Объяснительная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akiro 29 май 2009, 23:32
Размышления прикольные. Особенно, если учесть, что у него рейтинг 460, а у меня - 517. Первый было делать 3 месяца очень тяжело :) Но я его сделал :) А еще очень неудобно держать дома 2 айпишника. Я ведь на 2 випа сильно потратился. Поэтому выход для псевдоплемянника с телефона довольно дорог. Но не бегать же мне из-за этого в другое место для выхода в инет. Вот и кручусь таким образом. Подумываю о том, чтобы еще пару-тройку племянников завести и дать им випы. Я же миллионер.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 561
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Peter_Ace 29 май 2009, 23:46
imchik писал(а):
Peter_Ace писал(а):Торговля племянниками была разрешена лишь в рабовладельческом обществе. В современном мире, племянник - кум, брат и сват в одном лице. Племянник - залог красоты и успеха. Племянник. Остальное видимость. Нет решения? Есть племянник!

А вообще, давно пора внедрить псевдоплемянника для сбора статистики хотя б.

АСе.
Я на всякий случай улыбнусь. :)
А то еще вдруг окажусь псевдоплемянником... :baby:

агент Смит :)
Peter_Ace
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение imchik 30 май 2009, 01:00
Peter_Ace писал(а):агент Смит :)
А матом? ;)
imchik
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Peter_Ace 30 май 2009, 01:17
А матом слишком сложная конструкция получается))))))

Лан, чёта в дебри генеалогии понесло. Наверное, к кубку хорошая примета...
Peter_Ace
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение imchik 30 май 2009, 01:57
Peter_Ace писал(а): Наверное, к кубку хорошая примета...
Думаешь, АКАД мне отсуперить? :vibra:
imchik
 
 
 

Re: Объяснительная.
Сообщение Dezmand 31 май 2009, 17:25
И вот тот о ком все так долго говорили, племянник собственной персоной)
Добрый день, меня зовут Михаил, действительно начал я в Дании, начал не самым лучшим образом потому-что в игру проникся не сразу, но шло время и я потихоньку учился, конечно же не без помощи своего дяди(ukrrowing) и конечно же для меня его команды тоже были как свои, я следил за ними и когда я узнал о том что он отдает эту команду, мы решили что я ее попробую взять ее и эта попытка завершилась успехом, теперь я главный тренер Аль-Мишкаб и буду стараться необлажаться на вашей( хотя уже нашей :) ) иракской футбольной арене.В общем споемся(с) Леонид Быков :)
Dezmand
 
 
 

Пред.

Вернуться в Ирак

cron