Хочу всех знать.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alekse 19 окт 2008, 23:42
Freeks писал(а):Почитать можно в Д-2 Черногории. http://virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=8024
Собственно я написал обзоров всего 5 штук, но победу, по мнению многих уважаемых манагеров Черногории, принес обзор 22 тура, названный мной "Поле брани" (старообрядческий). Писал и смеялся сам) мысль написать ТАК пришла ночью, когда засыпал)))

Иракское творчество пока не читал, банально не успеваю или забываю) но обязательно ознакомлюсь)

Ну и спасибо за авансовые добрые слова)
Freeks,мне понравилось про 22 тур :cool: ,вот бы попробовать так на иракский манер. :D
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 20 окт 2008, 00:10
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=8 ... 4&day=2731

прямая ссылка :)))) что могу сказать - оффигительно :))) хоть и сюр :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Freeks 20 окт 2008, 01:29
На Иракский манер - это надо знать специфику страны))) я с исламом пока не особо дружен))))))

оффигительно, ага)))) по крайней мере необычно)))
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 20 окт 2008, 06:33
Пошукал по закромам неродины и обнаружил подобный сюр и в своём творчестве.
http://www.simsoccer.ru/v2obz.php?num=7 ... 4&day=2607 + более ранние обзоры прошлых сезонов в Гане.

В Ираке как-то всё время серьезнее получалось (за исключением выпусков с Моцартом)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение imchik 21 окт 2008, 20:50
Peter_Ace писал(а):И это правда.

Мой клуб - "Аль-Слейх". Достался по наследству, создавал его не я. Так получилось, что зарегившись во ВСОЛе год назад, я зарегил свою команду и одновременно победил на конкурсе свободных команд. Отняли мной зарегистрированную и теперь Аль-Слейх - моя первая команда.

В жизни я акула пера... точнее скорее микрофона. Мне 24 года. Живу в г.Владимире, о котором вообще есть много чего рассказать.

Футбол люблю с детства. В 4 года хорошо помню как болел за "Динамо" (Киев) Лобановского. ВСОЛ для меня не только развлекуха, но и "гимнастика ума" (с) В.И.Ленин. А также хороший способ узнать лучше людей, склонных мыслить небанально и достаточно непросто. Ведь то, как мы тут играем - не каждый так сможет. Кроме того, игра объединяет.

Обожаю искренних людей. Ненавижу ложь. Часто и сильно ленюсь. Люблю прямые вопросы. Вообще люблю вопросы.

В 14 лет получил первый разряд по шахматам... или в 13 - не помню. Много всего не рассказал, но готов к дальнейшему знакомству.

О! О команде. Команда хором выращивает звезду и пока у неё получается. При этом постепенно вырастает и база. Чего всем и желаю.

Есть еще желающие выступить? :)))

АСе.

Буду говорить, примерно, как Петр... И это правда.

Мой клуб достался мне пару недель назад (все-таки решил взять четвертый - и медведь с ним, с випом, - и федерация Ирака после ознакомления была вне конкуренции). Зарегил я его самым слабым в стране - это был возможно неправильный, но сознательный выбор... Федерации и сборным он еще не скоро поможет...

В жизни я... Да хрен знает... Ковырюсь как-то для добывания хлеба (по возможности хотя бы с маргарином)... Пытаюсь приносить пользу людям (получается плохо)... Своим бывшим преподавателям и то не могу объяснить... 31 год, Воронеж.

Футбол люблю с детства. В 6 лет хорошо помню, как болел за "Спартак", проигравшего в последнем туре чемпионата "Днепру"... Больше 10-ти лет за "Спартак" и болел... Потом попытался заняться футбольным судейством, но благодаря (ха-ха) моему характеру и некоторым объективным причинам успехов не снискал. Даже во втором диве не провел ни одного матча... Понятное дело, что даже не предполагал, что буду болеть за какой-то российский клуб. А в 21-м веке внезапно понял, что мое - это "Зенит" (наверное, Ленинград очень сильно полюбил, да еще и не забыл голы Желудкова в ворота "Спартака" и Брошина (да-да, того самого) в ворота "Факела"). Вот...

(Да ебтыть - Батэ забил)

ВСОЛ для меня не только развлекуха, но и "гимнастика ума". В общем, хобби. Уже второе. Первым было (да и сейчас есть) спортивное ЧГК (если кому интересно, то это движение на планетарном постсоветском пространстве, возникшее на базе телеигры Что? Где? Когда? - правда более реальное, чем виртуальное). Ну в целом, как и ВСОЛ, для людей, ушибленных на голову. Т.е. тех, кому для счастья не хватает секса, жратвы, выпивки и денег. Впрочем нет, денег действительно не хватает))) (и вряд ли когда-нибудь хватит).
Кроме того, игра объединяет!

В 14 лет получил первый разряд по шахматам... Там же где-то по времени рядом футбол, баскетбол, настольный теннис и бадминтон (первый юн. или второй взр. - к сожалению, скромно так)

Обожаю искренних людей! Ненавижу ложь! Часто и сильно ленюсь!! Люблю прямые вопросы!!! Вообще люблю вопросы!!! Извини, Петр, за плагиат... Мне здесь просто и добавить нечего...

О команде - да медведь ее знает... Будем бороться... Нет, не так - будем играть! А если получится, то и выигрывать!
imchik
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 15 ноя 2008, 21:21
А вот и тема для знакомства. Не зря создавал :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Andy 16 ноя 2008, 16:44
Еще раз здраствуйте! Зовут Андрей, 30 лет недавно стукнуло. Пришел к вам по обмену обменяв команду Белло (Колумбия)http://virtualsoccer.ru/player.php?num=176178 (бывший хозяин Захо уже успел там традиционно поработать над стадионом :) ). Она так и не стала для меня такой же любимой как и другие, хотя и дошли в прошлом сезоне до полуфинала КОМНЕБОЛ. Во ВСОЛе с 8-го сезона, каждый сезон руководил какой то сборной, хотя громких успехов не с ними было. С детства болел за Ювентус, потом еще и за Милан. Остальные от случая к случаю. Рост 186, вес 80 :) Из спорта люблю все игровые виды, но регулярно играю только в футбол.
Последний раз редактировалось Andy 17 ноя 2008, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 16 ноя 2008, 23:21
Ура!!! Россонери!!! :)))))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Freeks 17 ноя 2008, 00:37
Если расставить предпочтения по нац. чемпионатам, то мой хит-парад боления будет выглядеть так:
Англия - Манчестер Юнайтед
Испания - Барселона
Германия - Бавария
Франция - ПСЖ
Италия - Милан
Голландия - Аякс
Россия - Спартак :-)
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 17 ноя 2008, 02:51
Если расставить предпочтения по нац. чемпионатам, то мой хит-парад боления будет выглядеть так:

Италия - Милан - остальные нервно курят в сторонке. :king:
---
Голландия - Аякс. Особенно, тот, 90-ый.
Англия - ... МЮ
Испания - Барселона
Германия - Хоффенхайм (просто всё, что было до них - очень серенько)
Франция - Лилль.
Россия - Спартак. Только Романцевский. Сейчас в России никто не внушает... Динамо симпатично слегка...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Almadeus 17 ноя 2008, 03:47
Сборная Германии.
Бундеслига - Бавария.
И все немецкие клубы в Еврокубках (Шальке в последнюю очередь) - а все остальное курит в сторонке.


Кстати все мои клубы во ВСОЛе максимально приближены по структуре управления (особенно экономическая часть) клубам немецкой Бундеслиги.

Peter_Ace писал(а):
Германия - Хоффенхайм (просто всё, что было до них - очень серенько)

АСе.

Не знаю. Для меня так именно итальянский футбол а в частности Сериа А - просто скукотища. Да и все остальные Лиги кроме немецкого Бундеса. Было время когда немецкие клубы давали жару. Тот же Дортмунд разорвал Юве в Финале ЛЧ. А 70-е годы... Эх были же времена! Да и сборные Германии всегда на передних ролях, даже когда нет хороших игроков. А Бавария образца 1999 -2001 - такого клуба больше никогда не будет нигде. Вот кого боялись все.

Просто законы в Германии очень строгие - в Англии, Испании и Италии клубы могут жить с огромными долгами. В бундеслиге ни один итальянский, испанский или английский клуб не прошли бы лицензирование. Почти все немецкие клубы самоокупаемы. А Милан очень зависим от Берлускони. Бавария же тратит свои собственные деньги и каждый сезон в плюсе. Такому клубу не страшны финансовые кризисы но и жить на широкую ногу тоже не получится. Когда-нибудь деньги от ТВ не будут столько приносить дохода, тогда все эти Лиги лопнут а Бундеслига выживет.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Freeks 17 ноя 2008, 10:18
Алмас, однако же тов. Шерингем и тов. Сульшер не побоялись в 99 году грозную Баварию и за 2 минуты просто похоронили немцев)

Вот, кстати, ТАКАЯ команды, как в конце 90-х была у МЮ - вряд ли появится еще(((
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Almadeus 17 ноя 2008, 16:26
Ну, тогда было совсем другое. Пересмотри игру. Бавария возила МЮ по полю и игра шла практически в одни ворота. Янкер и Шолль попали в перекладину и штангу. Этот последний эпизод не объяснить никак. Заменой Маттеуса, многие считают, что именно этот ход Хитцфельда был ошибочным (если помнишь, то Маттеуса заменили за несколько минут до конца встречи и баварцы мысленно держали Кубок в руках). Просто МЮ фартило всю игру и необыкновенно подфартило в последние 2 минуты. Если трезво смотреть на ту игру, то видно, что Бавария была сильнее. Это просто катастрофическое невезение, а потом в 2000-м нас вышиб Мадрид, который был дважды разорван в группе до этого и наконец 2001-й, где поочередно по дороге в Финал были переиграны и Реал и МЮ, причем по дважды, в обоих встречах 2:1 и 1:0. Вот где класс сказался. Абсолютно без шансов ни для той ни для другой команды. И это лишний раз подтвердило то, что 99-й был случайностью, чудовищным невезением.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 17 ноя 2008, 17:12
А как "Милан" красиво "Баварию" обыгрывал!!! :)) И даже Лусио, подключающийся в атаку - тот еще танк - не помог :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Almadeus 17 ноя 2008, 18:02
Да уж, эту Баварию даже Зенит рвал, не спорю, команда сейчас ужасная. А все дело в том, что в команде нет хребта, нужен костяк, который бы составляли немецкие футболисты. Не дают играть талантливейшим игрокам, выпускникам собственной школы,других немецких школ. Согласитесь, немецкий футбол - это что-то особенное, свой стиль, своя манера игры. Так вот, такие таланты как Герлитц, Хуммельс играют в аренде (даже Филипп Лам начинал карьеру в Баварии с аренды в Штуттгарте), Шлаудрафа и Янсена продали, Тони Кроос, Подольски, Оттль - протирают лавку штанами а играют мешки с деньгами типа Тони, Лусио, Ван Боммель. Причем играют в каком бы состоянии не были.

Лусио вообще рекоердсмен по автоголам, правда Демичелис тоже начал в свои ворота забивать - скоро догонит Лусио. Не оборона а бардак. Такое можно переиграть легко. А проблема Лусио - все время бегает вперед, на месте его не бывает никогда, вот и пропускаем голы в играх с более-менее сильными соперниками. А ту Баварию Милан не переиграл бы. Та Бавария была образцом дисциплины, тактического умения, физической готовности и единства в команде. Думаю та Бавария с Миланом расправилась бы безжалостно - не разгромив, а переиграв оказывая давление на оборону 90 минут игры и заставив-таки ошибиться соперника.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак