Хочу всех знать.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 17 ноя 2008, 18:27
Думаю, что нет. Ибо в те годы и "Милан" был посильнее... Не тот, который встречался с Баварией в 2007-ом с хромающим на правый бок Дидой...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение TeAmanto 17 ноя 2008, 22:00
Привет, Andy!
Добро пожаловать в Ирак. :beer:
TeAmanto
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение alekse 17 ноя 2008, 22:11
А вот мой хит-парад выглядит так :

Италия - ИНТЕР,последнии года он вне конкуренции в стране,а Златан Ибрагимович :king: просто красава :cool:
Англия - Ливерпуль
Испания - Реал
Германия - Хоффенхайм,будущий чемпион Бундес лиги :D
Франция - Лион
Россия -болею за Зенит,но последнее время нравится как играет ЦСКА(жаль,что они чемпионами не стали)
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Ван79 17 ноя 2008, 22:42
Ну и я поключюсь к обсуждению. Мой хит- парад:

Англия - Ливерпуль - "Your Never Walk Alone", яркая и весела команда, фактически в любом сезоне. Ну а про финал Лиги с Миланом - молчу... что бы не обидеть болельщтков россонери :)
2. МЮ (Англия) - вот не знаю как, а в Англии два любимых клуба, с малого детства ;)
Ну и сборная - Англии, кстати, впечатления от болел и их культуры боления на ЧМ 2006 в Германии -это что-то, естественно после России ;)
Франция - Нант (который когда-то рвал Спартак :) )
Испания - Валенсия
Италия - вообще не интерсны команды, так чемпионат посматриваю, но не нравится мне игра итальяшек, может Рома.
Германия - как таковых пердпочтений нет, наверно Айнтрахт (езжу туда частенько)
Ну и Россиия - Зенит и только Зенит с 1984 года посещаю матчи этой команды, даже когда играли во второй лиги, с пяти лет.
Так что вот.
Ван79
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Almadeus 18 ноя 2008, 19:22
Peter_Ace писал(а):Думаю, что нет. Ибо в те годы и "Милан" был посильнее... Не тот, который встречался с Баварией в 2007-ом с хромающим на правый бок Дидой...

АСе.

Вот именно, что Милан был "посильнее" а Бавария была на пике. Не было бы тогда шансов у Милана. Жаль, что именно тогда они не встречались, можно было немного подправить ужасную статистику в личных встречах :) А в 2007-м Бавария была никакой и даже в таком состояни на Сан-Сиро попила кровушки у Милана :D

Иван, англичане сбились с пути, у них сборной не было, нет и не будет. Не в обиду. Финал - 1966 не в счет. Тогда засудили Великую немецкую сборную с Беккенбауэром. Ведь играли в Англии. Сейчас и немцы таким путем начинают идти, и не будет у них сборной. И пользуясь случаем:

"Уважаемые мендежеры Ирака, не закупайте пачками дешевых легионеров и не качайте игроков других сборных! Все силы на Ирак иракскими командами! Иракские игроки - лучшие!" :)

Ну и не стоит другие свои клубы делать донорами Ирака или других ФФ - в каждой ФФ надо быть патриотом, раз уж взял команду там. Но моя основная ФФ здесь. Это не значит, что другими командами я управляю менее добросовестно :wise:
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 22 фев 2009, 04:31
Возможно, кто-нибудь что-нибудь о себе ещё не рассказал? Было бы интересно...

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Akiro 22 фев 2009, 12:11
Привет всем! Меня зовут Виталий! Мне 34 года. Я из Киева. Женат, есть дочь. Футболом активно интересуюсь с 8 лет (смотрел по телеку чемпионат мира в Испании-1982). В Интернете свою любовь к футболу выражаю в сайте "Футболисты мира" http://www.footballplayers.ru Мы этот сайт делаем с другом из России.
Занимался 10 лет профессионально академической греблей. Мастер спорта. Чемпион Украины. Академическая гребля - это моя вторая любовь. На данный момент в Интернете делаю сайт "Академическая гребля Украины" http://www.ukrrowing.com.ua (собственно, отсюда и мой ник).
Во ВСОЛе я совсем недавно. С 17 февраля 2009 года. Моя команда "Аль-Мишкаб" Эн-Наджаф из Д3-В заняла 10 место. Сыграл пока только два матча, но уже успел "нагадить" двум хорошим командам (Ал­ь-Хасанаин" Багдад, "Абу Джа" Ан-Наджаф), сыграв с ними нулевые ничьи и помешав им сыграть в переходном турнире. (извините ребята, хотел сразу проверить, на что способна моя команда) :beer:
Игра нравиться. Надеюсь, в моем лице вы получите достойного и интересного соперника. :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение imchik 22 фев 2009, 12:17
ukrrowing писал(а):Привет всем! Меня зовут Виталий! Мне 34 года. Я из Киева. Женат, есть дочь. Футболом активно интересуюсь с 8 лет (смотрел по телеку чемпионат мира в Испании-1982). В Интернете свою любовь к футболу выражаю в сайте "Футболисты мира" http://www.footballplayers.ru Мы этот сайт делаем с другом из России.
Занимался 10 лет профессионально академической греблей. Мастер спорта. Чемпион Украины. Академическая гребля - это моя вторая любовь. На данный момент в Интернете делаю сайт "Академическая гребля Украины" http://www.ukrrowing.com.ua (собственно, отсюда и мой ник).
Во ВСОЛе я совсем недавно. С 17 февраля 2009 года. Моя команда "Аль-Мишкаб" Эн-Наджаф из Д3-В заняла 10 место. Сыграл пока только два матча, но уже успел "нагадить" двум хорошим командам (Ал­ь-Хасанаин" Багдад, "Абу Джа" Ан-Наджаф), сыграв с ними нулевые ничьи и помешав им сыграть в переходном турнире. (извините ребята, хотел сразу проверить, на что способна моя команда) :beer:
Игра нравиться. Надеюсь, в моем лице вы получите достойного и интересного соперника. :beer:
Вэлкам! :beer:
А футбольный сайт весьма прикольный! :cool: Добавил в закладки... ;)
imchik
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 22 фев 2009, 12:44
Не видел ответа Имчика, но тоже добавил в закладки. Классный сайт! Надеюсь, ты надолго и всерьёз! :)

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Pogukay Artur 22 фев 2009, 15:09
Виталик, ты что девушку ищешь, столько инфы выложил, я Артур, будем знакомы))))))))))
Pogukay Artur
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 22 фев 2009, 15:12
Ну вообще-то, Артур, хотелось бы знать с кем ты играешь. Если тебе не интересно - не значит, что никому, а вот ты как раз мог бы и рассказать о себе поподробнее :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Akiro 22 фев 2009, 15:20
Pogukay Artur писал(а):Виталик, ты что девушку ищешь, столько инфы выложил, я Артур, будем знакомы))))))))))
:grin: Привет Артур! Рад познакомиться! :beer:
Девушку я уже нашел 12 лет назад! :grin:
А инфы много, потому что я, наверное, старше чем большинство играющих здесь. Это естественный прирост резюме с возрастом :grin:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение TeAmanto 22 фев 2009, 19:35
Да, Артур.... :D Хотел выпендриться в стиле "многа букаф ни асилил", а в итоге облажался :D :D :D Хотя бы первую строчку читай, мужик женат, 34 года... какая девушка? :grin:

Виталий, велкам в нашу федерацию! Сайт я тоже заценил. Надеюсь для ВСОЛа у тебя тоже будет достаточно времени и желания чо-нибудь тут развить!
TeAmanto
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Akiro 09 мар 2009, 18:16
TeAmanto писал(а):Виталий, велкам в нашу федерацию! Сайт я тоже заценил. Надеюсь для ВСОЛа у тебя тоже будет достаточно времени и желания чо-нибудь тут развить!
Спасибо! Буду стараться! Игра нравиться. Постараюсь не затеряться :grin:
Удачи сборной!
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Массачуссеттс 11 мар 2009, 22:20
Типо - и вот я в своём топике - усем привет!!!
Массачуссеттс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак