Будка теоретической ясности

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gaijin 01 май 2014, 19:38
deschko87 писал(а):Думаешь, можно рассчитать точные цифры?.. :?
Это грубые цифры, в сообщении так и было написано, просто я убрал эту фразу)
gaijin
 
 
 

Re: Будка теоретической ясности
Сообщение MyasNyk 02 май 2014, 17:03
Господа иракцы, нужна ваша помощь.
Я в неком ступоре, ибо изначально планировал в начале сезона закупить некоторое количество молодых игроков со стилем б-б и спокойно их оспецушивать. Но, что прокатило в Хорватии с покупкой спартаковцев, не получилось здесь.
Сейчас подумываю о том, что бы снова распродать весь свой молодой актив и в начале следующего сезона вновь активно попытаться устроить закупку, но уже более популярного стиля - британь, постаравшись не дать болельщикам возможности уволить меня.
Целесообразен ли такой ход? Или лучше продолжить работу с тем, что имеется? В общем, любая конструктивная критика приветствуется :sharik:
MyasNyk
 
 
 

Re: Будка теоретической ясности
Сообщение Deschko87 02 май 2014, 17:50
Ты планировал закупаться игроками иракской национальности?

Моё правило: деньги должны работать. Для меня было бы непозволительной роскошью болтаться в середине Д3 с лучшими финансами страны. Но это личное дело каждого.
Тебе хватит стартового капитала сделать по способу продал-купил, а не купил-продал. Даже если на другой стиль перейдёшь. В рейтинге зрительского интереса нет пункта "частые продажи-покупки", есть только изменение силы и стоимости команды: http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=23
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 355
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Будка теоретической ясности
Сообщение JuiceTeam 02 май 2014, 17:56
А если говорить о тяжести покупки игроков - то сам сейчас часто смотрю рынок, а именно бегунков(дождь), спартак(солнце), бритка(дождь) - то примерно все одинаково, и не сказал бы, что спартак со спартаковскими спецухами легко перебить - спрос на них большой..
И это не в защиту бегунков своих :-)
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Будка теоретической ясности
Сообщение MyasNyk 02 май 2014, 19:58
deschko87 писал(а):Ты планировал закупаться игроками иракской национальности?

Моё правило: деньги должны работать. Для меня было бы непозволительной роскошью болтаться в середине Д3 с лучшими финансами страны. Но это личное дело каждого.
Тебе хватит стартового капитала сделать по способу продал-купил, а не купил-продал. Даже если на другой стиль перейдёшь. В рейтинге зрительского интереса нет пункта "частые продажи-покупки", есть только изменение силы и стоимости команды: http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=23
Нет, на национальность фактически не смотрю.
Можно подробней насчет "продал-купил"?
Угу, знаю я этих фанатов, стоит просадить силу, как уже на счетчике :grin:

Maks Anapa писал(а):А если говорить о тяжести покупки игроков - то сам сейчас часто смотрю рынок, а именно бегунков(дождь), спартак(солнце), бритка(дождь) - то примерно все одинаково, и не сказал бы, что спартак со спартаковскими спецухами легко перебить - спрос на них большой..
И это не в защиту бегунков своих :-)
Со спартаком все же проще, ибо многие качают солнце, тем самым спартачей с солнечными спецухами банально больше. А вот покусаться уже приходится везде, независимо от стиля.
MyasNyk
 
 
 

Re: Будка теоретической ясности
Сообщение Deschko87 03 май 2014, 06:17
По идее число игроков каждого стиля в Лиге должно быть примерно равным. За рынком не так сильно смотрю, как Макс, потому что покупаю молодых только родной национальности, но уверен, что игроков найти можно. Другое дело, готов ли ты переплатить, когда придётся? Деньги-то есть и за игрока нужного стиля и нужных спецух можно и отдать побольше.
Сам был в некотором замешательстве, когда в Гане перестраивал команду. Не мог выбрать стиль и потерял достаточно времени. Считаю, что стиль нужно выбирать тот, которым хочется играть, может быть которого нет в других командах (для интереса) или отталкиваясь от уже имеющихся игркоов. В твоём случае не пойму: 4 молодых спецушных бегунки? Почему не стал искать бегунков со спецухой Ск?
Вообще удивлён, что у тебя так мало ветеранов... Это явно полезней, чем держать в составе игроков типа 23 72 без спецух.
Насчёт купил-продал я не очень ясно выразился... Те, у кого нет денег в клубе, сначала распродают какую-то часть игроков, потом начинают покупки. Пока распродаёшь, зрительский рейтинг может снизиться. Ты же имеешь возможность сначала купить нескольких игроков, потом при желании продать нынешних ненужных и снова закупиться. Думаю, это не так сильно повлияет на зрительский интерес, потому что сила команды сначала вырастет.
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 355
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Будка теоретической ясности
Сообщение gaijin 03 май 2014, 14:44
У меня вот вопрос назрел, достаточно интнресный :-)
Если у игрока изучен стиль, допустим британь, он уходит на пенсию и в следующем сезоне его заказывают из спортшколы - его стиль тоже будет британь?) Кто-нибудь проверял? :?
gaijin
 
 
 

