Хочу всех знать.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Okwell 09 сен 2008, 21:29
Интересно, кстати, я узнал об онлайн-менеджерах тоже, когда искал патчи для фифы :)
Okwell
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение TeAmanto 11 сен 2008, 07:31
Привет! Честно, не знаю, как сейчас обстоят дела у Аль-Басры. Но в мое время в Д2 это была замученная автососами команда-на дне. Которая должна была вылететь еще раньше... просто Д3 не было.
Впрочем, как показывает практика ВСОЛа, вылечить можно любую команду, кроме случаев насильственного "убивания" и прочих опытов.
Удачи! Объединяйся с тренерами Д3 и пишите там обзоры!
TeAmanto
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение santa 12 сен 2008, 11:45
Pasha_vel & Hamrun вы что, в одном городе вместе живете, работаете в одной сотовой компании и вам по 29 лет? Удивительно!
santa
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 12 сен 2008, 14:26
)))) На самом деле они живут в Соликамске ;)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Hamrun 12 сен 2008, 15:17
Santa, а что тут удивительного? Да, мы живем в одном городе, одногодки, вместе учились в вузе, окончили его в 2001г. Затем наши пути на некоторое время разошлись (заведение-то военное, у всех разные распределения), чтобы в 2004г опять сойтись в одной сотовой компании.
YOU'RE IN OIL COUNTRY
Аватара пользователя
Hamrun
Опытный менеджер
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 25 авг 2007, 00:14
Откуда: Орел, Россия
Рейтинг: 473
 
ФК Вадуц (Вадуц, Лихтенштейн)
Реал Боливар (Каракас, Венесуэла)
А­ль-Хуссейн (Мосул, Ирак)
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение TeAmanto 12 сен 2008, 15:44
Они наверное и с одного компьютера играют :D
"Бойцовский клуб" смотрели?
Надо бы в соответствующий раздел ТП кляузу настрочить, читеры)))
TeAmanto
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 12 сен 2008, 16:53
Ребят, неужели вы думаете, что читеры будут один и тот же город и возраст указывать??? :)

Мне кажется, зря вы так... не похоже... лучше на сделки Д3 внимательнее посмотреть...

Хэмран, Павел, не обижайтесь... они, вроде как, так шутят :talk:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение KHyT 12 сен 2008, 23:44
TeAmanto писал(а):Привет! Честно, не знаю, как сейчас обстоят дела у Аль-Басры. Но в мое время в Д2 это была замученная автососами команда-на дне. Которая должна была вылететь еще раньше... просто Д3 не было.
Впрочем, как показывает практика ВСОЛа, вылечить можно любую команду, кроме случаев насильственного "убивания" и прочих опытов.
Удачи! Объединяйся с тренерами Д3 и пишите там обзоры!
Но что было то теперь не изменить, хотя я конечно намерен вывести команду на совершенно новый уровень! Старт чемпа у неё был на автососов, в первые пяти туров набрали лишь одно очко и кто знает, может их (в идеале 4 игры=12очков+ одно ничейное) и не хватет для переходняков в Д2 ?! В любом случаи в следующим сезоне намерен повысить класс Аль-Басры...
KHyT
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение TeAmanto 13 сен 2008, 18:14
Peter_Ace писал(а):Ребят, неужели вы думаете, что читеры будут один и тот же город и возраст указывать??? :)
Будут еще как, если они друг про друга ничего не знают. :D Опять отсылаю к Бойцовскому клубу. :D

Да мы шутим!
А еще мы показываем фокусы, катаемся на велосипеде и ходим под стол пешком на спор!!!
уррряяяяяяяяяя!!!
TeAmanto
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Alibabaevich 16 окт 2008, 03:00
Всем привет,а вот и я ))))))))
по приглашению Peter_Ace решил возглавить команду Васит (Васит, Ирак)
надеюсь в вашей ФФИ не так скучно как в других.
Alibabaevich
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 16 окт 2008, 03:51
Эммм.... )

Пожалуйста, расскажите о жизни Вашей грешной :) Кто Вы, откуда, о себе поподробнее... мы записываем :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Freeks 19 окт 2008, 20:46
Расскажу немного о себе.
Зовут меня Влад, мне 27 лет и я живу в Москве. Пытаюсь получить высшее образование вот уже 10 лет))) не потому, что я такой дебил, а просто так сложилось)) не женат, детей нет, есть подруга) работаю в транспортно-курьерской компании, занимается доставкой корреспонденции и всяких грузов куда угодно (если что - обращайтесь))))
Занимался спортом на уровне школы и ВУЗа. В школе играл в гандбол (4 года), в ВУЗе - в баскетбол (тоже 4 года). Рост 187, пью, курю))))
Попал в Ирак по "вине" Алмаса) Он выследил в моей черногорской команде игрока, попросил продать) я не отказал. Слово за слово - много рассказал про то, как следует играть здесь, про развитие. Увидел, что Ирак набирает новый дивизион, написал ему, тот написал президенту - и вот я тут, с Вами)) спасибо Вам)

Играю совсем недавно, с августа. Достижений, кроме отрицательного рейтинга и 3 полученных команд, соответственно, никаких нет. Ну, если только победа в конкурсе обзоров Черногории.
Искренне надеюсь, что буду огорчать в плане результатов своих соперников по игре)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 19 окт 2008, 22:02
Так, коллега-журналист... надеюсь, Вы здесь надолго... там материалы и наших работ в досье Ирака имеются... рекомендую! Прелюбопытнейшее чтиво, на мой личный взгляд. А где можно Ваше творчество почитать?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Pasha_vel 19 окт 2008, 22:17
Самое обалденное резюме! Welcome в Ирак, Freeks.
Pasha_vel
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Freeks 19 окт 2008, 23:10
Почитать можно в Д-2 Черногории. http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=8024
Собственно я написал обзоров всего 5 штук, но победу, по мнению многих уважаемых манагеров Черногории, принес обзор 22 тура, названный мной "Поле брани" (старообрядческий). Писал и смеялся сам) мысль написать ТАК пришла ночью, когда засыпал)))

Иракское творчество пока не читал, банально не успеваю или забываю) но обязательно ознакомлюсь)

Ну и спасибо за авансовые добрые слова)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак