Хочу всех знать.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 31 июл 2008, 12:07
В смысле?
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Левша 31 июл 2008, 16:42
Меня зовут сергей. родом я с тульской области. команду я не создавал но постараюсь сделать все чтобы у нее все пошло на лад. в данный момент служу в армии. что делать буду после пока не знаю
Левша
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение TeAmanto 01 авг 2008, 08:16
Peter_Ace писал(а):В смысле?
в смысле жди договорняков :)
TeAmanto
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Валерка 02 авг 2008, 21:07
Всем, привет.
Меня зовут, Валерий, мне 24 года. Я менеджер команды Эль-Кут. Команду создавал ни я. Коллеги по работе втянули во ВСОЛ, раньше не понимал как играть потом поперло. Официально менеджером команды стал 29 сентября 2006г., только менеджером был мой товарищ. Только в прошлом году в августе в начале 10 сезона мне передали провление клубом. Пытаюсь вернуть клуб обратно в Д1, пока не очень успешно. рошлый сезон вообще сплошной "Сатурн" 14 ничей. :???:
Живу и работаю в Уфе. Не так давно получил высшее, заочно окончил Оренбургский Гос Университет. Работаю ассистентом режиссера на телеканале БСТ, в спортивной редакции. В школе занимался легкой атлетикой, ни чего особенного не добился. Интересуюсь разными видами спорта.
Валерка
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Kanu 03 авг 2008, 21:45
Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Всем маненгерам САЛАМ!!!!!!! Я тренер Аль-Адала (Багдад, Ирак) из D3 дали команду не давно, перед сезоном.....Я сам из Калининграда.....Всем удачи в сезони побольше побед!!!!!!
Kanu
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Okwell 04 авг 2008, 01:05
Всем салям :beer:
Валер, ты уже опытный, авторитетный менеджер ;) включайся в совет Ирака, помогай :beer:
Okwell
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Skidd 06 авг 2008, 20:01
Всем привет! Я из города Красноярска! Недавно получил команду Аль-Истаклал
Skidd
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 06 авг 2008, 22:03
Это всё, что Вы можете сообщить о себе? :))) Ну что же, велкам! :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Pasha_vel 07 авг 2008, 15:16
Привет! Я Павел. Во VSOLе уже почти год, втянул меня в эту игру корешок Hamrun.
Он получил новую команду, я подхватил свободный Ширван в Д2. Уже через сезон мы поменялись
дивизионами, но это временное явление.
Мне 29 лет, живу в Орле,инженер-связист, когда-то закончил Академию ФАПСИ, немного послужил,
еще поучился, уволился, сейчас работаю в сотовой компании, обеспечиваю надежную мобильную связь.
В спорте замечен не был, но всегда любил поиграть в футбол, баскетбол, посмотреть любые спортивные состязания.
Ярым фанатом не являюсь, нравится английский футбол, из сборных - Итальянская, в последнее время
появилась отличная возможность болеть за наших.
В нашем чемпионате, в нынешнем сезоне симпатизирую Динамо и Локомотиву.
У меня двое детей, младшей 2 месяца, все свободное время уходит на них. Выручает работа, где обязательно нахожу время для посещения ВСОЛа.
Еще люблю тотализатор, виртуальный с некоторых времен )), totalisator.spb.ru борюсь там под ником ABELARDO.
Pasha_vel
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 07 авг 2008, 15:35
Удивительно! ))

Спасибо, Павел, что Вы с нами в Ираке :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение TeAmanto 07 авг 2008, 17:12
Не зря я симпатизировал Ширвану. Приятно и интересно, что играют взрослые, и семейные люди.
TeAmanto
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Hamrun 15 авг 2008, 13:27
Всем привет! Меня зовут Дмитрий, мне 29 лет, я из Орла. В Лиге играю третий сезон (кубок новичков, Д-3, Д-2). Как вы уже знаете, привлек в эту игру своего друга, тренера Ширвана. Вот только соперничество у нас с ним пока получается заочное, никак не сойдемся в одном дивизионе. Думаю следующий сезон наш.
Закончил Академию ФАПСИ, немного послужил, теперь работаю в сотовой компании.
Большой любитель спорта. Особенно хоккея и футбола. Сам в "молодые годы" играл во все. Занимался легкой атлетикой, многократный чемпион области, чемпион Академии ФАПСИ, участник зональных первенств России. В футболе ярый фанат Московского Спартака с 29 стажем! :)
Да и вообще, семья спортивная. Жена, КМС по легкой атлетике, сын (5,5 лет) уже год занимается хоккем в спортшколе.
Играть во ВСОЛе очень нравится, особенно сам процесс поэтапного становления команды....Терпеливо, шаг за шагом, выстраивать свой клуб. Ну и конечно же сами игры, без них никуда! :)
YOU'RE IN OIL COUNTRY
Аватара пользователя
Hamrun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 00:14
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 473
 
ФК Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Реал Боливар (Каракас, Венесуэла)
А­ль-Хуссейн (Мосул, Ирак)
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение TeAmanto 15 авг 2008, 14:40
Привет, Дмитрий!
По успехам Аль-Хуссейна видно, что им занимается ответственный человек! Желаю удачи и побольше сообщений на форуме!
TeAmanto
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Hamrun 15 авг 2008, 19:11
Спасибо! Буду стараться!
YOU'RE IN OIL COUNTRY
Аватара пользователя
Hamrun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 00:14
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 473
 
ФК Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Реал Боливар (Каракас, Венесуэла)
А­ль-Хуссейн (Мосул, Ирак)
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение KHyT 09 сен 2008, 20:56
Уважаемые менеджеры, пользуясь случаем сообщу немного и о себе. Родился и пошел в первый класс в г. Караганде (Казахстан), потом с родителями и многими родственниками переехали в Тверскую обл. (торопейкий р-он), прожив там почти 14 лет, сорвался сначала старший брат а годом позже и я в Калининград (конец 2006). Институт бросил на 2-ом курсе, спецальность так и не получил, хотя отработал уже более 3-ех лет бухгалтером. Но в последние время работаю водителем. Пока холост.
Увлекаюсь в реале футболом и волейболом. Бешено не болею, симпотизировал (получалось как то всегда лишь по 2-3 сезона) клубам: Торпедо М, Динамо М и Зенит ( до его чемпионства и пожалуй по сей день- уж больно хорошие результаты показывает) Но и конечно местная Балтика и сб.России!!! А также сб.Португалии и клубы Барса,Ливерпуль.
На VSOL зашел в поиске очередного патча для комп. игры Fifa08, посмотрел и понял- это моё!!!
KHyT
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак