Объяснительная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Peter_Ace 16 авг 2008, 11:07
Значит, мама - анархия, папа - стакан портвейна?!

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Okwell 18 авг 2008, 01:08
А давайте напишем в ТП, так и так, мол, хотим без президентов, все вопросы на Вече решать :)
Okwell
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Peter_Ace 18 авг 2008, 01:33
Оквелл - иди читай правила. Они гласят, что новые правила устанавливать в федерации низзя. А то :molot:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Okwell 18 авг 2008, 01:34
Peter_Ace писал(а):Оквелл - иди читай правила. Они гласят, что новые правила устанавливать в федерации низзя. А то :molot:

АСе.
Ну так и давайте устроим РЕВОЛЮЦИЮ :mg: во всоле :D

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Курдское восстание, ога :)
Okwell
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Peter_Ace 18 авг 2008, 05:52
Революции правилами запрещены. Ога. )

А еще обсуждение действий модераторов вне ветки о модераторах. А здесь мы пишем объяснительные почему был автосостав... Вот считайте сейчас наша федерация играет на автосоставе )

Организация процесса, блин, хромает. Какая революция, когда порядок в одной маленькой федерации устаканить не можем?! Анархисты-любители, матерь божья :)

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Almadeus 20 авг 2008, 15:55
TeAmanto писал(а):Zorch, не извиняйся, спасибо что проявил интерес. Меня больше удивляет, что за два дня нет ни одного комментария топ-менеджеров Ирака. :?

Я писал уже в личку Петру. Во-первых, извиняюсь за автосостав, у меня действительно не получилось отправить состав. Я недавно ездил на машине в Алматы из Астаны, 1300 км, отправил составы на неделю вперед, включая игры сборных. Но по дороге еще туда на полдороги сломалась машина, в Алматы побывал 2 с половиной дня, и то успел забежать в инет кафе и доотправлять составы, на обратной же дороге проблемы с машиной усугубились, и мы добирались 2-е суток вместо планированных одних. А сразу же по приезде мне нужно было собрать вещи и в ту же ночь я вылетел в Норвегию. Тут было не до ВСОЛа, сейчас сижу в Осло, вечером еду в Трондхейм, там у меня еще нет жилья, и возможно еще на автососю. Поэтому не то что до форума, до ростера не добраться было.

В Германии из-за автососа вылетел из Кубка Вызова, как всегда когда была возможность отправить состав, матчи еще не были добавлены. Кто виноват? Конечно же я. По поводу президентства Петра, я ему написал в личку. Я еще раз прошу его баллотироваться на выборах. А по молодежи - так если бы каждый менеджер своевременно качественно заполнил бы свои заявки в спортшколах, проблем не было бы. Нужно начинать с себя. Давайте быть ответственными, не важно, кто будет следующим президентом. Петр, возвращайся!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Okwell 22 авг 2008, 00:25
в последнем туре тупо не было связи. Простите меня :(
Okwell
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение TeAmanto 27 авг 2008, 15:06
6,5 суток не было интернета, только отправлял составы через мобильник. Это я к тому, что пропустил пару обзоров в Д1. С 16 тура возобновляемся.
TeAmanto
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Peter_Ace 27 авг 2008, 15:49
У меня затянувшийся творческий кризис, гости из Питера, конец лета, свой возможный переезд в Питер, замства ужасно надоевшие, но необходимые, чтобы сам не остался впоследствие в автосоставах... короче, главное-качество. Думаю, скоро упущенное наверстаю.

А вообще даже соскучился по "Аль-Иракии", было бы побольше времени как раньше - обязательно бы возобновил. Кстати, здорово, что активность менеджеров чувствуется, вот только форум даже несмотря на отсутствие новостей как-то всё равно не пользуется популярностью, хотя штука-то работающая!

И еще тут заметил, что Д3 по автосоставам чуть ли не лучший. Их там почти нет ))

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение TeAmanto 28 авг 2008, 09:47
Вот выиграю у тебя 30-го и сразу отпишусь :)
TeAmanto
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение GIGGS Energi 28 авг 2008, 18:59
МЫ тут думаем обзор в Д3 нашем сделать !!! так что ребят .. поскольку активность самая большая только у вас ... в скором времене зацените нашы художества !!! а про автососы... ну а что вашему Дивизиону мешает участвовать без автососов ?
GIGGS Energi
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Pato 28 авг 2008, 19:55
Уже написан и доступен читателю)))))
Pato
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение TeAmanto 31 авг 2008, 16:01
TeAmanto писал(а):Вот выиграю у тебя 30-го и сразу отпишусь :)

Пора отписаться по поводу юниорки. Пусть это не тема для сборных, но всё-таки.

Во-первых, благодарю всех менеджеров, откликнувшихся на просьбу написать, кого из игроков они заказывают. А именно Петер_Эйса и Оквелла :) Остальные не удосужились. А потом еще удивляются, если вдруг юниорка непрогрессирует. Правда, вряд ли кто-то даже удивляется, всем наверное пофиг.
Во-вторых, выступление юниорки можно оценить пока на тройку. В активе всего две победы, и обе над Бахрейном, который по иронии судьбы тренирует г-н Peter_Ace :) В результате Ирак идет в серединке таблицы. Неудачи связаны прежде всего с неопытностью ее тренера (т.е. меня). Во второстепенных причинах вижу то, что мы провели 80% матчей на выезде. Дома мы проиграли только Австралии со счетом 0:1, не забив два пенальти! (в чем разумеется можно увидеть козни Гены).
После серии домашних матчей очков должно прибавиться, и Ирак должен выйти на 3-е место. Однако обойти Австралию и Туркмению уже не представляется возможным.

Единственное, кто-нибудь скажет мне регламент турнира? Из группы выходит одна команда или сколько? Я честно говоря не знаю :grin:

Добавлено спустя 5 часов 23 минуты 9 секунд:
Сегодня обыграли Мьянму 4-0 и вышли на обещанное 3-е место. Теперь юниорка не хуже остальных сборных команд Ирака :)
TeAmanto
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Okwell 31 авг 2008, 23:47
Ура! Да, надеюсь, с Бахрейном все было по-честному? ;)
Okwell
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Pato 03 сен 2008, 21:10
Уважаемые господа, сегодня 3его сентября мной небыли отправлены составы всеми 3мя командами, признаю виноват, но обстоятельства .....
Включил компьютер в 22:05 ..... такчто простите меня грешного :shy: :pinok:
Pato
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак