Хочу всех знать.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 15 июл 2008, 11:23
И это правда.

Мой клуб - "Аль-Слейх". Достался по наследству, создавал его не я. Так получилось, что зарегившись во ВСОЛе год назад, я зарегил свою команду и одновременно победил на конкурсе свободных команд. Отняли мной зарегистрированную и теперь Аль-Слейх - моя первая команда.

В жизни я акула пера... точнее скорее микрофона. Мне 24 года. Живу в г.Владимире, о котором вообще есть много чего рассказать.

Футбол люблю с детства. В 4 года хорошо помню как болел за "Динамо" (Киев) Лобановского. ВСОЛ для меня не только развлекуха, но и "гимнастика ума" (с) В.И.Ленин. А также хороший способ узнать лучше людей, склонных мыслить небанально и достаточно непросто. Ведь то, как мы тут играем - не каждый так сможет. Кроме того, игра объединяет.

Обожаю искренних людей. Ненавижу ложь. Часто и сильно ленюсь. Люблю прямые вопросы. Вообще люблю вопросы.

В 14 лет получил первый разряд по шахматам... или в 13 - не помню. Много всего не рассказал, но готов к дальнейшему знакомству.

О! О команде. Команда хором выращивает звезду и пока у неё получается. При этом постепенно вырастает и база. Чего всем и желаю.

Есть еще желающие выступить? :)))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение vipkent 15 июл 2008, 13:04
Всем привет!
Мой клуб - *Киркук* получил его в том году из свободных. Был очень ослаблен состав и год работы теперь показал что я сделал команду сильнее,тк вышли в д1. хотя там нам прийдется держаться за место чтобы не вылететь, тк ещё рано соперничать с клубами элитки.
В жизни я общительный воспитанный человек. Не люблю людей кот постоянно ушлят и стараюсь прекратить эти отношения
:mg:
Родился и живу в г.Харькове (Украина). Имею 2 высших образования. Женат.Стал папкой - девочке пол годика. Хотя всю беременность жена утверждала что по всем признакам будет сын, но УЗИ показало что будет девочка, сначала расстроился - тк купил 2 мяча,уже думал как буду играть в футбол с сыном, но жизнь ещё вся впереди и дочка радует с каждым днем все больше,и я счастлив в этом плане.
Пришел в Лигу по совету сотрудника с кот работал раньше в одной компании. Вместе ходили на футбол,кот организовывала компания - МКС. Потом жизнь резко изменилась и решил работать сам на себя, теперь имею чп по производству - шкафы-купе, кухни.
Футбол нравился с детства,хотя в детстве ходил на разные виды спорта - борьба,плавание,волейбол.
Более плотно связался с футболом когда поступил в интститут и записался на футбол.
Был чемпионат и кубок университета. когда пришли с одногрупниками на первую игру думали что нас даже не возьмут старшие а как оказалось пришлось ещё бегать искать людей чтобы не засчитали поражение. команда факультета занимала на то время 13 место из 15. первую игру проиграли лидеру 8-1( гол нашей команды забил я!))) Потом были ничьи и поражения,тк формировался состав и на след год уже старшие просились к нам в команду :pika:
но уже на 3 курсе мы завоевали бронзу,впервые в истории факультета! за что были поощерены нашим деканом и в след сезоне уже играли с поддержкой финансовой и моральной,появились болельщики и тп..
4 -5 курс мы уже владели дважды кубком универа и дважды чемпионами стали, вот так команда аутсайдер стала непобедимой для всех бывших лидеров... И ето всё было впервые в истории универа! представьте как радовались наши руководители,кот стали постоянно выплачивать премии...После защиты ходил пару раз на финалы где наш факультет также занимал призовые места, можно сказать несколько молодых ребят подняли дух факультета и теперь он настроен только на победу!
Второй этап футбольный был уже в компании МКС. но там минифутбол был, долго привыкал,но в результате за 3 года игры за офис выиграли серебро и дважды золото....
Теперь уволился ,хожу на футбол меньше, поиграть увидеть друзей,жена бывает не отпускает но я говорю что отстань ето моё единственное развлечение грубо говоря.
+ ко всему ВСОЛ стал 3 этапом маленького футбольного мира в моей жизни.
Надеюсь догоню лидеров ,но это будет очень тяжело для команд кот пришил позже и нет возможности конкурировать и как следствие меньше финансов на развитие....
Спасибо всем кто дочитал... извините если утомил :D
vipkent
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 15 июл 2008, 18:37
Не утомил. Очень интересно :)))
Я тож за факультет играл в футбол )) Мы заняли первое место. Но это было на первом курсе, а команда - в основном из третьекурсников была составлена.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение TeAmanto 16 июл 2008, 08:00
Интересная тема.
Не думал, что тема университетского футбола для кого-то еще столь же важна, я сам про это много бы рассказал. :grin:
На 1 курсе я футбол почему-то продинамил, а когда пришел в факультетскую команду на 2-м курсе - мы заняли последнее 9-е место. :( В таком убогом состоянии была команда филфака - вечный аутсайдер. Дело в том, что я учился на филологическом факультете, а там не то, что футболистов наскрести - вообще мальчики в дефиците :D Поэтому пришлось принимать срочные меры. На следующий год у нас произошла смена поколений, меня выбрали капитаном. Мы устроили регулярные тренировки, подошли к делу с умом, даже провели селекцию, убедив знакомого вратаря поступать именно на наш факультет :grin: и стали 4-ми. Убедили деканат помочь с формой и пр. И теперь два года подряд выигрываем бронзу. К сожалению, подняться выше никак не получается. Уж сильно на голову сильнее Экономисты и Юристы, за которых играют футболисты молодежной команды "Текстильщик". Лоси, хрен их обыграешь:)

Кстати о себе. Я из Иваново. Говорят, это город невест, но это брехня и суши-бара тут нет :grin: В этом году закончил Ивановский ГосУниверситет по специальности "Журналистика". Спортивная журналистика - собственно - моя деятельность. Уже пятый год работаю в футбольном клубе второго дивизиона "Текстильщик" (Иваново). Из них последние три года - в качестве пресс-атташе. В прошлом году "Текстильщик" кстати играл в первом дивизионе, кто не в курсе.

В детстве симпатизировал непобедимому "Спартаку" Олега Романцева. В начале 2000-х охладел к футболу в целом и "Спартаку" в частности. Кроме того, познакомился с городом Питером и людьми его населяющеми. В голове замкнуло и с 2004 года болею исключительно за "Зенит" :) Около 20 выездов имею за данный клуб. Однако на первом месте для меня - футбол в регионах (вторая лига), которым интересуюсь больше, чем высшей лигой.

Во ВСОЛе я с сентября 2007 года. За два всоловских сезона вытащил "Дайалу" из брошенной команды-аутсайдера в чемпионы Д2. Пытался играть во Франции, в Бахрейне и Шотландии. Но решил, что ни желание построить команду с нуля, ни игра в одном дивизионе с другом не стоит моего личного времени. Разрываться на несколько команд надоело, и я решил сконцентрироваться на одной - первой - команде в Ираке.
TeAmanto
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 16 июл 2008, 13:44
Опять похожести ))))

Тоже всю молодость и юность проболел за романцевский "Спартак", а с 2004 года очень радовала игра Петржеловского "Зенита". Видимо, что-то журналистское :)
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Pato 17 июл 2008, 06:52
привет! меня зовут Давид я из Сочи , мне 20 лет( почти) ;-) учтсь в универе на манагера , болею в нашем чемпе за Локо, б италии за Милан, в англии Ливерпуль! футбол люблю с детства ,первый матч который я видел на стадионе был Спартак Москва - Жемчужина Сочи.... счет непомню но помню был растроен.... все вроде!
Pato
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Rom 29 июл 2008, 09:50
Меня зовут, Роман. С 22 июля 2008 являюсь менеджером-тренером команды Аль-Хасанаин, Багдад (D3). Узнал о VSOL от товарища, который также играет в этом дивизионе за команду Абу Джа (вот только до форума он видимо ещё не добрался), поэтому я и выбрал именно этот дивизион. Повезло, в день выбора команды оных свободных присутствовало аж 400 клубов (причём три команды из D3 Ирак). Не стал особо придираться, выбрал команду с наименьшим количеством поданных заявок. Команда меня вполне устраивает.

Мне 25 лет. Проживаю в г.Вязьма Смоленской обл. Работаю менеджером на оптовом продовольственном складе. Попутно учусь на заочном отделении в Московском Государственном Университете Технологий и Управления по специальности Менеджмент Организации.

С 1995 г. болею за московский Спартак. Изменять этому клубу не собираюсь и в будущем.

За недею во VSOL понял одну истину: 70-80% успеха команды в предстоящем матче зависит от правильно выбранного стиля игры команды, и соответственно неправильно выбранного стиля соперником. Две первые игры играл от обороны - отсюда и результат две нулевых ничьих. Буду наращивать опыт, цель на этот сезон - не ударить в грязь лицом. Цели на будущее: развить команду и выход в D2.

Всем спасибо! :thanks: Играть с Вами чертовски интересно. :cool:
Rom
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 29 июл 2008, 16:10
У меня родственники в Вязьме есть :))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Pato 29 июл 2008, 16:18
A в СОЧИ ниукого родственников нету? :-)
Pato
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 29 июл 2008, 16:27
- Эх... старость не радость... знала бы прикуп, жила бы в Сочи.
- Бабушка, а где Вы живёте?
- В Сочи сынок, в Сочи...

))
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Urchin 29 июл 2008, 18:03
Всем привет! Зовут меня Павел. Аль-насирию не создавал,но надеюсь после ее приобретения какой то прогресс произошел.
Родом я из Якутии,где в данный момент и проживаю,город Удачный.Тружусь электриком добываю стране угля, в смысле алмазы. В скором времени надеюсь сменить место жительства ,так как наша богатейшая компания Алроса не считает нужным платить людям деньги.
Футболом увлекаюсь с детства,слово в слово могу повторить про Спартак и Зенит.Кроме выездных матчей, с этим хуже.Но надеюсь это в скором будущем исправить.Не знаю почему так получилось со Спартаком, охладел к нему .Хотя болел я за него экстремально, учился и жил на Украине.Где за Спартак можно пострадать было по полной программе. Как бы там ни было живем с Зенитом в сердце, с шарфом на шее :D
Urchin
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение TeAmanto 29 июл 2008, 19:27
Как прочитал недавно в одной газете, слова одного известного комментатора: "Болеть за Спартак в какой-то момент стало противно".

А как-то сейчас времена Баги и Мукунку подзабылись :)
TeAmanto
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение EnterPol 30 июл 2008, 11:30
Здравствуйте, господа!
Меня зовут, Александр. Как писал мой товарищ,
Rom писал(а):Узнал о VSOL от товарища, который также играет в этом дивизионе за команду Абу Джа (вот только до форума он видимо ещё не добрался)
, ну вот наконец и добрался. Я живу в г. Вязьма, Смоленской области. Работаю оператором ПЭВМ в продуктовом магазине. В 2006г. закончил Вяземский Политехнический Техникум. Сейчас учусь заочно в городе герое Смоленске. Учебное заведение: Современная Гуманитарная Академия.
Играл в чемпионате Техникума за свою группу. Был вратарем. В первом сезоне серебро завоевали, даже грамоту вручили. Во втором - первое место взяли.
Играю за команду Абу Джа (Ан-Наджаф, Ирак).
По началу было сложно, а сейчас вроде разобрался немного. В чемпионате уже 4 очка заработал в 3-х играх. Играть нравится.
Вот, собственно, и все.
До скорой встречи, в матчах чемпионата!
:thanks:
EnterPol
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Peter_Ace 30 июл 2008, 12:03
Теаманто: Мукунку подзабылись, а баги остались )

Энтерпол, пусть Ваше пребывание на форуме ФФ Ирака будет полезным и приятным. )

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Хочу всех знать.
Сообщение Pato 31 июл 2008, 09:26
Кстати я и тренер Аль-Рамади тож друзья :-)
Pato
 
 
 

След.

Вернуться в Ирак