Объяснительная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 29 июл 2008, 18:46
Предлагаю ввести в Ираке традицию:

Каждый, кто не успевает отправить составы - придумывает причину своего отсутсвия. Вот я например в прошлом сезоне - честно - не успел отправить составы, т.к. катался на грузовой Газели по центру Москвы. Грязнющая машина, от которой все шарахались ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение santa 29 июл 2008, 19:02
:D
santa
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Okwell 30 июл 2008, 12:54
Санта,почему флудишь? Пиши объяснительную :grin:
Okwell
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Peter_Ace 30 июл 2008, 13:14
Да оба трое хороши )))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Urchin 30 июл 2008, 16:33
Постараюсь чтобы не было автососов в чемпе, в КТ нахватал их море.Но объяснительную пишу заранее :мой адрес- Саха -Якутия, я думаю это все объясняет :) Сейчас подстраховался -забрал свой давно отданный модем. Но это не связь конечно,издевательство. :x
Urchin
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Peter_Ace 12 авг 2008, 18:38
Ушёл с поста по нескольким причинам.

1. Не вижу перспектив развития федерации без поддержки Совета Лиги в осуществлении деятельности.
2. Не вижу перспектив качественно справиться с приходом молодёжи, что является обязанностью президента. С ЖПРС-а можно качественно писать новости, можно анализировать команды, но вот поиск игроков без поддержки одного-двух менеджеров федерации осуществлять крайне дорого.
3. Не вижу перспектив в качественном изменения отношения к игре в федерации. Мало кто хочет много общаться и делать федерацию сильнее. Лучший журналист последний год пишет обзоры. Д3 слабо обращается за помощью с изучением правил, что обязательно приведёт к потере интереса к игре рано или поздно.
4. Не в силах остановить автосоставы Захо.

За время работы проведён анализ активности менеджеров Ирака, сделана попытка улучшить имидж федерации (сейчас наши новости читают не только в Ираке), форсировать взаимодействие между составом федерации, сделана попытка активизировать сотрудничество низшего и высших дивизионов. Еще раз обозначена проблема кризиса власти в Ираке, подготовлена почва для продолжения политики улучшения значения ФФ Ирака во ВСОЛе. Важнейшим достижением считаю улучшение ситуации с автосоставами. Информационное поле федерации постоянно было насыщенно в Д1 и Д2, и давало всё новый интерес к игре. Минусом считаю резкость принятия решения и недоделанную работу по подготовке к открытию Д4. Надеюсь, человек, который придёт на смену, сможет сплотить ФФ Ирака для достижения поставленных целей. В свою очередь готов продолжать готовить новости Федерации и всячески сотрудничать с главой Федерации в случае совпадения взглядов на развитие Ирака.

Спасибо всем. ))

С уважением, АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Alvo 12 авг 2008, 19:41
Доброго времени суток всем.
Я очень редко появляюсь в форумах, очень редко общаюсь с кем бы то ни было. В принципе я вообще был не против прошлого президента.
Основная причина такого моего отношения видимо в том, что я не очень глубоко вдавался в ситуацию в федерации Ирака. Понимая то, что сейчас начинает происходить, и учитывая мой личный жизненый опыт,(а я в принципе работаю на высокой руководящей должности в серьезной группе компаний) я против смены президента. Петр оставайся на должности. Я бы проголосовал и за Владимира, так как он тоже меня устраивал на посту. Но не мне судить, я пришел незадолго до конца сезона и не могу оценить реальной ситуации.
Единственное, что я могу сказать, так это то, что ты начинаешь дрейфить перед первыми и несерьезными сложностями. Единственный пункт в твоей объяснительной который на мой взгляд является сложным, это молодежь.
Что бы предложил тебе я, так это выдвигай свою кандидатуру, ее скорее всего поддержит большинство. Причем чем раньше, тем лучше. Поскольку если ты не займешся подбором имен для молодежи, то займется кто то другой, и будет полная белеберда.
Если нужна реальная помощь, то обращайся ко всем менеджерам в личку, думаю кто то да поможет. У тебя до настоящего момента может что -то и не получалось, но было самое главное - желание!!!!
Так что удачи. Можешь обращаться ко мне лично через общение, но есть один недостаток - отсутствие времени из за работы. Но чем могу помогу. По крайней мере какое то время в день всолу я выделяю, соответственно могу занятся не только личными делами, но и общеставенными.

УДАЧИ!!! :beer:
Alvo
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Peter_Ace 12 авг 2008, 20:23
Единственное, что я могу сказать, так это то, что ты начинаешь дрейфить перед первыми и несерьезными сложностями.

Это достаточно серьезные сложности, с которыми я сталкивался достаточно постоянно с самого начала своей карьеры во ВСОЛе. Пока нет заинтересованности в работе президента со стороны руководства проекта, пока отношение к президентам федераций останется таким же: просто заполнитель молодёжи, - нет ни интереса, ни желания, ни смысла заниматься федерацией. Я готов даже признать, что я действительно сдрейфил перед заполнением заявок. Помощь через новости касательно молодёжи просил, но, к сожалению, никто не откликнулся.

Я бы проголосовал и за Владимира, так как он тоже меня устраивал на посту.

Да всех он устраивал... и меня в том числе ))) просто если посмотрите на форум - новые темы и поднятые старые - появились новые идеи, которые очень захотелось продвинуть. С этой точки зрения просто знаковым получилось интервью с Сантой (енаив). Кто не читал - советую прочесть :)

Что бы предложил тебе я, так это выдвигай свою кандидатуру, ее скорее всего поддержит большинство.

К сожалению, большинство-то поддержит меня для добровольной ответственности, но из всего состава федерации взять ответственность, судя по голосованию, готовы лишь двое. И реально готовы ли?

Если нужна реальная помощь, то обращайся ко всем менеджерам в личку, думаю кто то да поможет.

Я не хочу быть попрошайкой вот до такой степени. Да, я призывал менеджеров к общению по личкам, но складывается ощущение, что лишь немногим форум действительно нужен. Достаточно лишь своего ростера.

но есть один недостаток - отсутствие времени из за работы.

это один общий недостаток у всех менеджеров Ирака, которые действительно все очень талантливы ))) скажу так. если переводить в деньги то время, которое я ВСОЛу уделяю, на работе это было бы порядка 20000 рублей в месяц. Но это не важно. Желание отшиб Аверс и правила существующие... хотя я до сих пор еще не перегорел. ))
Peter_Ace
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Urchin 13 авг 2008, 09:24
Очень не хотелось бы смены президента.Не знаю чем могу помочь конкретно,жду предложений.
Urchin
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение TeAmanto 13 авг 2008, 15:59
Петя, вчера после твоего сообщения в аське, у меня мгновенно интернет накрылся медным тазом))) И причем по время написания обзора Д1, который я успел сохранить, щас выложу. Во как ты всех потряс! Я даже ответить ничего не успел, щас с мобилы пишу.
Буду краток: кароче, не уходи. Без тебя мы никак.
Я свою спортшколу уже заполнил, ссылку и объяснение написал, так что работы там не много)))


А насчет просьб к менеджерам в личку, Петя прав. Это менеджеры должы первые писать, а не Президент за всеми бегать.
TeAmanto
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Zorch 13 авг 2008, 16:42
Прошу прощения что влез в вашу федерацию.... Просто после прочитанного топика в протестах не мог не высказать одобрение действиям вашего к сожалению уже бывшего преза.... А ТП в очередной раз показало себя совершенно некомпетентным... На вашем месте я бы вернул себе такого преза как Peter_Ace... Еще раз прощение за то что так бесцеремонно влез... Просто молчать уже нет сил...
ЗЫ: Прошу не считать это какой-либо рекламой... с Peter_Ace я к сожалению не знаком...
Аватара пользователя
Zorch
Опытный менеджер
 
Сообщений: 413
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 06:26
Откуда: Ленинград, Россия
Рейтинг: 522
 
Сент-Луи (Виктория, Сейшельские о-ва)
Понтиклин (Понтиклин, Уэльс)
Дельфинес (Кабо-Сан-Лукас, Мексика)
 

Re: Объяснительная.
Сообщение TeAmanto 14 авг 2008, 11:28
Zorch, не извиняйся, спасибо что проявил интерес. Меня больше удивляет, что за два дня нет ни одного комментария топ-менеджеров Ирака. :?
TeAmanto
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Pato 15 авг 2008, 20:11
так народ собираем подписи в поддержку Peter_Ace
Лично я за него и руками и ногами!!! :beer:
Pato
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Peter_Ace 15 авг 2008, 20:20
не поможет ))

Я не ломаюсь, ребят... сейчас переговоры проведу - назову желаемого преемника.

АСе. )
Peter_Ace
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение TeAmanto 16 авг 2008, 08:03
Блин, а я так надеялся, что федерация без президента останется :(
TeAmanto
 
 
 

След.

Вернуться в Ирак