Объяснительная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akiro 27 май 2009, 07:26
Привет всем менеджерам Ирака! Сегодня я совершил переход из иракской команды "Аль-Мишкаб" в пуэрториканскую кому Атлетико (Анаско). Хотел бы объяснить, чем вызвано такое такое решение.

Я пришел во ВСОЛ недавно. В конце 13 сезона. Игра мне сразу понравилась. Критериев отбора для первой команды я не знал. Поэтому подал заявку на команду интуитивно. И первую кому я получил именно в Ираке. Команда "Аль-Мишкаб", которая мне досталась, заняла 10 место в Д-3 13 сезона, без особых перспектив к борьбе за выход в Д-2. По силе эта кома была 9 в диве из где-то 54 в Ираке (из 64 команд). Естественно, мне хотелось бы побыстрее бороться за вход в Д-2 (хотя меня отговаривали, и говорили, что в этом сезоне мне рано еще стремиться в Д-2. "Сначала укрепись, отстрой инфраструктуру, а потом уже будешь пытаться". Тем не менее, я распланировал подготовку так, чтобы попытаться выйти дальше. И мне удалось конкурентоспособную кому в Д-3В (сейчас Аль-Мишкаб идет на 3 месте, попадая в зону переходных игр). Однако прирост силы оказался не таким, как хотелось (в играх плюсов было больше. Однако, для "выгонки СШ" пришлось пожертововать Трен.Центром и люди практически не успели потренироваться. Сейчас трен. 1 уровня). За 3 месяца немного разобрался в нюансах игры и понял, что как бы хорошо я не играл и не пытался поднимать силу - пропасть между даже середняками Д-1 и моей комой ОГРОМНА. А мне хочется уже сейчас конкурировать с сильнейшими комами дива. Поэтому, когда я увидел, что "Аль-Мишкаб" можно поменять на кому НАМНОГО СИЛЬНЕЕ, из Д-1 - я, довольно долго просчитав все "За" и "Против", решил принять непростое для себя решение (изначально не думал, что не буду менять свои команды).

Для сравнения:
Вот моя старая команда "Аль-Мишкаб" http://vsol.ws/roster.php?num=13840
Вот моя новая команда "Атлетико" (Анаско, Пуэрто-Рико) http://vsol.ws/roster.php?num=8733

Надеюсь, на понимание с Вашей стороны. Рад был играть в иракской лиге! Желаю иракскому футболу больших успехов и на уровне клубов (где наметился большой прогресс), и на уровне сборных (где иракские команды тоже неплохо сейчас выступают)! В будущем буду следить за выступлением иракских команд на международной и на внутренней арене.

С уважением, ukrrowing
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение TeAmanto 27 май 2009, 08:04
Ну... что и следовало ожидать. Удачи. :beer:
TeAmanto
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение imchik 27 май 2009, 10:39
Жаль, конечно, но это жизнь. У каждого человека свои мотивации и каждый делает свой выбор...
Удачи, Виталий! :beer:
imchik
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Peter_Ace 27 май 2009, 12:39
Виталий, думаю, Вы ещё вернётесь ;) Тем более, возможности есть. :wise:

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение santa 28 май 2009, 11:10
Первая кома никогда не забывается и, рано или поздно, появляется желание вновь туда вернуться.

Вчера проавтососил, так как готовился к ЕГЭ )
santa
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Almadeus 28 май 2009, 15:10
Я конечно понимаю желание управлять сразу сильным клубом, но на мой взгляд обладать терпением тоже надо. Жаль, что ты уходишь от нас. Первая команда во ВСОЛе как Первая Любовь... У меня было 3 слабых клуба, самый первый удалось сделать достаточно сильным. Теперь вот еще две, более поздние растут. Казахстанская команда уже в Д-1 играет, всего за три сезонa из Д-3 в Д-1 вышли. Ясный пень, что можем вылетeть. Но впереди есть цель - сделать этот клуб сильнейшим в федерации. То есть все три клуба сделать сильнейшими в своих ФФ. И не важно, сколько уйдет на это времени - никто же не гонит в спину. А в Казахстанe разрыв между монстрами и слабаками еще больше. Но это меня не пугает.

Мне кажется в Ираке можно при грамотном управлении довольно быстро догнать новым клубом основную когорту сильных клубов - чем не мотивация? А АКАД догонять - это долгая история даже для Аль-Шорты. Кто знает, был бы я опытен с Аль-Шортой с самого начала а не новичком, может АКАД не так далеко оторвался бы. Но мы не сдаемся и будем преследовать его до последнего вздоха во ВСОЛе :)

Поэтому считаю, что зря ты уходишь от нас, но решать тебе. Удачи в любом случае! И velkommen tilbake если что :)
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Объяснительная.
Сообщение TeAmanto 28 май 2009, 19:16
Согласен с Алмасом, что не всё так безнадёжно как поначалу кажется. С АКАДом действительно тягаться не получится, а вот выйти в Д1 вполне можно. Аль-Хуссейн тому яркий пример. В первый сезон выиграл КТ, во второй вышел в Д2. И еще два сезона потребовалось чтобы выйти в Д1 и весьма неплохо там себя чувствует. Вот и всё.
TeAmanto
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Akiro 29 май 2009, 12:03
Приветствую Вас, уважаемые менеджеры Ирака!
Большое спасибо всем за адекватные ответы на мои действия. Как я уже говорил - решение о переходе мне далось очень нелегко. И Вы оказались правы, говоря о желании вернуться обратно в федерацию и в команду (эти мысли меня и не покидали). После перехода я решил воспользоваться советом Барона Мюнхаузена о том, что "безвыходных ситуация не бывает" и вот что из этого вышло.
Я переговорил со своим племянником, который играл до этого в Дании и он согласился перейти в "Аль-Мишкаб" через вип-переход. Сегодня утром все прошло успешно и он стал главным тренером "Аль-Мишкаба". А я - стал его заместителем с самыми полными полномочиями.
Соответственно, можно сказать, что я остаюсь в Ираке и продолжаю участвовать в руководстве своей первой команды на позиции второго тренера.

Еще раз хотел выразить особую благодарность: TeAmanto, imchik, Peter_Ace, santa, Almadeus и воспользоваться приглашением Алмаса velkommen tilbake!

С уважением, ukrrowing.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Объяснительная.
Сообщение imchik 29 май 2009, 12:30
Гестаповцы перекрыли все выходы, но бравый Штирлиц не растерялся и вышел через вход. :D :beer:
imchik
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Almadeus 29 май 2009, 16:27
imchik писал(а):Гестаповцы перекрыли все выходы, но бравый Штирлиц не растерялся и вышел через вход. :D :beer:



Супер! Поржал от души!

Виталий, с возвращением!
Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
Almadeus
Мастер
 
Сообщений: 1563
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 14:19
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 631
 
ФК Магдебург (Магдебург, Германия)
Алатау 2007 (Алматы, Казахстан)
 

Re: Объяснительная.
Сообщение EnterPol 29 май 2009, 17:23
А я то надеялся, что сейчас Аль-Мишкаб позиции сдавать начнет и вниз турнирки скатится. Ан нет, он вернулся. :D
EnterPol
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Peter_Ace 29 май 2009, 19:30
Вывод: запасайтесь племянниками! :D

шутко.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение imchik 29 май 2009, 21:10
Peter_Ace писал(а):Вывод: запасайтесь племянниками! :D
АСе.
Чисто умозрительный вопрос. :vibra:
Если ими (племянниками) запасаться, то неизбежна ли тогда торговля ими?
Шутко... :)
imchik
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Peter_Ace 29 май 2009, 22:03
Торговля племянниками была разрешена лишь в рабовладельческом обществе. В современном мире, племянник - кум, брат и сват в одном лице. Племянник - залог красоты и успеха. Племянник. Остальное видимость. Нет решения? Есть племянник!

А вообще, давно пора внедрить псевдоплемянника для сбора статистики хотя б.

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение imchik 29 май 2009, 22:16
Peter_Ace писал(а):Торговля племянниками была разрешена лишь в рабовладельческом обществе. В современном мире, племянник - кум, брат и сват в одном лице. Племянник - залог красоты и успеха. Племянник. Остальное видимость. Нет решения? Есть племянник!

А вообще, давно пора внедрить псевдоплемянника для сбора статистики хотя б.

АСе.
Я на всякий случай улыбнусь. :)
А то еще вдруг окажусь псевдоплемянником... :baby:
imchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак