Критика президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 18 май 2009, 18:05
Интересно, каким образом это делать, и нужно ли вообще, ведь АКАД зарабатывает Ираку неплохие баллы в международном рейтинге. Разрушить всегда проще, чем создавать. Кроме того, КиД вполне отвечает на личные сообщения, был бы серьёзный повод. Кроме того, менеджер выбрал этот путь развития, и никто его судить за это не будет. Возможно, программа развития Вьетнама предусматривает направление дешёвых суперталантов на трансферный рынок, а наша - нет. Так что не подпишусь :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Критика президента.
Сообщение Akiro 18 май 2009, 18:08
sids писал(а):А давайте, раз уж начали говорить всё и вся в лицо,разгоним команду АКАД! Кому она нафиг в Ираке нужна? там уже нарушенны все мыслимые и не мыслимые лимиты на легионеров. Пусть в чемпионат Вьетнама регистрируется!
Для того, чтобы "разогнать" АКАД, надо игра по-меньше таких матчей
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=3284&match_id=140186

И по-больше таких
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=3264&match_id=128559

Или ты думаешь, что АКАД можно "сдвинуть с трона", если половина Д-1 ей постоянно сливает?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
 

Re: Критика президента.
Сообщение Almadeus 18 май 2009, 18:22
Да, но АКАД сейчас приносит огромную пользу Ираку зарабатывая очки в рейтинг мирокубков, и кто знает, может и для Аль-Завраа если Ирак получит 4 путевки. Я тоже не приветствую засилья легионерами наших клубов, но АКАД единственная сильнейшая команда в Ираке, с очень хорошим менеджером и Кида терять мне лично не хотелось бы. Он как паровоз тянет за собой иракские клубы. Покуда АКАД выкладывается в мирокубках на всю катушку пользу Ираку приносит громадную. За последние 2 сезона Ирак немыслимо высоко взлетел в рейтинге мирокубков в первую очередь благодаря двум сезонам АКАДа и во вторую моей Аль-Шорты. Так что я против.

А президент у нас действительно хороший. Неплохо было бы ему отписаться в этой теме.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Критика президента.
Сообщение Akiro 18 май 2009, 18:38
Я тоже против засилия легионеров в АКАДе. Но вместе с тем нельзя не согласиться с Алмасом по поводу того, что АКАД приносит пользу Ираку на международной арене в последние годы. К тому же, КИД играет так, как ему позволяет соперники. А если "через раз" ему "сливают", то грех этим не воспользоваться. Вот если бы против него играли, минимум, 81%. То и его команда была бы больше в напряжении. И усталость больше прибавлялась для последующих соперников. А так, после регулярных сливов, "КИД только сигареты успевает покупать" для перекуров :)
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Критика президента.
Сообщение alekse 18 май 2009, 19:21
ukrrowing,частично соглашусь с тобой.Если бы знал что будет такой геморой ;( с 3-м дивизионом и его свободными командами,то не стал бы его создавать вообще.Что косается конкурсов,то мог бы и сам создать тему на форуме и узнать будут ли в нем кто участвовать.Если набирутся участники ,то сам приму участие в них и поддержу материально.Предлагаю провести опрос среди менеджеров нашей федерации на участие в них :wise: .
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Критика президента.
Сообщение Almadeus 18 май 2009, 19:27
Я уже поднимал тему сливов АКАДу, только толку от этого ноль. Все будут так и продолжать безбожно сливать. Думаю что хотя бы Аль-Карх, Аль-Завраа, Захо, Мосул и Аль-Синаа могли бы бороться с АКАДом, но все только и делают, что сливают. Но это личное дело каждого. Вот мы по силе еще не успели так сильно оторваться от других, вот и играют в основном против нас на максимуме физы и основой, еще и супернуть могут. А мы пока единственные, кто может составить АКАДу конкуренцию в чемпионате, но пока положение вещей будет оставаться таким (АКАДу сливают, с нами борются изо всех сил) то так и будем из сезона в сезон разыгрывать серебро.

Хотя честно говоря, к ЛЧ Азии мы еще пока не готовы, еще пару сезонов надо, чтобы подтренировать игроков.
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Критика президента.
Сообщение Akiro 18 май 2009, 19:40
Alekse писал(а):ukrrowing,частично соглашусь с тобой.Если бы знал что будет такой геморой ;( с 3-м дивизионом и его свободными командами,то не стал бы его создавать вообще.Что косается конкурсов,то мог бы и сам создать тему на форуме и узнать будут ли в нем кто участвовать.Если набирутся участники ,то сам приму участие в них и поддержу материально.Предлагаю провести опрос среди менеджеров нашей федерации на участие в них :wise: .
Насчет конкурсов, думаю, что так и сделаем в ближайшее время. Тему откроем и, для начала, будем скидывать туда известные нам конкурсы из других федераций. А там можно будет выбрать.
По поводу 3 дивизионов... Как говорят у нас на Украине: маемо те, що маемо (имеем то, что имеем). И от этого будем отталкиваться. Все-таки, тогда попробуй сделать БД менеджеров Ирака и приветствие для новичков. Думаю, что если ты скинешь в новостях просьбу отписаться тебе в личку с необходимыми данными - вряд ли найдется много "лентяев" :) А с ними ты уже индивидуально пообщаешься. Времени на это много не уйдет.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Критика президента.
Сообщение Peter_Ace 18 май 2009, 20:31
Я с новичками стараюсь общаться как правило. Если в чате цепляю кого-то, то обязательно стараюсь наладить связь с местными президентами. Часто получается.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Критика президента.
Сообщение Andy 18 май 2009, 23:16
Хм, так раньше надо было думать, когда отпускали АКАД в развитии :) А щас чего уж требовать? Теперь кроме Аль-Шорты в ближайшие несколько сезонов ему конкуренции никто не составит. Сливай-не сливай. Если у меня основа в порядке, то я никогда сливать не буду. Не из принципа, а чтоб прокачать ту же основу. Но как правило стараешься взять очки и потратить силы перед матчем с АКАД, в результате чего может получится что то типа слива. Особенно у тех, у кого на С11 упор сделан.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 503
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Критика президента.
Сообщение Peter_Ace 06 июн 2009, 22:40
Аль-Рамади в свободных ((((

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Критика президента.
Сообщение alekse 07 июн 2009, 19:17
Peter_Ace писал(а):Аль-Рамади в свободных ((((

АСе.
Лихо ее в свободные выставили,человек всего две недели не появлялся в игре.Другие по месяцу не бывают,а комы в свободные не выставляют.
alekse
Профи
 
Сообщений: 653
Зарегистрирован: 21 июн 2006, 08:27
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 501
 
Аль-Хор (Аль-Хор, Катар)
Жоинвиль (Жоинвиль, Бразилия)
Теруэль (Теруэль, Испания)
 

Re: Критика президента.
Сообщение Peter_Ace 07 июн 2009, 20:31
Две недели - уже пожар, мне кажется.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Критика президента.
Сообщение Akiro 07 июн 2009, 22:10
Alekse писал(а):
Peter_Ace писал(а):Аль-Рамади в свободных ((((

АСе.
Лихо ее в свободные выставили,человек всего две недели не появлялся в игре.Другие по месяцу не бывают,а комы в свободные не выставляют.
Да, люди не появляются по месяцу. Но они ставят галку "в отпуске". А Аль-Рамади выставили в свободные за автососы. Если бы тренер был бы в отпуске - автососы не учитывались бы.
Про замов, в такой ситуации, я уже молчу.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Пред.

Вернуться в Ирак

cron