Re: Будка теоретической ясности
Сообщение MyasNyk 03 май 2014, 15:02
deschko87 писал(а):По идее число игроков каждого стиля в Лиге должно быть примерно равным. За рынком не так сильно смотрю, как Макс, потому что покупаю молодых только родной национальности, но уверен, что игроков найти можно. Другое дело, готов ли ты переплатить, когда придётся? Деньги-то есть и за игрока нужного стиля и нужных спецух можно и отдать побольше.
Сам был в некотором замешательстве, когда в Гане перестраивал команду. Не мог выбрать стиль и потерял достаточно времени. Считаю, что стиль нужно выбирать тот, которым хочется играть, может быть которого нет в других командах (для интереса) или отталкиваясь от уже имеющихся игркоов. В твоём случае не пойму: 4 молодых спецушных бегунки? Почему не стал искать бегунков со спецухой Ск?
Вообще удивлён, что у тебя так мало ветеранов... Это явно полезней, чем держать в составе игроков типа 23 72 без спецух.
Насчёт купил-продал я не очень ясно выразился... Те, у кого нет денег в клубе, сначала распродают какую-то часть игроков, потом начинают покупки. Пока распродаёшь, зрительский рейтинг может снизиться. Ты же имеешь возможность сначала купить нескольких игроков, потом при желании продать нынешних ненужных и снова закупиться. Думаю, это не так сильно повлияет на зрительский интерес, потому что сила команды сначала вырастет.

Спасибо большое!

gaidsin писал(а):У меня вот вопрос назрел, достаточно интнресный :-)
Если у игрока изучен стиль, допустим британь, он уходит на пенсию и в следующем сезоне его заказывают из спортшколы - его стиль тоже будет британь?) Кто-нибудь проверял? :?
Любимый стиль игрока - рандом. Теоретически это возможно, если очень и очень сильно повезёт :-)
MyasNyk
 
 
 

Re: Будка теоретической ясности
Сообщение Deschko87 03 май 2014, 18:05
MyasNyk29 писал(а):
gaidsin писал(а):У меня вот вопрос назрел, достаточно интнресный :-)
Если у игрока изучен стиль, допустим британь, он уходит на пенсию и в следующем сезоне его заказывают из спортшколы - его стиль тоже будет британь?) Кто-нибудь проверял? :?
Любимый стиль игрока - рандом. Теоретически это возможно, если очень и очень сильно повезёт :-)
Согласен
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 355
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Будка теоретической ясности
Сообщение Peter_Ace 12 июн 2014, 04:37
При нынешних правилах наигрывания ветеранов по времени участия в матчах все равно даже без кубков и сборных можно наиграть (если откинуть фактор возможных травм) 14 ветеранов.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Будка теоретической ясности
Сообщение Deschko87 12 июн 2014, 09:03
Peter_Ace писал(а):При нынешних правилах наигрывания ветеранов по времени участия в матчах все равно даже без кубков и сборных можно наиграть (если откинуть фактор возможных травм) 14 ветеранов.

АСе.
Я читал цифру 18 полевых + вратарь. Вроде даже Аверс подтверждал.
Вот пример, как наиграть игроков: viewtopic.php?f=5&t=172086&st=0&sk=t&sd=a&start=75#p4644819
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 355
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Будка теоретической ясности
Сообщение Deschko87 20 июн 2014, 05:05
Готовимся (по мне так хорошая противоинкубаторная реформа, хотя игроков до 19 лет можно будет раскачивать на лавке и продавать):
Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
И цитата Акара:
Akar писал(а):
Llanellyarik писал(а):А как будут теряться баллы? Раз за десять матчей? Или, если игрок десять матчей не играл, то за каждый последующий матч, в котором он не играет, будет получать минусы?
Каждый последующий, иначе это всего 3 балла за сезон у полных полировщиков будет
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6259
Благодарностей: 355
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 561
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Будка теоретической ясности
Сообщение gaijin 25 июн 2014, 12:40
Вопросец:
если команда со спецами Г и Ск, заточена под бей-беги, то что лучше - сыграть британью и не проиграть коллизию (а возможно и выиграть ее), или сыграть родным бей-беги, но проиграть коллизию? :(
что лучше для силы?
gaijin
 
 
 

Re: Будка теоретической ясности
Сообщение JuiceTeam 25 июн 2014, 17:13
gaidsin писал(а):Вопросец:
если команда со спецами Г и Ск, заточена под бей-беги, то что лучше - сыграть британью и не проиграть коллизию (а возможно и выиграть ее), или сыграть родным бей-беги, но проиграть коллизию? :(
что лучше для силы?
Я в данной ситуации смотрю на тактику соперника.. Так как бывает оппонент делает кучу мелких ошибок, от чего и проиграть стиль не страшно))
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3731
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 554
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Будка теоретической ясности
Сообщение gaijin 25 июн 2014, 17:15
Maks Anapa писал(а):
gaidsin писал(а):Вопросец:
если команда со спецами Г и Ск, заточена под бей-беги, то что лучше - сыграть британью и не проиграть коллизию (а возможно и выиграть ее), или сыграть родным бей-беги, но проиграть коллизию? :(
что лучше для силы?
Я в данной ситуации смотрю на тактику соперника.. Так как бывает оппонент делает кучу мелких ошибок, от чего и проиграть стиль не страшно))
здесь http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... h_id=15678
gaijin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак