайалы, принял решение возглавить данный клуб. Что касается активности ФФ, то готов помочь в любом вопросе, в котором буду компетентен.
Николаич
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Okwell 10 авг 2010, 12:32
Привет :beer: спрашивай, если что. В игре вряд ли помогу, но с форумом проясню от и до :-)

Добавлено спустя 49 секунд:
Ого, сколько нового народу отписалось. Всем привет :beer:
Okwell
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 10 авг 2010, 13:00
Ага, Оквелл, просвети меня как попасть в Д3 )))) И надоел уже твой переросток на 110тыщ. Ты откуда столько душ в Басре выкопал? )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Okwell 10 авг 2010, 18:08
Спасибо, что напомнил, надо еще на тысчонку увеличить :-) внутренняя миграция, все дела)))
Okwell
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 10 авг 2010, 23:05
:grin: Басрианцы, зло человеческое ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Ars2555 20 авг 2010, 08:09
Меня зовут Арсен, мне 32 года. Я живу в Москве. Всол мне нравился давно, я даже играл раньше под другим ником(не помню в каком сезоне и команды, даже, не помню :( ). Сам я ранее занимался баскетболом, сейчас боксом и штангой. Ну, сейчас уже в виде фитнеса, конечно. В футбол играть не умею совсем, но смотреть люблю. :-) Болею за ФК Спартак, хожу в Лужу на А5, когда время есть. :-) До этого уходил из ВСОЛА по причине сильной занятости, но всегда хотел вернуться. Что, собственно, и произошло. Вот, пожалуй, и все.
Ars2555
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Calentano 20 авг 2010, 12:22
Ох, я-то и представиться забыл. Зовут Андрей, 26 лет, не женат, но живу, так сказать, подженившись :grin: . Футболом стал "болеть" лет с 6-7, когда бабушка купила мне мяч. Люблю и смореть, и играть, да и почитать разную футбольную брехню тож полюбляю. Работаю в компании НР, а до этого была МКС(не космическая станция, а розничная торговля), там-то и начал играть во ВСОЛ, и тогда же пригласил Випкента(интересно а он заметил, что я с ним в одной федерации играть буду :grin:, наконец-то навалю в официальном матче 8) ). Чуть было не бросил, 2-3 сезона только отправлял составы, ито не всегда. Сейчас можно сказать открылось второе дыхание, опять затянуло.
В реале играю за команду ФК Слобода, коей управляю и в Виртуальной лиге. Как по мне(и не только) очень недурственный нападальщик, скинуть бы годков 5-6, да бухать по-меньше, и можно было бы первую лигу потянуть(эх помню как молодежку Металлиста возили, было время), а так только любительский, но все равно медалей, кубков "туева хуча", девать некуда.
В общем, типа представился. Надеюсь будем жить дружно.
Calentano
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 20 авг 2010, 13:41
:grin: :beer: Спасибо за интересное представление! )

Випкента я чёт давно на самом деле на форуме не видывал. ) Располагайтесь, в Багдаде всё спокойно обычно. Любимая команда - та, в которой играешь?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение crutoi 20 авг 2010, 14:40
Приветствую новичков. Андрей, тоесть ты почти профессиональный футболист?=)
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Calentano 20 авг 2010, 15:27
Ну вроде того, мог бы им стать, но для этого надо отказываться от многих вещей, а режим не для меня, я такой захотелось - сделал. Да и футбол это мое хобби, а если б он стал моей работой, знаю очень быстро мне бы надоел. А любимая команда - Милан, с 1994 года болею за них(не из тех, которые из-за Шевы болели), футболист - Бирхофф.
Calentano
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение crutoi 20 авг 2010, 15:31
Интересно :grin: :grin: :grin:
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 20 авг 2010, 15:38
Я так понимаю, нас уже трое :beer: , болельщиков "Милана" :)
Бирхофф больше даже Мальдини нра?! ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение crutoi 20 авг 2010, 15:53
А мне в Милане Индзаги нравится=) особенно лет 10-13 назад=)
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3462
Благодарностей: 71
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 485
 
Финн Харпс (Донегал, Ирландия)
Вейтел Юта (Леауваа, Самоа)
Даймондшир (Уэлчтаун, Барбадос)
Сонидеп (Ниамей, Нигер)
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Calentano 20 авг 2010, 15:59
Не могу так сразу и ответить, нельзя такие вопросы задавать :-) . Мне просто очень импонирует стиль игры Бирхоффа, головой как валил, да и ногами бить умел чтобы там кто ни говорил. Мальдини конечно капитанище, и играл очень здорово и на уровне, но он же защитник :-), да и настоящий капитан для меня в Милане это Барези. Хотя все говорят, что Мальдини его переплюнул. Но это не столь важно для меня, мне понравился клуб, а потом уже игроки.
Calentano
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Freeks 20 авг 2010, 16:00
Я кагбэ тоже за Россонери
Мне в Милане нравился Давидс, Мальдини, Неста, Гаттузо... мне вообще больше нравятся трудяги-опорники)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак